PDA

Просмотр полной версии : Награда за голову Черной Бороды


Страницы : [1] 2 3

Незнайка
16.01.2011, 01:20
Как вам известно награда за голову ЧБ, по тем или иным причинам небыло.
Но сейчас отказавшись от титула шичибукая и представляя угрозу для морского дозора, я думаю что ЧБ наконец то получит заслуженную награду.
По вашему мнению какая награда будет за голову ЧБ и будет ли награда за него вообще?

Акс
16.01.2011, 01:25
Награда будет но не больше чем у Луффи.

Rina-chan
16.01.2011, 01:31
Ну хорошо. Убедили. Будет за него награда. 7 белли.:ub:

Morning_at_see
16.01.2011, 02:03
Думаю награда будет миллионов 200-300.Ведь когда ЧБ говорил там про свою эру работал ден-ден муши который у Багги был. А такое без внимания МП оставить не может.

Grom Nebes
16.01.2011, 02:08
У ЧБ оч сильный ДФ но и он не универсален а потому думаю что награда будет около 300-400 лимонов бели

ZiOn
16.01.2011, 02:20
_Sanji_, мало.
Если прикдывать здраво, и по "представляет опасность для МП", то у ЧБ награда должна быть больше Энеля (держим в уме, что Ода дал ему предположительные 500 лямов).
Чб должен получить просто опупенную награду, хотя бы за владение двумя фруктами.
А поскольку я не уверен, что Луффи его скоро встретит, то думаю такой награды в голосвании попросту нет.

Незнайка
16.01.2011, 02:24
награда должна быть больше Энеля (держим в уме, что Ода дал ему предположительные 500 лямов).
Насколько я помню, Ода говорил что за Энеля награда была бы 400 лямов.

Акс
16.01.2011, 02:27
Луффи побольше дел натварил чем ЧБ - значит у Лу награда должна быть больше.

ZiOn
16.01.2011, 02:32
Акс, но почему-то адмирал направился именно за ним =0. Плюс ЧБ убил Йонку, а Луффи нет.

Lexa_Haki
16.01.2011, 02:35
Акс, оценивается не по
Луффи побольше дел натварил чем ЧБ - значит у Лу награда должна быть больше.
а по уровню угрозы. ЧБ представляет для МП большую угрозу чем Луффяк (пока). Т.к. он освободил с 6 уровня заключенных (и часть с собой забрал). + добил БУ + овладел его убер фруктом (за одно это ему +500 лямов должны дать).

Незнайка
16.01.2011, 02:39
Акс, но почему-то адмирал направился именно за ним =0. Плюс ЧБ убил Йонку, а Луффи нет.
Ну о местонахождение ЧБ было известно, а где находился Луффи не было известно.
К тому же ЧБ захвотил Бонни, а она похоже важна для мирового правительства.
Плюс ЧБ убил Йонку
Сильно сказоно, скорее он добил находившегося одной ногой в могиле Йонко.

Акс
16.01.2011, 02:57
Акс, оценивается не по

а по уровню угрозы. ЧБ представляет для МП большую угрозу чем Луффяк (пока). Т.к. он освободил с 6 уровня заключенных (и часть с собой забрал). + добил БУ + овладел его убер фруктом (за одно это ему +500 лямов должны дать).
Историю с тюрьмой заварил Лу-ЧБ пришел под конец. Лу сын Драгона, его поддерживают множество пиратов, сжег флаг объявив войну МП и попутно разрушив остров с дозорными, история с тюрьмой, на войне отличился и еще многое чего. По сравнению с этим ЧБ ничего против правительства не делал.

Lexa_Haki
16.01.2011, 03:02
Акс, хм, ты не забывай, ЧБ пришел в конце. Его и заметили лучше. По телику показали.
Историю с тюрьмой заварил Лу-ЧБ пришел под конец. Лу сын Драгона, его поддерживают множество пиратов, сжег флаг объявив войну МП и попутно разрушив остров с дозорными,
За это он получил 300 лямов. В то время как ЧБ был Шичи (а воставший шичи тож чего-то стоит, тем более он Эйса словил).
Самое главное, что ЧБ получил фрукт БУ. Все это с лихвой покрывает выпендреж с отцом и бегом до эшафота. + ЧБ еще фруктом пол Маринфорда разрушил.

Незнайка
16.01.2011, 03:06
+ ЧБ еще фруктом пол Маринфорда разрушил.
Марифонд был уже разрушен Белаусом, а ЧБ его так не много потрипал.

Акс
16.01.2011, 03:06
Ну на войне адмиралы погнались за Луффи а не за ЧБ-это показательно.

