PDA

Просмотр полной версии : Феникс Марко vs Портгас Д. Эйс


Страницы : [1] 2

Fixed
01.09.2010, 19:25
http://ipicture.ru/uploads/100901/DU4K05MM2O.jpghttp://savepic.org/18315.gifhttp://ipicture.ru/uploads/100901/6YSWP5aWUy.jpg

Очир
01.09.2010, 19:30
я Первый отписался. Марко победит, у него есть воля, а у Эйса нет. Ну т.е. есть(была) воля, но она походу была не пробуждена.

Taka no Me
01.09.2010, 19:31
я Первый отписался. Марко победит, у него есть воля, а у Эйса нет.у Эйса она тоже есть -__-

Pitya
01.09.2010, 19:43
Думаю что победит Эйс. Все таки у него логия, а у способностей Марко к регенирации есть предел, да и его могут ранить атаки, которые он не видит. Т.е. по фрукту у Эйса приемущество. По воли судить не буду, т.к. про нее еще слишком мало известно. Вон к примеру когда Марко с Вистой напали на Акаину, они не смогли его ранить даже с волей...

VooGLo
01.09.2010, 19:53
вот фрукт то как раз у марко и лучше, т.к мифический зоан более редкий и класный чем логия (было сказано в как в манге как и в аниме)
и про волю эйса я если чено не помню чтоб было сказано

Taka no Me
01.09.2010, 19:59
вот фрукт то как раз у марко и лучше, т.к мифический зоан более редкий и класный чем логия (было сказано в как в манге как и в аниме)
Было только что более редкий, чем логия и все
И у Марко есть предел его исцеляемости...
Воля у Эйса показана во флешбэке... она у него Королевская

Pitya
01.09.2010, 19:59
вот фрукт то как раз у марко и лучше, т.к мифический зоан более редкий и класный чем логия (было сказано в как в манге как и в аниме)


Не было такого. Никто не говорил что его фрукт более классный. Это ты придумал только что. Более редкий да, но никак не классный(это далеко не одно и то же О_о).

VooGLo
01.09.2010, 20:04
И у Марко есть предел его исцеляемости...
нпример?

Taka no Me
01.09.2010, 20:10
Так сказал Ода
D: Здравствуйте, Ода-сенсей, пишу вам впервые. Я прочитал все 57 томов, и не совсем понял, чем отличается фрукт зоан "Феникс" Марко от фрукта "Мера-Мера" Эйса. Подпись: CNY.

О: Ясно… Я пропустил объяснение в арке про войну, так как хотел больше динамичности и движения сюжета вперед. Постараюсь вкратце объяснить способности Марко: он зоан, так что его тело подвержено физическим атакам. Фрукт наделяет его "синим пламенем возрождения" - способностью Феникса - поэтому раны на нем будут заживать, а атаки не принесут ощутимого вреда(хотя есть пределы способностей). Другими словами, его пламя нужно для регенерации. Оно не обладает характеристиками настоящего огня – не вызывает пожаров и не обжигает. Оно полностью отличается от огня Эйса. Возможно, в будущем это еще встретится в сюжете, поэтому объяснения на этом окончены.

VooGLo
01.09.2010, 20:12
Taka no Me, убедил:ba:

MeRe
01.09.2010, 20:29
За Марко. Считаю что он победил бы Эйса.:da:

Очир
01.09.2010, 21:02
Taka no Me, Где показано что у Эйса КВ?
Кстати на счет фрукта Марко он лучше логии тем что даже если ранить его настоящее тело, даже с волей, он может вылечить эту рану. а если ранить тело логии рана уже никуда не денется.

Fixed
01.09.2010, 21:11
Очир,
Ну Эйс сын Роджера,яблочко от яблони,так сказать)
Кстати на счет фрукта Марко он лучше логии тем что даже если ранить его настоящее тело, даже с волей, он может вылечить эту рану. а если ранить тело логии рана уже никуда не денется.
Ранить фруктовика с логией очень трудно,надо либо обладать волей,либо драться на острове койросеке Хд

Taka no Me
01.09.2010, 21:16
Taka no Me, Где показано что у Эйса КВ?:ax:

http://s54.radikal.ru/i143/1009/61/1deedb3b513dt.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/1009/61/1deedb3b513d.jpg.html)http://i065.radikal.ru/1009/ec/23e24d8a51cft.jpg (http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/1009/ec/23e24d8a51cf.jpg.html)
Теперь наверное будет вопрос: С чего ты решил что это КВ? или нет?

IceBerg
01.09.2010, 22:39
Марко Хорош, На Войне Себя Прекрасно Показал, Не Многие Кизуру Могут Дать Волшебного Пенделя))
Но Эйс Помоему Более Упоротый, Да И Сила Логии Дает Ему Преемущество))
Голос За Эйса =))

Persidius
01.09.2010, 23:53
У Марко преимущество, т.к. он способен контролировать волю в отличие от Эйса. Даже наличие побудившейся КВ у Эйса ничего не даст ибо она лишь внушает страх противнику слабого духом (больше нам пока не известно)

Taka no Me
01.09.2010, 23:56
Даже наличие побудившейся КВ у Эйса ничего не даст ибо она лишь внушает страх противнику слабого духом (больше нам пока не известно)У него КВ пробудилось 10 лет назад -__- и ты думаешь, за годы на корабле Белоуса, он не узнал про другие типы Воли?

