PDA

Просмотр полной версии : Творчество Usopp-Sama


Страницы : [1] 2

CocaCola
07.11.2010, 00:28
Это мой первый фанфик. Прошу комментариев и критики.

Название: "Море должно быть в хороших руках" Остров стрел и глаза короля.
Автор: Usopp-sama
Тема: One Piece
Пэйринг: Будет в дальнейшем.
Рейтинг: G
Жанр: приключения, драма (филлеры типо)
Дисклаймер: Все кроме One Piece - моё :D
Саммари: Людские мечты существуют для того чтобы сбываться. А море существует для того чтобы в нем правили. Одно море - одна мечта.
Заметки автора: События происходят за 15 лет до отплытия Луффи. События еще не описанные,но существующие в моей голове возможно будут пересекатся с действиями манги.
Статус: В процессе.

Часть первая. Начало приключений. Остров стрел.


Глава 1. Глаза Короля - Глаза несчастья

Эта история произошла на одном из островов в Саут-Блю, за 15 лет до начала приключений мальчика в соломенной шляпе. В те времена на острове правил король Ричард. Он был крепкого телосложения, высокого роста, носил за спиной огромный меч и имел очень странные глаза. На острове их прозвали королевскими глазами. Ходили слухи, что обладатель этих глаз может вселять непреодолимый страх противнику и когда он в ярости все вокруг будто падали в обморок. Через месяц после того как король вступил на престол у Острова проходил корабль одного из нынешних Йонко, беспощадного война Касуми. Тогда он был просто молодым пиратом, в жилах которого бурлила кровь. На этом острове пиратов видали не часто и поэтому не знали боятся их или нет. Не ожидая решения Касуми заявил, что он намерен разграбить город. Славившийся свой храбростью король не захотел отдавать город в руки пиратам без боя и выступил против них. Бой между сторонами длился около трех дней и все-таки пираты одержали верх. Король был повержен, а Касуми объявил «Теперь этот остров не имеет не имени, не короля. Отныне это остров Касуми». Так он и уплыл, оставив остров гореть. С тех пор глаза короля прозвали глазами несчастья, предвещающими нападение пиратов.
Но остров быстро восстановился и через три месяца уже получил свою славу. Взялся за возрождение острова первый помощник бывшего Короля, бывший пират Джиро. Этот остров теперь стал назывался «Остров Стрел». Место, где изготавливали лучшие стрелы для луков. Теперь сюда стали чаще заглядывать пираты, но уже с другой целью. Тут они запасались стрелами. Так же остров процветал как торговый пункт, помимо стрел тут можно было купить разные сорта хлеба, диковинные фрукты и еще много чего интересного. Можно сказать, что остров дал начало новому поколению пиратов, которые в качестве оружия используют лук и стрелы.
Но тут «Остров стрел» ждала новая неприятность. Через полгода родился мальчик. Его глаза были двухцветными, и эти два цвета разделяла черная полоса, посреди глаза. Без сомнения это были глаза несчастья. Боясь за ребенка, его мать ушла вместе с ним в лес. Но слухи быстро распространились, и уже была собранна группа людей, которые были готовы найти и убить не в чем неповинного ребенка. Но Джиро вмешался. Ведь когда то отец ребенка Ричард вытащил его из большой передряги и теперь он был ему обязан. Он сказал людям «Этот младенец не в чем не виноват. Незачем его убивать. Если пираты вдруг снова нападут на остров - мы дадим им отпор. Давайте дадим им шанс. Пустим их в деревню.» Он прекрасно все понимал, ведь скоро сам должен был стать отцом. У него наконец то будет кому передать мастерство лучника. И мать с младенцем пустили в город. Мальчика звали Хару (рожденный весной).

Глава 2. Друг.

Проходили года. Малыш рос. Ему было уже 10 лет. На вид он был хиленьким мальчиком, с густыми черными волосами, закрывающими глаза и с постоянно грустным выражением лица. У него не когда не было друзей, он рос в одиночестве и постоянно был высмеян за свои глаза. Однажды он играл на берегу озера, кидая камни в речку , как вдруг к нему начали приставать местные хулиганы. Они столкнули его в озеро. Он бултыхался и звал на помощь, ведь он не умел плавать. Хару уже собрался умирать, как вдруг появился крепкий мальчик его возраста с рогаткой в руках, это был сын Джиро. Его звали Исами (Храбрость). Он растолкал всех хулиганов и прыгнул спасать мальчишку, вытащив его из воды, он принялся кричать на хулиганов. Они испугались и побежали прочь, крича в след «Мы все расскажем твоему отцу. Ты зря связался с этим неудачником». Исами не успел протянуть руку, чтобы поднять Хару, как тот, сказав себе под нос «Спасибо» встал и пошел прочь. Его спаситель принялся бежать за ним, как вдруг он повернулся, весь в слезах и сказал: «Почему? Почему вы все меня ненавидите? Почему? Почему ты идешь за мной? Тебе не разрешат со мной дружить. Ты мне не нужен. Я 10 лет жил один и дальше проживу.» Но Исами не смутили эти слова. Он сказал своим грубым голосом: «У тебя красивые глаза. И я тебя не ненавижу. Я хочу быть твоим другом». Хару расплакался еще сильней. У него не когда не было друга и он рассуждал «Дружить? Как это? А вдруг я принесу тебе несчастье?». Хару боялся сделать кому то плохо, чтобы его еще сильней ненавидели. Но Исами твердо стоял на своем. Он решил стать его другом.


Завтра будет новая порция.
Главы будут называтся:
Глава 2. Друг (часть 2)
Глава 3. "Море должно быть в хороших руках"

Чёрный
07.11.2010, 04:02
Чувак продолжай писать,я тебя поддерживаюhttp://i307.photobucket.com/albums/nn293/emonizer/CuteGirlEmo1/girl16.gif

CocaCola
07.11.2010, 12:50
Глава 2. Друг (часть 2).

Следующие два года два друга постоянно проводили вместе. Возможно, потому что были двумя противоположностями. Тот, кто имел все и тот, кто не имел ничего. Но в чем-то они были похожи. Хоть их глаза и отличались, но в глазах обоих мальчиков был свет. Искра, которая как будто говорила, что у них есть мечта. Этот детский азарт, шаловливость. У них это было. Исами и Хару жили эти два года не просто так, они старались помогать всем. Для них это было игрой. Они представляли себя храбрыми войнами, готовыми прийти на помощь в любую минуту. Их помощь принимали не охотно, потому что глаза, которые горели мечтой, были глазами несчастья. Но они старались, старались изо всех сил. Они помогали всем, хоть у них выходило плохо. Помогали снять кошку с дерева, а где то даже подлатать крышу у лачуги. Целью Исами было доказать людям что какие бы не были глаза у человека – он может быть добрым. Кто бы мог подумать, что в один из таких дней судьба столкнет их с еще одним другом, с человеком у которого тоже есть мечта. Они просто шли к своему любимому дереву, где зачастую проводили время, просто смотря на диковинные фрукты на нем. Как вдруг они услышали диалог. Хулиганы опять приставали к какому то беззащитному парнишке.

- Эй, балерина. Ты ведь знаешь что твой отец пират? Да, знаешь? А ведь гнусные пираты разграбили наш город.
- Я не балерина. И мой отец не пират. Он революционер.
- Революционер, пират? Какая разница? Они сражаются против дозорных. А в дозоре служит мой отец. Сечешь фишку?
- Отвалите, причем тут я?

Хулиганы набросились на мальчишку и начали сильно бить его. Пока Хару стоял и смотрел, вспоминая себя на их месте, Исами уже натянул тетиву лука. Да, он повзрослел, и в его руках была уже не рогатка, а самый настоящий лук. Только стрелы отец ему еще не доверял. Но в руках Исами было сразу пять камней. Исами закричал «Град из камней» и тут же прозвучал звон тетивы, и камни посыпались на головы хулиганов. Они испугались и отбежали в сторону. Исами крикнул «Хару, не стой, помоги мальчугану». Хару несколько секунд промешкался, но все-таки подбежал к парню. Сначала он не поверил своим глазам. Это действительно была балерина. Мальчик, одетый в пачку и в балетки. Он было хотел рассмеяться, но увидел что у того наворачиваются слезы. Он закинул его на плечо и ринулся бежать. А «Град камней» второй раз просыпался на головы хулиганов. Хулиганы, как обычно, убегая, угрожали Исами «Мы все расскажем твоему отцу. Зря ты с ними дружишь» .

- Как тебя зовут, спросил Хару.
- Кенширо (Небесный сын), пробормотал тот.
- Меня Хару, а парня что тебя спас – Исами. Когда то он спас и меня.
- Спасибо вам.
- Ты сын пирата? И почему на тебе женская одежда? Неуверенно пробормотал Хару.
- Я сын революционера. Его зовут Эмпорио Иванков. А одежда на мне такая потому что я унаследовал его уникальное искусство сражение Окама-кемпо.
- Ооо, удивился Исами.
- Что? Ты знаешь моего отца?
- Да, мой отец много рассказывал про него. Он часто приплывал сюда, в Саут-Блю. И все же. Стиль сражения? Ты больше похож на танцора?
- Нет, уникальный стиль сражения.
- Так почему ты не дал отпор хулиганам?
- Я еще не научился драться.

Хару неуверенно засмеялся себе под нос.

- Хочешь с нами дружить? Так же неуверенно пробормотал Хару.

Кенширо кивнул.

Так начались приключения забавной троицы с «Остров стрел».

Мадам Юна
07.11.2010, 13:17
:ub:Прикольненько! :bj:Мне нравится! :bb:Продолжай писать!:bb:

Satsuki
07.11.2010, 15:21
Классно написано) Ждём проды:bj:

CocaCola
07.11.2010, 22:14
Глава 3. "Море должно быть в хороших руках"

Это был пятнадцатый год со дня появления на свет мальчика со странными глазами – Хару, рожденного весной. Всем известный мальчик в соломенной шляпе – Луффи отправился в плаванье. Был месяц май. Любимая пора неугомонной троицы. Сакура цветет, значит должны цвести добрые дела. Теперь их было трое. А значит делать добрые дела было в три раза быстрей и в три раза веселей. Кенширо, Хару и Исами только что закончили помогать тётушке Анзу с огородом и решили пойти к своему любимому дереву посидеть и помечтать. Они были уже взрослыми, но ко всему относились с таким же детским задором, как и раньше. Вот они подошли к дереву с диковинными фруктами и сели под его могучим стволом. Они сидели и молчали. Как вдруг Хару сказал:

- Ребята. У вас есть мечта?
- Мечта? Хором переспросили ребята.
- Да, мечта. Я хочу отправится в море и стать пиратом.
- Пиратом???Удивились они.
- Я хочу стать добрым пиратом. Море должно быть в хороших руках. Я стану пиратом и буду всем помогать. Пусть мир увидит, что добрые люди еще есть на этом свете.

Молчание охватило ребят

- Знаешь что, Хару? Сказал Исами. Я хочу стать сильным. Это моя мечта. Стать сильным и помогать слабым. Я хочу перенять мастерство отца. Я тоже хочу стать пиратом!
- А ты, Кенширо? Чего хочешь ты?
- Нууу. Я. Мой отец много рассказывал мне о просторах моря и возможностях открывающимися в нем. Море всегда меня манило. Я тоже хочу стать сильным и добрым пиратом и бороздить моря! Я хочу познать мир, а не прожить всю жизнь на одном острове!

Глава 4. Проклятье.

От крика Кенширо на голову Хару свалился фрукт. Это было обычным зрелищем, но в этом фрукте было что-то особенное. Он как то отличался от всех фруктов на этом дереве. Он был темно-фиолетового цвета и формы тучи. Ребята громко засмеялись. «Твои глаза и правда притягивают неудачу» пошутили ребята. Хару надул щеки и сказал «Вовсе нет. Это самый вкусный фрукт на этом дереве. И это удача что он свалился мне на голову. Бееее.» И чтобы доказать это он с довольным лицом начал уминать фруктину. На самом деле она была ужасна на вкус и он это понимал, но чтобы доказать всем что он не неудачник он доел фрукт до конца и закричал «Вкуснотища!». Через некоторое время лицо его стало корчится. Ребята засмеялись. «Ага, все таки это был ужасный фрукт», на что Хару ответил «Да нет. Со мной происходит что-то не то».

Ребята испугались. Похоже, Хару съел ядовитый фрукт. Они начали стучать по спине и кричать «Выплюнь». Как вдруг над Хару появилось грозовое облако, похожее на фрукт, который он сьел. Ребята отскочили. Исами недоумевал, что это такое, но потом встал на носочки, сорвал фрукт с дерева и кинул в облако. Через считанные секунды в Исами полетели сотни таких фруктов. Исами кричал и отмахивался. Ребята испугались и решили повести его в деревню показать врачам.

Как только ребята дошли до врача и буквально впихнули Хару ему, врач начал орать «Уберите этого проклятого ребенка от меня. Я не буду его лечить». Выйдя на улицу, мальчики встретили кучу оскорблений в их адрес. «Это проклятие за его глаза», «Мы знали что ребенка нельзя оставлять в городе. Но твой отец настоял». Исами схватил ребят за руку и они побежали к его отцу. Они завели Хару в дом и стали кричать. Джиро испугался и спустился по лестнице со второго этажа.