Bartholomew
16.01.2011, 03:27
миллиарда мало будет. даже десяти. особенно если в доллары перевести.
1 000 000 000 бели = 12 127 800 баксов.

Zyka-Bazooka:D
16.01.2011, 03:29
300-400 лямов
ага :dd:

Adenozin3phosphat
16.01.2011, 03:31
Мне кажется где-то в районе 400-500. Как раз в аккурат за все те безобразия, что ЧБ натворил, а согласитесь "безобразия" достаточно значимые для дозора. Но у Луффи все равно награда должна быть намного больше, он и сын Драгона и все то, что перечисляли все ранее(см. выше).

NicoAlex
16.01.2011, 05:24
Думаю, что у ЧБ так и не будет награды. Он ведь такой няшка!

darkLK
16.01.2011, 10:21
Или не будет или около 500.

TaeYang
16.01.2011, 11:07
Историю с тюрьмой заварил Лу-ЧБ пришел под конец. Лу сын Драгона, его поддерживают множество пиратов, сжег флаг объявив войну МП и попутно разрушив остров с дозорными, история с тюрьмой, на войне отличился и еще многое чего. По сравнению с этим ЧБ ничего против правительства не делал.
Посмотри сам - что больше представляет угрозу - ЧБ с 2 фруктами(1 логия и фрукт бывшего сильнеёшего в мире человека), кучка зеков с 6 уровня( которые никогда не должны были увидеть свет), кст ЧБ тоже объявил войну МП( не прямолинейно, но это было видно по его действиям) или же Мугивары? Ответ очевиден, пока что ЧБ представляет больше угрозы...

NicoAlex
16.01.2011, 11:19
br0);342374']Посмотри сам - что больше представляет угрозу - ЧБ с 2 фруктами(1 логия и фрукт бывшего сильнеёшего в мире человека), кучка зеков с 6 уровня( которые никогда не должны были увидеть свет), кст ЧБ тоже объявил войну МП( не прямолинейно, но это было видно по его действиям) или же Мугивары? Ответ очевиден, пока что ЧБ представляет больше угрозы...

ЧБ не стал драться с Акаину, ЧБ отловил и сдал Эйса, ЧБ убил БУ, ЧБ вместо сеяния ужаса на Гранд Лайн отправился в Новый Мир, где власти МП почти нет, и 100% МП выгодно то, что он будет убивать других пиратов и вполне возможно убъет остальных 3 йонко. Плюс ЧБ своими действиями погубил множество заключенных 6 уровня, а, значит, снизил количество гемора для властей, ЧБ заявил о новой эре, МП выгодно под это дело закрутить гайки и повысить налоги. В общем, от существования ЧБ МП один профит.

TaeYang
16.01.2011, 11:32
ЧБ не стал драться с Акаину, ЧБ отловил и сдал Эйса, ЧБ убил БУ, ЧБ вместо сеяния ужаса на Гранд Лайн отправился в Новый Мир, где власти МП почти нет, и 100% МП выгодно то, что он будет убивать других пиратов и вполне возможно убъет остальных 3 йонко. Плюс ЧБ своими действиями погубил множество заключенных 6 уровня, а, значит, снизил количество гемора для властей, ЧБ заявил о новой эре, МП выгодно под это дело закрутить гайки и повысить налоги. В общем, от существования ЧБ МП один профит.
пффф... Суди сам у ЧБ 2 читерных фрукта, очень мощная команда... И ты думаешь - МП на всё это пофиг?? и кст - МП понимает, если 3 йонко погибнут - баланс мира нарушится, а это им не выгодно
ТО что он убил заключённых не придают ему авторитета у МП, вместе с этим он освободил самых зверских преступников...также они отметелили Магеллана... И всё то, что ты сейчас изложил - не касается темы... Да, он мб чем то помог МП( неосознанно), но это не уменьшает его угрозу для дозора

NicoAlex
16.01.2011, 11:35
br0);342394']пффф... Суди сам у ЧБ 2 читерных фрукта, очень мощная команда... И ты думаешь - МП на всё это пофиг?? и кст - МП понимает, если 3 йонко погибнут - баланс мира нарушится, а это им не выгодно

Да хватит этот бред про баланс нести. МП само планировало уничтожение сильнейшего йонко БУ. Цель правительства - безграничная власть, а не РПГ-шный баланс силы.

TaeYang
16.01.2011, 11:37
Или ты думаешь они скажут - "Аххх ЧБ нам помог, может не надо его трогать?"
Вот так да?

