PDA

Просмотр полной версии : Неудачники мира аниме и манга


Страницы : [1] 2 3

Лейси
16.01.2011, 13:20
неудачник , неуклюжий, глупый,невезучий и т.д вот кто для вас является ??
мой пример : Наруто , Неуклюжий Тцуна
люди типа Усоппа тоже считается

Renjiro
16.01.2011, 13:23
Кеничи. Хоть он и сильный, но всегда на неприятности нарывается.

Senctero
16.01.2011, 13:23
неудачник , неуклюжий, глупый,невезучий и т.д вот кто для вас является ??
мой пример : Наруто , Неуклюжий Тцуна
люди типа Усоппа тоже считается

Да любой персоонаж Гарем-аниме. Хоть тот же Томоки из Sora no otomoshino.

Zombieyaro
16.01.2011, 13:23
Ну таких в аниме пруд пруди ХD

NicoAlex
16.01.2011, 13:25
Белоус, Эйс, Гарп, Коби - Ван Пис
Спайк - из Ковбоя Бибопа (почти всегда этот неудачник не получал денег за свои напряги)

Лейси
16.01.2011, 13:27
Белоус, Эйс - Ван Пис
ты с ума сошёл? :aj:

Lexa_Haki
16.01.2011, 13:28
NicoAlex, забыл Гарпа.
А вообще Кенчи. Он самый настоящий неудачник. Самый неудачный неудачник. Всякие там персоонажи из гарем аниме и рядом не лежали.

Renjiro
16.01.2011, 13:30
ты с ума сошёл?
Достаточно было на его подпись посмотреть, чтобы это понять.

Senctero
16.01.2011, 13:30
NicoAlex, забыл Гарпа.
А вообще Кенчи. Он самый настоящий неудачник. Самый неудачный неудачник. Всякие там персоонажи из гарем аниме и рядом не лежали.

Если бы они лежали рядом, это был бы уже Яой.

Predicament
16.01.2011, 13:33
жалкий Цуна из Реборна
Дороро и Кероро из Кероро,одного не замечают,другой не может захватить Пекопон из-за того,что собирает Ганпла
не то чтобы они мне не нравились,Кероро у меня даже в топ 10 входит,но удачливыми их точно не назовёшь)

Lexa_Haki
16.01.2011, 13:33
Если бы они лежали рядом, это был бы уже Яой.
хаха мистер клоун. Или вы везде яой видите? А вы случаем не того.. не сменили ориентацию? Хотя кому какое дело....

Merciful
16.01.2011, 13:34
NicoAlex,
Как убого когда у человека отсутствуют мысли. Цитировать Акаину любой может:bj:
По теме Цуна и Кеничи.

Alekzan
16.01.2011, 13:35
Кеничи неудачник?не смешите мои тапочки.Самый-самый неудачник из неудачников и идиот это Цуна.Таких неудачников,трусов,[цензура] нужно еще поискать

Лейси
16.01.2011, 13:36
Достаточно было на его подпись посмотреть, чтобы это понять
а Эйс тогда почему ??

Merciful
16.01.2011, 13:38
Akuma no seishin,
Что можна ожидать от фана Блича и троля?

Predicament
16.01.2011, 13:39
ах да,Чёрная борода ещё
в Маринфорде его сливали только так

Верт
16.01.2011, 13:40
Санджи, Саске, Хината.

Senctero
16.01.2011, 13:41
хаха мистер клоун. Или вы везде яой видите? А вы случаем не того.. не сменили ориентацию? Хотя кому какое дело....

4 Противопоставления в одном посте. Маразм крепчал, деревья гнулись. Хотя позвольте сделать вам коплимент. Вы истинная находка для любого сообщества дибилов.

Renjiro
16.01.2011, 13:45
а Эйс тогда почему ??
Я имел ввиду, что по его подписи ясно как он мыслит.

Renjiro добавил 16.01.2011 в 12:45
Кеничи неудачник?
Ну смотри. Он начал с того, что каратиста какого то завалил, а в итоге за ним стала охотиться самая опасная банда. Ещё его неудачи заключяется в том, что его другом стал Ниидзима, а иметь такого человека у себя в друзьях себе дороже.