Persidius
02.09.2010, 00:13
У него КВ пробудилось 10 лет назад -__- и ты думаешь, за годы на корабле Белоуса, он не узнал про другие типы Воли?

Ну узнал он о прочих видах воли и что с того? контроль от этого не появится и пробыл он под командованием белоуса лишь 3 года, чего может быть недостаточно... дымилка в арабасте лишнее тому подтверждение

Taka no Me
02.09.2010, 00:23
Ну узнал он о прочих видах воли и что с того? контроль от этого не появится и пробыл он под командованием белоуса лишь 3 года, чего может быть недостаточно... дымилка в арабасте лишнее тому подтверждение т.е думаешь, он там просто так сидел? не пытался обучиться другим типам Воли? контролировать КВ? может 3 года и мало, но научиться базовому уровню достаточно...
И что Смокер в Арабасте? что он подтверждает?
Он подтверждает лишь то, что ничего сделать Эйсу он не мог. Т.к огонь сильнее дыма.

Да и воля еще не гарантия, что ты ранишь логию: пример атаки Марко и Висты против Акаину. Да и атака Белоуса против Аокиджи, как то не очень сработала.

LЁMA
02.09.2010, 00:25
Ну узнал он о прочих видах воли и что с того? контроль от этого не появится и пробыл он под командованием белоуса лишь 3 года, чего может быть недостаточно... дымилка в арабасте лишнее тому подтверждение
...Контроль появился не от знания, а от тренировок...Немного тугодумный Луффи за два года освоит все основы, а у Эйса там и учителя не хуже и широкое поле для практики в отличии от того же Смокера...так что если королевской и недосконально, то остальными видами он уж точно владел...

Persidius
02.09.2010, 01:02
И что Смокер в Арабасте? что он подтверждает?
Он подтверждает лишь то, что ничего сделать Эйсу он не мог. Т.к огонь сильнее дыма.

Да и воля еще не гарантия, что ты ранишь логию: пример атаки Марко и Висты против Акаину. Да и атака Белоуса против Аокиджи, как то не очень сработала.

Эйс сказал Смокеру, что в их битве не будет победителя (правда несколько иначе), то бишь волей никто из них не обладал (хотя не стану отрицать возможность того, что наличие воли Ода скрыл намерено дабы не раскрывать всех тонкостей преждевременно). А учитывая факт того, что Смокер в это время ловил именно Луффи давало Эйсу лишний повод эту самую волю использовать.
А то, что атака волей не прошла 1-2 раза вовсе не значит что они никогда не пройдут (и наверняка это как-то связано с волей защиты), уравняем шансы по 50%

Taka no Me
02.09.2010, 01:06
Эйс сказал Смокеру, что в их битве не будет победителя
Эйс сказал:
You may be "smoke", but I'm "fire".
Your powers don't stand a chance against mine.

Боя не было, Эйс жахнул огнем и убежал.
http://s43.radikal.ru/i099/1009/e5/4e1ac7ccf915t.jpg (http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/1009/e5/4e1ac7ccf915.jpg.html)

Persidius
02.09.2010, 08:31
Хорошо, а теперь бой с Тичем... единственной целью Эйса было убийство Тича, почему же тут тогда он волю не юзал? Видимо Ода намерено обделил Эйса волей, ибо сюжетная линия наверняка была продумана гораздо дальше

Мередит
02.09.2010, 08:48
Марко. Опыта у него побольше будет.

Taka no Me
02.09.2010, 08:58
Хорошо, а теперь бой с Тичем... единственной целью Эйса было убийство Тича, почему же тут тогда он волю не юзал? Видимо Ода намерено обделил Эйса волей, ибо сюжетная линия наверняка была продумана гораздо дальше
С тем же успехом можно сказать, что Ода и Тича обделил волей, ага...
Вот только в их бою: Эйс мог ударить, т.к тело Тича не пропускает удары.. а у Тича фрукт который поглощает силу фрукта.

У Эйса КВ и явно владеет другими типами Воли, я просто не поверю, что командир 2 дивизиона Белоуса не умеет юзать Волю. Раз уж какой то 5 командир владел Волей, а обладатель КВ подавно.

Persidius
02.09.2010, 12:16
С тем же успехом можно сказать, что Ода и Тича обделил волей, ага...
Вот только в их бою: Эйс мог ударить, т.к тело Тича не пропускает удары.. а у Тича фрукт который поглощает силу фрукта.

У Эйса КВ и явно владеет другими типами Воли, я просто не поверю, что командир 2 дивизиона Белоуса не умеет юзать Волю. Раз уж какой то 5 командир владел Волей, а обладатель КВ подавно.
Тич возможно и не пытался развивать волю, ему нужен был лишь фрукт полностью компенсирующий отсутствие воли. Да Тич чувствовал боль от атак, но это вовсе не значит что он получал от них урон (ибо он поглащался тьмой)
А номера дивизий вовсе не означают силу командиров, это просто номера даваемые по мере их создания. Эйса же и вовсе можно слабейшим из командиров, т.к. пока Эйс с Сабо и Луффи играли в пиратские игры, прочие командиры уже овладевшие волей бились под руководством Белоуса

