PDA

Просмотр полной версии : D.Gray-Man


Страницы : 1 [2] 3 4 5

Simon
06.06.2009, 01:27
у мну с анимелаера размер небольшой все с сабами

Анэй-тян
07.06.2009, 18:30
Origa,
спасибо за ссылку! я ее пропустил =____=

Remu,
ХЪ кому-то торрент не понравился)

Simon,
аригато, я посмотрю)

Simon
19.06.2009, 16:20
Досмотрел до 84 серии выпал вообще на этом моменте
http://s39.radikal.ru/i085/0906/41/c84c1ed95b1bt.jpg (http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/0906/41/c84c1ed95b1b.jpg.html)

BanShee
19.06.2009, 18:24
Simon, Аллен и ребята выпали не меньше))

Simon
19.06.2009, 23:23
BanShee, ага)) Хочу чтобы Аллен и Лина Ли были вместе ) Но кажись там Лави есть =((((

Origa
19.06.2009, 23:24
Хочу чтобы Аллен и Лина Ли были вместе ) Но кажись там Лави есть =((((
ненененене
мы целиком и полностью поддерживаем вашу точку зрения
Лави там явно лишний =_=

Predicament
19.06.2009, 23:40
а мне нравица пейринг Ленали х Лави,правда Ленали должна быть с нормальной причёской,а не такой изуродованной,как в конце >_<
а Аллен пусть будет уж с Роад,ибо бесят оба Х)

Werov
20.06.2009, 01:44
Не понятно было, когда Ален вроде достиг 100% и завалил Тика, но когда Тик переродился он не чего не смог с ним сделать.

Simon
20.06.2009, 07:14
эй чувак не споиль

Origa
20.06.2009, 10:49
Не понятно было, когда Ален вроде достиг 100% и завалил Тика, но когда Тик переродился он не чего не смог с ним сделать.
Тикки ведь "подавлял своего Ноя", как говорил Граф, т.е. он не до конца высвобождал свои силы. К тому е по закону жанра, каждая следующая прокачка лучше предыдущей....

Simon
20.06.2009, 13:52
К тому е по закону жанра, каждая следующая прокачка лучше предыдущей....
Что-то недогнал... А может быть иначе?

Origa
20.06.2009, 14:09
Что-то недогнал... А может быть иначе?
я про Тиккину прокачку... было бы "неправильно" если б Тикки снова проиграл после пробуждения новой силы.

Simon
20.06.2009, 14:20
Origa, ну само сабой)
http://s42.radikal.ru/i097/0906/b1/47f3bc4083c9t.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/0906/b1/47f3bc4083c9.jpg.html)

femme grangerinne
21.07.2009, 23:46
...как я провел лето, том второй....

недели 2 назад досмотрел последнюю(у меня)75 серию. чуть в аут не выпат когда Зонт(ести можно его так называть) затащил Линали под землю......и всё....серия закончилась.......на самом интересном......мдааа...
Обалденный зонтик... и мечик внутри него тоже неплох) и вообще, комедийно - кавайный элимент, все таки...
Вполне нормальный сериал. Посматрел уже 87 серий ( блин 65й нету, дайте сылочку на скачку пожлст... ) Не идут Ленали короткие волосы ._. ну прям вще никак не идут. Другой персонаж словно. ПОскорее бы отрасли ^_^ Ален тож крут, но его старая большая рука нравилась больше. Кстати их мечи с графом похожи очень....
Что Линали, что Тикки - при смене прически их лица меняются до неузнаваемости.
а вот Аллен с длинными волосами остался таким же стручком:be:


блин нравится всё больше и больше))
а филлер там где Ленали ушла выбирать подарок брату дак ваще мегалол)))

бедный масенький Акума, как его там швыряли, что с ним только не делали....проклятые экзорцисты!(с) Зонтик Леро


Многие говорят, что манга после 103 серии мягко говоря не очень......
кто читал, скажите так ли это?
мне вообще манга только после аниме стала нравиться.До этого ее не воспринимала единым произведением.
Похоже манга снова перестает выходить=( счастье было так недолго:bp:
вроде в конце лета снова возобновляется.
Манга просто блеск!
А вот аниме.... Хочу посмотреть, но повторно получить ту же душевную травму от филлеров...
помню историю про Баканду и акуму - ведьму - сестру Анжелы. вроде это филлер, но одни из любимейших серий.
По мне так было прикольно если бы он был с Линали)
не, с Линали должен быть Лави. Или заставим. Аллену или Тикки ( единственная гомо пара в мире аниме, которую я принимаю и даже поддерживаю - их диалоги и проч. - все играет на них) или Роад...
В D.Gray-man классно сделали генералов (если не ошибаюсь), тётка очень понравилось с её обезьянкой :as:
узнать бы, кто сейю и какие у него еще работы в озвучивании... голос слышан не раз, и нравится, так нравится...эх)
а мне нравица пейринг Ленали х Лави,правда Ленали должна быть с нормальной причёской,а не такой изуродованной,как в конце >_<

тогда и Лави пусть свою повязку на волосах снимет....

Simon
22.07.2009, 12:04
femme grangerinne, бред

femme grangerinne
22.07.2009, 20:14
Simon чтобы я не задавала вопросов - поясняйте сразу=)
и кстати - как правильно - Леро, Реро, Рьеро, ...?)

Simon
23.07.2009, 01:24
Кто знает?? =)) Мне кажется Лерро)

PriestSeto
24.07.2009, 15:43
очень понравилось) я в восторге от этой анимехи)) только продолжение хочется... :be:

Японцы произносят Рерё (если быть честной) а пишут Леро...

Simon
25.07.2009, 02:28
Ага продолжения охота))

Predicament
25.07.2009, 09:58
Simon,там продолжение минимум года через полтора-два будет....
там отрыв от манги маленький

femme grangerinne
25.07.2009, 12:02
и манга выходит не пойми как!:am:

Remu
25.07.2009, 13:29
Кстати, про Хошино что-нибудь слышно, поправилась она или нет?

femme grangerinne
25.07.2009, 15:18
поправилась еще весной, выпустила пару глав, потом ее обвинили в плагиате, суть да дело, выпуск снова приостановили..и теперь в середине августа обещают снова возобновить...