Лейси
16.01.2011, 13:48
Ну смотри. Он начал с того, что каратиста какого то завалил, а в итоге за ним стала охотиться самая опасная банда. Ещё его неудачи заключяется в том, что его другом стал Ниидзима, а иметь такого человека у себя в друзьях себе дороже.
+
Кеничи самый настоящий неудачник

Tio-san
16.01.2011, 14:00
Цуна

Rina-chan
16.01.2011, 15:04
Тсуна, Усопп!:da:

Ineteon
16.01.2011, 15:11
Усопп!
В новом мире он далеко не неудачник

Renjiro
16.01.2011, 15:17
В новом мире он далеко не неудачник
Мугивары в Новом мире ещё не были.

Felix_00
16.01.2011, 15:20
Камидзё Тома из Индекса волшебства.
Для него удача отсутствует как класс, хотя очень многие (в аниме и манге) считают его редким счатливчиком.

Alekzan
16.01.2011, 15:21
Ну смотри. Он начал с того, что каратиста какого то завалил, а в итоге за ним стала охотиться самая опасная банда. Ещё его неудачи заключяется в том, что его другом стал Ниидзима, а иметь такого человека у себя в друзьях себе дороже.
+
Кеничи самый настоящий неудачник

вы шутите парни?серьезно?неудачник потому что он смог завалить каратиста?
А что Ниидзима?то что он манипулирует своими и чужими?Боже мой да в реальном мире почти все такие.Каждый в какой-то степени манипулирует другими для своей выгоды.

Да вы посмотрите на Цуну(попытаюсь поспокойней о нем говорить,хотя бесит так что хочется высказать по-другому в его сторону).Он всего боится.Хиляк самый что ни на есть настоящий.Он боялся перейти через брод который был ему ниже пояса даже.Это же нужно каким быть ................ Еще привести примеры?

Наверное конечно сильно загнул.У каждого свое мнение.Так что я не хочу навешивать свое мнение вам.Просто нужно трезво смотреть на вещи.Это все что хотел сказать

Лейси
16.01.2011, 15:27
вы шутите парни?
я девушка :da:

Akuma no seishin добавил 16.01.2011 в 14:27
Кеничи такой же неудачник как Тцуна

Alekzan
16.01.2011, 15:30
я девушка
прошу прощения)

Ну в какой-то степени Кеничи тоже неудачник.не спорю.но на ставить на один уровень с Цуной...я лично не могу так.потому что по сравнению с Цуной Кеничи выглядит более мужественным,сильным человеком,а не тряпкой как Цуна

Renjiro
16.01.2011, 15:33
вы шутите парни?серьезно?неудачник потому что он смог завалить каратиста?
А что Ниидзима?то что он манипулирует своими и чужими?Боже мой да в реальном мире почти все такие.Каждый в какой-то степени манипулирует другими для своей выгоды.
Неудачник не потому что смог завалить каратиста, а потому что один безобидный поединок послужил тому, что на него начала самая опасная банда охотиться. Первое время ему вообще приходилось прятаться от всего. А когда посмотришь как с ним его мастера обращались...
Даже когда Акисама предложил поехать на море отдохнуть, там ему пришлось целый день в джунглях от мастеров убегать.(Надеюсь это был не филлер.)
Насчёт Цуны я мало что знаю, поэтому его в пример не привожу.

nek0r
16.01.2011, 15:39
По мне никчемный Тсуна

Alekzan
16.01.2011, 15:43
Ну а как должно быть?Он должен убегать от тех кто бросил ему вызов?Мы видели как он до этого жил.ничего хорошего.И он наконец-то решил не убегать,а наоборот принять удары жизни.Конечно кто сказал что это будет легко,что не будет людей которые захотят с тобой померятся силой(в спорте и в БИ это неудивительно).А мастера правильно делали что гоняли его.Как говорили они,у него нету таланта ничего нету,он обычный парень,так что чтобы обучать его нужно через труд.Он и сам потом был благодарен им зато что они гоняли его.