[_LittLe_]br0) добавил 16.01.2011 в 10:37
Да хватит этот бред про баланс нести. МП само планировало уничтожение сильнейшего йонко БУ. Цель правительства - безграничная власть, а не РПГ-шный баланс силы.
Пфф если тебе не ясно перечитай мангу, Мп само говорило - нельзя нарушать баланс Мира

NicoAlex
16.01.2011, 11:38
Пфф если тебе не ясно перечитай мангу, Мп само говорило - нельзя нарушать баланс Мира

А еще оно наверняка говорило про заботу о своих гражданах, права человека и прочую белиберду, рассчитанную на наивных дурачков.
Если дела МП расходятся со словами, то судить надо по делам, а не по декларациям.

И чего ты постоянно пффыкаешь как подушка-пердушка? Фенилкетонурией страдаешь?

TaeYang
16.01.2011, 11:43
А еще оно наверняка говорило про заботу о своих гражданах, права человека и прочую белиберду, рассчитанную на наивных дурачков.
Эхх, ты просто не понимаешь систему мира ОП, рассуди сам - йонко умрут - новый мир погрузится в настоящий хаос, так как не кому будет уже прекрывать всех( что делали йонко), все пираты сразу же начнут шевелиться, все ринутся к новому миру где МД почти нету и ты думаешь МП это на руку??

[_LittLe_]br0) добавил 16.01.2011 в 10:43
Эти старикашки ведь не дебилы и Баланс Мира - это не просто болтовня...Видел, када Кроки сместили, они сразу начали шевелиться и искать нового шичи

NicoAlex
16.01.2011, 11:54
br0);342407']Эхх, ты просто не понимаешь систему мира ОП, рассуди сам - йонко умрут - новый мир погрузится в настоящий хаос, так как не кому будет уже прекрывать всех( что делали йонко), все пираты сразу же начнут шевелиться, все ринутся к новому миру где МД почти нету и ты думаешь МП это на руку??

[_LittLe_]br0) добавил 16.01.2011 в 10:43
Эти старикашки ведь не дебилы и Баланс Мира - это не просто болтовня...Видел, када Кроки сместили, они сразу начали шевелиться и искать нового шичи

Конечно на руку. Если все сильные пираты будут локализованы в Новом Мире, достаточно будет уничтожить подземный город русалок, и у пиратов уже не будет никакого выхода, кроме как через город Целестиал Драгонс.

Сравнил сказки про баланс и разгром шичибукая. Естественно, если шичибукай, якобы сильнейший пират, работающий на МП, вдруг огреб, у людей закрадутся сомнения в способности МП противостоять пиратству. Шичибукаи ведь имеют скорее пропагандистское, чем военное значение.

TaeYang
16.01.2011, 11:59
Конечно на руку. Если все сильные пираты будут локализованы в Новом Мире, достаточно будет уничтожить подземный город русалок, и у пиратов уже не будет никакого выхода, кроме как через город Целестиал Драгонс.

Хахаха интересно, как они его уничтожат???

Школота
16.01.2011, 12:00
500-600, я полагаю.

TaeYang
16.01.2011, 12:02
Сравнил сказки про баланс и разгром шичибукая.
Я тебе ещё раз говорю - это было показано Одой - значит это не просто так - баланс их мира должен сохраняться, даже Сенгоку это понимал, что если БУ умрёт это всколыхнёт всех пиратов... Если ты думаешь, что его нету - пиши ИМХО, т.к. очевидно что баланс между 3 силами есть и именно он поддерживает мир, хотя кто знает может именно новая эра что - то да и изменит

NicoAlex
16.01.2011, 12:03
br0);342425']Хахаха интересно, как они его уничтожат???

Акаину зальет проход лавой, она в воде остынет, и вуяля - и рыболюди сдохли, и прохода нет.

TaeYang
16.01.2011, 12:08
Акаину зальет проход лавой, она в воде остынет, и вуяля - и рыболюди сдохли, и прохода нет.
Мдаа... вряд ли это так легко, иначе они бы это уже давно сделали... тем более их остров находится 10 км вниз, акаину придётся 2 денька заливать эту лаву...

InT4kTo
16.01.2011, 12:08
У ЧБ награда будет от 500 и выше.Луффи конешно сильный и опасный,но пока это тока в потенциале,а ЧБ скорее всего уже развил свои способности до мах.,да и Горосеи прямым текстом сказали,что он ближе всех в титулу Йонко,а такие люди дешево не стоят.

TaeYang
16.01.2011, 12:09
Да и если чо , этот остров находится под покровительством Йоко - поэтому они и не трогали его

NicoAlex
16.01.2011, 12:11
br0);342433']Мдаа... вряд ли это так легко, иначе они бы это уже давно сделали... тем более их остров находится 10 км вниз, акаину придётся 2 денька заливать эту лаву...