Remu
25.07.2009, 15:49
Плагиате? оО Чего она, интересно, "сплагиатила"? оО И у кого?

Simon
25.07.2009, 18:25
Да, интересно! Может у них деньги кончились? =)

femme grangerinne
26.07.2009, 00:27
Плагиате? оО Чего она, интересно, "сплагиатила"? оО И у кого?

насколько я помню, это было официально неподверждено=) но разговоров о плагиате было очень много, вроде одну страницу она полностью, до штрихов волос, срисовала с какой то другой манги. какой манги не помню, поэтому делаю эгоистичный вывод, что манга не сильно известна за пределами островов...а, вот, Такеши Обата
http://www.dgraymananime.com/forums/index.php?showtopic=8184&st=0&
собственно и очередное обсуждение сего "плагиата"...

Корю
28.07.2009, 21:38
Начала смотреть. Пока 15 серий)
Слава Богу, что я придерживаюсь "правила 10-ти серий", а то после пятой было желание забить на эту тягомотину и больше о ней не вспоминать.
Но как раз серии с шестой-седьмой сюжет начал набирать обороты и более-менее зацепил.
Не скажу, что сериал просто супер, но неплохо.
Нравятся Лави и Ленали. ГГ раздражает в меру. Канда рахочаровал. Не знаю, как в дальнейшем, но пока что - ни рыба ни мясо. Надеюсь, что мнение ещё изменится, потому что внешне он - как раз мой типаж)))
Главный недостаток сериала - это Тысячелетний Граф. Такой клоун в роли мирового зла - это просто плевок в лицо зрителю.
Главное достоинство - здоровый юмор, понижающий градус пафоса до вполне приемлемого.
Посмотрим, что будет дальше)

Werov
28.07.2009, 21:58
Корю, смотри очень интересно :as:

Predicament
28.07.2009, 22:30
Главный недостаток сериала - это Тысячелетний Граф
когда появица Семья Ноя,думаю ты изменишь мнение....ну,спойлерить не буду...)
Но как раз серии с шестой-седьмой сюжет начал набирать обороты и более-менее зацепил.
меня зацепило только после того,как Акума 2 уровня появился первый раз (шут вроде)

Канда рахочаровал. Не знаю, как в дальнейшем, но пока что - ни рыба ни мясо. Надеюсь, что мнение ещё изменится, потому что внешне он - как раз мой типаж)))
меня бесил до самого конца =\
а когда падали лепестки,и я надеялся,что он сдохнет,он скотина взял и остался жив =\
вроде бы там серии до 50 будет всё довольно интересно,дальше будут скучные серии дет до 62-67.....а потом самое крутое начнёца =)
я бы советовал не бросать,в 50+сериях я хотел бросить,но осилил и рад этому)
ГГ раздражает в меру
ну меня он перестал бесить только дет в 70 сериях...
Нравятся Лави и Ленали.
ну мне тоже эти 2 персонажа нравились.....в таком случае должен понравица и Крори....(он мне тут больше всех,вместе с учителем Аленна понравился :D )

MistGun
28.07.2009, 22:35
я бы советовал не бросать,в 50+сериях я хотел бросить,но осилил и рад этому)
Угу... аниме достойное, а манга вообще, просто замечательна!:dd:

Simon
28.07.2009, 23:36
После 50 серии начинается все самое интересное)

Predicament
28.07.2009, 23:39
Simon, вообще-то...в 50+ сериях идёт восстановление Иносенса Аллена.....а это самые отстойные сериии....а вот после того,как вернёт се иносенс начнёца самое интересное....

femme grangerinne
29.07.2009, 00:11
Корю, ого!=) а мне нравятся именно те, кто не понравился тебе=) Хотя и Канда и Уолкер только после событий в Японии. А Граф после своей песни, прыгающий с Леро(Реро?) после действительно неожиданного поворота в сюжете...
А уж когда Юу распустит волосы и приобретет человеческое выражение лица...ммм! как там - я не Зура, я Кацура?
Лави и Линали - единственные, оставившие меня полностью при всем просмотре равнодушной. Сама себе, если честно,удивляюсь.
а первые серии и правда... как и в любом сенене...

Sakuragi, ну, параллельно с востановлением там вроде показывают левел ап Линали...и Тикки в пруду с карпами:ag: И вообще, все Нои там просто семейка комиков)))
....а Джокер Бога в первые секунды - вылитый Тошик из Блича...

Predicament
29.07.2009, 12:26
И вообще, все Нои там просто семейка комиков)))
меня все Нои бесят,кроме Джасдеро и Дебито (они у меня тут в любимых персонажах,но Джасдеби бесит) и Тики (только не "истинный",когда он ходячее растение-бред)
хотя Граф не бесит,но и не нравица,просто забавный главгад)

femme grangerinne
29.07.2009, 12:33
он не растение, он ходячая тентакля(с)...
да по идее, они и должны бесить - безумные сами, да еще и целей, как таковых, у них нет

Корю
29.07.2009, 14:04
когда появица Семья Ноя,думаю ты изменишь мнение
Ну Роад меня уже выбесила) Но она хотя бы нормальная представительница злых персов, а Граф - какая-то ходячая пародия. В непародийном аниме смотрится неуместно.

я бы советовал не бросать,в 50+сериях
Ну я уж если начала смотреть и не бросила после первых десяти, то всегда досматриваю. (Да и посмотрев 50 серий, бросать бессмыссленно - легче досмотреть)))

Хотя и Канда и Уолкер только после событий в Японии.
Ну на Канду я ещё надеюсь. Неужто такая внешность и пропадёт зря))) А Аллен - обычный глав-герой. Чтобы гг меня не бесил, ему надо сильно постараться)

Лави и Линали - единственные, оставившие меня полностью при всем просмотре равнодушной. Сама себе, если честно,удивляюсь
Ну, Лави - обаятельный перс, что внешность, что голос, что манеры. В общем, он задуман таким, чтобы всем нравиться. Лично меня покорил его волшебный молоток))))
А вот с Ленали сама себе удивляюсь - обычно мне не нравятся персонажихи такого типа. Мне на неё было параллельно, пока не показали её Innocence - очень хорошая способность - красивая, в меру сильная, подходящая девушке.