Taka no Me
02.09.2010, 12:46
Эйса же и вовсе можно слабейшим из командиров, т.к. пока Эйс с Сабо и Луффи играли в пиратские игры, прочие командиры уже овладевшие волей бились под руководством БелоусаСлабейший? Человек который 5 дней сражался с Джинбеем -__-
Джинбей который способен заблокировать удар Акаину... т.е он способен драться с логиями... и явно не из воды... слабейший?
играли в пиратские игры?... хороши игры.. 10 летние пацаны дерутся со взрослыми людьми, зверями и придет еще Гарп раскидает... да и сравнивать такое.. тогда все победы Луффи кажутся просто фантастикой ведь Крока уделал, который по Гранд Лайн рассекал, когда Луффи еще в проекте даже не было. Арлонг, Мория... :ax:
А если вспомнить, что у Эйса КВ пробудилась в 10 лет...
Или тебе этого мало, чтобы понять, что у Эйса есть воля+ пребывание на корабле Белоуса, где куча воляюзеров... за 3 года такой, как Эйс с его генными не может освоить основы Воли? мда... а Луффи значит за 2 года сможет...

Тич возможно и не пытался развивать волю, ему нужен был лишь фрукт полностью компенсирующий отсутствие воличестно говоря не понимаю, как человек, который не владеет Волей, может оценить рост Воли у другого?

DangerDen
02.09.2010, 17:00
марко победит даже при использовании воли эйсом.

Earth
02.09.2010, 18:36
Persidius, ДФ ЧБ поглощает фрукт а не урон!
Taka no Me, +1

VooGLo
02.09.2010, 19:14
Taka no Me, офицальный представитель и защитник эйса:bj:

Persidius
03.09.2010, 16:41
Persidius, ДФ ЧБ поглощает фрукт а не урон!
Да неужели... а вот владелец фрукта говорит иначе и утверждает, что его сила способна поглотить ВСЕ

Taka no Me
03.09.2010, 17:04
. а вот владелец фрукта говорит иначе и утверждает, что его сила способна поглотить ВСЕи сам же владелец фрукта говорит, что получает урон как обычный человек, даже более чем.

Fixed
03.09.2010, 17:05
Persidius,
Пересмотри серию где ЧБ с Эйсом дерется,он не может поглощать урон.
У него же не логия,что-то типо парамеции

Persidius
03.09.2010, 17:58
Persidius, ДФ ЧБ поглощает фрукт а не урон!
Да неужели... а вот владелец фрукта говорит иначе и утверждает, что его сила способна поглотить ВСЕ
Taka no Me, крок был бит за счет удачи и сторонней помощи (иначе Луффи так и лежал в песках с дыркой в животе), Мория и вовсе сам себя загубил. Всякое зверье в лесу они мочили втроем/вдвоем (тут достаточно несложной тактики, еще и тупоголовость зверей дает о себе знать). От пиратов Блюджема они и вовсе могли умереть если бы не Дадан и Драгон (с таким же успехом можно подвалить к толпе гопников с целью денег отмутить). Джимбей на волевика тоже не похож, хотя и является сильнейшим рыбочеловеком (то что он остановил удар Акаину на доказательство не похожа, т.к. его логия материальна и осязаема), а битва Эйса и Джимбея лишь подчеркивает слабость Эйса (обладая не слабой логией не смог зажарить рыбу на суше за 5 дней, в то время как прочие командиры могли его завалить за меньшее время).
На корабле БУ Эйс не находился 3 года, т.к. около года бегал за ЧБ и еще около полугода добирался до корабля БУ. Итого 1.5 года на изучение воли и приключения, а у Луффи 2 года на изучение одной лишь воли

Persidius добавил 03.09.2010 в 16:58
Persidius,
Пересмотри серию где ЧБ с Эйсом дерется,он не может поглощать урон.
У него же не логия,что-то типо парамеции

У него именно логия, правда с некоторым отличием - тело в стихию не превращается. А вот серию нужно пересматривать не мне... вспомни что стало с ЧБ после того как его проткнули двумя огнеными копьями, покорчился от боли и поглатил их тьмой не оставив от них и следа в виде той же раны. Сам ЧБ так же сказал что чувствует боль в разы сильнее (назвав это платой за полученную силу), а не получает бОльший урон

Taka no Me
03.09.2010, 18:37
Taka no Me, крок был бит за счет удачи и сторонней помощи (иначе Луффи так и лежал в песках с дыркой в животе), Мория и вовсе сам себя загубилты сам же начал писать, получается, пока они играли, другие уже набирались опыта...
Эйса же и вовсе можно слабейшим из командиров, т.к. пока Эйс с Сабо и Луффи играли в пиратские игры, прочие командиры уже овладевшие волей бились под руководством Белоуса
а теперь это удача., а значит у прочих командиров не может быть удачи или сторонней помощи...-__-
Всякое зверье в лесу они мочили втроем/вдвоем (тут достаточно несложной тактики, еще и тупоголовость зверей дает о себе знать)
при этом им одному 7, а двум другим 10...много детишек в их возрасте мочат зверушек...
И так вплоть до 17 лет... а если вспомнить, что и Гарп иногда на огонек заходил...
От пиратов Блюджема они и вовсе могли умереть если бы не Дадан и Драгон (с таким же успехом можно подвалить к толпе гопников с целью денег отмутить).
Ага, а то что Эйс почти всю банду завалил одной лишь КВ.. это мы забудем.А потом еще смог смотаться с Дадан на закорках...
(то что он остановил удар Акаину на доказательство не похоже, т.к. его логия материальна и осязаема)Даже очень похожа...
Т.к прикоснись к лаве без Воли у него просто рука бы расплавилась, как пол-головы Белоуса, ага...