Акаину будет работать в несколько смен:-)

Акс
16.01.2011, 12:48
Акаину будет работать в несколько смен:-)
Если бы можно было закрыть проход-это бы уже сделали.

Senctero
16.01.2011, 12:51
br0);342425']Хахаха интересно, как они его уничтожат???

Существует множество потеряного оружия. Может правительство одно уже и прихватизировало.

Lexa_Haki
16.01.2011, 12:56
Не существует того, бесконечно большого числа, которое способно оценить ЧБ :bj:

Акс
16.01.2011, 13:01
Существует множество потеряного оружия. Может правительство одно уже и прихватизировало.
Если бы оно было, то они бы использовали его на войне.

Lexa_Haki
16.01.2011, 13:02
Акс, ага, и скосили бы всех... Адмиралов, Сенгоку, вице, и более 10 тысяч элитных солдат ради 1 енко, хоть и самого сильного. ОМГ...

Senctero
16.01.2011, 13:02
Если бы оно было, то они бы использовали его на войне.

Оружие, оно разное бывает. Вон ядерное то есть, но его не используют на войне. Как вы думаете, почему?

Акс
16.01.2011, 13:09
Акс, ага, и скосили бы всех... Адмиралов, Сенгоку, вице, и более 10 тысяч элитных солдат ради 1 енко, хоть и самого сильного. ОМГ...
Пока они к острову плыли - нельзя было использовать?

Rina-chan
16.01.2011, 13:11
Если даже награда и будет, то она не должна быть большая. Вот вы говорите, что он стал опасным для МП. Дав ему большую награду, они привлекут к этому внимание всего мира. МП не стало объявлять о сбежавших заключенных с 6 уровня. Если часть тех самых заключенных сейчас в подчинении у Тича, то значит он опаснее, чем они. Так что давать большую нграду было бы не слишком разумно. МП нужно не только награды всем давать, но и о себе думать.

Senctero
16.01.2011, 13:12
Пока они к острову плыли - нельзя было использовать?

GPS понимаешь в комплекте не шло. Незнали они кто, куда и каким курсом плыл.

Акс
16.01.2011, 13:19
GPS понимаешь в комплекте не шло. Незнали они кто, куда и каким курсом плыл.
А на что разведка? 1 проход через остров русалок, даже если они шли разными путями то где-то потом встретились да и когда они приближались к острову можно было пальнуть.

Senctero
16.01.2011, 13:21
А на что разведка? 1 проход через остров русалок, даже если они шли разными путями то где-то потом встретились да и когда они приближались к острову можно было пальнуть.

У роты конных водолазов в этот день была командировка.

Lexa_Haki
16.01.2011, 13:26
А на что разведка? 1 проход через остров русалок, даже если они шли разными путями то где-то потом встретились да и когда они приближались к острову можно было пальнуть.
Разведка утанула, если ты не помнишь...

NicoAlex
16.01.2011, 14:15
Разведка утанула, если ты не помнишь...

- А что с подводной лодкой "Курск"?
- Она утонула.

Grom Nebes
16.01.2011, 14:52
_Sanji_, мало.
Если прикдывать здраво, и по "представляет опасность для МП", то у ЧБ награда должна быть больше Энеля (держим в уме, что Ода дал ему предположительные 500 лямов).
Чб должен получить просто опупенную награду, хотя бы за владение двумя фруктами.
А поскольку я не уверен, что Луффи его скоро встретит, то думаю такой награды в голосвании попросту нет.
Да но вобщето,у ЧБ есть слабость если ты не помниш,то эта слабость это что его можно ранить,и следовательно 500 лямов имхо слишком высокая цена

Ineteon
16.01.2011, 15:06
Да но вобщето,у ЧБ есть слабость если ты не помниш,то эта слабость это что его можно ранить,и следовательно 500 лямов имхо слишком высокая цена
Ему все недостатки 2 Фрукта компенсируют

Lexa_Haki
16.01.2011, 15:13
_Sanji_, вообще-то всех можно ранить...

Акс
16.01.2011, 15:18
Ему все недостатки 2 Фрукта компенсируют
Нифига не компенсируют.

Grom Nebes
16.01.2011, 15:29
_Sanji_, вообще-то всех можно ранить...
спасибо просветил,я вобщето говорил о носителях логий,их только с волей поранить можно,вот пример ЧБ у него логия но слабость то что его можно ранить и без воли

_Sanji_ добавил 16.01.2011 в 14:29
Кстати я чето туплю,разве у него 2 фрукта?тогда какой второй?И че то я не помню что бы он убил йонку...