- Что случилось? Сказал он.
- Папа, у Хару над головой облако.

Джиро удивился.

- Хару, ты что-нибудь ел?
- Да, он сьел странный фрукт. Перебил Кенширо.

Джиро вздохнул и пошел к полке с книгами.
Он достал старую книгу, стряхнул с нее пыль и начал листать.

-Ты сьел Амэ-Амэ фрукт (с японского – дождь)
- Амэ-Амэ фрукт? Испугался Хару.
- Да. У съевшего его над головой появляется облако, которое защищает владельца от вражеских атак и возвращает их обратно.
- Да, я кинул в облако фрукт с дерева, а оно начало по мне ими стрелять. Вспомнил Исами.
- Но ты потерял способность плавать, перебил Джиро.
- Не велика потеря, я и не умел. С маленьким кусочком радости сказал Хару.
- Тебе дана большая мощь, Хару. Используй ее по назначению, наставлял он.
- А теперь все по домам, мальчики. Уже поздно. Крикнула мама Исами.
- Хорошо, тётя Амико, сказали ребята. Пока Исами. До завтра.

Ребята разошлись.



Глава 5. Отправимся же в море!


Шли года. Ребята взрослели. Они уже не были той кучкой беззащитных ребят, как раньше. Они уверенно шли вперед. Им всем стукнуло 16. Это был тот возраст, в котором как они решили они выйдут в море. На острове было лето. Солнце пекло и работа процветала. Ребята доделывали все хорошие дела, которые хотели успеть сделать в деревне. Как обычно после трудового дня они пошли к своему любимому дереву. Они уселись поудобнее и Хару начал говорить:

- Завтра. Завтра мы отправимся в море.
- Уже завтра? Удивился Кенширо.
- Да. Нам уже есть 16. Мы полны сил и мы сделали все что хотели. Пора начинать путешествие.
- Не знаю, как сказать отцу, расстроился Исами.
- Не бойся, все пройдет отлично. Подбодрил его Хару.
- Сегодня нужно собрать все вещи и попрощаться с островом. Завтра рано утром отплываем.
- Но у нас нет корабля. Перебил Кенширо.
- Найдем. Если не найдем, поплывем на лодке.

Хару встал

- И так, вперед. Пора прощаться с домом. Собирайте все необходимые вещи и завтра в 8 утра на горе.

В этот день Исами пришел домой поздно, он ходил по острову и прощался с каждым уголком, попутно думая, что сказать отцу. Он пришел домой очень грустным. Лег на кровать и стал смотреть в потолок. Джиро постучал в комнату.

- Можно?
- Входи, с грустью сказал Исами.
- Что-то случилось? Почему ты поздно? И почему ты такой кислый?
- Пап, ты ведь был пиратом?
- Да, а что тебя интересует?
- А чтобы ты сделал, если бы я стал пиратом?
- Ну не знаю, растерялся Джиро.
- Пап, у меня есть мечта. Я хочу стать сильным лучником. И прославить наше мастерство на весь мир.
- К чему ты клонишь?
- Я хочу стать пиратом, отец. Добрым пиратом. Вместе с Хару и Кенширо. Мы докажем всему миру что существуют добрые пираты.


Джиро молча встал и вышел.
Но через несколько минут появился вновь.
В руках у него был лук.

- Исами, я хочу, что бы ты стал великим вместе с этим луком. Возьми его и отправляйся в море. Я рад, что ты нашел друзей. И я рад, что вы хотите делать добрые дела. Тебе стоит собрать вещи. Матери я ничего не скажу, боюсь, она тебя не отпустит. Рассмеялся Джиро, сквозь слезы.
- Спасибо отец.


Хару придя домой, сразу подошел к маме и рассказал о своих намереньях. Он хочет стать пиратом, у него есть мечта. Мать заплакала. Но это были слёзы счастья. Ведь у него есть друзья. А она так боялась за него. Боялась, что ему будет сложно в мире. Она была очень рада.

Кенширо же не имел родителей здесь, на острове. У него была только воспитательница балетной школы, которая на его долгую историю про мечту и про море ответила «Делай, что хочешь»

Наступило утро. Город проснулся от шума. Не кто не понимал что происходит. Когда горожане вышли на улицу они увидели трех мальчуганов стоящих на горе неподалеку. Они стояли у того места, где однажды Кайдо воткнул в землю свой флаг и объявил этот остров его собственностью. Флаг все еще торчал там, в земле. Не кто не решался вырвать его от туда. И тогда Хару закричал: «Остров без названия? Нет! У этого острова есть название! Это остров где я вырос, где выросли мы! Это Остров Стрел! И больше этот остров не принадлежит Касуми! Теперь этот остров находится под защитой пиратов Дождя! Пусть все это знают»
Мальчишки собрались с силами и вытащили флаг из земли. Взамен ему они поставили свой флаг. Флаг с двумя стрелами в черепе и черной тучей над ним.

Они спустились с горы и увидели что-то у воды. На берегу стояла учительница из балетной школы Кенширо. Она была с ночнушке. Чуть-чуть прокашлявшись себе под нос она сказала:

- Кенширо, твой отец знал что однажды ты отправишься в море и поэтому приготовил тебе корабль, на которым ты начнешь свое путешествие. Забирай. Теперь он твой.

Ребята глянули вниз. «Настоящий пиратский корабль», думали они.

- Роооозооовыыыыййй??? Хором крикнули они.
- Да, розовый. А что вы хотели? Проворчала она.
Подошел отец Исами. Без слов пожал ему руку и протянул колчан стрел.
Подошла мать Хару.
- А ещё я сделала вам флаг и парус, по наброскам Хару. Прям как то, что вы установили на горе. И вот еще, Хару, возьми этот зонтик. Я его сама сделала. Раз над тобой всегда туча, пусть этот зонтик будто защищает тебя от дождя.
Все ребята выглядели очень довольными.
Они прыгнули на корабль. Хару сказал «Отчаливаем. Прощай остров. Прощайте все. Мы обещаем вам, что станем хорошими пиратами. Это море будет в хороших руках! Поднять паруса!»

CocaCola
09.11.2010, 00:19
Часть 2.
Глава 1. Пираты наступают!
Из бортового журнала: Погода хорошая. Ветер стабильный. Мы плывем на наш первый остров на пути. Остров-супермаркет, где постоянно останавливаются пираты, чтобы закупиться провизией. Этот остров хорошо охраняем и поэтому они всегда дают отпор пиратам, который решают их ограбить. Так что нечего боятся.

Кенширо.

- Эй, Хару, смотри! Вон тот остров!
- Да, я вижу его, обрадовался Хару.
- Приближаемся.
- Что-то там как-то тихо, возмущался Исами.
- Да, я думал на этом острове всегда веселье и куча народу.
- Может, что случилось? Испугался Кенширо.

Ребята уже подплывали к острову, как увидели, что пристань горит. Кенширо побежал к рулю. «Сворачиваем, здесь мы не встанем» кричал он. Они подвернули к ближайшему возможному месту для причала и встали там. Они выползли на берег и увидели, что все вокруг горит. «Да что же случилось?» испугались они. Пожар охватил почти весь остров, и они решили пойти осмотреться. Они заметили, что в городе не кого нет и решили пойти по главной улице. Они ходили везде, заглядывали во все углы, но там не кого не было.
Проходя мимо одного бара, они заметили, что он не горит. Им показалось это подозрительным. Исами только подошел к дверям, намереваясь их открыть, как оттуда вывалилась огромная куча народу. Впереди их всех был бугай со странной рукой и каким-то приспособлением за спиной. Они оттолкнули Исами и Кенширо и пошли вперед. Проходя мимо Хару, бугай хлопнул его по плечу и заорал «Ну как? Славно ваш остров горит? Мва-ха-ха-ха» пройдя пару метров, он еще громче заорал «Ну что мужики? Готовы? Следующим будет Остров стрел!»
Лицо Хару побледнело, и он сказал в полголоса:

- «Остров стрел», говоришь?
- Ээээ? Ты что-то имеешь против, сопляк? Огрызнулся тот.
Хару повернулся.
- Ничего, просто теперь я хочу размазать твою голову по земле.
Лицо бугая покрылось морщинами, он поднял свою руку и направил ее на Хару.
- Чертов сопляк! Хочешь размазать мою голову, да? Да ты знаешь кто я? Я «Огнемет» Осаму! И награда за меня 12,000,000 белли! И известен тем, что поджигаю деревни и города! Знаешь сколько таких как ты я сжег? Тысячи, сопляк, тысячи!
- Хвалишься тем, что даришь людям горе? Что с тебя взять. Неудивительно, что за тебя такая маленькая награда. Дозор, наверное, посчитал тебя ребенком со спичками.
- Ну все! Тебе конец! Тебе и твоему тупому облаку!
Осаму наставил огнемет на облако.
- Гориии! Закричал тот.
Пламя толстой струей полетело в облако Хару. Но он остался непоколебим. Ведь он знал что станет с человеком, который атакует облако. Хару направил зонт на него и сказал «Ты сгоришь первым». Из облако вырвалось огромное адское пламя и направилось на Осаму. Оно в десятки или даже сотни раз превосходило отправленное в него пламя. Голова на двенадцать миллионов сгорела вместе с его командой, тут, на Острове-супермаркете.
Из бара выбежали жители. Один закричал, что «Огнемет» Осаму повержен и тут же изо всех уголков повылезали жители. Они были рады, безумно рады. Их остров горел, а они все равно были благодарны парню с зонтом. Оно отомстил за них.
Хару, Кенширо и Исами остались на острове еще на пару дней. Они помогали людям отстроить город. В благодарность за их помощь им наполнили полные мешки провизии и пошли провожать их до самого корабля.

- Ну, и где ваш корабль? Спросил старожил острова.
- Да вот же он, указали они на розовый корабль с пиратским флагом.
- Так вы пираты??? Толпа сильно удивилась.
- Да. Мы добрые пираты. Запомните нас. Однажды море будет принадлежать нам!

Жители были удивленны, но все же махали в след ребятам. Так прошел их первый день, как пиратов.

Usopp-Sama добавил 08.11.2010 в 23:19
Хоть кто-нибудь читает? -_-
Надеюсь да.
Следующую главу напишу наверное завтра.
Будет называтся:
Часть 2:
Глава 2. Кто капитан?

Monkey D. Nami
09.11.2010, 01:16
Неплохое начало. :bj:
И продолжение нужно обязательно. =)

CocaCola
11.11.2010, 12:34
Глава 2. Кто капитан?

Теплый ветер дул в лицо. Ребята отплыли от острова-супермаркета и направлялись к следующему пункту назначения. Их корабль пополнился запасами всякой разной еды с острова. Они были безумно рады этому приключению.

- Круто ты его отделал, сказал Кенширо.
- Да, да. Круто! Добавил Исами.
Хару застеснялся.
- Да бросьте. Сказал он.
- Хару, нам надо решить, кто за что будет отвечать на корабле? Сказал Исами.
- Ты обращаешься ко мне как к Капитану, удивился Хару.
- Вот ты и будешь капитаном. Сказал Кенширо.
- Капитаном? Удивился Хару.
- Да, я могу быть навигатором. Мой отец показывал мне, как управлять кораблем и следить за погодой. Думаю для начала хватит.
- А я могу готовить, сказал Исами. И еще быть канониром. Я люблю стрелять и хорошо готовлю.
- А мне что делать? возмутился Хару.
- Ты капитан. Просто будешь давать указания. Сказали ребята.
Хару облокотился на перила и задумался.

«Хару берегись» закричал Кенширо и тут же со стремительной скоростью начал бежать на Хару. Хару обернулся, за ним была огромная пасть чудовища, которая среди пиратов имела название «Морской король». Кенширо за считанные секунды оказался на верху пасти монстра. Он стоял как цапля, одной ногой опираясь на пасть и с немного согнутой другой ногой. Вдруг он резко начал крутится и закричал «Юла». Морской король, похоже, пришел в бешенство и начал сильно мотать головой, после чего стал и вовсе прогибаться, как будто под весом Кенширо. Розовый силуэт вдруг взлетел вверх. Он вдруг сделал несколько переворотов и мощно ударил по голове короля. Вдруг они оба плюхнулись в воду. Через несколько секунд Кенширо вылез, а морской король уже нет.

- Спасибо, Кен-тян. Сказал Хару.
- Ты силен, добавил Исами.

Хару подал руку Кенширо и он забрался на корабль. Он был ужасно мокрый и потребовал одеяло. Хару засмеялся и сказал «Шутишь? Мы же пираты!»