А Цуна?Хиляк,слабак,тормоз.Без Реборна он вообще Никто.Когда появлялись проблемы он их не решал до тех пор пока кому-то из его близких не угрожала она.Нет чтобы сразу решить,он все сводил до тех пор пока кто-то из них не пострадает и только потом получив пулю в лоб от Реборна с серьезной миной шел разбираться.

Лейси
16.01.2011, 15:49
Alekzan, да не липни ты так к Тцуне . его здесь никто не защищает но серовно в гипер форме он крутоооой

Alekzan
16.01.2011, 15:56
чи не крутой.без допинга он никто.в подметки не годится никому из своих хранителей,да и почти ко всем персонажам

Krin Aso
16.01.2011, 15:56
Тцуна, Усопп, Коби и Хельмеппо, Ямми (Нулевой эспада из Блича), Кон (плюшевый лев из Блича).

ZiOn
16.01.2011, 15:57
Из тех что я видел-Санджи и Кеничи в самой глубокой заднице. Одного опустили до уровня домашнего питомца, другого на остров гомосеков отправили. И это не самое страшное что с ними случалось.

DeepShine
16.01.2011, 15:57
Фокси =)

Alekzan
16.01.2011, 16:02
да))согласен.Санджи досталось хуже чем большинству.интересно его еще больше опустит Ода или нет?:da:

ZiOn
16.01.2011, 16:03
Камидзё Тома из Индекса волшебства.
Для него удача отсутствует как класс, хотя очень многие (в аниме и манге) считают его редким счатливчиком.
Потому что неудачником он сам себя кличет, а так ему фортит так, как никому другому.
В него влюбляются все встречные девушки, его рука нерфит всю магию, большинство его врагов сексапильные барышни.
Единственный серьезный враг не женского пола-Акселератор, который теперь (хоть и пассивно) на его стороне.

Rina-chan
16.01.2011, 16:04
Да что вы к Санджи-то привязались? Ему просто не везёт. :da:

ZiOn
16.01.2011, 16:05
Генерал-майор Беркута, таких называют неудачники.

NicoAlex
16.01.2011, 16:05
Из тех что я видел-Санджи и Кеничи в самой глубокой заднице. Одного опустили до уровня домашнего питомца, другого на остров гомосеков отправили. И это не самое страшное что с ними случалось.
Что такого страшного в том, что Санджи осознал свою сексуальность и понял, что с парнями у него выйдет?

Alekzan
16.01.2011, 16:09
чувствуется что возможно будет срач на эту тему))))

еще ну лично для меня является неудачником Широ(Фэйт)

Лейси
16.01.2011, 16:10
мы кажется, все про Энму забыли :ba:

nek0r
16.01.2011, 16:12
мы ,кажется, все про Энму забыли
А причем здесь он? Да в начале он был никчемным, но это может было из-за того, что он не хотел начинать никчемную драку. А потом когда на церемонии он был решителен

Лейси
16.01.2011, 16:14
А причем здесь он? Да в начале он был никчемным, но это может было из-за того, что он не хотел начинать никчемную драку. А потом когда на церемонии он был решителен
ну вообще то Тцуна такой же
в реале Энма ещё хуже Тцуны

Alekzan
16.01.2011, 16:16
да кстати.отличный кандидат.я тоже с начало повелся на то что хоть он и многим похож на Цуну,но все таки лучше него,а оказалось что он жалок еще больше чем он.на вилы его

Слим Шейди
16.01.2011, 17:30
Томоки из Sora no Otoshimono, его так хер@чат за свои выходки... я удивляюсь, как он еще жив, непонятно:da: А если еще вспомнить "шутки" президента на каждый карнавал, этож надо такие унижения испытать, а когда его в... ну ладно, хватит)))

DeepShine
16.01.2011, 17:39
Нин Нин

ProstoBaka
16.01.2011, 20:17
Слово неудачник щас у многих ассоциируется не просто с кем-то, кому не везет, а еще и с многими нелесными синонимами вроде "забитыи лох", "размозня" и тд. Вот скажешь перс, которому часто не везет и перс неудачник, совсем разные ассоциации всплывают.
Вот кстате еще пример неудачников Пиллаф из драгон бола =)

11th Vongola
16.01.2011, 21:51
БУ,Эйс-ван пис
Кеничи,Круз(Изгои)

Krin Aso
16.01.2011, 22:33
БУ,Эйс-ван пис
Они самые мужественные в ван писе+ их нельза неудач. назвать!

darkLK
16.01.2011, 22:50
Айзен из хлорочки

Krin Aso
16.01.2011, 22:51
Айзен из хлорочки
не понел?!