NicoAlex
16.01.2011, 15:30
_Sanji_ добавил 16.01.2011 в 14:29
Кстати я чето туплю,разве у него 2 фрукта?тогда какой второй?И че то я не помню что бы он убил йонку...

Второй фрукт он высосал из убитого им йонку Белоуса

Lexa_Haki
16.01.2011, 15:33
Нифига не компенсируют.
Это тебе Ода сказал?
Сам ЧБ сказал, что только все + ями ями компенсирует этот недостаток. + еще Гура-гура.

TaeYang
16.01.2011, 16:04
Сам ЧБ сказал, что только все + ями ями компенсирует этот недостаток. + еще Гура-гура.
Ну это мнение ЧБ, а не Оды... скорее всего он написал это так, для того чтобы показать самоуверенность ЧБ... у ями ями большой минус - тело владельца можно ранить, его бы мог убить стрелок из команды ЧБ(забыл как его зовут). Засел бы на дальней дистанции и выстрелил в голову:bk:

DeepShine
16.01.2011, 16:30
500-600кк :da:

Grom Nebes
17.01.2011, 00:24
Второй фрукт он высосал из убитого им йонку Белоуса
Во первых,я думал у ЧБ способность высосать фрукт у противника,но этот фрукт не может использовать,а во вторых какого хрена я не видел как ЧБ убил Белоуса??

viajante
17.01.2011, 00:29
Во первых,я думал у ЧБ способность высосать фрукт у противника,но этот фрукт не может использовать,а во вторых какого хрена я не видел как ЧБ убил Белоуса??

Так мангу читай.

NicoAlex
17.01.2011, 00:31
Во первых,я думал у ЧБ способность высосать фрукт у противника,но этот фрукт не может использовать,а во вторых какого хрена я не видел как ЧБ убил Белоуса??

ЧБ может использовать высосанный фрукт. Просто пока непонятно - он смог логией тьмы только один дополнительный высосать, или еще можно коллекцию собрать?

Скоро и в аниме БУ кончат.

Незнайка
17.01.2011, 00:34
а во вторых какого хрена я не видел как ЧБ убил Белоуса??
И не увидишь.
ЧБ не убил БУ.

viajante
17.01.2011, 00:39
И не увидишь.
ЧБ не убил БУ.

Принимал участие в убийстве = убил. Так что...

NicoAlex
17.01.2011, 00:39
И не увидишь.
ЧБ не убил БУ.

Твой ник соответствует твоему жизненному кредо.
ЧБ убил БУ, высосав из того фрукт.

Незнайка
17.01.2011, 00:41
ЧБ убил БУ, высосав из того фрукт.
К тому моменту когда ЧБ высасывал из БУ фрукт, он уже был мертв.

NicoAlex
17.01.2011, 00:44
К тому моменту когда ЧБ высасывал из БУ фрукт, он уже был мертв.

Ты стоял и мерил пульс?
У съевшего ДФ перестраивается весь организм. Высасывание фрукта равноценно убийству всех клеток одним разом. Брук не даст соврать, что жизнь фруктовика 100%но зависит от фрукта.

nek0r
17.01.2011, 00:45
Ты стоял и мерил пульс?
жжешь
А по теме думаю награда будет, как у Луффи или чуть побольше)

Незнайка
17.01.2011, 00:59
Принимал участие в убийстве = убил. Так что...
Почему когда вспоминают этот момент, говорят что ЧБ убил БУ, а не ЧБ вместе с командой добили БУ.(Что больше соответствует действительности)
Почему вся заслуга в смерти Белауса досталось ЧБ, а не его комаде или морскому дозору.
ЧБ вообще потерпел поражение от БУ и если бы не его команда, был бы уже мертв наверно.

Незнайка добавил 16.01.2011 в 23:59
Ты стоял и мерил пульс?

Перечитай внимательно мангу.
Глава 576 12 страница.
http://s40.radikal.ru/i089/1101/3b/87db41e9a014.jpg (http://www.radikal.ru)
А фрукт Белауса ЧБ висасал в 577 главе.

nek0r
17.01.2011, 01:03
Парни, а какая вообще разница мертв он был или жив? Его бы это все равно не спасло, у него по любому фрукт бы высосали

Mugiwara_Luffi
17.01.2011, 01:07
Я даже представить не могу.Победил Эйса,заполучил силу фрукта Белоуса и в итоге у него теперь сила двух фруктов,и наконец в новом мире навел шума.После всего этого у него должна быть награда как за Йонко.В любом случае наверное где то от 600 миллионов и выше.Даже не знаю.

viajante
17.01.2011, 01:07
Почему когда вспоминают этот момент, говорят что ЧБ убил БУ, а не ЧБ вместе с командой добили БУ.(Что больше соответствует действительности)

Добивают совсем уж беспомощных и ни на что больше не способных. А Белоус на тот момент таким не являлся.