Итого 1.5 года на изучение воли и приключения, а у Луффи 2 года на изучение одной лишь волиЭто даже лучше, чем Луффи сидящий на острове, т.к Волю в приключениях и боях легче научиться и прокачать, а уровень Нового мира все таки намного выше, чем на острове.

А вот серию нужно пересматривать не мне... вспомни что стало с ЧБ после того как его проткнули двумя огнеными копьями, покорчился от боли и поглатил их тьмой не оставив от них и следа в виде той же раны. Мангу надо смотреть, а не аниме...
В аниме он как будто и не сражался, даже крови нет, в отличие от манги.
Да и напомнить, как он чуть не умер от яда... почему-то поглотить его он не смог..
Или, как он умывался кровью, после того, как его Белоус ранил...

Сам ЧБ так же сказал что чувствует боль в разы сильнее (назвав это платой за полученную силу), а не получает бОльший урон
Blackbeard: My body takes in all the damage of a normal human, and more..

Даже если и боль, то источник боли это ранение или еще что-то -__-а ранение не какая тьма не поглотит

Мечник
03.09.2010, 22:08
:ac:Эйс у него логия

klop
03.09.2010, 23:25
Марко расправился бы с Эйсом ИМХО. Он выдерживает без видимых проблем атаки Кизару, думаю они на-а-а-амного мощнее Эйсовых. В то же время Марко вполне себе спокойно (с характерным выражением лица xD) будет бить по рёбрам с помощью воли, пока Эйс не упадёт. Это при том, что Эйса мы видели в деле не раз, а у Марко видели 2 атаки, если не ошибаюсь.
Даже очень похожа...
Т.к прикоснись к лаве без Воли у него просто рука бы расплавилась, как пол-головы Белоуса, ага...Можно вспомнить унылейше растянутый удар Джимбея в Импел Дауне по толпе солдат. Там словно ударная волна всех раскидала.

Dropper
03.09.2010, 23:27
Сильние Марко, тк он рану умеет регенить, а ейс нет, а если они друг с другом будут дратся, то ничего не произойдет, тк они оба из огня):bk:

LЁMA
03.09.2010, 23:38
Сильние Марко, тк он рану умеет регенить, а ейс нет, а если они друг с другом будут дратся, то ничего не произойдет, тк они оба из огня)
...так Эйс вообще ран не получает...зачем ему регениться?....

klop
03.09.2010, 23:54
...так Эйс вообще ран не получает...зачем ему регениться?....Затем, что когда его будет пинать Марко, эффект будет как в случае удара по шее от ЧБ.

Taka no Me
04.09.2010, 00:05
Марко расправился бы с Эйсом ИМХО. Он выдерживает без видимых проблем атаки Кизару, думаю они на-а-а-амного мощнее Эйсовых. а то, что у Марко лимит его синиго пламени возрождения, мы забудем и он будет вечно восстанавливаться...ага -__-
И то что у Эйса Воля мы тоже не будем вспоминать...

Можно вспомнить унылейше растянутый удар Джимбея в Импел Дауне по толпе солдат. Там словно ударная волна всех раскидала.даже, если это было нечто из карате рыболюдей...то это заявка на то, что у рыболюдей, есть свой способ противостояние логиям... и 5-дневный бой с Эйсом, это подтверждает...

klop
04.09.2010, 01:38
а то, что у Марко лимит его синиго пламени возрождения, мы забудем и он будет вечно восстанавливаться...ага -__-
И то что у Эйса Воля мы тоже не будем вспоминать...Мне кажется, у тебя представления о силе Марко, взятое из игр РПГ: каждое использование силы тратит ману, а когда она закончится, фруктовик загнётся. Но в мире OP это не так.
Если внутри Марко подорвать ядерную бомбу, то да, его пламя не сможет восстановить тело из атомов. В этом, думаю, и заключается "лимит" - в потолке допустимого повреждения. Если ему миллион раз прострелить грудь из пистолета, после каждого выстрела давая подлечиться, то всё окай для феникса. Если подряд миллион, восстанавливаться будет некому.

Diabolic
04.09.2010, 02:08
Марко, на данный момент, выйиграл бы. Все-таки он опытнее, и воля у него развита явно сильнее, да и с логиями, я думаю, ему воевать не впервой. + я думаю он себя может очень долго восстанавливать, из слов сказанных Одой, это явно не пару раз, и возможно он имел ввиду полное уничтожение, а не рану. Но если поединок перенести, и оживить ейса, думаю через пару лет у марко не было бы шансов.

Diabolic добавил 04.09.2010 в 01:06
...так Эйс вообще ран не получает...зачем ему регениться?....

От Акайну не получил, совсем не получил,да?

Diabolic добавил 04.09.2010 в 01:08
а то, что у Марко лимит его синиго пламени возрождения, мы забудем и он будет вечно восстанавливаться...ага -__-
И то что у Эйса Воля мы тоже не будем вспоминать...

даже, если это было нечто из карате рыболюдей...то это заявка на то, что у рыболюдей, есть свой способ противостояние логиям... и 5-дневный бой с Эйсом, это подтверждает...