Satsuki
11.11.2010, 12:40
Классно))

Kappa desu
11.11.2010, 14:13
для начала не плохо, но нужна хорошая Бета
и почему главы такие маленькие?:bf:

CocaCola
11.11.2010, 14:16
для начала не плохо, но нужна хорошая Бета
и почему главы такие маленькие?:bf:

что за Бета? :)
просто подумал что если исключить "слишкоммногобукаф ниасилил" будет больше читателей.тоесть даю не большую нагрузку,чтобы читать было удобнее.но раз даю слишком не большую буду давать больше.учел.спасибо :)

Kappa desu
11.11.2010, 14:27
:fu:
Бета – это, прежде всего, хороший друг, который укажет вам на ваши ошибки и неточности.
Для чего нужны беты?Бета помогает вам посмотреть на ваше творение, так сказать, со стороны. Даже если вы в совершенстве владеете русским языком, вам нужна бета.
Существуют три типа бет:
1) бета по орфографии.
2) бета по пунктуации.
3) бета по стилю.
Беты по орфографии и пунктуации находят в тексте ошибки, не трогая сам текст.
Беты по стилю исправляют стилистические ошибки, находят, так называемые, рояли в кустах.
Но беты ни в коем случае не должны трогать сюжет фанфика.
Поэтому, существует такой тип бет, как Гаммы.
Гаммы как раз помогают автору по сюжету, находят нестыковки (в том числе и с каноном).

CocaCola
11.11.2010, 14:49
Kappa desu, ну у меня нету друзей которым было бы это интересно.Но не плохо было бы если на форуме найдется такой человек.А так щас продолжу писать. :)

Kappa desu
11.11.2010, 16:28
Usopp-Sama, существуют много сайтов. где можно попросить поработать над своим текстом

Afester
23.11.2010, 23:31
класс)
ещё пиши:ba:

Niyara-chan
28.11.2010, 11:42
Интересный фанф, пиши дальше) С нетерпением буду ждать продолжения=):fu:

Дьяволица Камира
28.11.2010, 12:00
Usopp-Sama, мне очень нравится,жду продолжения))
Ты-супер)):bh:

Belphegor
28.11.2010, 12:06
Хорошо пишешь, интересно читать)

Дьяволица Камира
28.11.2010, 12:10
Belphegor, согласна)):ah:

CocaCola
04.12.2010, 19:47
Простите за длительное отсутствие,был ужаснейший творческий кризис.ну или мне просто было лень писать.решайте сами.
сегодня-завтра будет новая глава.
будет очень интересной,обещаю ;)

Usopp-Sama добавил 03.12.2010 в 20:46
Глава 3. Неопознанный корабль.

Тем временем как ребята общались между собой, из-за скал появлялся пиратский корабль. Это были пираты Тыквы. Их легко можно было узнать по тыкве с костями на их флаге. Исами резко вскочил и увидел что их пушки были направлены в их сторону.

Матрос: Вы уверены что стоит стрелять, капитан Тыкваа~~?
Тыква: Конечно, я уверен-Тык.
Матрос: Но один из них одним ударом отправил на дно морского короля!
Тыква: Ну и что-Тык?
Тыква: Приготовится. Залп-Тык!

Ребятам повезло, что на борту корабля, тыквенного цвета было всего лишь три пушки. Но и этого бы хватило, чтобы потопить их корабль. Но Исами быстро среагировал. Он вскочил, взял в руки Лук и достал три огромные стрелы, с острым наконечником. Немедля он провел залп по ядрам. Они взорвались в воздухе, не долетя до корабля.

Хару и Кенширо удивились.

Капитан Тыква и Матросы удивились.

Но Исами оставался не возмутим. Он достал одну странную стрелу и сказал «Я потоплю их одним выстрелом».

Тыква: Открыть огонь-Тык!
Исами: Fiiireee-ball!

Стрела чиркнула об лук и полетела в корабль. Она подожглась в воздухе и угодила прям в паруса кораблю. В считанные секунды весь вражеский корабль охватило пламя. А Исами так же ловко отбил летящие в них три ядра. После этого случая о пиратах Тыквы не кто не слышал.

Глава 4: Приключения на острове Мексикано.

Из бортового журнала: Теплеет. Ветер стабильный. Плывем хорошо. Вкусно пахнет. Какого хрена пахнет? Ты идиот, Хару! Хару Исами.

Ребята шутили, смеялись и восхищались тем, как Хару расправился с 12 миллионным пиратом, Кенширо одним ударом утопил Морского Короля, а Исами вовсе потопил корабль. Тем временем они подплывали к острову Мексикано, самому гооряячеему острову в Саут-Блю.

- Так вот откуда так пахнет, сказал Хару.
- Мммм, пробормотал Кенширо
- Идиоты, бормотнул Исами.

Они остановились в порту и вышли на остров. В отличие от предыдущего острова в пламени на этом острове было полным-полно народу и все были одеты как Мексиканцы! Хару тут же взял ребят за руки и потащил в первую же забегаловку. Он ловко уселся на стульчик и закричал «Ээээйй,мне два Тако!»,но не кто не отвечал. Хару осмотрелся и тут не кого не было. Хару удивился почему в первой на пути забегаловке нету вообще никого!? Хару окликнул еще раз. И потом еще пару раз.

Из двери вышел заплаканный парень лет 12

Хару вдруг стал сам не свой.

Что случилось, Парень? Спросил он.
Ооо-ониии. Сквозь слезы сказал он.
Кто они? Подхватили ребята.
Ониии забрали папууу. Расплакался ребенок.
Кто забрал твоего, Папу? Спросил Кенширо
Они! Парень в доспехах, толстый дядька и парень в мексиканской шляпе! Мальчик заплакал еще сильней.
Успокойся, сказал Исами. Сядь и расскажи все по порядку.
Мальчик продолжал: Мой папа и я. Мы хозяева этого заведения. Оно всегда было самым популярным на острове. Мы делаем лучшее Тако и Бурито. Но потом сюда пришли они, они отняли у нас все! Сначала они отняли рецепт нашей еды и начали делать его дешевле! Потом отняли всех клиентов, а вчера они пришли избили и забрали папу! Ууу-ааа.
Парень кинул на стол три листовки. Они были скомканы.
Хару развернул и не поверил своим глазам.

Ты кому-нибудь их показывал, спросил он?

Нет, я же маленький! Мне не кто не поверит!

Первая Листовка: Бронированый Том. Награда 21 млн белли.
Вторая Листовка: Обжора Клауд. Награда 23 млн белли.
Третья Листовка: Мистер Тако. Награда 27 млн белли.

Откуда у них такие награды, удивились ребята.

Мальчик спросил: вы когда-нибудь слышали легенду о острове жажды?

Ребята покачали головой.


Мальчик продолжил: если наш остров называют самым горячим, то остров жажды называется самым сухим островом Саут-Блю. Он находится очень близко ко входу на Гранд Лайн. Говорят этим островом правит пират, чья награда 57 млн.белли – Дождливый Такара (яп. Сокровище). Ходят слухи что он прошел почти половину Гранд Лайн и нашел там Остров Сфер. Маленький, незаметный остров. Сокровища острова были Сферы погоды, которые регулировали климат острова. Выкрав эти сферы он обрек на себя проклятие и вынужден был бежать с Гранд Лайна. Бежал он на ближайший остров. Который ныне называется Островом жажды. В центре острова он спрятал все сокровища и поставил там сферу засухи. Остров в миг осушился. В себя он вживил Сферу Дождя. И чтобы украсть сокровища надо сначала победить его, а потом с помощью сферы дождя уничтожить сферу засухи. Так вот, о чем я. Эти три идиота были его лучшими помощниками, пока не решились пойти против него и были изгнаны с позором. Потом в поисках мирной жизни они приплыли сюда. Но моя жизнь не стала от этого мирней!

Хару стукнул по столу.

Решено, мы надерем им задницы и спасем твоего отца!

Хару встал.

Правда? Сквозь слезы пробормотал мальчик
Да, подтвердили Кен-тян и Исами. Мы хорошие пираты.
Покажи нам где они, сказал Хару.


Usopp-Sama добавил 03.12.2010 в 20:46
Следующая глава будет продолжением и там будет жестокий файт, допишу ее завтра :)

Usopp-Sama добавил 04.12.2010 в 18:47
Глава 4: Приключения на острове Мексикано. (продолжение)

Мальчик провел их в забегаловке «Мистер Тако»
Я буду сражатся с вами! Закричал парень
Не стоит, оборвал его Кенширо.
Мы сильные, добавил Исами.
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! !!!! Закричал Хару.
ИДИОТЫ, ВЫХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Закричал он еще громче.

Из бара тут же вывалились три парня. Один из них был в доспехах. Другой был толстоватого телосложения. Третий был в мексиканской шляпе.

Хару сказал: Мой в шляпе.
Исами: Мой – колобок.
Кенширо: Ну а я возьму того, что в броне.
Кого вы назвали идиотами, возмутился Мистер Тако.
Тебя, тупоголовый. Попробуй догони. Дразнился Хару и побежал.
Клауд, разберись с ним. Ворчнул Тако.
Ненене. Он мой, возмутился Исами.
Исами решил отойти на безопасную дестанцию чтобы использовать лук.
Ну вот, идиоты, опять все самому делать. Ворчал Мистер Тако, идя к Хару.
Остались только мы, сказал Кен-тян.
Да, только мы, сказал Том.

Они стояли как в мексиканских фильмах. Как будто вот-вот вытащат пушки. Каждый ждал момента. И вот Кенширо смело сделал скачек. «Light Walk» (Легкая прогулка). Почти тут же он уже словно висел перед лицом Тома.
Получай, закричал он.
«Розовые щёчки»
Ноги Кенширо в воздухе быстро начали колотить бронированные щеки Тома. Кен отпрыгнул. Тому было не почем. Тогда Кен решил попробовать еще одну свою атаку. Он опять быстро метнулся к врагу и крикнул «Hana» (яп. Огонь) «Bi» (яп.цветок) (игра слов – вместе получается феерверк). Его ноги и правда были похожи на цветок и он управлял ими как пулеметом. Казалось бы что Тому конец, но отскочив он понял, что броня Тома не пропускает Удары.

Том атаковал «Выстрелом броней». Он напряг руку и сильно метнул в Кенширо стальную перчатку. Кена оглушило. И снова выстрел броней с ноги. На сей раз он пришелся в живот. Следующая атака «Headshot» (Выстрел в голову) добил Кенширо стальным шлемом Тома. Он уже валялся на земле, весь измученный. Но тут он посмотрел налево, там сражался Исами.

Он стоял на приличном для атаки расстоянии от Клауда. И начал атаковать. Первая стрела полетела сразу на поражение. В голову. Но не тут то было. Клауд как будто собирал во рту слюну. Он смело плюнул ей в стрелу. Стрела расплавилась на ходу. Ленивым голосом он сказал «Острый соус Клауда». Исами не растерялся, выпустил во врага еще одну стрелу. Но в ответ опять последовал «Острый соус Клауда». Исами пришел в замешательство. Ну как он может плеваться жидкостью, которая с легкостью расплавляет его стрелы? Подумал он. А в то время Клауд делал какие то странные движения. «Сфера Клауда». Вдруг он превратился в мячик и покатился на Исами. Исами быстро достал стрелы и начал стрелять, но стрелы будто отскакивали. Победа уже почти была за Клаудом. Он всем своим весом наехал на бедного Исами потом как небывало распраивился, вскочил и вскрикнул «Ооочеень острый таакоо» и из его рта пошел огонь. Одежду Исами спалило, и сам он получил большие увечья. Он отскочил и уже не знал что делать. Он выпустил три тяжелые стрелы, которыми сбил ядра, но Клауд использовал огонь и стрелы спалило дотла. Исами оглянулся. Кенширо уже лежал и только Хару сражался.

Мистер Тако был сильнее других двоих. И в своем искусстве сражения использовал бомбы. Хару уже был весь обпален от его атак. Он называл их «Тако». Вот еще один Тако полетел в Хару. Хару расправил зонт и Тако отпружинил. В нескольких метрах он взорвался. Он даже не представлял как сражаться. Ведь он даже не успел овладеть фруктом. Пока Хару вырабатывал тактику враг использовал «Тако экспрессо». Хару хотел отбить зонтом, но взрыв оказался раньше и Хару отбросило. Экспрессо, потомучто взрывается быстрей, Ухмыльнулся Мистер Тако. А теперь моя Финальная атака. Он достал огромную пушку изза спины и пустил в Хару поток соуса, которым плевался Клауд. Хару незнал что это за соус и захотел уклонится от него просто подставив зонт. Соприкоснувшись, соус частично расплавил зонт. Хару быстро убрал его и сам подставился под удар. Он пришел в бешенство.

Как ты смеешь, этот зонт сделал мне мама, бешено сказал Хару.

Ууухх, ты еще жив, удивался Мистер тако. Тогда лови парочку тако-экспрессо.
В его руках лежали два тако и он швырнул их в Хару. Чтобы сного не подставлять зонт под удар, он отложил его в сторону. Затем он как зверя за шкирку взял облако и поставил перед собой, словно щит. Тако влетели в него. Эту атаку Хару назвал «Скатерть самобранка». Он развернул облако как скатерть и сотни Тако-экспрессо полетели во врага. Он был серьезно ранен.

Наглец, возмутился он! Тебе конец! Ощути же мою силу! Это пачка старых засохших Тако. Я берег их для достойного врага, но придется истратить их на сопляка, вроде тебя. Он засыпал две пачки тако в пушку и направил на Хару.

