PDA

Просмотр полной версии : Легендарный ФанФик


Sivangor
16.02.2009, 23:15
Отдельно прощу прощение у Оды-сенсея и господа Бога. А так же спасибо моему другу гкРУСу, и страной смеси алкоголя, которую я приготовил перед еще более странным озарением.

Просьба: угостите меня бесплатно при следующей встречи

Во имя Интернет-бога и Джина-Акинатора... да будет Легендарный ФанФик

Рабочее название: 100% БелОе Яблоко
Жанр: романс, юмор
Пейринг: гкРУС\Нами\Робин
Рейтинг: НЦ - 16

Весь рассказ

Солнце делает потягушки на встречу небосводу, после необычайно долгой ночи. Можно сказать, что все эти рассветные лучи направлены исключительно на корабль команды "ХентаРУСов"(ДО~Н). И в самом большом окне на судне. В каюте капитана. На 70% обставленной исключительно из матрасов и шелковых одеял, разных оттенков цветов. Лежали троя. Воровка Нами, Дьяволица Робин и Легендарный Александер Гк Рус(ДО~Н!!!).
Нами проснулась первая, распутывая нити прошедшего дня в своем затуманенном сознание, она не как не могла поверить, что тут делает. Обнаженная и утомленная, Нами укутала себя ещё больше тремя или пятью одеялами. И тут она увидела голую до пояса Робин(ДО~Н). Все ниже пояса находилось под одним из одеял.
"Почему мне вспомнился запах свеже увлажненной искуственной травы". Довольно странная мысль посетила Нами. И тут её накрыло одно из острых воспоминаний.
Сердце Нами забилось, как тысяча индийских барабанов. Она вспомнила всю эту ночь. И вспомнила "третьего". Да, точно, это был Легендарный Александр, и именно на его коробле она, и в его каюте... в его постели(ДО~Н!).
Развернув голову на 120 градусов, Нами заметила капитана ХентаРУСов. Александр лежал совсем рядом, скорее именно он и обнимал её всю ночь, а она Робин. Какой то странный сладкий и соленый вкус на губах Нами, дал вспомнить ночные ласки.
Тут Робин обхватила Нами за талию(ДО~Н). Та уже не спала. Её глаза словно спрашивали "Мисс Навигатор?". И было в этих глазах нечто нежное и глубокое. Нами было взволнована не на шутку, мир перевернулся.
До этого рассвета. они вдвоем плыли на Сабаоди. Встретив мимо проплывающий корабль, Нами и Робин полезли на палубу, чтобы найти и украсть провизию. Но капитан встретив их обрадовался, он был вежлив и добр. Накормил, рассказывал веселые истории, он расспрашивал их, посколько узнал в них членов команды Соломеной шляпы. Музыка, выпивка и еда, смех и танцы. Так Нами и Робин оказались в его каюте.
Первый луч света отбросил свою белую тень на спину Александра. Тот словно от этой тяжести проснулся(ДО~Н). Капитан посмотрел на обоих девушек. Поднялся на колени. Подполз ближе, и поцеловал Нами(ДО~Н).
Эксгумация прошлой ночи, проходила все утра, до самого обеда, который принесли матросы. Александр, Нами и Робин, ещё провели на корабле четыре страстных дня, после чего девушки покинули корабль, и спустились на архипелаг, готовые к новым приключениям(ДО~Н!!!).

Ценю активные комментарии моих обожаемых читателей, да бы не томить вас долгим ожиданием, к вашем вниманию фанфик на самого доброго, позитивного и всеми обожаемого Mikhael-X, проще МХ.
Прощу прощение за то что я тебя опять смущаю Миша...
ну чтож, поехали по оврагам моего мозга... ещё раз я думаю получится без последствий

Рабочее название: Предельное безумие
Аниме: Soul Eater
Жанр: сёнин, пародия
Пейринг: нету
Рейтинг: НЦ - 12