Про лимит ничего не говорилось, было про предел возможностей, возможно если полностью его уничтожить, или еще что-то, доказательств нет- так что лимит-предположение(я с ним согласен), но Какой лимит? 10 тысяч атак? 100?

Taka no Me
04.09.2010, 02:41
Если внутри Марко подорвать ядерную бомбу, то да, его пламя не сможет восстановить тело из атомов. В этом, думаю, и заключается "лимит" - в потолке допустимого повреждения. Если ему миллион раз прострелить грудь из пистолета, после каждого выстрела давая подлечиться, то всё окай для феникса. Если подряд миллион, восстанавливаться будет некому
Про лимит ничего не говорилось, было про предел возможностей, возможно если полностью его уничтожить, или еще что-то, доказательств нет- так что лимит-предположение(я с ним согласен), но Какой лимит? 10 тысяч атак? 100?
Доказательств нет, поэтому придется ждать, появление Марко.
PS. Тут даже есть ничтожный шанс, что даже с логией огня может он сразиться... Если фрукты и правда перерождаются и т.п
Хотя думаю что, Марко просто с каждым попаданием медленнее регенерирует и в итоге пламя становится бесполезно...
Но у Эйса мне кажется есть преимущество у него есть мощные атака аля Dai Enkai: Entei
Т.е попади в него Марко гореть будет ярко... А Марко каких-то дальних атак не показал...

Марко, на данный момент, выйиграл бы. Все-таки он опытнее, и воля у него развита явно сильнее, да и с логиями, я думаю, ему воевать не впервой.Опять про опыт...
а Джинбей? получается не опытный? и с логиями не воевал...

От Акайну не получил, совсем не получил,да?
Акаину это отдельный разговор. Он природный враг получается .

Edward Teach
04.09.2010, 03:12
По теме: проголосовал за Эйса. Ибо шансы 50/50
От Акайну не получил, совсем не получил,да?
Моё имхо, то что он специально не использовал силу фрукта т.к.
Иначе, смысл защищать Братца? если удар Акайну прошёл бы "сквозь" Эйса, то попал бы прямо по Луффи.

Tyrant
04.09.2010, 03:23
Taka no Me, У Марко есть лимит,Ода вроде в СБС писал.

Persidius
04.09.2010, 08:05
Taka no Me, если Джимбей опытный и воевал с логиями более мощными и к тому же опытными(то бишь обладает волей или иной хитростью рыболюдей), что ему стоит звалить выскочку-новичка, полагающегося лишь на силу фрукта? А касательно феникса... он как бы огненный и то что ему атаки Эйса навредят не думаю

Taka no Me
04.09.2010, 11:21
:ax:
А касательно феникса... он как бы огненный и то что ему атаки Эйса навредят не думаюОда в СбС написал в чем разница огня Эйса и Марко
Что огонь Марко полностью отличается от огня Эйса и нужен только для регенерации и даже не жжется

Taka no Me добавил 04.09.2010 в 10:21
Taka no Me, если Джимбей опытный и воевал с логиями более мощными и к тому же опытными(то бишь обладает волей или иной хитростью рыболюдей), что ему стоит звалить выскочку-новичка, полагающегося лишь на силу фрукта?Это просто показывает, что Эйс очень был силен... и не просто выскочка-новичок полагающего на фрукт... а еще и сын КП с пробудившийся КВ...

Diabolic
04.09.2010, 16:15
Про Акайну, это было не по теме, а так стеб для того чувачка:) ПРо огонь Марко, я думаю урон ему от огня Эйса будит, но все таки у Эйса меньше шансов, да и я уверен, что у Джимбея шансов против Марко тоже нет, вообще он не выглядит очень сильным персом:)

Дьяволица Камира
10.09.2010, 23:12
Эх,не понимаю,зачем Марко драться с Эйсом?
Они ж из одной команды,только командиры разных Дивизионов...
Не вижу смысла..))
Ну а так,думаю...Марко...При всей моей симпатии к Эйсу(царствие ему небесное):bn:

Hundred
11.09.2010, 15:18
Марко*_*

ripichip
12.09.2010, 04:31
Одназначно Марко, даже в аниме четко сказано что Марко стоит выше Эйса. Да и огонь на Марко не действует, вроде. :mi:

Al-x
12.09.2010, 09:21
Марко ^^

Justice
12.09.2010, 10:22
(...)Эсли отдельно брать битву Эйса с Марко, то никто не победит, тк они оба огненые, а по силе сильнее Марко, тк у него регенирация есть(возможно он и перерождатся умеет):hx:, голосовал за Марко):mi::as:

Alekk
13.09.2010, 01:04
когда они ударят друг друга.... произойдет атомный взрыв и они взаимно уничтожатся.

murd0k
13.09.2010, 01:15
не могу ничего сказать:bi:

Lexa_Haki
13.09.2010, 02:06
Если бы эйс выжил ну и т.д. Если бы он развил Волю, то он бы выйграл. Но, это все если. В нынешнем состояянии эйс не владеет волей (хотя и коралевская у него есть), а Марко ее использовать может (вспомним его пинок по Кизару). Следовательно Марко выйграет, даже не смотря на то, что его мифический зоан проигрывает (помоему) по силе логии.