Да, ещё нравится её брат -Комуи. Мне одной он напоминает Хьюза из Алхимика?

Predicament
29.07.2009, 14:20
Мне одной он напоминает Хьюза из Алхимика?
не тебе одной)
мне тоже он напоминает Хьюза))
Ну Роад меня уже выбесила)
ну после 80+серий бесить она тебя станет ещё больше

femme grangerinne
29.07.2009, 15:08
Ну на Канду я ещё надеюсь. Неужто такая внешность и пропадёт зря))) А Аллен - обычный глав-герой. Чтобы гг меня не бесил, ему надо сильно постараться)




угу, глав герой он..глав злодей он)))))
да и с Кандой они так живенько дуэтом смотрятся:be:

Simon
29.07.2009, 15:53
Simon, вообще-то...в 50+ сериях идёт восстановление Иносенса Аллена.....а это самые отстойные сериии....а вот после того,как вернёт се иносенс начнёца самое интересное...
Это тоже интересно) Не спойлим)

Predicament
29.07.2009, 15:56
Это тоже интересно) Не спойлим)
ну да конечно.....когда практически в каждой сериии
какая-то девка,которая выглядит так тупо,что хуже не представить дерёца с Алленом,который без Иносенса интересно до нельзя >_<

Simon
29.07.2009, 16:05
Sakuragi, ну раз ты так нейтрально смотришь аниме это твоя беда) Я вот например парился сможет он или нет....

Predicament
29.07.2009, 16:20
Simon, напрягать моск во всяких там сёнёнах,которые тупо,чтобы расслабица я не собираюсь....да и сюжет легко предугадать....

Simon
29.07.2009, 17:00
Simon, напрягать моск во всяких там сёнёнах,которые тупо,чтобы расслабица я не собираюсь....да и сюжет легко предугадать....
Да мне как то бар-бар. У тебя своя точка зрения, у меня своя)

Корю
29.07.2009, 18:11
Очень понравилась серия, когда Ленали ходила за подарками) Подозреваю, что это филлер, но удачный.
Однако, просто убивает непродуманность мира - на дворе 19 век, все одеты соответственно. Какого чёрта Ленали шарится по Парижу в миниюбке и блузке с галстуком. Ну прям современная школьница и всё. Да её вмиг полиция в кутузку упекла бы как падшую женщину. >___<

Remu
29.07.2009, 18:16
Экзорцистам форму вроде на заказ шьют... Она наверное специально короткую юбку попросила, чтоб ногами махать не мешала. А копы не суются, потому что форма узнаваемая.
Но это так, бредовые мысли вслух.)

Predicament
29.07.2009, 18:47
Очень понравилась серия, когда Ленали ходила за подарками) Подозреваю, что это филлер, но удачный.
если это,де Комурин был и Акума 2 уровня жестокий,то да,самый лучший филлер ^_^,да и вообще самая ржачная серия)

Корю
29.07.2009, 19:07
Remu,
Да я не про форму - я про это
http://i081.radikal.ru/0907/46/0484b682a4c9.jpg (http://www.radikal.ru)
Ну прямо идеальный наряд для 19 века)))


если это,де Комурин был и Акума 2 уровня жестокий
Ага, он самый))) Бедного Акуму было прям-таки жалко)))

Sunman
29.07.2009, 21:07
Манга везде только до 66 переведена? На рус. ссылки есть ещё?

Remu
29.07.2009, 22:00
Sunman, 1-160 (http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1391346), 150-186 (http://devils-scan.ru/WtW/grayman/)

Simon
30.07.2009, 00:17
Нравится что в этом аниме филеров мало, но если они и есть их даже парой и не замечаешь =)

Remu
30.07.2009, 01:44
Фига себе мало, полсериала почти.)))

Predicament
30.07.2009, 09:56
Нравится что в этом аниме филеров мало, но если они и есть их даже парой и не замечаешь =)
ну арка с Люлюбел и горничной полюбому филлер....к тому же весьма фиговый,я помню даже пропустил несколько ^_^

Simon
31.07.2009, 13:55
ну арка с Люлюбел и горничной полюбому филлер....к тому же весьма фиговый,я помню даже пропустил несколько ^_^

C этим я конечно соглошусь)

Къюби
31.07.2009, 14:26
посмотрел немного и как то не понравилось это аниме:bn:

FullMetal Frank
31.07.2009, 15:36
Посмотрел первую серию. Мне понравилось. Сюжет кажется интересный. Вчера всё рожа Создателя перед глазами вертелась XD И во второй серии появится девушка, которую пожалуй промолчу где я видел):ba:

Корю
31.07.2009, 20:54
девушка, которую пожалуй промолчу где я видел)
Пожалуй, я и так догадалась)))

Чем больше смотрю, тем больше нравится. Пока что всё очень интересно, даже филлеры не напрягают. Но я пока 30 серий посмотрела)

FullMetal Frank
31.07.2009, 21:08
Корю, а я 3 серии. Мне только не нравится, что там так темно >< Я почти ничего не вижу(( Особенно во время боёв.

Predicament
31.07.2009, 21:11
И во второй серии появится девушка, которую пожалуй промолчу где я видел)
я тоже видел эту гифку :dd: xDDD

Корю
01.08.2009, 15:05
Мне только не нравится, что там так темно
Но там же пока всё ночью происходит) Потом дело будет днём и всё будет видно)

femme grangerinne
01.08.2009, 18:56
Корю, а я 3 серии. Мне только не нравится, что там так темно >< Я почти ничего не вижу(( Особенно во время боёв.
у меня все отлично видно... мб, у тебя качество самого видео хромает?
хотя помню с Алленом, Кандой и куклой Лплой - вот там действительно - глаза ломала порой)
Пожалуй, я и так догадалась)))

Чем больше смотрю, тем больше нравится. Пока что всё очень интересно, даже филлеры не напрягают. Но я пока 30 серий посмотрела)
а я не догадалась. м??*о, эти прекрасные щенячьи глазки...*

я тоже видел эту гифку :dd: xDDD
:bp:

Сегодня даже пересмотрела парочку серий - все таки Тикки хорошшшшш. и почему его постоянно с Алленом яоят.....

