PDA

Просмотр полной версии : Правительство - награды


Страницы : 1 2 3 4 5 [6]

Шкипер
06.11.2011, 22:41
ЛОЛ такого фанбоизма еще поискать надо
:fp:если ты не увидела как Момонга дрался с командиром, то у меня нет слов. Просто пересмотри, скан я искать не буду.. ты немного затролливаешь самого себя. Не видел потому, что нет. А сканы не будешь искать потому что такие отсутствуют.
в почете?? и где они чтили Луччи?
твоими же словами: пересмотри.Как бы МК сильно отличаются, те огромные которых встретили мугивары в начале просто в милион раз сильнее обычного мелкого МК И вновь чистая фантазия, да вам сказки писать, сударь.
и потом я же привел пример со зверями, которые были не по зубам луффи до ТС который легко справлялся с кучкой МК
А ещё у обезьян был вожак, существует морской конёк который стирает память, Джим проиграл Михе...Давай манге придерживаться, ок?
300 млн дальше никуда же уйти?? тем более Луччи был поидеи за МП и его знали как главу СП-9 и все, а так..
300млн за подчинённого, да и не глава сП9 он был.
вспомни всех Кэпов в ВП и назови хоть кого нибудь кто был слабее кого то из команды?
Багги в помощь.
мир ВП так устроен (зоро как бы еще подтвердил)
Зоро действительно подтверждает, так как решили они с Луффи проверить кто сильнее лишь на Гранд Лайне.
Фокси жалкий?? он епт фруктовик читтер, который избивал Луффи.. а Спандам?
А у спандама меч!!!
(и поф что фруктовик, кайросеки же) Скажи как спандам одолеет СП 9 во втором туре, или хотябы в 1 ??
И сам же дал ответ на свой вопрос.
мхм для детей которые слабее 9 дориков.. есть какие нибудь убедительные доводы??
А награду дают лишь за то, что ты победил кого то знаменитого? Ох уж Кид, читерит.
че за толщеееный троллинг? Тич слабак мда.. походу кто то мангу/аниме не тем местом читал/смотрел... А Чеппер тоже слабак который пробивает теккай? и тот который в команде у "Мугивар" врач? олень?
мда, сарказмов не понимаешь...

Aburame ZoRrO
06.11.2011, 22:48
ты меня не правельно понял! Спандам вобщето довольно извесний! к томуже у него команда (сп9) и я хотел написать 50м) и заметь Спандом силой никакой не обладает!

С Акаину совсем по другому! Вспомним Маринфорд, там Казиру и Аокидзи просто дрались, а Акаину помимо всего прочего есщо и умудрился БУ в грудь нормально рубануть и главное что не своими руками! Хз, но мне кажетца что Акаину намного опасней был бы чем другие адмиралы если взять что по силе они одинаковие!

Frauenarzt
06.11.2011, 22:50
Хз, но мне кажетца что Акаину намного опасней был бы чем другие адмиралы если взять что по силе они одинаковие!
Мне кажеться что это не так;) Просто грязный трюк проделал и всего-то =)

Aburame ZoRrO
06.11.2011, 22:51
ну может же быть не один такой трюк) а много, очень много!

П.С кто такой Момонга??

Frauenarzt
06.11.2011, 22:52
Наврятли ведь каждый может так подстроить обстоятельства ;)

Aburame ZoRrO
06.11.2011, 22:54
Возможно.... но Акаину я всё равно не люблю.... он жалкий и подлый)

Eternal_Flame
06.11.2011, 22:55
http://lurkmore.ru/images/thumb/2/2d/Trollface_HD.png/250px-Trollface_HD.png
Шкипер, ты очень толстый троль который обогнул Никоалекса несколько сотен раз, но мне нечего делать и я поспорю с таким фэйспалмом )
Не видел потому, что нет. А сканы не будешь искать потому что такие отсутствуют.

эх.. как же уныло, ты хоть смотрел маринфорд??
твоими же словами: пересмотри.
просто нет слов.. Ну что они сказали "мы чтим тебя, о великий Луччи" "мы специально дадим меньше награды за того кто тебя победил" "конечно ведь победивший слабее проигравшего" "Браво, единомышленники, но мы не даем наград, но они точно так же мыслят"
И вновь чистая фантазия, да вам сказки писать, сударь.

я тебя уже проклял.. если вы не знакомы со словом Ван пис то его придумал Ода Эйтиро..
А ещё у обезьян был вожак, существует морской конёк который стирает память, Джим проиграл Михе...Давай манге придерживаться, ок?

ок ок, хоть и Рэйли говорил об этом в манге, мы не будем придерживаться, ведь мы не читаем Ван пис?? так?
300млн за подчинённого, да и не глава сП9 он был.

Подчиненный? УХ за спандама 700.. сразу даем..
Багги в помощь.

двойной фэйспалм, как одного тут явно недостаточно.. Багги слабее кого то из команды??
А у спандама меч!!!

аргумент.. Мечь же) он ведь этим мечом 100 млн чела легко изобьет
Зоро действительно подтверждает, так как решили они с Луффи проверить кто сильнее лишь на Гранд Лайне.

вопрос улажен.. не надо отмазыватся.
И сам же дал ответ на свой вопрос.