Alekk
14.09.2010, 00:47
В нынешнем состоянии эйс не владеет волей
Да, и еще забыл добавить что он мертвый =)

Нами-суан
14.09.2010, 22:40
Я за Эйса!!!:af:

Нами-суан добавил 14.09.2010 в 21:40
Alekk,
Lexa_Haki, может не надо спойлерить?

orexx
04.12.2010, 22:21
Да простит меня Эйс)
но Марко круче)

muZone
04.12.2010, 22:24
какбы не хотелось чтобы выйграл Эйс, но нужно признать факт-Марко сильнее:ax:

darkLK
04.12.2010, 22:29
какбы не хотелось чтобы выйграл Эйс
Вот ну никак бы не хотелось честно говоря, хотя у меня и Марко никакой особой симпатии не вызывает, но в отличии от эмо-Эйса - антипатии не вызывает также. Да и по силе, Марко ну хоть как-то противостоял Кизару - адмиралу, а Эйс был скручен тормознутым ЧБ(хотя я и считаю, что он должен быть крут, пока его сила остаётся весьма сомнительной) .

NicoAlex
04.12.2010, 22:30
Думаю, что Марко. Опыта у него явно больше, плюс он летает, поэтому Эйсу будет сложновато в него огнем попасть. Да и вообще геи творческие нестандартно мыслящие люди, они явно эмо обходят.

darkLK
04.12.2010, 22:32
Да и вообще геи
А Марко что, из этих?

NicoAlex
04.12.2010, 22:34
А Марко что, из этих?

А что, незаметно?

darkLK
04.12.2010, 22:39
А что, незаметно?
Чисто по внешности вроде до окам ему далеко... А по характеру, так как-то тоже не замечал чего-то такого сильно нетрадиционно ориентированного...

muZone
04.12.2010, 22:43
Марко гей?:vn:незамечал что-то я этого.
п.с. Да всё тут понятно, Марко и опытнее и сильнее

Dunhill
04.12.2010, 23:17
Марко победит.

Lexa_Haki
05.12.2010, 00:06
darkLK, помоему ЧБ (точнее его фрукт) круче чем Кизару (да простит меня он). Всетаки гравитация это сила.
А так я даж незнаю, скорее Марко, но несомненно у Эйса фрукт круче.

Sanasuke
05.12.2010, 00:43
Lexa_Haki, фрукт, может, и круче, хотя тоже спорно. Но вот на момент битвы ЧБ особо им не умел пользоваться.

Lexa_Haki
05.12.2010, 00:46
Sanasuke, а помоему он его норм юзал...

EUStass Kid
05.12.2010, 02:08
ну Логия огня плюс КВ думаю Эйс

Klarion
05.12.2010, 02:48
Способность Марко - регенерация. Обойти ее можно разве что стихийным врагом(потушенный огонь гореть не будет) или нанести много урона за короткий промежуток времени. Не думаю что огненные атаки будут эффективны против Марко. Так что Марко выйграет, без вариантов)

EUStass Kid
05.12.2010, 02:50
и как он выиграет а против огня?

Eternal_Flame
05.12.2010, 07:41
и как он выиграет а против огня?
у Марко же воля есть а у Эйса как я знаю нет так что я за Марко

muZone
05.12.2010, 08:26
Марко в общем сильнее и опытнее, Эйс доставит ему неприятностей, но не более

Eternal_Flame
05.12.2010, 08:29
Марко в общем сильнее и опытнее, Эйс доставит ему неприятностей, но не более
точно была бы у эйса воля и больший опыт то он бы выиграл бы Марко

darkLK
05.12.2010, 09:09
у Марко же воля есть а у Эйса как я знаю нет так что я за Марко

У Эйса КВ.
и как он выиграет а против огня?
А как он бился против света? Просто сжечь Марко с его регеном у Эйса не получится, а побить физически - тут скорее Марко плющит.

Eternal_Flame
05.12.2010, 10:01
У Эйса КВ.
об этом ничего не говорилось это все фантазий фанатов.

Rasty
05.12.2010, 10:05
об этом ничего не говорилось это все фантазий фанатов.
нет у него есть КВ, он применял её в детстве, это показано в флешбеке, так что u wrong)

И по теме, конечно марко вин

Eternal_Flame
05.12.2010, 10:11
нет у него есть КВ
а ты уверен что КВ а не просто воля?
Марко бесспорно вин

Rasty
05.12.2010, 10:39
А просто воля вырубает людей, одним криком\взглядом?:mi:

у него КВ, это было четко показано.

hacer
05.12.2010, 10:41
Эйс так как он брат Луффи и этим все сказано):ac:

Eternal_Flame
05.12.2010, 10:43
просто воля вырубает людей, одним криком\взглядом?
блин где ты это видел пжл кинь этот флэшбак

Kai
05.12.2010, 18:19
блин где ты это видел пжл кинь этот флэшбак
Taka No Me уже выкладывал в этой теме, смотри внимательнее.
Эйс так как он брат Луффи и этим все сказано)
У них разные отцы и матери.

По теме - я думаю Марко выиграет, Эйс не развил до конца свой потенциал.

hacer
05.12.2010, 18:23
Я че написал што родные? тут без разницы если они так считают то для них так и есть!!!:af::jz::bj::ap:

Школота
06.12.2010, 16:48
Эйс круче и пафоснее.

Eternal_Flame
06.12.2010, 16:49
Эйс круче и пафоснее.
Эйс конечно крут но Марко покруче будет, я имею виду по силе

darkLK
06.12.2010, 16:50
Ася ЭМО! Какое уж тут "крут"...