Корю
01.08.2009, 21:09
femme grangerinne,
Гифок с Ленали я не видела, но учитвая контекст, речь идёт о чём-то хентайном;)


все таки Тикки хорошшшшш
О да! Он мне очень нравится. Самый нормальный из этой дебильной семейки, обаятельный и человечный.

ЗЫ: Канда начал нравиться) Во-первых, с ним связана какая-то тайна, а это всегда привлекает внимание. Во-вторых, по сравнению с приторно-добрыми Алленом и Ленали, его "бездушность" только радует.

FullMetal Frank
01.08.2009, 21:18
femme grangerinne,
Гифок с Ленали я не видела, но учитвая контекст, речь идёт о чём-то хентайном;)


Именно)) А мне всё больше начинает нравиться D. Gray-man, сейчас дошёл до серии с Комурином =)

у меня все отлично видно... мб, у тебя качество самого видео хромает?


Вроде качество самое высокое на torrents.ru. 23.9 гигабайт все серии. Тип - Видеофайл. Каждая серия около 240 мегов.
хотя помню с Алленом, Кандой и куклой Лалой - вот там действительно - глаза ломала порой)
Я как раз про эту куклу и говорил. Там вообще ничего не видно было. Сейчас вроде норм.

femme grangerinne
01.08.2009, 21:28
ну у меня тоже самое - с торрентс качала)
Терпи солдат!))))

А насчет Тикки - имеено, что он остается человеком. я уверена, его история еще не раз вышибет из меня нескупые слезы... когда мангака в конце концов уйдет от филлеров к основному сюжету)

Корю
01.08.2009, 21:30
сейчас дошёл до серии с Комурином =)
Комурины жгут... все четыре (ну я пока четырёх видела, может, потом ещё появятся)))

TsubasaKnight
01.08.2009, 22:40
посмотрел до 10ой серии, пока не очень что-то :)
к тому же у меня равки какие-то хреновые наверно, жутко темно и звук в первых сериях хромал)

wiXus
08.08.2009, 02:17
посмотрел до 10ой серии, пока не очень что-то :)
к тому же у меня равки какие-то хреновые наверно, жутко темно и звук в первых сериях хромал)

смотри дальше :) первые 10 серий самому не нравились))
потом начнется самое интересное, когда противники посильней будут :as:

p.s. ой нетуда нажал :ag:

Werov
08.08.2009, 02:41
Ага тоже сперва 10 серий не очень понравились, а потом просто класс, но тоже не все серии.

-AL-
08.08.2009, 03:08
Первые серии не нравятся? Слышал, этот сериал начался с филлеров...

Werov
08.08.2009, 03:14
На счет филлеров я не знаю, но всякое может быть.

wiXus
08.08.2009, 03:16
да вроде нет, всё также как в манге :as:

femme grangerinne
08.08.2009, 09:55
но учитывая тот факт, что мангака сама любит филлеры "врисовать"....:ag:

Корю
08.08.2009, 11:17
Сериал немного "неровный". От некоторых серий дух захватытвает, а некоторые туповаты или скучны.
Самые крутые серии пока что - битва за Барселону. Так всё было масштабно, реально и жестко. Никаких соплей, никаких чудесных спасений. Ряды гробов в церкви Ордена действительно произвели впечатление. А вот филлеры с Люлюбел выморозили в конец (кроме той серии, где горе-служанка пыталась стибрить молоток Лави)))

Origa
08.08.2009, 11:56
А вот филлеры с Люлюбел выморозили в конец (кроме той серии, где горе-служанка пыталась стибрить молоток Лави)))
угу, особенно бесила полная недееспособность Линали (уж простите, я её недолюбливаю...)

Корю
08.08.2009, 11:58
особенно бесила полная недееспособность Линали
эээ, она же почти при смерти была. В таком состоянии много не сделаешь при всём желании.

femme grangerinne
18.08.2009, 23:23
сегодня появилась новая глава манги. и я в какой то ужасной и мрачной депрессии серьезно думаю над возможностью пойти в угол, повыращивать там грибы.
:bn:
Как же бесит факт, что сюжет манги зависит не от автора а от бюджета!

Remu
18.08.2009, 23:43
Она еще вчера появилась.)
Почти нифига, если честно, в главе не поняла. Слишком много информации сразу. И такое ощущение, будто между 186 и 187 главами прошел как минимум год. оО
Надо еще пару раз перечитать...

Haseo D. Rain
19.08.2009, 00:10
За время просмотра Грей мена сложилось впечатление, что персонажи живут в мире с включенным агро-Эмо модом.... неспорю что само аниме довольно неплохое)

FullMetal Frank
19.08.2009, 08:29
18 серия у меня теперь любимая! Я валялся под столом всю серию!:bl::dd::as::bi:

Корю
19.08.2009, 11:19
живут в мире с включенным агро-Эмо модом
Ты посмотри, что у них в мире творится - так что ничего удивительного. В такой фиговой ситуации удивительно, что они ещё иногда шутят.


18 серия у меня теперь любимая
Это когда Ленали ходила на свидание? или другая какая-то?