11th Vongola
16.01.2011, 22:54
Они самые мужественные в ван писе+ их нельза неудач. назвать!
Бу нечего не добился пойдя в маринфорд,только угробил море друзей и себя.
А Эйс как идиот заслонил собой Луффи,хотя мог отталкнуть в сторну,а сам в огонь превратиться:da:

darkLK
16.01.2011, 22:55
не понел?!
Ну который так эпично фонтанировал соплями на тему "как жэ таГ! Школоло меня бьётЪ!"

Renjiro
16.01.2011, 22:56
А Эйс как идиот заслонил собой Луффи,хотя мог отталкнуть в сторну,а сам в огонь превратиться
Походу что такое честь и храбрость тебе неведомо. Ты хоть значение слова неудачник знаешь?

Krin Aso
16.01.2011, 22:56
Это не повод их неудач. называть! Неудачники это : Усопп, Тцуна, Кон и т.п.

halom
16.01.2011, 23:04
Мда ну и темка срач на сраче.

Вброшу и я))

Данте - типичный неудачник:
В семье бардак, с девушками не везет, за всех горбатиться, но не получает ни гроша.
Да и в аниме сделали любителем мороженого...фу

Morning_at_see
16.01.2011, 23:04
Неудачники это Багги который сокровища Джона ищет и не может найти, и Луффи у него не получлось завалить.А также серей лис Фокси так как проиграл мугиварам и уплыл с флагом нарисованным луффи:aw:

NicoAlex
16.01.2011, 23:13
Ну который так эпично фонтанировал соплями на тему "как жэ таГ! Школоло меня бьётЪ!"

Школоло это ты, раз невнимательно смотрел "Блич".
Айзен-сама сам специально провел эксперимент "Ичиго", сознательно намешав в нем разных сил, и все время мониторил его.
Ичиго - его лучшее творение, какой учитель не мечтает, чтобы его ученик превзошел его? К тому же кто сказал, что Айзен просидит в тюрьме 28 тысяч лет?
Я думаю, он гораздо раньше откинется и придумает новые экстерминатусы для ГГ.
Поэтому говорить про школоло можно только применительно к Нараку - его неловкая девчонка в школьной форме убила, вот смеху-то.

NicoAlex добавил 16.01.2011 в 22:11
Мда ну и темка срач на сраче.

Вброшу и я))

Данте - типичный неудачник:
В семье бардак, с девушками не везет, за всех горбатиться, но не получает ни гроша.
Да и в аниме сделали любителем мороженого...фу

В аниме он неудачником не выглядит. Насчет игр не знаю, не играл.

NicoAlex добавил 16.01.2011 в 22:13
Неудачники это Багги который сокровища Джона ищет и не может найти, и Луффи у него не получлось завалить.

ну Луффи Ван Пис ищет и не может найти, да и БУ с Эйсом не меньшие неудачники - быть йонко, иметь 16 дивизий и не найти ВП за 20 лет - позорнее не бывает.
А Луффи в итоге ни у одного не получится завалить - он же ГГ.

Morning_at_see
16.01.2011, 23:20
NicoAlex Ну Луффи еще на пути поиска, а вот почему БУ не нашел Ван Пис на это есть ответ в манге:da:

darkLK
16.01.2011, 23:22
Ичиго - его лучшее творение, какой учитель не мечтает, чтобы его ученик превзошел его?
Ты об этом уже говрил как-то раз, или даже не один... Айзен мечтал стать совершенным существом. Хотя вам - культистам оно наверное виднее...
К тому же кто сказал, что Айзен просидит в тюрьме 28 тысяч лет?
Да, его величество исчо вернёццо и отымеет всех своим большим и толстым банкаем! Инфа 100%

draznilka
16.01.2011, 23:26
или появится чувак, который назовет Айзена неудачнико(типо он не смог задуманное выполнить) и попытается захватить мир!
и обязательно будет улыбаться и смотреть на всех свысока

Alekzan
16.01.2011, 23:45
вообще-то БУ не интересовал ВП.