Школота
06.12.2010, 16:55
Ася ЭМО! Какое уж тут "крут"...
Ну он же не сразу эмо стал :) Жизнь довела...
А вообще, раньше он был неплохим парнем. В меру пафосным и эпичным.
но Марко покруче будет
Да он на пидарка немного смахивает...или мне это только кажется?

NicoAlex
06.12.2010, 16:57
Да он на пидарка немного смахивает...или мне это только кажется?

Не пидарок, а гей. И не смахивает, а вылитый.

Eternal_Flame
06.12.2010, 17:07
Не пидарок, а гей. И не смахивает, а вылитый
чего?? О_о может хватит бред нести и нагонят на человека

NicoAlex
06.12.2010, 17:27
чего?? О_о может хватит бред нести и нагонят на человека
Пруф
http://zimaletto2006.ucoz.ru/_ph/1/2/263256293.gif

Eternal_Flame
06.12.2010, 17:51
Пруф
:aa::aa::aa: :vn::vn::vn: ты эт серьезно?

Незнайка
06.12.2010, 19:10
Ася ЭМО! Какое уж тут "крут"...
Эйс не эмо.

darkLK
06.12.2010, 19:11
Эйс не эмо.
Нет, эмо.

Незнайка
06.12.2010, 19:12
Нет, эмо.
Почему.

Eternal_Flame
06.12.2010, 19:12
Нет, эмо.
нет не эмо , эмо так не одеваются

darkLK
06.12.2010, 19:15
Почему.
Что значит "почему"? Маринфорд перечитай. Или даже там его нытьё с Импел Дауна начинается...

Незнайка
06.12.2010, 19:18
Что значит "почему"? Маринфорд перечитай. Или даже там его нытьё с Импел Дауна начинается...
Теперь каждый кто плачет эмо?
Его хотят казнить, из-за него его друзья могут погибнуть, а он должен радоватся чтоли?

Gol D. Ace
06.12.2010, 19:18
когда он ныл?

Eternal_Flame
06.12.2010, 19:19
Что значит "почему"? Маринфорд перечитай. Или даже там его нытьё с Импел Дауна начинается...
ХД явно перегибаешь он не от слабости ревел а от того что был счастлив это как я считаю нормально , тем более когда перед тобой 1 за другим падают ребята которых ты так много знал

Gol D. Ace
06.12.2010, 19:21
Что значит "почему"? Маринфорд перечитай. Или даже там его нытьё с Импел Дауна начинается...
значит все пираты белоуса, луффи там еще половина людей - эмо?

Rasty
06.12.2010, 19:33
блин где ты это видел пжл кинь этот флэшбак
поздновато, но отвечу
http://manga.bleachexile.com/one-piece-chapter-587-page-9.html и на след. страницы там ребятки дружно отрубаются

hacer
06.12.2010, 19:34
Mentalist, я с тобой согласен и ваще не пойму почему разговор идёт про ЭМО и ГОМИКОВ?

Eternal_Flame
06.12.2010, 19:36
Mentalist, я с тобой согласен и ваще не пойму почему разговор идёт про ЭМО и ГОМИКОВ?
у этой гомосятини руки от школоты растут

Mentalist добавил 06.12.2010 в 18:36
поздновато, но отвечу
это бред какой то зачем дадану убивать Луффи внуга Гарпа и тем более они вообще их спасали

Rasty
06.12.2010, 19:48
это бред какой то зачем дадану убивать Луффи внуга Гарпа и тем более они вообще их спасали

это не дадан, дадан дальше, я тут под стол упал, спасибо))

NicoAlex
06.12.2010, 19:56
Mentalist, я с тобой согласен и ваще не пойму почему разговор идёт про ЭМО и ГОМИКОВ?

Капитан Очевидность - Потому что идет разговор о поединке представителей этих двух типов.

NicoAlex добавил 06.12.2010 в 18:56
Теперь каждый кто плачет эмо?
Его хотят казнить, из-за него его друзья могут погибнуть, а он должен радоватся чтоли?
Если бы он был не эмо, он бы сопротивлялся, вырывался, протестовал и выкрикивал антиправительственные лозунги. Как Робин, например, зубами цеплялась.
А он с Импел Дауна только плакал и говорил. что зря родился (хотя это он говорил еще с флешбека с Гарпом), что если бы не его существование, ребята бы не погибли, и т.п.
Вместо того, чтобы хотя бы раз, как Робин, крикнуть и подбодрить ребят, гибнущих за него.

Незнайка
06.12.2010, 20:12
Если бы он был не эмо, он бы сопротивлялся, вырывался, протестовал и выкрикивал антиправительственные лозунги. Как Робин, например, зубами цеплялась.
То что он смирился со своей смертью и не сопротивлялся не делает его эмо. К тому же сопротивлятся было бесполезно.
А он с Импел Дауна только плакал и говорил. что зря родился (хотя это он говорил еще с флешбека с Гарпом), что если бы не его существование, ребята бы не погибли, и т.п.
Он плакал не постоянно, поплакал пару раз и все.

Вместо того, чтобы хотя бы раз, как Робин, крикнуть и подбодрить ребят, гибнущих за него.
И что он должен был кричать, давайте умирайте за меня?