FullMetal Frank
19.08.2009, 17:23
Корю, да эта)) Я ещё подумал, что что-то странное будет в следующей серии, потому что Аллен в 16 серии вместо "Да очистится ничтожная душа Акумы" сказал: "Да успокоится несчастная душа Комуи". Я тоже если честно подумал, что между Ленали и Расселом роман. А Акума мне напомнил Бон Клэя только без Окама Кенпо, а также Кона)) Особенно нравилось, когда Комуи называл Рассела Осьминогом и бросал бомбочками в него, а попадал в бедного Акуму)

Origa
19.08.2009, 19:06
18 серия у меня теперь любимая!
это был филлер или как?
потому что мне он тоже больше всего понравился)))) мне вообще нравятся герои типа Комуи - именно они являются источником комических ситуаций))

Predicament
19.08.2009, 19:19
Origa, да,филлер,все серии про Комурины-филлеры

Корю
19.08.2009, 19:57
Эта серия наверное входит в число лучших аниме-филлеров)))

ЗЫ:Я пока застряла на 67. Ну никак не могу простить героям такую беспросветную, ужасающую, феерическую тупость.

FullMetal Frank, дальше не читай)))

Два с половиной экзорциста вызывают на бой всех акум Японии, семью Ноя и самого Графа. При том, что у них на руках две полуживые женщины и трое обычных людей. Идиотизм высшей пробы.
А ведь так всё здорово было. Морская битва, бой Ленали с Акумой третьего уровня, "убийство Аллена", правда о Японии... Эх.
В общем, досмотрю Аякаши и начну смотреть дальше ;)

DjEiDeN
19.08.2009, 20:38
Origa, все серии про Комурины-филлеры

ыыы,ну не совсем все http://manga24.ru/dgrayman/017/

Predicament
19.08.2009, 20:57
DjEiDeN, это не считаеца))
это как ознакомление с Камуи

femme grangerinne
19.08.2009, 21:07
Она еще вчера появилась.)
Почти нифига, если честно, в главе не поняла. Слишком много информации сразу. И такое ощущение, будто между 186 и 187 главами прошел как минимум год. оО
Надо еще пару раз перечитать...

Вот именно, что в одной главе собрали всех, каждая страница - новое действие, героев то сколько новых... Видимо скоро финал - все передерутся, половина поумирает и все - финита, D. Gray man закончен=(
Корю, да эта)) Я ещё подумал, что что-то странное будет в следующей серии, потому что Аллен в 16 серии вместо "Да очистится ничтожная душа Акумы" сказал: "Да успокоится несчастная душа Комуи". Я тоже если честно подумал тоже, что между Ленали и Расселом роман. А Акума мне напомнил Бон Клэя только без Окама Кенпо, а также Кона)) Особенно нравилось, когда Комуи называл Рассела Осьминогом и бросал бомбочками в него, а попадал в бедного Акуму)

Аллена еще пожалеть надо)

FullMetal Frank
23.08.2009, 02:42
Почему-то мне всегда кажется, что авторы манги знают, чего хотят читатели/смотрящие аниме) Потому что именно моя любимая четвёрка экзорцистов пошла искать Кросса: Аллен, Линали, Крори и Лави.

Всегда я замечал такое в Ван Писе и почти всегда в Бличе))

Корю
23.08.2009, 11:58
моя любимая четвёрка экзорцистов пошла искать Кросса: Аллен, Линали, Крори и Лави.
Если вычеркнуть Аллена, то это будет и моя любимая команда экзорцистов)

Predicament
23.08.2009, 12:01
Если вычеркнуть Аллена, то это будет и моя любимая команда экзорцистов)
cогласен Х)
меня тоже Аллен на протяжении всего сериала бесил,только когда получил новый иносенс перестал бесить
а Крори с учителем Аллена самые зачотные персы,ну ещё Джасдеро и Дебито нравяца)

Корю
23.08.2009, 12:03
Джасдеро и Дебито
Это два дебильных близнеца? Ой, нет - бесят >__<
А Кросса я ещё толком не видела, хотя уже по рассказам - мужик колоритный)
Из злодеев я тащусь от Тики. *___*

Origa
23.08.2009, 12:20
Если вычеркнуть Аллена, то это будет и моя любимая команда экзорцистов)
+1
а мне ещё и Линали вычеркнуть надо.
Пока у неё все в порядке с сапогами было, я еще её более менее терпела. Но после случая на корабле она стала как вторая орихиме - ничего не делает, только кричит "Аллен-кун", "Лави-кун", да рвется в бой не понятно, зачем =_="

Корю
23.08.2009, 14:03
а мне ещё и Линали вычеркнуть надо.
Сама не знаю почему, но мне Ленали очень нравится. Хотя обычно я таких персонажей не перевариваю. Но она чем-то приятна.

ЗЫ:Посмотрела на левел-ап Аллена. :ag: Ничего глупее и пафоснее в жизни не видела...
Срочно надо, чтобы показали Канду - он единственный, кто пока ещё не вёл себя по-идиотски. Хотя, наверное, протсо потому, что его мало показывают.
А так, по итогам 67-70 серий - все главгерои кажутся абсолютными идиотами

Predicament
23.08.2009, 14:05
Корю, о,да там ща самое крутое будет,покажут истинную силу всех,Крори (самое крутое как раз),Аллена и Канды (правда с ним мне серии совсем не нравились,бесит он меня жутко,1 из самых ненавистных героев....)

femme grangerinne
23.08.2009, 16:30
Канда может бесить?оО
тачдаун на моей стороне)))))
ну да ладно, я просто навсего люблю их всех, поэтому мне не понять)
Кстати о Миранде все забыли) а она очень и очень даже=)

Origa
23.08.2009, 16:32
Кстати о Миранде все забыли) а она очень и очень даже=)
угу, меня просто убила сцена её появления на корабле))))))

femme grangerinne
23.08.2009, 16:34
а мне очень нравится ее способность и ее характер. Она ведь такая добрая=) и забавная очень очень)))

Лейси
23.08.2009, 17:29
я смолтрела до 90 серий
:dd:класный аниме :bl:

Origa
23.08.2009, 17:33
а мне очень нравится ее способность и ее характер. Она ведь такая добрая=) и забавная очень очень)))
да мне она тоже нравится))) вот только у неё способность очень опасная... и для неё, и для других. надеюсь в продолжении смогут как-то смягчить негативное действие её Невинности

Werov
23.08.2009, 17:47
Миранда это та которая могла управлять временем?

femme grangerinne
23.08.2009, 17:59
да мне она тоже нравится))) вот только у неё способность очень опасная... и для неё, и для других. надеюсь в продолжении смогут как-то смягчить негативное действие её Невинности
вообще, если так подумать, то ее невиность достаточно бесполезна - она только останавливает и возвращает время, чтобы потом его вновь запустить... поэтому она и страдает, что помощь ее временна... не думаю, что в будущем у нее что-то изменится=(
Единственный персонаж, чьи страдания понятны и так жизнены.
=)
Миранда это та которая могла управлять временем?

