Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Как вам игрушка?
Гениально! 2 40.00%
На один раз... 3 60.00%
Тазик мне, срочно! 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 20:10   #1
McDante ZX
Стармех
20,000,000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 311
Спасибо: 19
McDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX Чоппер
По умолчанию Bulletstorm


Bulletstorm
Разработчики:
People Can Fly

Epic Games
Издатель Electronic Arts
Локализатор Electronic Arts Russia

Дата анонса 12 апреля 2010 года
Дата выпуска 22 февраля 2011 года [1]
Версия 1.0.7157.0 (от 05.05.2011)
Жанр шутер от первого лица
Возрастные
рейтинги ESRB: M — Mature
Носители Blu-ray Disc, DVD
Платформы ПК (Microsoft Windows), Xbox 360, PlayStation 3
Игровой движок Unreal Engine 3.5
Системные требования:
Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows Vista (SP2) / Windows 7;
Четырехъядерный процессор с частотой 2.0 GHz;
Оперативная память: 2 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX260 / ATI Radeon 4870 с 512 MB памяти на борту
9 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-соединение;


Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon X2 с частотой 1.6 GHz;
Оперативная память: 1.5 GB;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7600 GS / ATI Radeon HD 2400 Pro с 256 MB памяти на борту;
9 гигабайт свободного места на жестком диске;
Интернет-соединение
Описание:
Сеттинг у нас научно-фантастический. На дворе уже 26-й век, люди не только научились бороздить космические просторы, но и занялись активным исследованием галактики. Управляет всеми галактическими делами так называемый «Союз Планет» (Confederation of Planets) - самая влиятельная и мощная организация, поддерживающая мир во всем мире. Главным лицом «союза» является прославленный генерал Сэрранно.

Хоть он и публичный человек, но и в его шкафу есть скелеты – например, специальный отряд Dead Echo, состоящий из бойцов, которые выполняют различные секретные операции во вселенной. В него входит и главный герой – Грейсон Хант. В ходе одного из заданий он обнаруживает, что все это время работал не на благо вселенной, как об этом рассказывал генерал, а во имя наживы для нечистых на руку людей. Во время последней миссии Грейсон отказывается убивать обозначенного человека и сбегает на край вселенной, где его никто бы не смог найти, ибо пресловутый генералишка быстро делает из Грейсона самого главного злодея во вселенной. Остальных членов отряда Dead Echo убивают.

Спустя 10 лет прожигающий жизнь главный герой вновь повстречается с главой «Союза Планет» и так как будет находиться в слегка пьяном состоянии – попытается атаковать главный союзный крейсер под названием Ulysses. У него это получится и даже успешно – подбитые крейсер и корабль Грейсона упадут на планету Stygia, которая набита под завязку кровожадными растениями. Еще на ней когда-то располагался своеобразный аналог Лас-Вегаса, но сейчас планета заброшена и на ней обитают только бандиты и мародеры. Очухавшись, Грейсон тут же отправляется искать место, где разбился крейсер союза, чтобы отомстить проклятому генералу.
Скриншоты:
За неимением времени, пока пусть будут эти:


Последний раз редактировалось McDante ZX; 26.12.2011 в 21:07
McDante ZX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:15   #2
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Очень веселая игра, и так как я ее не ждал оказалась прекрасным сюрпризом. Особенно порадовала система скиллшотов, благодаря ей игра кажется намного разнообразней других шутеров.
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:26   #3
McDante ZX
Стармех
20,000,000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 311
Спасибо: 19
McDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Особенно порадовала система скиллшотов, благодаря ей игра кажется намного разнообразней других шутеров.

Это, в любом случае, не нововведение.
McDante ZX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:29   #4
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McDante ZX Посмотреть сообщение
Это, в любом случае, не нововведение.

Ну для меня так вышло, что в шутере я первый раз увидел нечто подобное. А в каком шутере еще использовалась такая система? Хотелось бы сыграть.
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:42   #5
McDante ZX
Стармех
20,000,000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 311
Спасибо: 19
McDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX Чоппер
По умолчанию

Skipper, если честно - не знаю, помню только, что в игромании обмолвились по этому поводу
McDante ZX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:17   #6
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McDante ZX Посмотреть сообщение
Skipper, если честно - не знаю, помню только, что в игромании обмолвились по этому поводу

Только что прочитал статью, там ничего не говорилось про то что скиллшоты, или нечто подобное, были в других играх.

Skipper добавил 26.12.2011 в 19:17
Ну это если я прочитал именно ту статью про которую ты говоришь. Вот та что я прочел: http://www.igromania.ru/articles/142864/Bulletstorm.htm
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 15:48   #7
McDante ZX
Стармех
20,000,000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 311
Спасибо: 19
McDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX Чоппер
По умолчанию

Skipper, насколько я знаю, на сайте ты полной статьи не увидишь, да и статей про Bulletstorm было много. Плюс ко всему я могу ошибаться, этого не отрицаю. Тем не менее я помню, что и до Bulletstorm играл во что то подобное.
McDante ZX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
bulletstorm, геймеры, игры, обсуждение, пушки



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19602 секунды с 15 запросами