Тем временем Кен-тян увидел положение дел у своих друзей. Он был разочарован и тут же забыл про свое возможное поражение. Он встал и медленно подошел в тыл к врагу. Он встал перед ним, весь искалеченный. «Удар королевы окам» сильная нога Кенширо врезала Тому прямо по «Золотым шарам». Том загнулся. Все оглянулись от его крика. «Поцелуй королевы окам». Нога Кенширо тут же напомнила форму губ и со стремительной скоростью влетела в открытую голову Тома. Том залетел в бар и вылетел через обратную его стену. Том вырубился.

Вдохновленный успехом Кен-тяна, Исами разработал тактику.

Он посмотрел на Клауда и сказал «Ведь ты всего лишь медлительный колобок»
Он достал пачку стрел и не расцепляя их он пальну в Клауда. Клауд использовал «Очень горячий тако», но огонь не спас его. Две стрелы угодили в него. Вторая пачка стрел уже летала в него. Он хотел чтото сделать, но был словно опьянен.
Это отравленные стрелы, сказал Исами.
Вся пачка стрел влетела прям в Клауда. Он уже почти падал. Исами решил нокаутировать его одним ударом.
Стрела со странным наконечником чиркнула об лук и загорелась. Но она не была похожа на «Fire-ball»
Booooom-ball, прокричал Исами, когда стрела взорвалась и Клауд отлетел на несколько метров.
Исами одержал победу.
Но Хару всеравно не понимал, как он заставил облако что-то сделать. Хару Думал что это будет единый соус, как в прошлый раз, но мистер Тако выстрелил комком и Хару не успел среагировать. Он отлетел и получил серьезное увечье. Он незнал что делать, но когда Мистер Тако сказал «Следущий залп убьет тебя» Хару как будто сного научился пользоваться облаком. Залп был остановлен. Облако приняло форму пушки. И Хару сказал «Пулемет противным тако». Множество залпов полетело в Мистера Тако. Они все взрывались и взрывались. Он был безоговорочно повержен.

Ребята одержали победу.
Зайдя в бар они увидели там отца парня.
Они отвели его к нему и затем они согласились угостить их своим фирменным Тако.
Троих пиратов забрал дозор, а ребята после шумной вечеринки в их честь отправились дальше бороздить моря

CocaCola
11.12.2010, 15:10
Глава 5. Три легенды.

Из бортового журнала: В нашем маленьком море, Саут-Блю есть три легенды. Одна из этих легенд имеет свое начало практически у входа на Гранд Лайн. События второй легенды происходят сразу после острова к которому мы плывем. Ну а сейчас, мы находимся в месте обитания третей легенды нашего маленького моря, в месте обитания гигантского морского короля, который в 5 раз превышает размеры обычного и одним укусом ломает корабль на две части. Это место называется «Зона Короля». Наш капитан, Хару решил сделать тут остановку, чтобы своими глазами увидеть легенду. Подпись: Кенширо.

- Хару, хватит мучать морского короля, сказал Кен отрываясь от журнала.
- И все же, я удивляюсь силе королевских глаз. Так быстро приручить морского короля и кататься на нем это не что, сказал Исами.
- Ребята, попробуйте! Это весело, крикнул Хару.

Но через мгновение все изменилось. Морской король вдруг пришел в бешенство. Хару что то прошептал ему и получив ответ тут же спрыгнул на борт корабля.

- Он идет, сказал Хару с глазами полными страха и авантюризма.

На воде были видны тени уплывающей как от чумы стаи морских королей. Тут же за ними появился силуэт. Вода разливалась в стороны. Это было похоже на всплывающую морскую подлодку. Огромное чудовище вылезло из воды. Это был тот король. Вдруг увидев корабль, он остановился. Ребята поняли, что беды не миновать. Кенширо принял позу лебедя и приготовился атаковать, Исами уже натянул тетиву лука. Хару подошел ближе. Обернулся к ребятам и сказал: «Он плачет».
Ребята удивились. Они тут же вышли из боевой стойки. Хару попытался поговорить с королем. Разговор длился долго. Хару постоянно поворачивался к ребятам. Жестикулировал и говорил что то не понятное. Вдруг разговор закончился. Хару медленно оборачивался. Его глаза были так наполнены страхом и жаждой приключений, как некогда раньше. Хотя наверное больше страхом.
Хару вымолвил: «Эта..громадина..всего лишь..ребенок». Ребята пришли в невероятный шок от услышанного. Они встали столбом. Что, что же Хару такого узнал? Хару продолжил.

- Этот ребенок, он говорит что он не когда не ел корабли.
- Чтоо? Удивились ребята.
- Почти пол года назад сюда приезжали ученые из дозора. Они были на столько удивлены Морским Королем, превосходящим по размерам обычного в 10 раз, что придумали историю, что он пожирает корабли и забрали его к себе на опыты. Это был его отец.
- Отец? Так значит..
- Да, этот ребенок просто гонялся за морскими королями в поисках помощи. Потому что не мог просить помощи у людей. Они либо пугались, либо атаковали.
- Хару, ты же не хочешь? Протянул Исами.
- Хочу. Мы отправляемся на помощь этому ребенку. Он сказал, что проведет нас до места.

Ребята не были удивлены такой инициативе Хару. Ведь у него самого когда то отняли отца. Он знает, что такое жить без него. Обходя большой водоворот Хару разговаривал с морским королем, а потом поведал ребятам что через этот водоворот они и забрали его отца. Возможно это была какая то база дозорных. Спустя час они приплыли в маленькому островку. На этот остров ели могли уместится 10 человек. Они встали рядом с ним и привязали корабль тросом к единственной пальме. Морской король сказал Хару, что будет ждать здесь и что эта пальма и есть вход в лабораторию. Ребята встали к пальме и нажали на секретную кнопку. Лифт, рядом с пальмой спустил их вниз.

Двери лифта открылись. Перед ними стоял один из ученых в форме дозора. Ничего не спрашивая, Кенширо врезал ему с ноги. Ребята шли дальше. Проходя через всю огромную лабораторию и осыпая врагов «Градом стрел» Исами и «Hana- Bi» Кенширо они подошли к огромному аквариуму. Там стоял человек, по всем видимости офицер дозора.

- Пираты дождя, наслышан-наслышан, сказал он, повернувшись.
- Кто ты и где морской король, прокричал Хару.
- Позвольте представится. Я – офицер дозора, доктор Йошико. (яп. Совершенный ребенок) А вы, я полагаю, в сговоре с сыном этого монстра? Да, он доставил нам много хлопот. Когда он подрастет то тоже станет подопытной крысой.

Без лишних слов Хару достал из-за спины зонт. Взяв его за основание он вытащил от туда меч.

-Я немного усовершенствовал его, после драки на острове. Отойдите пожалуйста. Я сам с ним разберусь, объяснил он ребятам.
-Хочешь драки, тогда ты ее получишь, сказал Йошико.

Достав свой меч, Он напал на Хару первым. Их мечи скрестились. Силы были равны, хотя Хару не разу не держал в руках меч. Они отскочили. И при повторе снова скрестили мечи. Летели искры, мечи скрещивались.

- Тебе конец, сказал враг. Я использую свою технику. «Синее пламя».

В ту же секунду его меч загорелся синим пламенем. С натиском он ударил по мечу Хару. Хару прогнулся от невероятной мощи. Но вдруг, в огромном аквариуме за спиной Йошико появился морской король. Он пожирал корабль. «Ну да, мы его не кормим, потому что он недостаточно агрессивен. Поэтому ему приходится пожирать корабли, которые попадают в водоворот, чтобы хоть как то прокормить себя» сказал Йошико, увидев взгляд Хару. Тут же Хару забыл что не когда не владел мечом и что существует какая то секретная техника противника. Даже не смотря на него, а уставившись на полные печали глаза монстра и как будто разговаривая с ним, Хару отнес меч назад, тем самым Йошико чуть не упал и большим взмахом Меча Хару поразил его. Офицер дозора пал. Хару действительно в это время разговаривал с монстром. После победы он подошел к чему-то вроде пульта управления и выключил водоворот.

Морской король всплыл на верх, а Хару и друзья поднялись по Лифту. Они сели на Корабль и вдруг к ним подплыли два «Монстра». По счастливым глазам Хару, друзья поняли что они говорят ему спасибо. Еще несколько часов Морские короли охраняли корабль Хару, вплоть до следующего острова. Они попрощались. Вот так и была раскрыта тайна одной из великих легенд Саут-Блю.

Пишу только по выходным или когда есть свободное время. Вобще ктонибудь читает? :(
Мне очень интересны ваши отзывы.

Следущая глава будет называтся: И снова встреча с дозором. Остров-База.

TheFir
12.12.2010, 15:47
Продолжай писать,очень хорошо получеться)))) давай В сл году мангу по твоим рассказам начнуть писать, а ещё через 2 года аниме снимут )))АХ

CocaCola
12.12.2010, 16:17
Продолжай писать,очень хорошо получеться)))) давай В сл году мангу по твоим рассказам начнуть писать, а ещё через 2 года аниме снимут )))АХ

Еееее.
Спасибо.
А ты продолжай читать :)
Очень интересны отзывы.)
С мангой и аниме загнул :D но я стараюсь делать все максимально интересным и похожим на отдельный сюжет.)

TheFir
12.12.2010, 17:30
попробуй сделать переплетение их путишествия и луффи ,чтобы типо я помню как 2 года назад мальчик твоих лет и т.д. как автор делает путишествие луффи и роджера

Дьяволица Камира
12.12.2010, 18:06
Tuvysh, а ничего,неплохая идейка))

Usopp-Sama, забацай-ка нам...))):fn:

Наоко Робин
12.12.2010, 19:04
Пиши!!!:am::am::am:
Получается у тебя хорошо!:bj:

CocaCola
12.12.2010, 23:50
Спасибо всем.
Такое обязательно будет. :)

TheFir
14.12.2010, 15:17
Когдаже будет

CocaCola
14.12.2010, 15:37
Tuvysh, В следующую главу обязательно включу упоминание, а потом может переплету с сюжетом)

TheFir
14.12.2010, 16:43
Кстати ищи новых накама(нужен доктор,плотник,музыкан,(усоп))))ы,и просто кто-нибудь начитаный)

CocaCola
14.12.2010, 16:46
Кстати ищи новых накама(нужен доктор,плотник,музыкан,(усоп))))ы,и просто кто-нибудь начитаный)

Открою маленький секрет создания.
Накама только один новый.
Так как йонко всего 4,а у них мечта стать йонко.
Доктором будет новый накама (не скажу кто)
Плотником будет Кенширо. (так как корабль его)
Музыкантом будет Исами. (пока не скажу почему)
Новый накама так же будет начитаным.
Он появится гдето на середине гранд-лайн.
И обрадую, это будет девушка :)
А пожалуй даже сейчас начну писать следующую главу :)

TheFir
14.12.2010, 16:56
меньше народу больше кислороду(даёшь крутые девизы новой команде)

Afester
14.12.2010, 18:28
Давай поскарее нового накама:bj:

CocaCola
14.12.2010, 20:24
Глава 6: И снова встреча с дозором. Остров-База.

*Отступление. Штаб Дозора. Собрание капитанов и вице-адмиралов.
- Ну что за время начинается.
- Да, сначала печально известные пираты Соломенной шляпы, теперь они.
- Вы о пиратах дождя, вице-адмирал?
- Да, о них. Говорят, что они победили пиратов с приличными наградами за голову, а теперь покушаются на наш проект в Саут-Блю.
- Если они продолжат дальше буянить, то мы будем вынуждены назначить награды за их головы. Что и них следующим на пути?
- Они плывут к острову, где мы собираемся расположить базу по исследованиям людей. Если они прикроют и эту лавочку…
- Не беспокойтесь, вы сами знаете, что ждет их после острова.
- Точно. Не стоит волноваться, дальше они не пройдут.

Ребята плыли к следующему острову. По дороге они оттачивали мастерство сражения и просто дурачились. Исами изобрел прибор, для того чтобы ловить рыбу, это были две стрелы с сеткой. А Кенширо вытаскивал добычу из воды с помощью Акробат-кемпо, ловко вставая на водную гладь и отпрыгивая от нее. А Хару просто сидел и точил свой меч. Вскоре они встали на якорь у острова. Этот остров был ни чем не примечательным островом без легенд. Ребята уже надеялись на спокойный, тихий отдых, как вдруг у корабля тут же собралась толпа народу.

- Уходите от сюда, иначе они и вас заберут, говорили жители.
- О чем вы? спросил Хару.
- Не о чем, просто уходите.
Из толпы прорвалась маленькая девочка.
- Они забрали всех моих родных, за то что они не заплатили за хлеб! Дозорные! сквозь слезы сказала она.
- Тише, Кари. Иди сюда, сказал один из жителей.
Хару спустился с корабля.
- Мы планировали остановится тут не на долго, сказал он.
- Я думаю не кто не будет против, добавил Кенширо.
- Да, мы же пираты. Продолжил Исами.
Из толпы вышел старейшина.
- Молодые и безрассудные, эх, пираты. Но знайте, мы вас предупреждали. Оставайтесь на сколько хотите, ну или пока вас не превратят в зомби, хриплым голосом сказал он.
- Зомби? Удивился Хару.
- Я провожу вас в забегаловку, сказал Старейшина, проигнорировав вопрос Хару.

