Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2023, 23:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,258
Спасибо: 31,279
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIX: Новый год к нам мчится

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 39.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по четвергам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

[/url]
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (24.12.2023), Estarossa (24.12.2023), Patota (12.01.2024), shurik (24.12.2023), Айкаша (23.12.2023), Бафон (25.12.2023), Пикачу (25.12.2023), Сайонара (02.01.2024), Хьюстон (24.12.2023), Цезарь Клаун (24.12.2023), Чей-то подарок (31.12.2023)
Старый 27.04.2024, 18:44   #8831
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,305
Спасибо: 2,234
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бафон Посмотреть сообщение
Зоро вынес всех бабуинов за полтора года

Это Филлер. Зоро вынес всех Бабуинов за кадром перед таймскипом.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Видеть там что то отличное от победы Белоуса всё равно что называть белое - чёрным, это буквально отрицание манги. Т.к описанные события - объективны
Белоус с той стычке защитил Луффи путём победы над Акаину, и пёс больше не смог продолжать бой с усатым, поэтому он проиграл

Зачем ты продолжаешь пытаться навязывать мне свою неправильную точку зрения? Белоус Выкинул Акайну с поля боя, лишившись половины головы, лишь отсрочив влияние Акайну на Мф. Он так же продолжил преследование Луффи и нанёс ему шрам на груди после этого. И Акайну стопали Джимбей и вся оставшаяся команда БУ.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Буквально такой же комдив, с точно таким же званием как остальные титанические капитаны, и не имеет каких то отличных прав от остальных комдивов ЧБ

Такой же как и Багги йонко. Будешь повторять одно и тоже - я тоже буду повторять одно и тоже. Я этому с Гато уже научился.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Очень рад что ты согласен, это я и имел в виду когда говорил что Тич сильнее.
Получается ты соглашаешься с моим тезисом что Капитан сильнее Подчинённых?

В 99% случаев, да. Но я не согласен с тезисом что "Кузан обычный комдив" и что это показывается что Админ лвл на ступень ниже Йонко лвла.
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Нет, с чего вдруг?

Описал уже в том же сообщении
Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
И это одна из тех причин почему у того же генсуя награда повыше будет, т.к тот помимо своей мощи имеет в подчинении весь дозор вообще

Как я и говорил, у Главкома награда выше потому что его звание выше.
Цитата:
Сообщение от Доминатор Посмотреть сообщение
ХАААААА!
Теперь я Йонко этого форума!
Что на это скажете, а?

Дед прими таблетки
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 18:45   #8832
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,349
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
Все говорят, что остров Рыболюдей - арка самая не интересная.
А у меня самая не интересная - арка Небесного острова.

Добавлено через 17 секунд
Решил я значит вспомнить былое.

Первые сто глав Куска (то есть до Арабасты) полное УГ, возня в песочнице и многие на них ломаются и дропают. Скайпия-полное УГ, тот кому она нравится не man of culture. Но вот в остальном все лучше, хотя попадаются Триллер Барки, но Сабаоди 1, Ватер7, Энниес Лобби, Арабаста и божественный Маринефорд (пик манги) ссут на могилу второй половины произведения, где ни одна арка не тянет на больше 3.5 из 5, может кроме возвращения на Сабаоди
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 19:37   #8833
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,357
Спасибо: 7,077
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Зачем ты продолжаешь пытаться навязывать мне свою неправильную точку зрения?

Всмысле, ничего не перепутал, бру? Это же наоборот ты вплёлся в мой разговор с Муги попытавшись навязать свою точку зрения, а я вот как раз лишь защищаю правду.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Белоус Выкинул Акайну с поля боя, лишившись половины головы, лишь отсрочив влияние Акайну на Мф

Акаину хотел убить Луффи -> появляется Белоус -> завязывается схватка у которой есть два выхода -> первый: если побеждает акаину то белоус остановлен/убит и не выполнит свою цель по защите Лу, второй: если побеждает белоус то акаину остановлен/убит и не выполнит свою цель по убийству Лу

В той схватке победил Белоус, он остановил Акаину, но отделался ранениями, что логично в боях с топами.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Он так же продолжил преследование Луффи и нанёс ему шрам на груди после этого

Это уже другой временной отрезок через много глав после окончания схватки БУ и пса, мы рассматриваем конкретно тот бой Белоуса и Акаину
Акаину же вылез для преследования лишь после того как Тич убил Белоуса, что не имеет отношения к обсуждаемому файту

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Такой же как и Багги йонко. Будешь повторять одно и тоже - я тоже буду повторять одно и тоже. Я этому с Гато уже научился.