И если товарищ 11вонгола вы не смотрели или не читали мангу,то я скажу вам что огонь уступает по параметрам магмы.Так что считать его неудачником потому что он спас своего брата это(скажу мягко) не правильно.
Если так судить то каждый человек который хоть раз в жизни что-то не смог сделать неудачник

NicoAlex
16.01.2011, 23:49
а вот почему БУ не нашел Ван Пис на это есть ответ в манге:da:

Потому что неудачник

NicoAlex добавил 16.01.2011 в 22:49
вообще-то БУ не интересовал ВП.

И если товарищ 11вонгола вы не смотрели или не читали мангу,то я скажу вам что огонь уступает по параметрам магмы.Так что считать его неудачником потому что он спас своего брата это(скажу мягко) не правильно.
Если так судить то каждый человек который хоть раз в жизни что-то не смог сделать неудачник

Ну Эйс неудачник по жизни.
ЧБ изловить не смог.
ЧБ его повязал и сдал.
Все детство детишки чмырили Роджера, а Эйс чувствовал комплекс неполноценности.
Эйс стал пиратом, но вместо того, чтобы копить золото и плавать по морям, предпочел легкий путь - стать шестеркой БУ.
Да даже татуировка на руке выдает в нем неудачника, неспособного грамотно написать слово из 3-х букв.

Alekzan
16.01.2011, 23:54
Ну Эйс неудачник по жизни.
ЧБ изловить не смог.
ЧБ его повязал и сдал.
Все детство детишки чмырили Роджера, а Эйс чувствовал комплекс неполноценности.
Эйс стал пиратом, но вместо того, чтобы копить золото и плавать по морям, предпочел легкий путь - стать шестеркой БУ.
Да даже татуировка на руке выдает в нем неудачника, неспособного грамотно написать слово из 3-х букв.

1 и 2.он недооценил противника,полез в бой без инфы.согласен оплошал он.
3.не хочу переходить на личности,но если например поставить себя на его место,чтобы вы чувствовали.(он всем этим чм...кам набивал морду)
4......
5.почему вы уверены что тут ошибка была?может это специально так задумывалось?

Rasty
16.01.2011, 23:57
Да даже татуировка на руке выдает в нем неудачника, неспособного грамотно написать слово из 3-х букв

Татуировка выглядит так, потому что она в честь погибшего друга.
У Эйса была сложная судьба, он не виноват в том что он сын Роджера, и имел такое милое детство, а дети впечатлительный народ, хотя слюни его в маринфорде порой были через чур, это да

NicoAlex
16.01.2011, 23:59
У Эйса была сложная судьба, он не виноват в том что он сын Роджера, и имел такое милое детство, а дети впечатлительный народ

Неудачники в детстве остаются ими всю жизнь.

Morning_at_see
17.01.2011, 00:00
Да даже татуировка на руке выдает в нем неудачника, неспособного грамотно написать слово из 3-х букв
Ну ты тут сам сплоховал ведь там все правильно написано его имя и буква S зачеркнутая озночает Сабо:da:

Soulmaster
17.01.2011, 00:02
NicoAlex, помоему у тебя неправильное представление о неудачниках.....ну что ж, каждый решает по своему......

Absurdo
17.01.2011, 00:12
Да он же вас троллит!!11 :ch:

NicoAlex
17.01.2011, 00:26
NicoAlex, помоему у тебя неправильное представление о неудачниках.....ну что ж, каждый решает по своему......
"Правильное представление о неудачниках" - это что?