Весь рассказ

Крайне сложно рассказать историю, концовки которой ты не представляешь. Даже рассказывая с начало, дорогой читатель не сможет распутать все эпизоды, не принимая участия в просмотре Пожирателя душ. И все же, не великая тайна, что Кеншин - главный злодей. Соул и Маки - это главные герои аниме. А Экскалибур, самое сильное оружие. Имея сложный нрав, этот мечь не может найти себе партнера. Но даже самое невозможно, имеет право стать былью. Этим партером, владельцем меча и стал всеми нами известный, ходячий-позитив Эмыкс. Не убивая стороннего наблюдателя полумерами, я начну свой рассказ.
После двух лет жестоких битв, война подошла к финалу. Настоящая катастрофа, мир окутан безумием. После смерти Шинигами, от рук своего сына, город Смерти в руинах. Многие пали, остальные ранены или прячутся. Медлено сознания людей накрывает безумие.
Маки и Соул не могут продолжать бой с Кеншином. Они не смогли преодолеть гравитацию, и подняться высоко в небо, где в алых лучах света летал Кеншин. Замышляя смыть откровения, и напоить мир безумием. Кеншин готовит город Смерти к "Дождю Веков".
Раскрошив каменные основы руин школы Смерти. Поднимается высокий силуэт, его густая борода, с запекшейся на ней кровью, развивается на ветру.
- Это Эмыкс, я думал он не смог дойти до камеры с Экскалибуром, и был погребен. - сказал Соул.
- У него в руках мечь... неужели он... - не успела договорить Мака. Ибо в эту секунду руины школы залило ярким, теплым светом, цвета золота. Далее свет сгустился на спине Эмыкса. И он направился высоко в небо.
- ТЫ уже увяз в паутине страха маленькая муха?! - крикнул Эмыкс князю безумия.
Киншин оценил надвигающуюся угрозу. Сложно не оценить по достоинству богатыря с самым сильным оружием в мире. Тело Кеншина забилось в тряски, улыбка сошла с его лица, теперь он показал гримасу настоящего маньяка. Глаза закатились, рот раскрылся, чтобы дать ему засунуть туда обе ладони. С начало казалось, он грызет свои пальцы до самых костей, только вот уже через мгновение, в его руках красовался алый кинжал, вытащенный из собственной пасти.
Удар, и свет золота окрасил город в спасительное сияние. Кеншин ранен в лицо, но его раны заживают слишком быстро, чтобы это причинило хоть какой то ему настоящий вред.
- Нужно попробывать Экскалибур. - предложил Эмыкс.
- Что именно? - не сразу сообразил священный мечь. - Ты предлагаешь резонанс душ? Но я в последний раз его делал его в XII веке.
- Сейчас это необходимо, я думаю сейчас достаточно эпичный для этого момент. - произнося, ухмыляется бородач.
- Да, тогда был чудесный весенний день или знойная зима, точно, это был яркий сол... -дальнейший разговор прервал Кеншиш. Он пылал костров, искры от ударов лезвий сыпались до самой земли, прожигая дыры. А в воздух становился дырявым и в нескольких местах оставлял обугленные концы.
- МЫ вместе! - прокричал Эмыкс.
- Резонанс Душ!!! - крик меча и его партнера раздался по всему небосводу.
Когда свет исщез, взору открылась картина. Эмыкса с крыльями архангела, в золотых доспехах и со священным мечем, который преобразовался в яркий поток горящего-лазурного света. Взяв мечь в обе руки, взмахнув и ударив со всей силой. Разрубив небо и Кеншина на пополам. Эмыкс понял, он победил. Не залечит он этой раны. Этот мечь разрезал саму душу Кеншина. Безумие пропало, и пошел дождь, обычный дождь. Воздух прекратил гареть, люди повыходили из укрытий и все не понимали, что пора радоваться.

gkRUS
16.02.2009, 23:19
Вау)Мне понравилось!

Horodep
16.02.2009, 23:28
О_о
жесть!!!!!
жду проду))

Shinsoo
16.02.2009, 23:29
Просто супер :)

FullMetal Frank
16.02.2009, 23:30
Классный рассказик!!!!!Мне очень понравилось!!!!

Жду ещё рассказов!!!!

Верт
16.02.2009, 23:54
Лол o_O xD

Mikhael-X
17.02.2009, 00:03
Ух ё, это жесть.

Sinister
17.02.2009, 00:14
Ух ё, это жесть.

+Тыщапятьсотвосемьдесят Оо XDD Я рыдалъ х))

Випоголик
17.02.2009, 00:31
оО нет слов, жесть какая то

Sivangor
17.02.2009, 02:58
Ценю активные комментарии моих обожаемых читателей, да бы не томить вас долгим ожиданием, к вашем вниманию фанфик на самого доброго, позитивного и всеми обожаемого Mikhael-X, проще МХ.
Прощу прощение за то что я тебя опять смущаю Миша...
ну чтож, поехали по оврагам моего мозга... ещё раз я думаю получится без последствий

Рабочее название: Предельное безумие
Аниме: Soul Eater
Жанр: сёнин, пародия
Пейринг: нету
Рейтинг: НЦ - 12