Этим ты не приводишь никаких аргументов в пользу твоей позиции
В то время как в 99% команд капитан сильнее подчинённых, ты пытаясь оправдать кузана потешно зацепился за 1% исключения в которой этого нет. За команду багги, лол.

Тич не такой как Багги - приравнивая этих двух персонажей ты лишь себя больше закапываешь

Так как Багги прямо в манге указан как исключение, прямо в манге показано что Михоук отказывается от титула, отдавая этот титул Багги, прямо в манге показана разница в силе между Михоуком и Багги, и как он умоляет дать ему полизать сапоги.

У Тича даже близко ничего подобного нет - тич классический капитан, который сильнее подчинённых, а вся команда батрачит на его мечту


Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Но я не согласен с тезисом что "Кузан обычный комдив" и что это показывается что Админ лвл на ступень ниже Йонко лвла.

Но ты ведь сам ранее написал что Кузан не победит Тича

А если Кузан не победит, значит Тич победит => т.е исходя из того твоего сообщения Тич сильнее

Т.е Тич капитан, Тич сильнее кудзана, своего подчинённого, ровно так как и должно быть в командах.
Т.е он не исключителен в этом плане в отличии от Михоука "в подчинении" у Багги

Что полностью подтверждает моей тезис что Капитаны сильнее подчинённых
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 19:53   #8834
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,312
Спасибо: 5,219
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Цитата:

From sandman:
When all of Oda's daughter's classmates were enthusiastically singing the My Hero Academia anime theme song on the school bus, she got worried and asked Oda, "Dad, is your manga really okay?"

а потом вышел Ван Пис Ред и все перешли на New Genesis
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 19:57   #8835
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,357
Спасибо: 7,077
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Уф, закончил небольшой тирлист, раз главы нет надо что нибудь на вентилятор подкинуть
Он пока что не истина в последней инстанции, всё ещё редактирую и рассматриваю конструктивные советы, чтобы когда нибудь он стал таковым
Лоулевелов особенно тяжело распределять, надо вспоминать всякие старые моменты из манги и сбс которые бы их отскаллили

__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Patota (28.04.2024), Бафон (02.05.2024)
Старый 27.04.2024, 20:03   #8836
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,312
Спасибо: 5,219
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
надо что нибудь на вентилятор подкинуть

и ты решил подкинуть говна
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 20:20   #8837
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,349
Спасибо: 653
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Дисреспект Одена? Ну все Муги окончательно перестает дружить с Сэпом
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 20:25   #8838
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,357
Спасибо: 7,077
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Лол, верхушка лярдников дизреспект чтоль

Я его конечно ненавижу как персонажа, но по паверлевелу стараюсь не принижать. Где ему ещё место?
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 20:42   #8839
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,312
Спасибо: 5,219
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Лол, верхушка лярдников дизреспект чтоль

Я его конечно ненавижу как персонажа, но по паверлевелу стараюсь не принижать. Где ему ещё место?

Оден не слабее адмиралов, а у тебя он вообще в жопе, также как и Бекман
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 20:52   #8840
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,357
Спасибо: 7,077
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Оден не слабее адмиралов

Ну это ты загнул явно
Я могу понять поднятие на тир выше, но к админам, лол, с чего? На основе чего такой вывод о его силе

Какой нибудь Кизару или Олд Гарп из него же буквально всё дерьмо выбьют

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
также как и Бекман

У бекмана фитов нет, только словесный хайп, и на основе словестного хайпа максимум только такой тир могу ему выдать, выше он точно не лезет, по крайней мере пока не продемонстрирует что нибудь
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.55339 секунды с 17 запросами