Почему вся заслуга в смерти Белауса досталось ЧБ, а не его комаде или морскому дозору.

Слава всегда достается капитану.

ЧБ вообще потерпел поражение от БУ и если бы не его команда, был бы уже мертв наверно.

А вот это домыслы. Пропуск двух ударов не означает поражение. Тем более что Белоус практически не нанес ему повреждений. Так что чем закончился бы поединок 1 на 1 можно только гадать.

Shemerhan
17.01.2011, 01:15
скоро мы это узнаем )) такую личность без внимания не оставят

Незнайка
17.01.2011, 01:29
А вот это домыслы. Пропуск двух ударов не означает поражение. Тем более что Белоус практически не нанес ему повреждений. Так что чем закончился бы поединок 1 на 1 можно только гадать.
ЧБ Белаусу вообще ничего не сделал и команду он позвал не просто так, понимал что одному ему не справится.
http://s61.radikal.ru/i172/1101/cf/7404de2ba70c.jpg (http://www.radikal.ru)

Adenozin3phosphat
17.01.2011, 01:35
спасибо просветил,я вобщето говорил о носителях логий,их только с волей поранить можно,вот пример ЧБ у него логия но слабость то что его можно ранить и без воли

Эээ.. А я даже об этом и не знал... о_О

ЧБ может использовать высосанный фрукт. Просто пока непонятно - он смог логией тьмы только один дополнительный высосать, или еще можно коллекцию собрать?


+1 Сколько вообще фруктов может высосать ЧБ..?

viajante
17.01.2011, 01:37
ЧБ Белаусу вообще ничего не сделал и команду он позвал не просто так, понимал что одному ему не справится.

Возможно. А возможно, чтобы не терять время и силы. Как никак штаб Морского Дозора. Все сильнейшие здесь. И неизвестно как себя поведет поглощенный фрукт.

Незнайка
17.01.2011, 01:42
+1 Сколько вообще фруктов может высосать ЧБ..?
Я думаю что ЧБ может только 2 фрукта иметь.
После того как он заполучил второй фрукт он считал себя сильнейшим, так что наверное третий фрукт ему не нужен.

Adenozin3phosphat
17.01.2011, 01:46
Я думаю что ЧБ может только 2 фрукта иметь.
После того как он заполучил второй фрукт он считал себя сильнейшим, так что наверное третий фрукт ему не нужен.

Ну вроде пока официального подтверждения нет сколько он съесть может...

И неизвестно как себя поведет поглощенный фрукт.

Как у Магеллана - сразу в туалет.

Grom Nebes
17.01.2011, 09:57
Эээ.. А я даже об этом и не знал... о_О
Вобщето я не тебе писал если ты не заметил...

Skelet
17.01.2011, 17:44
я думаю неальная награда в пределах 300, ну....максимум 400 лямов.А если больше, то ему и статус шичибукая не нужен

Lexa_Haki
17.01.2011, 18:27
Незнайка, он себя уже после первого (ями-ями) считал сильнейшим.
А вообще ЧБ бесценен, на все остальное есть Мастеркарт.

Ineteon
17.01.2011, 19:00
я думаю неальная награда в пределах 300, ну....максимум 400 лямов.А если больше, то ему и статус шичибукая не нужен
А помоймуе награды за шечибукаев анулируются

DeepShine
17.01.2011, 19:06
А помоймуе награды за шечибукаев анулируются
Чуть позже он перестанет быть Шичибукаем, причём не по тихому, а с помпой.

Eternal_Flame
17.01.2011, 19:36
Плюс ЧБ убил Йонку, а Луффи нет.
поправлю, не убил а просто пришел в конце ХДД) и добил, хотя думаю БУ и без этого умер бы

Aleera
17.01.2011, 19:37
Награды не будет
И не по тому,что он бесценен,а потому,что его сдвинут до того,как успеют оценить.

Skelet
17.01.2011, 19:42
А помоймуе награды за шечибукаев анулируются
мож и так. но в таком случае за него должны дать награду чтобы его....боялись и уважали, а затем анулировать

nek0r
17.01.2011, 21:33
Адрес: Калуга
Ооо земляк))

LudacRis
17.01.2011, 22:45
А за что собственно за него давать награду?Еще рано судить...Еще неизветно изменения,потрясшие мир за эти 2 года...

ЛюдоК
18.01.2011, 15:02
думаю что 400 - 500 ....но возможно и больше....хотя наврятле...