Весь рассказ

Крайне сложно рассказать историю, концовки которой ты не представляешь. Даже рассказывая с начало, дорогой читатель не сможет распутать все эпизоды, не принимая участия в просмотре Пожирателя душ. И все же, не великая тайна, что Кеншин - главный злодей. Соул и Маки - это главные герои аниме. А Экскалибур, самое сильное оружие. Имея сложный нрав, этот мечь не может найти себе партнера. Но даже самое невозможно, имеет право стать былью. Этим партером, владельцем меча и стал всеми нами известный, ходячий-позитив Эмыкс. Не убивая стороннего наблюдателя полумерами, я начну свой рассказ.
После двух лет жестоких битв, война подошла к финалу. Настоящая катастрофа, мир окутан безумием. После смерти Шинигами, от рук своего сына, город Смерти в руинах. Многие пали, остальные ранены или прячутся. Медлено сознания людей накрывает безумие.
Маки и Соул не могут продолжать бой с Кеншином. Они не смогли преодолеть гравитацию, и подняться высоко в небо, где в алых лучах света летал Кеншин. Замышляя смыть откровения, и напоить мир безумием. Кеншин готовит город Смерти к "Дождю Веков".
Раскрошив каменные основы руин школы Смерти. Поднимается высокий силуэт, его густая борода, с запекшейся на ней кровью, развивается на ветру.
- Это Эмыкс, я думал он не смог дойти до камеры с Экскалибуром, и был погребен. - сказал Соул.
- У него в руках мечь... неужели он... - не успела договорить Мака. Ибо в эту секунду руины школы залило ярким, теплым светом, цвета золота. Далее свет сгустился на спине Эмыкса. И он направился высоко в небо.
- ТЫ уже увяз в паутине страха маленькая муха?! - крикнул Эмыкс князю безумия.
Киншин оценил надвигающуюся угрозу. Сложно не оценить по достоинству богатыря с самым сильным оружием в мире. Тело Кеншина забилось в тряски, улыбка сошла с его лица, теперь он показал гримасу настоящего маньяка. Глаза закатились, рот раскрылся, чтобы дать ему засунуть туда обе ладони. С начало казалось, он грызет свои пальцы до самых костей, только вот уже через мгновение, в его руках красовался алый кинжал, вытащенный из собственной пасти.
Удар, и свет золота окрасил город в спасительное сияние. Кеншин ранен в лицо, но его раны заживают слишком быстро, чтобы это причинило хоть какой то ему настоящий вред.
- Нужно попробывать Экскалибур. - предложил Эмыкс.
- Что именно? - не сразу сообразил священный мечь. - Ты предлагаешь резонанс душ? Но я в последний раз его делал его в XII веке.
- Сейчас это необходимо, я думаю сейчас достаточно эпичный для этого момент. - произнося, ухмыляется бородач.
- Да, тогда был чудесный весенний день или знойная зима, точно, это был яркий сол... -дальнейший разговор прервал Кеншиш. Он пылал костров, искры от ударов лезвий сыпались до самой земли, прожигая дыры. А в воздух становился дырявым и в нескольких местах оставлял обугленные концы.
- МЫ вместе! - прокричал Эмыкс.
- Резонанс Душ!!! - крик меча и его партнера раздался по всему небосводу.
Когда свет исщез, взору открылась картина. Эмыкса с крыльями архангела, в золотых доспехах и со священным мечем, который преобразовался в яркий поток горящего-лазурного света. Взяв мечь в обе руки, взмахнув и ударив со всей силой. Разрубив небо и Кеншина на пополам. Эмыкс понял, он победил. Не залечит он этой раны. Этот мечь разрезал саму душу Кеншина. Безумие пропало, и пошел дождь, обычный дождь. Воздух прекратил гареть, люди повыходили из укрытий и все не понимали, что пора радоваться.

Випоголик
17.02.2009, 11:18
❤ Sivangor ❤, вот это уже намного лучше xD Если не обращать внимание на грамматику.

Mikhael-X
17.02.2009, 14:44
Отлично +)

Horodep
17.02.2009, 16:18
жаль я не смотрел оригинал((

но все равно стебна))

Сусуватари
18.02.2009, 12:00
Кеншин... Киншин... песец, убейте меня кто-нибудь:ak:! Он Кишин :da::bi::bi::bi:

Sivangor
20.02.2009, 10:55
Дурачьё! Его зовут Кеншин!!! Он получил такое имя, когда Штейн съел душу Кишина, Академия переименовала Штейна в Кеншина, на замену Кишина! ДУРАЧЬЁ!!!!

Сусуватари
24.02.2009, 12:01
Экскалиба-сан, писанину оставте людям, расскажите, лучше вашу историю (да-да, ту самую, что началась в 12-м веке), это должно у вас получиться лучше.

Sivangor
04.03.2009, 01:49
Я уже написал третий фанфик, но мне запретили его выкладывать, сказали вообще удалят профиль...
Пейринг: V1P/Маргарет, Верт/Маргарет.
с Рейтингом: НЦ - 18

А жаль, там драма...все равно не скажу, а хочется(((((

Випоголик
04.03.2009, 02:05
сказали вообще удалят профиль...
такого никто не говорил =/

Sivangor
04.03.2009, 03:10
V1P, ты лично обещал удалить мой профиль... ну может быть я точно не помню за что... главное что, фанфик вывешивать мне вы точно не дадите... и угрожать вы умейте)))) страшные бяки)))

Випоголик
04.03.2009, 12:32
ты лично обещал удалить мой профиль
удалять я ничего не собирался, так что не путай. Я собирался забанить.

SmartSteel
04.03.2009, 19:09
Ыыыы прочитал пэйринг уполз под стол ^_^

Santer
17.03.2009, 10:07
♡Sivangor♡, я тебя ненавижу!ты из меня зделал капитана пиратов-извращенцев!