Alekzan
17.01.2011, 00:32
Soulmaster прислушайся лучше к совету товарища JenyX

nek0r
17.01.2011, 01:00
По мне еще реальней неудачник даже по круче Тсуны, Сена из Eyeshield 21
Насчет Эйса умер он красиво спору нет, как подабает герою, а вот про то, что он неудачник тоже можно сказать, как вы назовете людей, которые не хотят жить, ведутся на провокации, ноют как бабы?
Насчет БУ в каком то смысле он тоже неудачник привел своих союзников на войну и многие из них погибли, а его сыновья нет, ну кроме Эйса, да и еще нафига он пошел на войну, если даже замахнуться не может нормально?

Евгений
17.01.2011, 02:33
посмотрев последнюю серию, окончательно убедиося, Эйс полный неудачник
его так безбожно слили

Евгений_ добавил 17.01.2011 в 01:33
Татуировка выглядит так, потому что она в честь погибшего друга.
и даже в этом он неудачник, ибо Сабо жив)))

Alekzan
17.01.2011, 03:13
вот это логика ппц.Эйс защищал брата своего и это признак неудачника?(интересно чтобы вы делали если наподобие такой ситуации была бы с вами).Получается что и Ода неудачник раз ему в голову пришла такая идея избавится от Эйса.

Евгений
17.01.2011, 03:25
а причем тут смерть и все остальное? он неудачник по жизни вот и все

Alekzan
17.01.2011, 03:39
ох ладно.у меня нету желания и настроения спорить.все равно каждый останется при своем мнение.
п.с.еще кстати один кадр в неудачники,пофиг полетят тапки в меня или нет.
Это Ягами Лайт.

EUStass Kid
17.01.2011, 04:04
Zik из shaman king....

Лейси
17.01.2011, 10:32
Zik из shaman king....
+1 искать душу матери целый 1000 лет - это конечно неудачливо....

Akuma no seishin добавил 17.01.2011 в 09:32
и хотя он такой могучий шаман

vaip
17.01.2011, 12:24
мда как можно назвать неудачником одного из сильнейших людей в аниме (тцуна) главаря мафии у которого крутая жена в будущем )) + он главарь мафии если человек трус это незначит что он неудачник + когда грозит опасность его друзьям он явно н трус

не могу сказать что кеничи неудачник неудачником он был до того как познакомился с мастерами а то что он постоянно ввязывался в драки так это жизнь бойца так мастера сказали))))

nek0r, вот о5 как можно назвать человека неудачником который ценит дружбу и как звезда своей команды вытяну её в финал и опять таки неудачником он был пока не познакомился с хирумой

Неудачник — это человек, который довольствуется тем, что ему доступно и выдает это за желаемое.

вот ,а теперь подставьте многих героев аниме под определение вот 3 которых я защищаю они точно были недовольны и улучшали свою жизнь как могли

NicoAlex
17.01.2011, 12:39
Неудачник — это человек, который довольствуется тем, что ему доступно и выдает это за желаемое.

вот ,а типерь подставьте многих героев аниме под опридиление вот 3 которых я защищаю они точно были недовольны и улучшалисвою жизнь как магли
Белоус и Эйс вполне подходят под твое определение неудачников - первому ничего не было нужно, а Эйс вполне довольствовался желанием помереть

Лейси
17.01.2011, 12:39
vaip,
неудачник , неуклюжий, глупый,невезучий и т.д вот кто для вас является ??

^^
у самой тцуны есть прозвище Неуклюжий Тцуна

Артем
17.01.2011, 13:16
Мистер 3

Alekzan
17.01.2011, 15:14
Цуна сильнейший в мире?ха-ха.не смешите мои тапочки.как я говорил он решал проблемы только тогда когда кто-то из его близких был в опасности или уже пострадал,вместо того чтобы разобраться с проблемой в зародыше,он тянул время.