может станешь отвечать нормально, а то становится скучно..
А награду дают лишь за то, что ты победил кого то знаменитого? Ох уж Кид, читерит.

Спандам начал убивать всех подряд? да ну а он может?? шучу может, 2-3 потом его уделают так?)
мда, сарказмов не понимаешь...

как бы он тут совсем не уместен.. и потом я отвечал серьезно? :D ЧБ не имеет награду так как стал Шичи, а потом наверное таки стал иметь.. Ведь только в Маринфорде он показал себя во всей красе. а Чоппер реально олень)

Frauenarzt
06.11.2011, 22:59
Блин! Не нравиться мне что мы говорим о персонажах как о живых людях!!! Ведь это всего навсего Ода и его Команда аниматоров пудрят нам мозги на счет Гранд лайн, дьявольских фруктов и прочей чепехи ;)

Eternal_Flame
06.11.2011, 23:00
ты меня не правельно понял! Спандам вобщето довольно извесний! к томуже у него команда (сп9) и я хотел написать 50м) и заметь Спандом силой никакой не обладает!
фэйспалм, за фэйспалмом.. Представь что Спандам стал пиратом, представь что СП 9 распалось так как это чисто на МП пашет.. а теперь представь Спандама во главе таких челов.. знаю что трудно, но представь что Спандам одолеет каждого из СП9 и насильно присоединить себя, или с помощью раздачи Дэйви так же легко победив их. Он не то что силой не обладает, он слабее морально и физический любого солдата..

Паули
06.11.2011, 23:06
10 мил (а разве меньше награды бывают?)
Не позорся.

Спандам вобщето довольно извесний! к томуже у него команда (сп9)
Да сколько можно? В прямом эфире уже несколько страниц говорим о том, что ПИРАТ Спандам на фиг никому не сдался из сильных бойцов, а тем более СР9. Но опять откуда-то появляется человек и с невинными глазами заявляет про ПИРАТА Спандама и безумно его любящих СР9:fp:

Шкипер
06.11.2011, 23:09
Шкипер, ты очень толстый троль который обогнул Никоалекса несколько сотен раз
И вновь фантазия, причём какая....даже завидно.
эх.. как же уныло, ты хоть смотрел маринфорд??
Я читал маринфорд. И мамангу там показали 1 раз и он просто стоял.просто нет слов.. Ну что они сказали "мы чтим тебя, о великий Луччи"
То то я разобрать не могу твою писанину. И не путай уважение и восхваление.я тебя уже проклял.. И какое же проклятие? неудачи? беднсть? или сразу же смерть?
если вы не знакомы со словом Ван пис то его придумал Ода Эйтиро.
И вновь никаких фактов.
ок ок, хоть и Рэйли говорил об этом в манге, мы не будем придерживаться, ведь мы не читаем Ван пис?? так?
Вот вы то видимо и не читаете, так как Рэйли ничего подобного не говорил.
двойной фэйспалм, как одного тут явно недостаточно.. Багги слабее кого то из команды?
Да тут даже двух маловато...Багги слабее Ричи.
аргумент.. Мечь же) он ведь этим мечом 100 млн чела легко изобьет
Был бы этот меч в маринфорде история бы пошла по другому пути.
вопрос улажен.. не надо отмазыватся.
Не спорю, твой слив.
может станешь отвечать нормально, а то становится скучно..
Кайросеки в помощь(это же про то как Спандам СП9 победит?). Понимаю, мне даже весело не становилось.
шучу может, 2-3 потом его уделают так?
У него же Меч!!!
ЧБ не имеет награду так как стал Шичи, а потом наверное таки стал иметь.. Ведь только в Маринфорде он показал себя во всей красе
20 лет был в команде БУ, Эйс предлагал его в командиры. Ладно, пример с Робин. Ей тоже за силу награду дали?

viajante
06.11.2011, 23:09
Давай манге придерживаться, ок?

Давай же.
http://i2.imageban.ru/out/2011/11/06/107d51b088eb9e9133501911a6b132c2.png

Акаину помимо всего прочего есщо и умудрился БУ в грудь нормально рубануть и главное что не своими руками!

Не своими руками? Ну-ну...
http://f.readmanga.ru/auto/01/19/82/12.png

Frauenarzt
06.11.2011, 23:10
Да че вы взялись за этого спандама ??? Награды за его нет и не будет !;)

Шкипер
06.11.2011, 23:16
Давай же.
Запамятовал:ba:.

Murcielago
07.11.2011, 13:36
Мда) Эйс что подставлялся под удар Аокиджи? Читай внимательнее. Эйс спокойно отразил удары Кузана, а от удара Акаину он упал и схватился за руку. Я про то что он подставился ничего и не писал. Улетел от удара Марко?Да. Больно наверное приземлился?Но комментс. Удар Джоза почувствовал а удар Марко не почувствует? ? Акаину тоже вполне бы "улетел" Но не улетел а выстоял тем более удар 2 командиров. Саказуки с более сильной волей уплотнения, но это не делает его сильнее Аокидзи.Его воля сильнее + его фрукт имеет перед ним приемущество. Как это не делает его сильнее Кузана?