Ребята прошли в забегаловку. Они сели за стол и заказали Эля. Они сидели, пили, болтали с официантом. Рассказывали о своих приключениях. Официант вечно тыкал в облако над Хару. Они смеялись. Была уже ночь. Ребята собирались уходить. Заплатив по счетам, они вышли от туда. В темноте, на улице их встретил человек, чьи очертания не были видны в темноте. Позже показались еще двое. Исами сумел разглядеть на них форму дозора.

- Пираты? Спросил один из них.
- Да, мы добрые пираты. Сказал Хару.
- Добрые пираты? Ахахаха. Ну что же, прошу пройти вас за нами. Вы получите награду за вашу доброту.
- Не куда мы с вами не пойдем, сказал Кенширо.
- Не куда не пойдете? Огрызнулся он.

Загадочный человек щелкнул пальцами. На улице вдруг загорелся свет. Ребята увидели высокого человека в форме дозора, с двумя мечами за спиной и двух странных людей, стоящих за ним.

- Взять их, зомби! Приказал дозорный.

Исами тут же приметил себе человека с луком. Кенширо взял второго.

Хару остался с дозорным.

Дозорный достал два меча и напал на Хару. Хару остановил атаку, резко вытащив свой меч из основания зонта. Дозорный отскочил и снова попытался скрестить мечи с Хару. Второй удар Хару уже было сложнее сдерживать. Тем временем скрещивались ноги Кена и странного человека. Второй имел явное преимущество. А стрелы Исами чиркались об стрелы другого лучника. Было заметно как Исами медленно отходить назад. Вдруг стрела лучника воткнулась Исами в руку. Он решил отступить еще на пару шагов назад. Но пока Исами принимал тактику отступления стрела лучника, взорвалась прямо перед Исами, как он сам когда то делал. Исами отлетел в стену. С правой стороны обливался потом Кенширо, явное преимущество противника подавляло его. И вот один мощный удар и Кен уже влетел в стену рядом с Исами. За ними следом, от мощного удара двумя мечами в стену влетел и Хару.

Дозорный подошел к Хару. Он приставил мечи к его горлу и сказал:

- Что сложно сражаться против сильнейших бойцов и лучников этого острова?
- Сильнейших? Переспросил Хару.
- Да. Справа от тебя – сильнейший боец без правил на этом острове, точнее зомби, сделанный из его трупа. А слева от тебя – такой же зомби, из трупа сильнейшего лучника.
- А ты кто такой? Спросил Хару.
- А мне передали силу сильнейшего мечника на острове, ухмыльнулся он.
Зомби-лучник приставил в голове Исами стрелу. Один выстрел отправит его на тот свет.
- Сильнейшие? С злой насмешкой сказал Исами.
- Тогда мы станем еще сильнее, сказал Кенширо.

У Хару на лице появилась улыбка.

«Выстрел сеткой» и две стрелы с сеткой поймали стрелу зомби. Зомби ничего не понял. «Boom ball», сказал Исами и огромная стрела впилась в живот лучника и мощным взрывом врезала его в соседнее здание. Исами встал.

Тем временем нога зомби-бойца уже была готова припечатать к стенке Кенширо. «Акробат-кемпо» и Кен ловко увернулся от атаки, прокрутился у зомби на голове и встал на землю. «Поцелуй королевы окам» нога Кенширо приняла исходную позицию и ударила, зомби отлетел.

А дозорный продолжал бить Хару. Похоже, его удары становились сильнее, с каждым разом. На Хару стали появляться царапины. Тогда Хару оскалил зубы как волк. Его меч, как будто наэлектризовался. От удара дозорный отлетел даже дальше зомби.

- Ты владеешь техникой электрического меча? Удивился дозорный.
- Какого меча? Хару удивился не меньше.

А драка продолжалась. Кенширо и Исами использовали все возможные примы. Постоянно слышалось «Розовые щечки», «Сильная стрела», «Hana Bi», «Fire ball». Одни за другим атаки сыпались на врагов. Но они как будто не чувствовали боли. Они падали и вставали. А Кен и Исами уже изнемогали от боли. Они все были в синяках и царапинах.

- Пора переходить на новый уровень, уверенно сказал Кен-тян.
- Что? Не расслышал Исами.

Кенширо начал кружится на месте. Это было похоже на юлу, которую он первый раз использовал на морском короле, только эта была в несколько раз сильнее и быстрее. И в ней было что-то особенное. Кен стремительно продвигался к зомби. А зомби тем временем просто стоял на месте. Он как будто был загипнотизирован. Он мотал головой из стороны в сторону, а Кен-тян был уже очень близко. «Удар с разворотом на 100 000 градусов» и Кенширо мощно ударил зомби. Его зрачки от удара закатились, а сам он пролетел аж через 2 здания.

- Вот это мощь, удивился Хару.
- Теперь моя очередь. Подумал Исами.

В моих движениях и атаках не хватает скорости. Я тоже переду на новый уровень. «Уровень второй. Арбалет» сказал он и начал стремительно двигаться к зомби. Его выстрелы и движения заметно ускорились, он стрелял не пачкой стрел, а по 4-5 пачек. Стрелы зомби сбивались прям на лету, не оставляя ему не какого шанса, а сам он уже был похож на ежа. Глаза его уже закатывались, и Исами предпринял последний шаг. «Спиральная стрела». Огромная закрученная стрела с огромной скоростью неслась в зомби. Она будто собирала весь ветер вокруг себя. Когда она подошла вплотную врага раскрутило и отбросило. Исами одержал победу.

- Твои друзья победили, но это были всего лишь зомби. Сможешь ли ты победить меня? Человека, с невероятными возможностями? Усмехался враг.
Хару был весь изранен, кровь текла ручьем.

- Наверное ты заметил что с каждым ударом моя сила увеличивается. Так вот. Я достиг своего предела. Это будет самым сильным ударом. Что ты предпримешь? Уже на бегу сказал дозорный.

- Я просто сменю тактику. Спокойно сказал Хару.

«Палач». Два меча уже были готовы отрубить голову Хару. Как вдруг, Хару воспользовался силой фрукта. Он подставил под удар облако. Мечи впились, как во что-то липкое. И Хару нанес решающий удар. Он сильно ударил дозорного и его меч рассек ему грудь. Дозорный упал.

Ребята одержали очередную победу.
Вдруг включился свет.

Жители будто ожили. Они сбежались к героям и начали ликовать. Теперь они были свободны. Город опять жил в свете.

Но не тут то было. Свет стал еще ярче. Прожекторы с базы дозорных направились на ребят. Из огромной базы вылезла пушка. «Они хотят открыть огонь» запаниковали жители. Ядро вылетело и направлялось прямо на ребят. Хару вышел вперед. Он выставил облако щитом, загородив всех жителей, и затем выполнил ответный удар. 10 ядер полетели в сторону базы дозорных. Раздались взрывы и база была повержена.
Однако Хару стало плохо. Наверное из-за использование такое мощи фрукта. Жители не медля подали ему руку и отвели в больницу.

Туда прибежала юная Кари со своими родными.

- Вот наши герои, сказала она.
- Не стоит благодарностей, мы добрые пираты, улыбнулись они.
- Нет. Я отблагодарю вас. Ведь вы направляетесь на Гранд-Лайн?
- Да, мы хотим стать йонко.
- После нашего острова идет место, где происходят события второй легенды.
- Да, расскажи нам, обрадовались ребята.
- Я знаю не много, лишь то, что там постоянно находили корабли, разломленные на две части. Так вот. Говорят, там под водой живет человек с силой дьявола.
- Дьявольский фрукт? Спросил Хару.
- Да, что то такое. Продолжала девочка. Так вот, по слухам наш остров хотели сделать как базой по исследованиям человека, а место перед островом, базой по исследованию морских королей. А следующим местом хотят сделать Штабом Дозора. Скорей всего, место второй легенды и есть Штаб Морского Дозора.
- Но зачем?
- Сейчас огромное количество пиратов рвется на Гранд-Лайн и чтобы хоть как то уменьшить их рост в каждом море была создан такой штаб.

Ребята поблагодарили девочку за ценную информацию. Когда они полностью выздоровели, они пошли к кораблю и стали со всеми прощаться. Они кричали «Запомните нас, добрых пиратов дождя» и жители махали им в след.
Они плыли к следующему пункту назначения.

TheFir
14.12.2010, 20:27
А спасибки

Afester
14.12.2010, 20:29
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ:bk:

TheFir
14.12.2010, 23:22
а когда они на гарндлайн попадут?

CocaCola
15.12.2010, 14:08
Tuvysh, Еще 4 главы. Буду писать по мере возможности. Думаю они доберутся туда раньше чем к новому году :)
Сегодня скорей всего напишу дополнения (уточнения) к фанфику плюс постараюсь сделать образ героев.
Может сегодня-завтра будет новая глава. :)

Afester
15.12.2010, 15:28
Уляяя ^_^

CocaCola
15.12.2010, 15:46
О сюжете:

1. Остров Стрел изначально разорил и захватил не Йонко Кайдо, а Йонко Касуми (яп. туман)
2. Троица отплыла в день приплытия Мугивары Луффи на Архипелаг Сабаоди.
3. События существуют в той же вселенной, но в ней изменены некоторые детали и возможно много будет не сходится с оригиналом.
4. Все Йонко и Шичибукаи в моей вселенной другие.
5. Существует еще один тип фрукта - Уникальная парамеция. Особо ничем от парамеции не отличается. О ней в следующей главе.
6. Существуют некоторые силы, которых нет не в аниме не в манге. Так же существуют новые виды воли.

О персонажах:
1. День рождения Хару - 14 мая.
2. День рождения Исами - 12 июля.
3. День рождения Кенширо - 26 сентября.
Всем ребятам по 16.
Самый высокий - Исами. Затем Хару. И Кенширо.

Образ Исами (с луком в данный момент):
http://s013.radikal.ru/i325/1012/a3/ef709cd04839.jpg (http://www.radikal.ru)

Afester
15.12.2010, 15:51
Образ Исами (с луком в данный момент):
это ты сам сделал или просто нашол о_О

CocaCola
15.12.2010, 16:17
это ты сам сделал или просто нашол о_О

Сам сделал.
Это лучник, мой персоонаж из онлайн-игры.
Сам выбирал ему имидж (Прическу и т.д)
Затем подобрал и купил ему одежду и лук и тупо заскринил :)

Usopp-Sama добавил 15.12.2010 в 15:17
Другие образы будут делаться в той же игре, таким же путем.
К следующей главе бонусом будет - образ Кенширо :)

Afester
15.12.2010, 16:21
КРУТЯЯЯК ^_^

TheFir
17.12.2010, 09:01
А облоко В пеинте нарисуешь?

CocaCola
17.12.2010, 11:13
Tuvysh, обако незнаю. может в фотошопе наляпаю. может вобще без облака будет. как получится.
простите что главу вчера не накатал, в запой ушел :D
сегодня постараюсь.)

Afester
17.12.2010, 11:28
Ждём :ba:

TheFir
17.12.2010, 13:20
как второго пришествия):ub:

Afester
17.12.2010, 14:08
как второго пришествия)
точно :bj::bk:

CocaCola
17.12.2010, 16:59
Глава 7: Финальная битва с дозором. Вторая Легенда

Из бортового журнала: Сейчас мы плывем к месту второй легенды Саут-Блю. К месту, где таинственным образом пропадают корабли. Из сотни пропавших было найдено всего тринадцать кораблей, с огромной пробоиной в дне. Пока ничего не наблюдается. Погода нормальная. Ветер немного сильный. Подпись: Хару

По дороге ребята как обычно каждый делали что то свое. Кенширо зачем то кружился, а потом падал и кричал что у него от этого болит голова. Исами пытался усовершенствовать свой лук и делал новые стрелы. А Хару тем временем заперся от всех в своей каюте и тренировал силу фрукта. Хару прекрасно понимал, что скоро ему предстоит сражаться с очень сильными противниками, а он даже не знает всей силы фрукта.

Спокойствие Хару было нарушено. «Пираты!!!», закричал Кенширо. Хару выбежал. Впереди них был большой пиратский корабль, с флагом, на котором был изображена мертвая чайка и кости. Это были пираты чайки. Их пушки направились на корабль ребят. Хару вышел вперед. Он приготовился испробовать новую силу фрукта, которой он научился. «Огонь!» прозвучало с корабля. И вдруг неожиданно вражеский корабль проткнуло огромной серой штукой, заостренной на конце. Это было похоже на копье. В считанные секунды оно исчезло. Корабль тонул. Хару закричал «Быстрее, сворачивай, Кенширо». Кенширо побежал разворачивать корабль.

- Куда повернуть? Кричал он
- Направо. Я вижу там огромный камень. Прищуриваясь, сказал Хару.
- Камень? Удивился Кенширо.
- Да, возможно это вход под воду, как в лабораторию с морскими королями. Прокричал Хару
- Понял, поворачиваю. Сказал Кен, удивленный внимательностью капитана.
- Исами. Стреляй в булыжник. Приказал Хару.
- Но зачем, если там вход? Удивился Исами.
- Возможно, оттуда они выслеживают корабли. Тогда они нас не смогут поймать.
- Отлично, у меня есть новая стрела, специально для такого случая.