п.с.блин вы vaip ,хотя бы писали бы без ошибок.пока прочтешь ваши каракули язык сломаешь.

vaip
17.01.2011, 15:22
Alekzan, ну не нравиться не читай а вот насчёт цуны если человек не любит драться и вообще любые конфликты и ввязывается в них только когда это нужно сделать при этом устраняя конфликт его нельзя назвать неудачником + если учесть то что я не читаю мангу в то врем он был не самым слабым и этого хватает


Akuma no seishin, это прозвище не означает неудачник + ему его дали до знакомства с реборном после он намного сильнее стал

Чёрный
17.01.2011, 15:24
vaip,

^^
у самой тцуны есть прозвище Неуклюжий Тцуна

Неумеха Тсуна

Alekzan
17.01.2011, 16:18
Да он без Реборна вообще Никто.Он хиляк.Он вообще никак не развивается.Вот только апгрейды его оружия не нужно считать.Все другие развиваются не за счет апгрейда там какого-то предмета(хотя в последнее время и они тоже за счет этих шкатулок и т.д.),а за счет упорного труда над собой.И да еще.Он почти всегда ровняет своих же соратников по себе,думаю что они слабы(до Арки с Шимон).Самый жалкий перс.Хотя подождите.Есть кое-кто хуже,намного.Это Энма.Вот они оба друг-друга достойны.

vaip
17.01.2011, 16:28
Alekzan,ну да в чём то ты прав но бла когда он развивает своё оружие разве он не тренеруется????? + даже если в данный момент реборн исчезнет и на его друзей нападут он сможет из защитить в данный момент он не неудачник. Насчёт оружия, например тот же зора без мечей тот же неудачник. Цуна как и зоро прокачивал свои способности итд так что аргумент с оружием глупость

Alekzan
17.01.2011, 16:31
Зоро без меча такой же как Цуна без своих перчаток и Реборна7честно это глупость ты сказал.Зоро физически развивается тоже.
Я не знаю как ты читал и смотрел ВП,что не заметил этого

vaip
17.01.2011, 16:33
По твоему цуна не развивался после появления реборна ?)
Ну да насчёт зоро неоч пример

Soulmaster
17.01.2011, 16:40
хмм, все же самым таким явным примером является команда Рокет из Покемонов xD
на протяжении всех серий их цель ниразу не закончилась успехом, вместо этого они улетали Оо

vaip
17.01.2011, 16:42
Soulmaster, да ты прав вот главные неудачники ))

Aleera
17.01.2011, 21:35
Пока на ум приходит Мистер 2.

Лейси
18.01.2011, 11:56
Неумеха Тсуна
видимо по разному озвучку смотрели

Rasty
18.01.2011, 12:02
видимо по разному озвучку смотрели

озвучка, угу, это точно причина, ага.

Кентаро Ое.

darkLK
18.01.2011, 19:00
зора без мечей тот же неудачник
У Зоро и без мечей есть чем морды бить...

Renjiro
19.01.2011, 21:25
Саске Учиха
А в чём его неудачи заключаются?
Просто я Наруто дальше 70-ой серии Шипудена не смотрел и интересно стало.(Хоть и персонажи такого рода меня бесят)

Alekzan
19.01.2011, 21:50
им пользуются как презервативом.кто нипоподя.грубо может но это так

muZone
19.01.2011, 22:41
по манге ОП санджи сейчас сааамый неудачник...

Morning_at_see
19.01.2011, 22:45
по манге ОП санджи сейчас сааамый неудачник...
хахаха:aw: будем надеяться что это врменно:bi:

Alekzan
19.01.2011, 22:59
хм...ему нужно сделать что-то сверхневероятное чтобы реабилитироваться после того что с ним Ода сделал))

NicoAlex
19.01.2011, 23:02
хм...ему нужно сделать что-то сверхневероятное чтобы реабилитироваться после того что с ним Ода сделал))

Например, стать открытым окамой.

Soulmaster
19.01.2011, 23:40
по вашей логике полностью все неудачник (конечно кроме любимчиков)......

FullMetal Frank
23.01.2011, 16:20
vaip,

^^
у самой тцуны есть прозвище Неуклюжий Тцуна

Неумеха Тсуна

Никчёмный Цуна.

Лейси
05.02.2011, 12:02
Никчёмный Цуна.
неудачник Тцуна

Akuma no seishin добавил 05.02.2011 в 11:02
как жестоко мы с ним :ag:

Кузя
05.02.2011, 12:08
Хасегава Тайзо. (Gintama)
У вас какие-то одинаковые у всех примеры. Аниме же дофига... думаейте... а не повторяйте одно и тоже по цать раз...