да да да, немка Миранда Лотто с часами)

Origa
23.08.2009, 18:43
то ее невиность достаточно бесполезна - она только останавливает и возвращает время, чтобы потом его вновь запустить... поэтому она и страдает, что помощь ее временна...
скорее от того, что даже несмотря на то, что время "лечит" их раны, потом они возвращаются рзом и полностью. Т.е. лечебного прока от невинности никакого(((

MistGun
23.08.2009, 22:03
D Gray-man - классное аниме и очень интересная манга (жаль выходит с большими перерывами в последнее время :()....
Много запоминающихся и любимых персонажей как со стороны "добрых", так и со стороны "злых".... однако мне больше всех понравился один брутальны генерал)))) (который и стоит сейчас у меня на аватаре)

Корю
24.08.2009, 13:07
Да, мне Миранда тоже очень нравится. Ещё с первых серий с её участием. И способность у неё, хоть и небоевая, но незаменимая. Без неё эта кучка придурков даже не доплыла бы до Японии)

Simon
24.08.2009, 14:32
Мирандо оч смешной персонаж)

Origa
24.08.2009, 15:10
Без неё эта кучка придурков даже не доплыла бы до Японии)
Ты и Лави в этот список добавила? =_="

Корю
24.08.2009, 15:20
Origa,
И его тоже. Прямо скажем - Лави, Ленали и Крори мои любимые герои, но в Японии они вели себя как кучка даунов. Давно меня так персонажи не выбешивали.:bb:

femme grangerinne
24.08.2009, 18:31
D Gray-man - классное аниме и очень интересная манга (жаль выходит с большими перерывами в последнее время :()....
Много запоминающихся и любимых персонажей как со стороны "добрых", так и со стороны "злых".... однако мне больше всех понравился один брутальны генерал)))) (который и стоит сейчас у меня на аватаре)
я когда писала про Миранду, хотела и про него добавить - но не вспомнила имя и решила пока пропустить... Брутальный он, о да... и силищи то сколько! и вместе со всем этим, меня терзают смутные и обнадеживающие сомнения, что он в кои то века адекватный. не то что всякие Кенпачики)
Ты и Лави в этот список добавила? =_="

Вот Лави мне кажется каким то размытым персонажем - если все яркие, то он размытый. С одной стороны его действия логичны, его бой с Мечтами Ноя нам рассказал его суть, он помогает от чистого сердца и тд и тп... Но то ли описали его так, то ли не знаю почему - мне он кажется неинтересным и непроработанным. нет, не такие слова - размытый, именно размытый...

Origa
24.08.2009, 19:26
не такие слова - размытый, именно размытый...
наверное, его сделали таким именно из-за его долга, как историка, не находиться в гуще, а как бы наблюдать со стороны...
а может, плохо проработали.
Но мне тоже показалось, что плохо его раскрыли. может, в следующем сезоне ему уделят больше времени:bn:

femme grangerinne
24.08.2009, 19:54
наверное, его сделали таким именно из-за его долга, как историка, не находиться в гуще, а как бы наблюдать со стороны...
а может, плохо проработали.
Но мне тоже показалось, что плохо его раскрыли. может, в следующем сезоне ему уделят больше времени:bn:

Так он как раз в стороне то и не стоит=) Да и чувств он не скрывает - первый бросился на Тикки мстить за Аллена, на корабле он тоже показал чувства, и тд. Это никак не минус ему, это лишь то, что его как раз таки и задумывали показать, как чувствуещего человека, обущающегося быть Историком без имени и близких.
Раскрыли его даже больше чем Канду - но Канда чувства размытости не вызывает. Странно, сама не пойму - может все дело в акцентах, в манере подачи?
А может все дело в том, что вроде бы Лави и Лави, рыжий оболтус - забава, а потом бац - и "теперь тебя зовут Лави. ты приехал сюда наблюдать.".

FullMetal Frank
28.08.2009, 06:03
А Роад на Аллена засматривается)) http://i076.radikal.ru/0908/b6/a8ab7050e8eb.jpg Я за ней слежу, на протяжении всего аниме ^^

И ещё я не понимаю, как можно не любить Линали и тем более ГГ O_____O Ичиго им не нравится, Аллен не нравится. Странные вы все какие-то. Не в обиду, но я вас не понимаю. Я не говорю, что все должны прислушиваться к моему мнению, но хотя-бы объясните: почему они вам не нравятся.Только пожалуйста без спойлеров (я сейчас на 80 серии, в конце, короче Аллен пришёл в комнату к Джасдеби и следующая серия - флэшбек про долги)

Sakuragi, а эти близнецы действительно прикольные!))