«Курящая стрела». Исами нацелился, и стрела полетела прямо в большой валун. Достигнув цели, из стрелы пошел дым, который, возможно, помешал слежке за ребятами. Кенширо повернул и ребята начали плыть на место. Как вдруг, буквально в нескольких метрах от них опять вылезла эта странная штука. «Я угадал», сказал Хару. «По предыдущему кораблю они попали сразу, а наше положение они не могут вычислить. Отлично. Значит там вход.». Ребята подплыли к камню и привязали корабль к нему. Они ходили по камню и искали проход, как вдруг Хару наступил на маленький булыжник и вход открылся сам. Это был уже не лифт, а скорее лестница.

Ребята стали медленно спускаться. Достигнув места, они поняли, что это было такое же место, как в прошлый раз. Они стали держать курс вперед. Странно, но на месте ни кого не было. Они прошли до самого конца огромного зала и увидели человека, стоящего к ним спиной. Над ним было что то вроде навеса, из смоляного покрытия, которое делают на Гранд-Лайн. И через это покрытие можно было видеть море.
Загадочный человек повернулся.

- «Принц Окам» Кенширо Иванков, сын бойца революционной армии Эмпорио Иванкова. Унаследовавший высшее искусство боя Окам. 32 миллиона белли.
- Что? Как вы узнали обо мне? И почему за меня награда? Кенширо стоял с огромными глазами.
- «Дьявольский стрелок» Танака Исами, лучник, унаследовавший невероятное искусство владения луком, которое по легенде принадлежало войскам дьявола. 36 миллионов белли.
- Войска дьявола? О чем вы говорите? 36 миллионов? Исами смотрел на свой лук.
- И самый интересный экземпляр, Сайто. Д. Хару, носитель инициала «Д», прям как нашумевший на весь мир новичок Монки. Д. Луффи, обладает силой уникальной парамеции и на данный момент является единственным обладателем глаз короля. 41 миллион белли. Дальше вы не пройдете, команда на 100 миллионов. Я остановлю вас.
- Инициал «Д»??? Кенширо удивился больше, чем когда услышал о себе.
- Уникальная парамеция? Не когда не слышал. Хару, что ты за человек такой? Исами все больше удивлялся своему капитану.
- Ребята, я сам не понимаю, о чем он говорит. Но за нас назначили награды, а он по всей видимости дозорный. Похоже, нам предстоит с ним разобраться.
- Разобраться со мной? Ха-ха-ха-ха. Позвольте представиться. Я – капитан морского дозора. Тот кто зародил в этом море легенду о пропаже кораблей. И я владею силой фрукта «Яри-яри но ми» (яп. Копье). Это уникальная парамеция, как у вашего капитана. Скоро он поймет, с какой силой ему предстоит умереть. Но и вам я приготовил противников. Противником этого Окамы будет морской король, превышающий по размерам в два раза того, которого вы спасли. Эту особь мы вывели тут, в нашей лаборатории. Он может сражаться на суше и как бы ты не старался, Иванков, тебе не пробить его толстую кожу. А чтобы уничтожить искусство дьявола, мы немного поиздевались над вашими бывшими врагами. Это Обжора Клауд, которого вы побили на одном из первых островов, которые посетили. Но как вы можете видеть, он сейчас в броне, которую мы сняли с его бронированного друга. Ах, да, еще он стал зомби, и его наделили силой одного из первых учеников твоего отца, Исами. Посмотрим, как ты справишься с ним. Это…база дозора в Саут-Блю, от сюда не кто не уходит живым. Начнем же!

Все стояли напротив своих врагов. Первым начал Кенширо. «Всего лишь морской король, они думают я не смогу его одолеть?» с этими словами он ринулся в бой. «Легкая прогулка». Кен побежал по воздуху. Он делал это раньше, но не когда не мог делать это в полную силу, так как не было не когда таких высоких противников. Он взмыл во весь рост короля и атаковал. «Розовые щечки». Он спрыгнул на землю и продолжил атаковать. «Hana…bi». Его ноги колотили массивное туловище чудовища. «Ииии…поцелуй королевы окам». Сильный удар попал прямо в брюхо врагу. На огромное удивление Кенширо чудовище даже не шелохнулось. Если бы оно было человеком, оно вероятно бы сказало «Кто меня щекотал?». Но чудовище было не способно на такие глупые шутки и поэтому просто атаковало в ответ. Его хвост летел прямо на Кенширо.

«Ух, какой взмах». Сказал Исами. В это время он как раз собирался атаковать. «Ну что, приготовься, зомби. Хотя ты все равно ничего не понимаешь» Исами не успел договорить, как огромная огненная стрела пролетела прямо рядом с его лицом. У него пошла кровь. «Ах ты, проклятый зомби. Град стрел». Исами направил пачку стрел в воздух и потом они градом осыпались на зомби. Исами начал движение вправо. Зомби атаковал. Опять огненная стрела. На этот раз она почти попала в руку Исами.
«Дьявольский стрелок» продолжил атаку. «Ядовитая стрела». Она угодила прямо зомби в голову. Похоже, он и не собирался уворачиватся. Зато он тут же контратаковал. На этот раз он выпустил сразу три огненных стрелы. Одна из них угодила Исами прямо в живот. Он схватился за нее.

«Исами!!!» закричал взволнованный Хару. «Не отвлекайся на других, пока перед тобой твой противник», сказал дозорный и тут же атаковал. «Копье из пальца». Его палец превратился в копье и тут же со стремительной скоростью атаковал Хару. Но он блокировал атаку мечом. Он с легкостью сдержал копье.

- Так ты все таки знаешь про свой фрукт, сказал капитан дозора.
- Знаю что? Переспросил Хару.
- Ну ты же не использовал его силу, когда я атаковал. Значит ты должен знать, говорил загадками дозорный.
- Нет, я ничего не знаю. Я сделал так, просто потому что, уверен что ты слабак.
- Ха-ха-ха. Слабак? Признайся, что боишься использовать фрукт. Насмехался дозорный
- Боюсь? Удивился Хару.
- Да, ведь сила уникальной парамеции очень велика. Она может сравнится с логией. Однако, чем больше ты ее используешь тем слабее становишься. Твое самочувствие ухудшается и жизнь сокращается.
Хару встал в ступор.
- Ха-ха-ха. Ты не знал? Ну что же, тогда сейчас я покажу тебе силу уникальной парамеции.

«Два копья». Враг выстрелил двумя пальцами. Хару попытался блокировать, но второй палец сильно оцарапал ему плечо. Пальцы вернулись в исходное положение. «Три копья». Три пальца стремительно растягивались до Хару. Он перевернул меч горизонтально и три копья остановились. Он бросил их в сторону и пошел в наступление. «Копье из пальца» и в ту же секунду плечо Хару пронзило острием копья. Палец вернулся. «Танец копий». Все пять пальцев врага превратились в копья. Хару не знал как отразить атаку, ведь теперь он боялся воспользоваться фруктом. Он взял меч в обе руки и врезал по копьям. Своей атакой Хару даже сумел ранить три пальца противника, но два копья торчали в теле Хару. «А теперь приготовься», сказал дозорный. «Карнавал копий». Все пальцы рук обратились в копья и дозорный начал кружится. Хару поставил меч и встал напротив летящий копий. Пять пальцев ударились о меч и даже не ранили Хару. Но следующие пять пальцев Хару уже не осилил. Они врезались в него, и Хару полетел в стену. В его теле было три раненья и мощный порез от пяти копий. «Это конец, капитан пиратов дождя». Я покажу тебе атаку, которой я ломаю корабли. Вся рука капитана дозора начала медленно превращаться в копье. Он сделал взмах.

«Хару, ты сможешь! Ты отразишь эту атаку! Мы ведь станем Йонко! Море будет в хороших руках!» кричал во весь голос, искалеченный Кенширо. Тем временем голова морского короля уже в очередной раз с огромной скоростью неслась на него. Но храбрость блеснула в его глазах. Он напряг ногу. «Воздушный поцелуй королевы Окам». Он будто послал импульс ударом ноги. И импульс попал прямо в челюсть монстру. Он взбесился. Быстрая атака хвостом впечатала Кенширо в стену. Он выбрался и отряхнулся. Чудовище смотрело на него и отводило голову назад. Видимо оно готовилось для очень мощной атаки. Кен больше не мог терпеть. Он начал кружится. Причем кружился он в несколько раз быстрее и сильнее чем в прошлый раз. Морской король остановился. Его глаза будто закружились. Он уже почему то перехотел атаковать Кенширо. Он будто был под гипнозом. Но Кенширо стремительно двигался к нему. Он раскручивался еще быстрее и сильнее. И вот уже вплотную подобрался к королю. «Удар с разворотом на 1 000 000 градусов» Удар был настолько мощный что даже огромное чудовище скрючилось до неузнаваемости. Этот момент длился несколько секунд, и чудовище тут же полетело в стену, да с такой мощью, что даже проломило в ней дыру. Вода начала заполнять местность.

Исами понимал, что медлить уже некуда. Он весь стоял и истекал кровью. В его теле был почти десяток стрел, а зомби все было непочем. «Мои атаки недостаточно быстры» , подумал он. Тут же его движения ускорились. Он начал бегать вокруг зомби. С огромной скоростью и он доставал пачку стрел одну за другой. «Стремительный град стрел», «Стремительный град стрел», «Стремительный град стрел». Стрелы кучами сыпались на зомби. Исами достал свои сильные стрелы. И опять начал атаковать «Сильный град стрел». И сильные стрелы уже начали пробивать броню. Через пару метеоритных дождей броня совсем развалилась. «Газовая стрела». Стрела воткнулась в зомби и из нее начал идти газ. «Рой ядовитых змей». С огромной скоростью в зомби попали ядовитые стрелы. И снова «Стремительный град стрел». Зомби уже не понимал что делать и полностью запутался. Он начал ходить из стороны в сторону. «Газ достаточно распространился. Хотя ты все равно ничего не ощущаешь», сказал Исами. Он достал сильные стрелы и сказал «Метеоритный дождь». И сильные стрелы подожглись в полете. Едва стрелы попали в зомби, прогремел огромный взрыв. Газ взаимодействовал с огнем. Поджареное тело зомби упало на землю. Исами одержал победу.

Хару был очень рад что друзья победили. Теперь он просто не мог проиграть. Копье уже летело в него. Он сосредоточился, опять взял меч в обе руки и напряг их. Копье врезалось в меч. Лицо Хару поменялось. Атака была очень сильной, и он ели сдерживал ее. Он напряг руки еще сильнее и отразил атаку в стену. Хару встал. «Нападай», сказал он. Но на самом деле Хару не знал что он будет дальше делать. Он ждал момента когда сможет атаковать мечом. Вторая рука уже превратилась в копье и пока первая уменьшалась до состоянии нормальной руки он атаковал второй. На этот раз Хару просто уклонился. Дозорный не мог атаковать. Хару побежал на него с воплями и нанес ему мощный удар. Капитан упал. Хару отошел в сторону и уже собирался праздновать победу. Руки дозорного встали в нормальное положение.
«Теперь я покажу тебе, за что мой фрукт прозвали уникальной парамецией» сказал он и встал с земли. Кровь текла из раны ручьем. Тело врага обретало серый цвет и немного прогибалось назад. «Абсолютное копье». Почти все тело, за исключением ног превратилось в копье. Это было гигантское копье. Оно отодвигалось назад и он был уже готов атаковать. Копье с огромнейшей скоростью понеслось на Хару. Хару не знал, что делать. Он не смог бы отразить такое копье мечом. Он просто встал. Он уже был готов к смерти. Как вдруг, облако Хару само спустилось до уровня тела Хару и подставилось под атаку. Копье врезалось в облако. Хару стоял с закрытыми глазами. Он думал, что уже мертв. Он боялся открыть глаза. Но вдруг, он как будто услышал внутренний голос. Открыл глаза и положил руку на облако. «Получи» сказал Хару. Три огромных копья вырвались из облака. Это было невероятное зрелище. Они атаковали дозорного, не дав ему не единого шанса защитится. Дозорный пал. Облако Хару вернулась на место, а Хару стоял и не понимал что сделал.

Но ребята среагировали быстро. Вода уже достаточно наполнила местность. Кенширо взял Хару за руку и все трое побежали к выходу. Они быстро бежали по лестнице, в каком-то состоянии шока. Они не понимали, что вообще тут произошло. Поднявшись на поверхность они обнаружили корабль в целости и сохранности. Они запрыгнули в него и спросили капитана куда плыть. Хару отдал команду «Вперед, к приключениям!». Хару был необъяснимо рад чему то. Они плыли к следующему острову и к следующему приключению. Плыли, с поднятыми парусами.

Обещанный образ Кенширо:
http://i023.radikal.ru/1012/32/3d041dbf0bda.jpg (http://www.radikal.ru)

Дьяволица Камира
17.12.2010, 17:07
Круто!!!

CocaCola
17.12.2010, 19:32
Круто!!!