Ник Покой
05.02.2011, 12:19
Хасегава Тайзо.
Ну ты хоть аниме б указал... Например я незнаю кто это.

Мой неудачник - это Ямча (Dragon Ball, ни знаю был уже или нет). Потому что дох всегда первый)))

ReliCS
05.02.2011, 12:59
В Фури Кури пацанчик , непомню как его зовут но у него из головы роботы вылазят постоянно:aw:). так-же Тцуна. Да их вообще огромное количество, всех и не припомнишь)

Лейси
05.02.2011, 13:07
юкитеру из дневник будущего

Persidius
05.02.2011, 13:11
У вас какие-то одинаковые у всех примеры. Аниме же дофига... думаейте... а не повторяйте одно и тоже по цать раз...
хм... а по мне, так повтор, это еще одно подтверждение статуса неудачника того или иного персонажа

Лично для меня неудачниками являются Люси (fairy tail), Ишида и Иккаку (bleach), Гензо (oh! edo rocket)

Някий
05.02.2011, 14:59
ямада сейна... кто видел тот поймет =\

ZiOn
05.02.2011, 16:30
Хасегава Тайзо. (Gintama)
В этом плане Кондо ему брат родной.
Наждаком подтерался, на людях срался, лолов связанных с обезьяной и того более, плюс настолько частое оголение, что стало типичным для него. Да и если вдуматься, каждый третий в этом произведении неудачник. Но особо конечно это Хасегава, Кондо и Гинтоки (отвертка вместо хрена, оторванные кинтамы, беспробудная ночь из-за Кагуры и т.д. в док-во)

Лейси
06.02.2011, 11:25
Коби....

Yлькиора
06.02.2011, 12:15
ну ламба из реборна
спандам из ван писа

Fixed
06.02.2011, 15:05
Тцуна(проклинаю тот день,когда начал читать Реборна)
Блин....назвал бы ещё,но не помню их имён.

BlastZ
18.02.2011, 18:26
Kaiji(мангу не читал а по аниме да)чуваку конкретно не везет.:fk:

FullMetal Frank
19.02.2011, 00:11
Сендо Аичи.

marmus
19.02.2011, 00:56
1. Цуна – король неудачников мира Манга и Аниме
2. Ламбо – правая рука короля.
3. Баги - планы постоянно рушатся, любая попытка вибратса с жо… в которую попал из за своих планов, приводит в большую жо...
4. Кенчи – начиналась c мечты выучить пару приёмов самообороны, чтоб другие не издавались. Закончилось регулярными издиваниями со стороны своих учителей, и постоянными попытками злодеев убить.

Soulmaster
19.02.2011, 01:12
БагиКенчи
не, мы таких не знаем xDDD

AlexDein
24.02.2011, 14:12
Санджи сейчас конечно не везет по крупному, тем более с его новой проблемой "кровь из носа" :)
А вообще самые крупные неудачники в аниме это всегда глав злодеи, поскольку при всей их крутости они ВСЕГДА сливают...

Незнайка
24.02.2011, 14:48
3. Баги - планы постоянно рушатся, любая попытка вибратса с жо… в которую попал из за своих планов, приводит в большую жо...
Сейчас у него очень даже хорошо идут дела.
Сейчас у него новая более сильная команда, возможно станет Шичибукаем, так что он выбрался с жо...

Кен-тян
24.02.2011, 14:56
Санджи сейчас конечно не везет по крупному, тем более с его новой проблемой "кровь из носа" :)
Это его новая фича, теперь он будет забрызгивать врагов кровью:oo: :bg: :ak: :ak: :ak: :as:

Rain Lockhart
24.02.2011, 15:00
Сейчас у него очень даже хорошо идут дела.
Сейчас у него новая более сильная команда, возможно станет Шичибукаем, так что он выбрался с жо...
Вот только он будет в большой жо... если правительство решит его устранить, как это сделала в своё время с Морией.

Незнайка
24.02.2011, 15:05
Вот только он будет в большой жо... если правительство решит его устранить, как это сделала в своё время с Морией.
Ну пока у него все хорошо.
Ну и Морию у них кстати так и неполучилось устранить.