А вот когда в одного слились, такие дебилы. Над Крори, твари, стебутся T_T

И вот примерно такой момент вырезали из аниме Ван Пис? http://i008.radikal.ru/0908/e5/3d0e6dde24c9.jpg

P.S. Я уже в конце 84 серии)

Origa
28.08.2009, 09:08
FullMetal Frank, наверное, это из-за того, что ГГ свсех сёненов обязательно наставляют врагов на путь истинный и постоянно причитают "Я должен спасти друзей, даже если мне руку оторвут". Луффи из этой оравы выделяется по крайней мере отсутствием мозгов))))) за это я его не приписываю к остальным. Но устаешь ведь из сериала в сериал слушать лекции о самоподертвовании и спасении друзей

Predicament
28.08.2009, 09:20
И ещё я не понимаю, как можно не любить Линали и тем более ГГ O_____O Ичиго им не нравится, Аллен не нравится. Странные вы все какие-то. Не в обиду, но я вас не понимаю.
потому что это типичные ГГ,в которых нет никакой изюминки,банальны они до ужаса...вот Луффи к примеру оригинален,поэтому он меня не бесит ^_^

А вот когда в одного слились, такие дебилы. Над Крори, твари, стебутся T_T
ооооо,ща будет Аццкая Сотона)
как увидишь-сам поймёшь,о чём я
P.S. Я уже в конце 84 серии)
скоро от твоей любви к Роад не останеца и следа))

Корю
28.08.2009, 14:38
Аллен бесит своей как уже сказали типичностью.
Допустим, когда акума пришёл за ним в убежище, и девчока-страж приняла его вид, чтобы выгадать время. Самым разумным было бежать, но нет - он устроил получасовую истерику, а потом-таки побежал назад. Это без одной руки-то! А подумать своим маленьким мозгом о том, что из-за его "отваги" могут пострадать те, кто были с ним - обычные люди, неспособные сражаться с Акумами - на такое он не способен.
Ну, конечно, он - ГГ, поэтому его сила пробудилась в самый нужный момент. Однако, шанс на это был один из ста, а так они все там погибли бы.
Ну а его новая форма - Коронованный Клоун, вообще тошноту у меня вызывает. Теперь он несёт добро акумам... Так приблажно, аж бесит.
Вот Луффи прощает только если есть за что, а так - ненавидит и сражается, чтобы победить, а не чтобы облагодетельствовать. И бездумно в бой не рвётся - понимает когда нужно отступить, как на Архипелаге.
А все эти Аллены-Ичиго-Наруто-Натсу как под копирку сделаны(

А Ленали мне нравится, тут без претензий)

FullMetal Frank
28.08.2009, 19:49
Корю, а я не конкретно к тебе обращался, а ко всем. Понятно, но моего мнения всё, что вы сказали, не изменило)) По-моему Аллен ещё мало причитает, ни как не могу вспомнить по сравнению с кем))) Если вспомнить, тот же Кеничи постоянно жалуется на тренировки и ничего, я всё-равно к нему хорошо отношусь)

Sakuragi, Аллена я не за оригинальсность люблю, а за то, что он такой хороший и защищает своих накама до последнего. А ещё он меня прикалывает, когда дело доходит до азартных игр и воспоминаний о Кроссе (Ой, как я ржал, когда два Близнеца им ловушки ставили и всё последующее время, пока они в дебила, урода и т.д. Джасдеби не превратились) А про маску/всё-остальное я ещё из опенинга узнал) Я всё с момента драки Ленали с Акумой 3-его левела кричал: "Аллен, где же ты?!?!" Спаси, Ленали." А он пришёл серий наверное только через 20... Но пришёл) А маска мне нравилась/нравится и будет нравиться (Согекинг, Хичиго, Джокер Бога)
ооооо,ща будет Аццкая Сотона)

как увидишь-сам поймёшь,о чём я

Да уж, я аж охренел, Крори (кровь Крори) такой крутой был, разнёс Джасдебила за несколько секунд (правда не до конца)!!! А то по отдельности близнецы нормальные, а вместе такие дебилы...

скоро от твоей любви к Роад не останеца и следа))

Не верю. Мне даже плохие девушки нравятся) Наконец-то я увидел, как Роад поцеловала Аллена!!! И ещё меня убил Лави, который сказал Линали, что надо не о тренировках думать, а о сексе XDDD И последующая реакция Аллена и Линали)))

Допустим, когда акума пришёл за ним в убежище, и девчока-страж приняла его вид, чтобы выгадать время. Самым разумным было бежать, но нет - он устроил получасовую истерику, а потом-таки побежал назад.

Так он вроде же сразу побежал, просто его не пускали, тащили обратно. Да и сквозь стенку пройти он не мог O___O Я этот момент как-раз нормально воспринял. Тем более он был очень слаб.А бака Бак любит Ленали)))) Кстати он стал намного сильнее, не только из-за Чистой силы, но и из-за тренировок с Фоу.

Ну а его новая форма - Коронованный Клоун, вообще тошноту у меня вызывает. Теперь он несёт добро акумам... Так приблажно, аж бесит.

А мне наоборот нравится его новая форма. Мне всегда нравились венецианские маски (обычно в фильмах в них убийцы ходили), да и тем более у меня маска ассоциируется с... ну вы поняли) А с когтями он мне Мурамасу напоминает из нового филлера Блича XDDDD И всё-таки Граф пока для него слишком силён, они ведь типа сражались с Иллюзией по силе равной Графу у двух братьев близнецов, так? Да и вообще ИМХО он круто так выглядит! А акумы это по сути механические тела и души, имеется ввиду, что он несёт добро этим душам, уничтожая механические тела акум. Так что и в этом я ничего плохого не вижу.

А Ленали вообще красавица, так что на неё нелья гнать. Сразу вспоминается "Хэнкок в накама!")))

Predicament
28.08.2009, 20:05
Не верю. Мне даже плохие девушки нравятся)
да она не просто плохая,я могу говорить о ней только матами)

FullMetal Frank
28.08.2009, 20:09
Sakuragi, ну хорошо, мне даже стервы нравятся. Неужто хуже?!?!?!

Predicament
28.08.2009, 20:20
Неужто хуже?!?!?!
в стопицотыщ раз хуже)

femme grangerinne
28.08.2009, 20:28
Слушайте, Роад уже взрослая, если не старая, тетька - вы хотите, чтобы она няньчилась с врагами - малолетками?) не мыслите стереотипами=))))
Аллен в качестве гг меня полностью устраивает, впрочем вся муть о мути, которую несут Ичиго и прочая братия, меня тоже нисколько не напрягает - я принимаю это как одну из особенностей жанра. Кстати Ван Пис для меня не является сененом:be:

Predicament
28.08.2009, 20:31
Аллена я не за оригинальсность люблю, а за то, что он такой хороший и защищает своих накама до последнего
это качество есть у всех героев сёнёнов,пример:Тсуна,Ичиго,Аллен,Кеничи,Луффи,Натс у,Нарута

Simon
28.08.2009, 21:07
Когда Роад поцеловала Аллена
Я ваще чуть язык не проглотил, но от ярого желания чтобы Аллен был С Линалли) я растроился, хотя Роад мне тоже очень нравится. Потом уже был даже "ЗА".