PItyTuMaN
31.03.2011, 21:32
Награды не будет так как он ШИЧИБУКАКА

NicoAlex
31.03.2011, 21:33
Награды не будет так как он ШИЧИБУКАКА

Лолшто?

PItyTuMaN
31.03.2011, 21:40
шичибукай он )))

Crek81
31.03.2011, 21:59
Проголосовал за - Награды не будет.

MildSeven
31.03.2011, 22:05
Проголосовал за - Награды не будет.

аналогична

MildSeven
31.03.2011, 22:09
почему? он уже не букай, и много делов натворил в Маринфорде, и без намека сказал что его никому не победит (а на самом деле от сенгоку люлей получал) и что он уничтожит всех маринеров (ну тип того)

уговорил, 50кк накинем

PItyTuMaN
31.03.2011, 22:10
Въхахаха лады 100-500 кк вхаха

NicoAlex
31.03.2011, 22:11
почему? он уже не букай, и много делов натворил в Маринфорде, и без намека сказал что его никому не победит (а на самом деле от сенгоку люлей получал) и что он уничтожит всех маринеров (ну тип того)

Ну-ка расскажи, когда это он от Сенгоку люлей получал? Это Сенгоку обделался, когда ЧБ ему начал угрожать, и поскорее объявил конец войны.

MildSeven
31.03.2011, 22:13
Въхахаха лады 100-500 кк вхаха

милейший, 50кк это его потолок)

NicoAlex
31.03.2011, 22:26
ударная волна

ХД шутка хороша, ага сенгоку даже голоса ЧБ боится

Ты о чем?
Когда волна схлынула, никто из команды ЧБ не пошевелился. А вот у Сегноку пот выступил, и он подсунул Гарпа вместо себя драться.

MildSeven
31.03.2011, 22:27
Ты о чем?
Когда волна схлынула, никто из команды ЧБ не пошевелился. А вот у Сегноку пот выступил, и он подсунул Гарпа вместо себя драться.

зачем огребать самому если есть верный друг

NicoAlex
31.03.2011, 22:31
ну для Гарпа чихня одолеть ЧБ (накама ЧБ даже не врубился кто его ударил)

Гарп даже от своего внука огреб,
https://one-piece.ru/forum/picture.php?albumid=417&pictureid=6109
к ЧБ он даже подойти не смог. А накама ЧБ подумал, что его комар задел крылом.

NicoAlex добавил 31.03.2011 в 21:32
ты хоть лицо ЧБ после этого видел)

И чего ты там увидел кроме бесконечного презрения и раздражения?
Как еще смотреть на этих голубков?
https://one-piece.ru/forum/picture.php?albumid=417&pictureid=6717

MildSeven
31.03.2011, 22:42
И чего ты там увидел кроме бесконечного презрения и раздражения?
Как еще смотреть на этих голубков?
https://one-piece.ru/forum/picture.php?albumid=417&pictureid=6717

Отведайте этой душистой сигары

Only Luffy
31.03.2011, 22:57
мне кажется его награда немного превышат награду Луффи
все же он столько сильных тюремщиков тебе отхапал,в ИД потарался на славу вообщем

PItyTuMaN
31.03.2011, 23:24
мне кажется его награда немного превышат награду Луффи
все же он столько сильных тюремщиков тебе отхапал,в ИД потарался на славу вообщем
При чём тут то сколько тюремщиков он себе в команду взял и его награда?Награда ведь за НЕГО а не за ТЮРЕМЩИКОВ...

NicoAlex
31.03.2011, 23:53
При чём тут то сколько тюремщиков он себе в команду взял и его награда?Награда ведь за НЕГО а не за ТЮРЕМЩИКОВ...

Каких он тюремщиков взял? Только зэков.

PItyTuMaN
31.03.2011, 23:54
Каких он тюремщиков взял? Только зэков.
Ну да точняк..пинаем онли луффи он миня запутал вот!)

Незнайка
01.04.2011, 04:04
Гарп даже от своего внука огреб
Ну во первых от внука Гарпа много кто огреб и еще много кто огребет.
Ну и во вторых тот кто внимательно смотрел мангу и не ненавидит Гарпа понимает почему он пропустил удар своего внука.

Чушка
01.04.2011, 08:32
Награда 400-500 млн белли, так думаю)

NicoAlex
01.04.2011, 08:56
Ну во первых от внука Гарпа много кто огреб и еще много кто огребет.
Ну и во вторых тот кто внимательно смотрел мангу и не ненавидит Гарпа понимает почему он пропустил удар своего внука.