NicoAlex
06.12.2010, 20:25
То что он смирился со своей смертью и не сопротивлялся не делает его эмо. К тому же сопротивлятся было бесполезно.

И что он должен был кричать, давайте умирайте за меня?

Тогда он не пират, а терпила и великомученник. Все великие пираты умирали на казни с проклятиями, ругательствами и угрозами.

Он должен был кричать - накама, я за вас! А он сидел и жалел, что стал пиратом.

Незнайка
06.12.2010, 20:54
Тогда он не пират, а терпила и великомученник. Все великие пираты умирали на казни с проклятиями, ругательствами и угрозами.
Роджер никого не проклинал, не ругался и не угрожал.
Он должен был кричать - накама, я за вас! А он сидел и жалел, что стал пиратом.
Во первых он ничего недолжен.
Во вторых что за фраза такая "Накама я за вас" он что болельщик на стадионе.

NicoAlex
06.12.2010, 21:02
Роджер никого не проклинал, не ругался и не угрожал.

Во первых он ничего недолжен.
Во вторых что за фраза такая "Накама я за вас" он что болельщик на стадионе.

Ну Роджера большинство пиратов ненавидело и презирало (хотя бы тот же капитан, проткнувший Белоуса). Ну и Роджер и не был нормальным пиратом, он как Луффи путешествовал, а не грабил и топил суда.

То есть он не болельщик, ему пофигу, что его накама гибнут, он только себя жалеет. Чистый эмо.

darkLK
06.12.2010, 21:07
Роджер никого не проклинал, не ругался и не угрожал.
Что за чушь... Роджер крыл такими многоэтажными матами и слал всех в такие места, что и мангу и аниме пришлось тотально зацензурить. Ну вроде как в американской версии Санджи сосёт чупа-чупс, а не курит сигарету.

Незнайка
06.12.2010, 21:11
То есть он не болельщик, ему пофигу, что его накама гибнут, он только себя жалеет. Чистый эмо.
Эйсу то как раз небыло пофигу что его накама гибнут, и это говорит о том что он не ЭМО.

NicoAlex
06.12.2010, 21:19
Эйсу то как раз небыло пофигу что его накама гибнут, и это говорит о том что он не ЭМО.
Выражение эмоций — главное правило для эмо-кидов. Их отличает: самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувственное мироощущение. Зачастую эмо-кид — ранимый и депрессивный человек.

Каким образом эмо определяется безразличием к накама?
Эйс типичный эмо-кид, жалеющий, что родился на свет, поэтому он и не поддерживал своих накама, чтобы глубже почувствовать депрессию и жалость.

Незнайка
06.12.2010, 21:44
NicoAlex
Пересматри мангу еще раз.
Кстати вот, я нашел эту тему еще на одном сайте о ван пис.
http://www.onepiece.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=911&sid=d1672d89182ecd907e74516e13da8d4d

NicoAlex
06.12.2010, 21:56
NicoAlex
Пересматри мангу еще раз.
Кстати вот, я нашел эту тему еще на одном сайте о ван пис.
http://www.onepiece.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=911&sid=d1672d89182ecd907e74516e13da8d4d

Бесовские сайты упоминать здесь безнравственно!

ЗЫ Мангу не смотрю.

Незнайка
07.12.2010, 00:12
Бесовские сайты упоминать здесь безнравственно!
Почему этот сайт бесовский, помоему обычный сайт в котором иногда можна почитать форум, когда здесь затишье и нечего делать.
ЗЫ Мангу не смотрю.
Так посмотри, рекомендую:bj:

D.Masta
07.12.2010, 00:47
Марко, конечно. Ибо хаки-юзер. А Эмо-куну ловить нечего абсолютно.

Memfis
07.12.2010, 03:18
Эйс конечно , был бы такой бой как будто Ода позволил Эйсу сыну КП проиграть? ЛОЛ просто смешно хоть он и не умеют использовать КВ То в экстримальных ситуациях он бы её точно использовал и напинал бы Марко ограничения в его регенирации есть а у Логии нету , И Нащет ЧБ типо он ему нефига не сделал как раз дофига его напинал, Чб шанксу шрам поставил и сказал что это его самый опастный противник был это четко в аниме говорилось так что не выдумавайте ерунды , Эйс даже 60% потенциала своего не показал а тут его уже осуждают как слабока что писец , Эйс 100%

darkLK
07.12.2010, 06:56
Почему этот сайт бесовский, помоему обычный сайт
Это сатанинский сайт поклонников дьявола по имени Белая Борода!

vashtt
07.12.2010, 13:54
За Марко голос.
Эйс волю обдуманно юзать не может (не мог), ибо волю кайросеками не остановишь, а значит юзать её можно везде и всегда, но ваш любимый Эйсик почему-то пренебрег этим и уповал лишь на спасенье.

Блохастый кот
07.12.2010, 13:57
ибо волю кайросеками не остановишь
В маринфорде на Марко наручники нацепить успели, а он владел волей и не мог их снять

vashtt
07.12.2010, 14:01
Блохастый кот , но волю юзать то он все ещё мог. Об этом речь. И в наручниках он былсильнее Эйса в тех же наручниках, так , как тот осознанно волю юзать не мог ибо его не пришлось бы спасать Кроку и Луфи при занесении мечей над головушкой

Gol D. Ace
07.12.2010, 14:10
где вы вообще нашли связь между кайросеки и волей?