Спасииибоо :)
Завтра может еще продолжу писать :)

P.S: Только что додумал, что облако Хару по принципу в последней битве сработало как песок Гаары (для тех кто смотрел Наруто)

Afester
19.12.2010, 13:39
Пиши ещё :bn:

Nekto
19.12.2010, 15:52
Usopp-Sama, очень хорошо пишешь. Уже есть свой стили.
И кстати я нашёл житейское применение в облако Харо кидать еду и полетит МНОГО ЕДЫ.:bn:

TheFir
19.12.2010, 15:58
читерский фрукт какой-то)
кидаешь туда окорок вылетает 100
кидаешь в него это 100 окороков вылетает 10000
кидаешь в него 10000 окороков ну дальше понятно

Также можно и с оружием

направляешь на противника облако стреляешь в облако из вентовки
и 100 выстрелов вылетят обратно

Nekto
19.12.2010, 16:11
кидаешь туда окорок вылетает 100
Моя мечта о бесконечной еде исполниласьXD
А фрукт говорилось в последней главе жизнь отнимает.(

CocaCola
19.12.2010, 17:27
Я заранее так задумовал. :)
Фрукт Хару:
Уникальная парамеция.
То что кидается попадет в него, отражается во врага в определенном кол-ве.
Средние атаки, ядра и прочее - в 10 раз больше.
Сложные атаки, фрукты и так далее - в 3 раза больше.

Если туда попадает огонь или чтото, что не измеряется в кол-ве, то оно улучшается в качестве на такую же цифру.
Например огонь, которым в начальных главах пульнули в Хару - стал в 10 раз сильнее.

И кстати говоря, это не главная способность фрукта.
Об этом позже. :)

Usopp-Sama добавил 19.12.2010 в 16:24
Чтобы не было читерства с обжорством - все вещи, которые вылетели из облака исчезают через 24 часа.
Тоесть если вы будете питатся едой из облака, то просто умрете от голода, так как организм будет тупо обманут на время, а потом еда исчезнет.)

Usopp-Sama добавил 19.12.2010 в 16:27
Жизнь отнимает, да.
Тоесть я думаю наш герой Хару понял что теперь не стоит использовать фрукт так часто :)

Afester
19.12.2010, 18:11
Няшный чит фрукт ^_^

Nekto
19.12.2010, 18:26
Usopp-Sama, а человека туда засунуть можно? Своя копия на 24 часа это круть.

CocaCola
19.12.2010, 22:12
Няшный чит фрукт ^_^

спасибо :D
Хару оценит :D

Usopp-Sama, а человека туда засунуть можно? Своя копия на 24 часа это круть.

Думаю вполне возможно, если Хару туда конечно залезет :D
Копирование человека очень сложное, поэтому я думаю после использования это способности Хару станет очень плохо.)
Не знаю будет ли такая способность в сюжете, но спасибо за подсказку. Разрешаешь использовать твою идею?)

Nekto
20.12.2010, 07:23
Разрешаешь использовать твою идею?)
Валяй!:bj:

TheFir
20.12.2010, 21:47
Да когдаже новая глава

CocaCola
20.12.2010, 22:53
Tuvysh, простите, заждались наверное.
просто у меня сейчас сессия, поэтому напряг. :)
постараюсь написать завтра-послезавтра :)

Mikser D.Luffy
20.12.2010, 23:45
Чувак у тебя офигенно получается.Лови +

CocaCola
21.12.2010, 16:48
Mikser D.Luffy, Спасибо :)
И да, поздравляем меня с 25 страницами и 10 000 слов :D

А вот и новая глава ;)


Глава 8. Истоки третьей легенды. Остров проигравших.

Из бортового журнала: Становится жарко. Даже очень. Трудно дышать из-за сухого воздуха. Вот мы и подплываем к острову, где берет свое начало третья и последняя легенда нашего чудесного моря Саут-Блю. Это самая страшная из всех легенд. Нам поведал ее мальчик с острова Мексикано. Это Легенда об острове жажды. И о его короле-тиране, Дождливом Такара. Но мы направляемся не на остров жажды. Мы отправляемся на остров проигравших. Остров, находящийся в непосредственной близости от острова жажды. Все люди, иссушенные сферой, отправляются сюда и оседают здесь. Поэтому это пристанище всегда кишит охотниками за головами. Ведь от того что пираты потеряли влагу в организме – они не потеряли свою награду. Чем-то пахнет. Нет, это не Хару учуял еду. Пахнет приключениями. Подпись: Исами

Компании подплывала к острову. Приближаясь, они думали, куда пойти первым делом. Ходили слухи, что на острове живет старый пират, которого не могут поймать охотники. Он всегда рассказывал истории про остров жажды. Они уже собрались швартоваться, как вдруг увидели на берегу четырех человек, стоящих и показывающих на них пальцем.

- Смотри, сухие пираты, сказал один из них
- Ага, ловим их, сказал большой парень, почесав затылок.
- А ты уверен, что это сухие пираты? Они плывут с другой стороны? Рассуждал трети.
- Плевать, все сухие пираты слабаки. Кидаем на того сухого парня с луком, сказал четвертый.

Ребята были уже близко к причалу, как вдруг один из четверых стоящих там кинул в них огромное лассо, надеясь поймать их в него. Исами схватил лассо одной рукой и дернул на себя. Один упал в воду. Исами взял лук и выстрелил. «Град стрел». И недо-охотники за головами уже уносили ноги с криками «Сильные сухие пираты! Сильные сухие пираты пришли»

- Зачем ты так с ними? Они вроде милые. Удивился Хару.
Лицо Исами покрылось морщинами.
- Они назвали меня сухим. Пробормотал он себе под нос.
Ребята засмеялись.

Они пришвартовались и пошли по острову. Они должны были дойти до склона, на котором должен был быть домик старого пирата, который рассказывал истории. По дороге им попадались люди, которых даже людьми назвать, язык не поворачивается. Они были сгорблены, полностью истощены и иссушены. Они не могли выговорить не слова. Попадались им и нормальные люди, но тут их было меньшинство. Бары пустовали. Это был типичный высушенный город. Не намечалось не каких неприятностей, как вдруг, из-за угла появилось очередная кучка охотников за головами. Они выглядели более умными и более устрашающими, чем предыдущие.

- Нас послал наш босс, великий охотник за головами. Сказали они.
Хару промолчал и уже был наготове оголить меч.
- Не думайте, что так просто справитесь с нами. Мы лучшие охотники за головами на острове.
Хару оголил меч.
- Хару, стой. Сказал Кенширо.
- Если вы попытаетесь что-то нам сделать, то босс лично вас убьет.
Кенширо начал крутится.
- Зачем он крутится? Он хочет атаковать? Удивились охотники
В этот раз Кенширо стоял на месте и просто крутился.
- Кен-тян, что ты делаешь? Хару пристально смотрел на него.
«Кенширо Special». Это был воздушный поцелуй королевы Окам с разворотом на 100 000 градусов. Огромная ударная волна ринулась на испугавшихся охотников. В один миг все четверо разлетелись в разные стороны.
- Всего лишь испробовал новую атаку, сказал Кенширо.

Все четверо лежали в отключке, а случайные прохожие заострили взгляд на трех необычных пиратах, заплывших в город. Они давно не видели такой силы. Ребята посмотрели на очередных недо-охотников и пошли дальше. Они направлялись к склону.
Слухи по острову распространялись быстро. Все люди уже смотрели на них с опаской. «Они победили приспешников Удо (яп. Женьшень)». Скорее они боятся не самих ребят, а как будто того, что этот самый Удо их убьет за то что они их боятся. «Кто такой этот Удо», Хару. Кенширо поразмышлял и сказал «Наверное, он и есть главарь охотников за головами на этом острове»

Ребята уже поднялись на склон и приблизились к хижине старика. Это была лачуга, которая вот-вот развалится. Ребята зашли внутрь. На кресле-качалке сидел старик с огромным посохом в руках.

- Опять наглые охотники за головами решили получить мою голову, ухмыльнулся он
- Нет, послушайте, мы пираты, мы хотим выслушать историю об острове жажды.
- Все охотники за головами так говорят.
Вдруг в дверь будто вонзилась веревка. В ту же секунду дверь вылетела. В хижину вошел высокий худощавый парень, из рукава которого болталась веревка. Вдруг она убралась обратно в рукав.
- Ну вот. И Удо за собой привели. Даже таким составом вы все равно меня не схватите, сопляки.
За парнем с веревкой стояла целая армия охотников за головами.
- Сегодня я не по твою голову, старик. Я пришел поймать эти троих наглецов, за которых мне дадут побольше чем за тебя. Я не позволю, кому попало сеять хаос на моем острове. Грубым голосом сказал Удо
- Хо-хо-хо. Так вы все-таки пираты. А ты уверен что сможешь поймать их, если не смог поймать меня, жалкого старика с наградой всего 47 миллионов? Засмеялся старик
- Я ловил пиратов с наградами и побольше твоей, старик! А у их капитана награда всего 41 миллион. Да и в связи с нынешней обстановкой, я думаю, мне накинут пару миллионов за его инициал Д. Ха-ха-ха. Лидер охотников хмурился
- Инициал Д.? Удивился старик.

Удо выстрелил в Хару веревкой из рукава, но он быстро среагировал. Меч с молниеносной скоростью выскочил из зонта и удержал атаку. Веревка тут же отлетела обратно. Повторная атака ждала Хару сбоку, но он все равно умело отразил ее. Веревка вновь исчезла. «А если так?». Веревочник серьезно посмотрел на Хару и ударил с другого бока. Хару отразил, но тут же на него летала вторая веревка, уже из другого рукава. Она приходилась ему по руке, но Хару быстро переключился и отразил ее тоже. Ребята удивлялись, с каким мастерством Хару владел мечом. Но не тут-то было. Первая веревка в считанные секунды обмотала тело Хару, не дав ему возможности двигаться. Странная сила подняла Хару вверх, и он начал медленно продвигаться к врагу. «Атакуйте», приказал он своим подданным, стоящим позади. Сотня охотников попыталась забежать в хижину, чтобы убить Хару, но Кенширо и Исами встали у них на пути.

- Разомнемся? Исами хрустнул шеей.
- Разомнемся. Кенширо разминал ноги.
- Теперь мы наедине, сказал Хару.
- И что ты мне сделаешь? спросил Удо, и отвел руку назад, готовясь для мощного удара.
Веревка продлилась на некоторое расстояние и уже была готова снести Хару голову. Но облако Хару быстро исчезло и перешло к нему в руку. Охотник за головами удивился. Хару свободно провел руку сквозь веревки, затем напряг ее и она начала набухать. Она стала подобна облаку. Хару замахнулся и врезал врагу, да так, что тот отпустил все веревки и отскочил назад. Рука Хару блестела, будто это была какая-то булава. Вдруг этот блеск перескочил в ногу, а рука приняла обычное положение. Складывалось чувство, что он опять не понимал, что происходит. Нога напряглась и стала похоже на лезвие. Она блестела все тем же блеском. Хару замахнулся ногой и ударил врага, что тот отлетел в толпу, сражающуюся с ребятами.
- Боооос! завизжали они
- Как Хару это сделал? Ребята удивились.


Хару кашлянул кровью, а облако перешло в свое положение. Старик неодобрительно посмотрел на него. Как вдруг, веревка схватила руку Хару. Удо встал. Их второй его руки висела веревка зеленого цвета, и с нее капал яд. «Змеиный укус». И веревка, попутно раскидывая толпу мчалась в сторону Хару. Он схватил меч и одной рукой отразил атаку. Меч зашипел. Хару посмотрел на лезвие, его чуть-чуть разъело. Вдруг веревка с руки Хару убралась и заползла обратно. Через какое-то время, из рукава опять вылезла веревка. Она тоже была покрыта ядом. Одно такое попадание по Хару и ему конец. Ошибка была недопустима. Хару сосредоточился. Враг замахнулся рукой вверх, и через секунду веревка пробила крышу лачуги. Хару среагировал по звуку и блокировал атаку. Жертвуя мечом, Хару направлялся к охотнику, чиркая по веревке и держась за тупую сторону меча. Яд прожигал пол. «Змеиный укус». И веревка по прямой траектории полетела в Хару. Он уклонился, держа на себе вторую веревку. «Змеиный укус» и веревка, резко убравшись, повторила маневр. Хару опять уклонился. Но на этот раз она не тут же вернулась. Веревка подошла вплотную к Хару и Удо резко ее дернул. На теле Хару появилась царапина. Зная, что он был отравлен ядом, он все же продолжал движение и приблизившись сделал большой мах мечом, которым поразил охотника. Он свалился. Кенширо и Исами тем временем добивали последних охотников. Хару упал на колени. Ребята подбежали, взяли его под плечи, и повели в хижину.