FullMetal Frank
29.08.2009, 05:46
Ахахахаха http://i017.radikal.ru/0908/06/e55fee78cf12.jpg Плюс на Роад посмотрите^^

Sakuragi, ну дошёл я сейчас до момента, когда Роад собирается прикончить Лави. Разозлилась она, потому что уничтожили последнего из её семьи (Люлюбел не в счёт), и вообще он по-моему для неё много значил. Ну, это нормальная реакция. Ты это имел ввиду или чуть дальше?

P.S. Я теперь понял главное отличие вас от меня: вы посмотрели очень много аниме и насмотрелись на типичные типажи героев (Ичиго, Аллен) и поэтому вы предпочитаете очень оригинальных героев (Луффи и наверное Гинтоки), я посмотрел ещё очень мало аниме (меньше 10), поэтому такие герои, как Аллен (всегда готовые отдать жизнь за накама) мне очень нравятся. Плюс, меня это убило, в 85 серии Роад постоянно лезла к Аллену. Я столько скриншотов сделал, больше я сделал только наверное, когда два брата-близнеца ловушки поставили (Я забыл про Джасдеби, это другой чел!!!) ИМХО на этой картинке они очень хорошо смотрятся. http://s44.radikal.ru/i103/0908/3e/81bcc53262ac.jpg. А Тики ревновал x)

Sakuragi, да, ты был прав, я ненавижу Роад, но материть мне её уж никак не хочется. Я ненавижу её за то, что ОНА УМЕРЛА!!! Я не знаю, за что можно её больше ненавидеть. Она никого не убила, хотя могла всех перестрелять шипами от злости. И даже Лави остался жив (в ходе просмотра, оказывается ненадолго T_T) Я никогда не забуду её слов: "Все-таки ты выбрался.Ладно, обещание есть обещание.В этой игре… ты победил." Только за одну эту фразу можно её уважать. Но ПОЧЕМУ ОНА УМЕРЛА?!?!?! Хотя если бы с ней случилось то же, что и с Тики, я бы этого не пережил.

Замечательный финал, все подохли, остались только Ленали, Аллен, Кросс и толстозадый с какой-то хренью, отдалённо напоминающей Тики (по моему предположению он трансформировался в Акуму 4 уровня, но это бред, потому что глаз Аллена бы среагировал) Просто великолепный конец, нет слов T_T Буквально нет слов T_T (91 серия, конец). А, ещё Люлюбел осталась в живых и приятель Канды T_T

DjEiDeN
29.08.2009, 07:57
ну это как бе не конец +_~
а насчёт Г. героев,я посмотрел довольно таки много аниме,но меня почему то гг не раздражают,кроме наруты, ну иногда конечно раздаражают,но в основном все нравятся =\ единственно долбанул бы лопатой Г героя Bakuretsu hunters - кэррота,вот уж чисто идиотина,даж не знаю,потом мож лучше будет,хз

FullMetal Frank
29.08.2009, 08:13
DjEiDeN, для меня это пока последняя (уже предпоследняя серия).

РОАД ЖИВА!!!!! УРА!!!!!!!!!! (Я её больше не ненавижу, я её снова люблю:ba::ah::aa:) И Лави с Чаоджи живы!!!! И Канда!!! И Крори наверное тоже!))) Аллен класно играет на пианино ^^ Чтобы я такое про Графа сказал, не дождётесь)) Граф единственную хорошую вещь совершил: возродил Роад (почему-то мне кажется не без помощи фортепиано). Роад вернулась, Йохохохо. МУХАХАХАХА
http://s48.radikal.ru/i120/0908/9c/cfff6d9b30f4.jpg Фух, все живы, а я то думал... сейчас разнесу комп и всё. Я не могу, 93 серия - такой ржач XDDDD:bi::bi::bi: И да здравствует новый экзорцист! Не, 94-ая меня ещё больше убивает: "Где же волосы Линали... где её непорочность...":bi::bi::bi::bi: АХАХАХАХАХА, Комуи засёк Бака :bi::bi: Ахахаха, Запретная зона. Опасно. Не приближаться. Не, последние серии меня убивают, если это филлеры, то это лучшие филлеры в истории анимации (Гинтаму не смотрел). И Канда отжигает XDD

Simon, как же мне хочется прочитать этот спойлер! Но чувство справедливости не позволяет((

Сакураги, и всё-таки ты обломался, я как любил Роад, так и люблю ^^

А Граф типа супер-героя, пришёл всех спас (своих) и свалил? O___O

Хотя нет, супер-герой - Кросс, пришёл, почти застрелил "хрень, отдалённо напоминающую Тики", сказал Аллену, что он преемник Исполнителя, чуть не занялся любовью с Ленали и свалил.
femme grangerinne, почему это Ван Пис не сёнен?

Predicament
29.08.2009, 10:38
Сакураги, и всё-таки ты обломался, я как любил Роад, так и люблю ^^
чем это я обломался?мне от этого плохо не стало =Ъ
просто думал,что станешь ненавидеть после этого Х)
ЗЫ-в спойлер почти все последние сообщения убери,а то ты их столько накатал,что ппц просто

femme grangerinne
29.08.2009, 10:42
ой, Френки)))))
ты почему на Тики наехал?:bb: Ему Роад - сестра, не больше. Тики в обиду не дам=)
Тики не "хрень, отдаленно напоминающая Тики" - он ходячая тентакля!(с)
А Ван Пис не сенен, потому что героев для сенена много, приключения и сюжет на качественно другом уровне - не сенен это для меня. Так же как фильиы Миядзаки не "фэнтэзи" или "приключения"...