Мангу смотрят только унылые мангафаги.
Тот, кто внимательно смотрел аниме, может и понимает, зачем Гарп пропустил удар своего внука, но видит, что Гарп - мало того, что полный идиот, перед этим на весь мир рассказавший пафосную речь про справедливость и убийство Луффи и Эйса, так еще и слабосильный старпер, которого пропущенный удар отправил в позорный полет и надолго отрубил в битве, где он так был нужен любовничку.

NicoAlex
01.04.2011, 09:30
ХД ты так и не перстал троллить

Где ты увидел тролление? Я не читаю черно-белые наброски, это пустая потеря времени. К тому же напоминает чтение религиозными фанатиками своих книжек в сотый раз в попытке найти скрытый смысл там, где его нет.

Persidius
01.04.2011, 12:07
Мангу смотрят только унылые мангафаги.
еретик! сжечь! сжечь!

MildSeven
01.04.2011, 12:12
ХД ты так и не перстал троллить
"Охота на троллей".Новый фильм еще не смотрел, но подозреваю, что главное правило "не кормите"

AKAN
01.04.2011, 12:26
да примерно будет 500-600лямов

MildSeven
01.04.2011, 12:30
да примерно будет 500-600лямов

борода сам за себя назначил цену?

PItyTuMaN
01.04.2011, 15:13
Да ты что НЕ ЗНАЛ?!И листовки он тоже сам пичатал

Михоук
01.04.2011, 19:46
У ЧБ не будет награды,а если и будет то меньше чем у Луффи!!!!!

Хансай
01.04.2011, 19:48
300-500.

Persidius
01.04.2011, 20:40
Награда безобидной унылой электропукалки (попади он в синее море) 500 млн... а Тич и сильнее и опаснее будет, так что 600-700млн, не меньше

PItyTuMaN
01.04.2011, 22:17
Награда безобидной унылой электропукалки (попади он в синее море) 500 млн...
Фигасе безобидная электропукалка ты попробуй НЕ ПОДАТЬ БАНАН БОЖЕНЬКЕ и тебя ждёт КАРА НЕБЕСНАЯ....

Mugivara No Luffy
01.04.2011, 22:20
Ну если учесть что он пират с самым сильным фруктом, который представляет сильную угрозу дозору, 700 лямов.

PItyTuMaN
01.04.2011, 22:22
На каждую (_._) найдётся свой шип!

MildSeven
01.04.2011, 22:23
Да ты что НЕ ЗНАЛ?!И листовки он тоже сам пичатал

по-любому на принтере пичатал

PItyTuMaN
01.04.2011, 22:25
Чёрно белом...сааамом бальшом и древнем...а листовку в пэинте мутил...

Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ
01.04.2011, 23:06
Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ добавил 01.04.2011 в 22:06
Чёрно белом...сааамом бальшом и древнем...а листовку в пэинте мутил...
+1

Незнайка
02.04.2011, 01:33
У ЧБ не будет награды,а если и будет то меньше чем у Луффи!!!!!
Почему это меньше чем у Луффи?
По словам гаросеев, он ближе всех к титулу Йонко, а значит представляет для них большую опасность, больше чем Луффи.
Награда безобидной унылой электропукалки (попади он в синее море) 500 млн... а Тич и сильнее и опаснее будет, так что 600-700млн, не меньше
Награда Энеля попади он в синее море, была бы 400 миллионов белли.

Monkey D_Luffy
02.04.2011, 01:58
1) Награда за ЧБ будет 400-500 либо не будет. За Луффи сецччас награда 400 лямов, получается у ЧБ должно быть больше либо не должно быть. По моему награду дают не только для того чтобы оценить угрозу и опасность, но и для того чтобы его опасались и ловили их Охотники за головами. И так как, МП может быть сочтет, что ЧБ слишком опасный для того чтобы за него была награда(как Драгон)
2) Список ЧБ:
- Победа над Эйсом
- Пост Шичибукая
- Шумиха в ИД(Как обычно воспользовался случаем)
- Самые опасные преступники в Команде
- Убийство Добивание БУ
- 2 ДФ

Список Луффи:
- Победа над 2 Шичибукаями
- Обьявление воины МП(Сжег флаг МП)
- Разгром СР 9
- Шумиха в ИД(сделал больше делов чем ЧБ)
- Активно действовал и больше всех светился перед Дозорами
- Сын Драгона(Ну это тоже кое что значит для МП)

Так получается, что ЧБ тоесть то, что он сделал выглядеть намного опаснее и ужаснее чем у Луффи. Так, что ЛИБО 400-500 либо ничего.

Monkey D_Luffy добавил 02.04.2011 в 00:58
Сорри!!!
Извеняй народ писал в состояний эффекта