- Старик, помоги нам. Наш капитан отравлен! Сказали ребята.
- Что же, я помогу вам. Но вы тоже окажете мне услугу. Протянул старик.
- Хорошо, все что угодно, сказал Кенширо. Я владею начальными докторскими знаниями, скажи, где у тебя находятся препараты, я попробую обеззаразить рану.
Спустя час Хару открыл глаза. Он лежал на кровати. Над ним стояли двое ребят и старик.
- Ааааа! Хару схватился за бок.
- Все нормально, я подлатал тебя. Улыбнулся Кенширо.
Хару хотел что-то спросить, но старик перебил.
- Инициал Д. и фрукт Амэ-Амэ? У тебя невероятная сила, но однако ты еще не умеешь ей пользоваться, рассуждал старый пират.
- О чем ты? Спросил Хару
- Твои друзья согласились выполнить мою услугу, взамен на лекарство.
- Какую услугу? Через боль сказал Хару.
- Вы отправитесь на остров жажды.
- Остров жажды? Мы как раз держали туда путь.
- Ха-ха-ха-ха. Молодые и безрассудные. Вы отправлялись туда в поисках сокровищ?
- Нет, сказал Хару серьезным голосом.
- А зачем? Старик сделал странные глаза
- Я собираюсь надрать задницу этому Такара, который разрушил остров на Гранд-Лайне и осушил остров в моем любимом Саут-Блю. Продолжил Хару.
Старик стоял и смотрел на Хару с таким удивлением, что Хару сам удивился.
- Первый раз вижу человека, который сказал такие слова. Промолвил пират.
- Чем ты удивляешься, старик? Мы добрые пираты. Мы хотим стать Йонко и сделать так, чтобы море было в хороших руках. Хару улыбался.
Старик о чем-то задумался.
- Так вот он, инициал Д. Ладно, я расскажу вам кое-что об этом острове. Об острове жажды. Этим островом заправляет банда рыболюдей. Они довольно сильны, а их капитан носит у своем теле сферу дождя, которая придает ему сил, как будто он находится в воде. Так же, эта вода лишает фруктовиков силы, тебе надо быть особо осторожным, Хару. В центре острова – защитный механизм. Сфера засухи. К ней нельзя подходить близко, иначе превратитесь в таких же людей, как все на этом острове. Чтобы не стать такими, вам нужно победить банду рыболюдей и взять из груди их главаря Сферу, а потом подойти с ней к центру острова. Тогда вам ничего не сделается. Я хочу чтобы вы вырыли все сферы и вернули на остров.
- А почему ты сам не можешь этого сделать? Спросил Хару.
- Я уже слишком стар. Тем более, я не хочу туда возвращаться, ведь там умерла вся моя команда. А мы были просто молодыми охотниками за сокровищами. А теперь я старый. И теперь я осел тут, чтобы дожить свою жизнь.
- Все понятно, мы отправимся туда. Сказал Хару, не раздумывая, и встал с кровати.
Они направились к кораблю. И теперь их курс шел на остров жажды.

Гирлянда
21.12.2010, 18:00
Не плохо :bj:

Mikser D.Luffy
21.12.2010, 23:33
ммм...Класс:)Офигенно получается, есть правда несколько грамматических ошибок, но всё ровно у тебя классно получается=)

CocaCola
22.12.2010, 00:58
Blitz, спасибо :)

Mikser D.Luffy, не особо заморачиваюсь на счет ошибок, спасибо :)
впредь буду грамотнее.)

Afester
22.12.2010, 11:31
Когда новая глава?)
И где новая фотка ? :ub:

CocaCola
22.12.2010, 12:19
Afester, не обещаю, но где то сегодня-завтра.
а для фотки надо нового перса качать в игре. ну думаю к главе управлюсь :)

CocaCola
23.12.2010, 20:10
Глава 9. Ужас в ночи. Охранник Саут-Блю.

Из бортового журнала: Холодный ветер очень не привычен, для нашего жаркого моря. Мы плывем к последней точке нашего путешествия в Саут-Блю, к Острову Жажды. Сейчас ночь. Светит полная луна. Мы не спим. Подпись: Хару.

- Уууууууууууу, раздался протяженный вой.
- Волк? Что тут делает волк? Хару оторвался от журнала.
- Ууууууууууууууууу, гав-гав-гав. Прозвучало из дали.
- Собака? Не волк, а собака? Что это? И почему посреди моря? Удивлялся Кенширо.
Исами проснулся от воя.
- Что за дела-а-а-а-а??
Огромная луна приближалась к ребятам.
- Луна падает на нас!!! Закричал Хару.
- Идиот, луна не может падать! Перебил Исами.
Вой продолжался, а луна становилась все ближе.
- Стойте, не может быть. Сказал Кенширо.
- Что случилось, Кен-тян? спросил Хару.
- Да, это оно. Подтвердил Исами.
- Да о чем вы ребята? Скажите мне. Хару возмущался.
Исами прищурился.
- Корабль, с луной на палубе и пиратский флаг, с собакой пожирающей пиратские кости. Это они.
- Даааа-гав-гав-гааав. Донеслось с корабля. Это я! Сильнейший человек в Саут-Блю! Сам Йонко Касуми назначил меня охранять это море! Море из которого он пришел! Я – «Сторожевой пёс» Мичио! (яп. Человек с силой трех тысяч).
- Касуми…это тот, что убил моего отца и разрушил наш остров? Казалось, Хару сейчас взорвется от ярости.
- А вы, я полагаю, пираты Дождя? Те, чей остров первым поработил мой капитан!
Хару собрался атаковать.
- Тише, Хару! Закричал Исами. Если нападем без разбора, то можем погибнуть.
- А ты собирался атаковать, малец? Я покажу тебе атаку!

Вдруг огромная луна, на корабле врага засветила. Перед ребятами стоял высокий человек, с ошейником, на котором было написано «Kasumi». В его руке была цепь, на конце которой висела огромная гиря. Он подошел к борту и положил на него руку. «Превращение», сказал он. «Сила фрукта Ину-Ину», подсказал Исами. Он превращается в собаку. Перед ними очутилась огромная собака. Он начал махать цепью, которая была в его руке. Он обращался с ней как с игрушкой, что доказывало его невероятную силу. Набрав нужную скорость вращения, враг запустил в ребят гирю. Исами и Кенширо попытались предотвратить атаку. «Град стрел», «Воздушный поцелуй королевы окам». Стрелы просто врезались в гирю, а атака Кена немного замедлила ее. Она направлялась прямо на Хару. Хару медленно оголил меч. Он пытался быть спокойным, но по его лицу было видно, что он готов разрубить пополам эту гирю, вместе с кораблем. Хару блокировал летящую на них опасность. Она была настолько мощной, что ноги Хару чуть не продырявили корабль. «Спасибо, Хару», сказал Кенширо и запрыгнул на цепь, ведущую к врагу. Он ловко побежал по ней и сделал колесо. «Стрела ангела любви». Кенширо сложил ноги и они стали похожи на большую розовую стрелу, которая угодила прямо в грудь псу. Кенширо отпрыгнул, Исами приготовился атаковать. «Град стрел» и тут же куча стрел полетела в сторону врага. Они царапали его, вонзались в него, но он стоял не шелохнувшись. «Всё?» спросил он. Пес сделал резкий замах и пнул стоящего рядом Кенширо, да так что тот угодил прямо в море. Он отдернул на себя цепь и прыгнул на корабль ребят. Сделав замах рукой, он метнул гирю прямо к Исами, отправив того к Кенширо. «Теперь ты, капитан», сказал враг. Его ошейник напоминал об утрате, которую понес Хару. И Хару решительно сказал в ответ «Я не проиграю». Вот замах. И гиря уже летит в Хару. Он вспомнил тот момент, когда на острове-базе впервые наэлектризовал меч. И тут же закрыв глаза, отвел его назад и сделав встречный удар по гире. Хару открыл глаза и увидел, что враг стоял ошеломленный электрическим разрядом.

-Получилось, я опять сделал это, подумал Хару.
-Техника электрического меча? Или тут замешано облако над твоей головой? В любом случае следующего удара ты не переживешь.
- Следующего удара и не будет, сказал Исами, уже оказавшийся на мачте.
Враг отвел цепь назад и приготовился атаковать.
- Хвостатая стрела, сказал с насмешкой Исами.
- Гав, гав, гав.
Внимание фруктовика вдруг перешло на мохнатую стрелу, выпущенную Исами. Он вел себя, как настоящая собака.
-Отлично, Исами, сказал стоящий сзади Кенширо. Поиграй с этим, пёс.
Кенширо мощным ударом подтолкнул его к Хару.
-Твой ход, Крикнул он.

Хару сделал сильный замах мечом. Его меч уже был не наэлектризован. Враг даже не успел повернуть голову, как одним мощным ударом Хару резанул его тело. Пес упал и начал истекать кровью. Ребята думали что победили. Но тут он резко схватился за ошейник.

- Что он делает, спросил Хару?
- Не знаю, удивился Кенширо.
Враг резко дернул рукой и сорвал ошейник.
- Не может быть! Это Кайран!
- Кто-о-о? Вопрос Хару прервался звуком.
Мичио встал.
- Он немного изменился, заметил Кенширо.
- Это Кайран. Особый сплав. В нем 50% Кайросеки, которое подавляет силу фруктовиков, 30% обычного Метала и 20% Порана, который служит накопителем силы фруктовиков. Сорвав ошейник из этого метала он значительно увеличит свою силу.

Перед ними стояло уже другое существо. Он был в 2 два раза больше прежнего, а его руки отвисали до земли и казались очень мускулистыми. Он начал крутить головой, видимо, выбирая кого первым атаковать. Он посмотрел на Хару, потом на Исами на мачте, потом на Кенширо. Выбор пал на последнего. Он поднял цепь с гирей и метнул ее в Кена. При этом он уже не придерживал ее как раньше. Кен-тян, вместе с гирей упали в воду. «Кеншииииииирооооо!!!» Закричал Хару. Мичио обернулся на него, но не стал атаковать. Он направил взгляд в сторону Исами. Пес вдохнул в себя и громко завыл, будто отправив на Исами звуковую волну. Из носа Исами пошла кровь и он упал на колени. В его глазах помутнело. «Исааааааааамиии!!!» Закричал Хару. Наконец повернувшись к нему, пес замахнулся рукой и мощным ударом отправил его на нижнюю палубу, пробив корабль. Хару собрался с силами, чтобы не вырубится от такого удара.
Посмотрев наверх, в пробитую им дырку, Хару пристально смотрел на пса. Через несколько секунд Хару закричал «Ребята! Он не контролирует свое сознание в этом состоянии! Он не понимает что происходит! Воспользуйтесь этим и снова подтолкните его ко мне! На этот раз я точно покончу с этим!». Исами услышала слова Хару. Он вытер кровь и несмотря на головную боль атаковал. Его газовая стрела угодила фруктовику прямо в огромную руку и от этого он начал бесится и еще сильнее выходить из себя. «Метеоритный дождь…» сказал Исами и выпустив пять огненных стрел снова упал на колени. Он уже не мог стоять. Раздался огромный взрыв. Это был знак к действию. Хару вылез из дыры. Брызги воды летели ему в лицо. Рядом крутился Кенширо. «Удар с разворотом в 100 000 градусов». Хот дог прибило к палубе. Не теряя времени Хару сосредоточился на фрукте. Ему были не важны последствия, это было дело чести. Облако опять перешло в руку Хару и набухло. Рука была в два раза меньше, чем рука пса. Ребята удивились такому повороту событий. Хару напрягся и с разбегу врезал по нему. Он вылетел за палубу и прошиб собственный корабль, потопив его и вылетев на другом конце. Он упал в море.

Хару свалился в обморок. Кенширо попытался устоять. «Я подлечу вас», сказал он. Нам предстоит еще долгий путь.

Так ребята победили сильнейшего человека в Саут-Блю и грозу для всех пиратов. А так же выполнили дело чести.

И теперь, они плыли к острову жажды на полу-разбитом корабле.

Вот и долгожданная новая глава.
Да, знаю, задрал тянуть.
В следующей главе они уже обязательно попадут на последний остров :)
Образ Хару кстате готов, но он больше подходит для следующей эпик-главы :D
Хотел закинуть сюда фотку Мичио, но подумал что это будет похоже на сумерки :D
Жду отзывов :)

CocaCola
24.12.2010, 23:22
Ну, как глава то? Прочитал ктонибудь?)

TheFir
25.12.2010, 18:16
даа. куул глава продолжай. Или надо ещё раз писать ЖДЁЁМ!!!

CocaCola
25.12.2010, 19:16
Tuvysh, хахах, не надо) я знаю)
скоро напишу :)

kozokryska
25.12.2010, 23:16
Usopp-Sama, классно пишешь, затягивает

Хот дог прибило к палубе.
Особо порадовал момент:bj:
Ждемс продолжения! Удачи в написании след. главы!:ub:

Afester
27.12.2010, 12:24
Когда фотка новая?:ub:

TheFir
27.12.2010, 13:12
ГДЕЕ. Я СПРАШИВАЮ ГДЕЕЕ НОВАЯ ГЛАВА

Natasha
27.12.2010, 15:47
пиши Usopp-Sama у тебя отлично получается :bj:

жду новой главы

CocaCola
27.12.2010, 19:07
Usopp-Sama, классно пишешь, затягивает


Особо порадовал момент:bj:
Ждемс продолжения! Удачи в написании след. главы!:ub:

Спасибо :D
Да, мне тоже понравился этот момент :)

Когда фотка новая?:ub:

В новой главе ;)
ГДЕЕ. Я СПРАШИВАЮ ГДЕЕЕ НОВАЯ ГЛАВА

Уже начал писать, сегодня ночью закончу.
Завтра будет ;)
пиши Usopp-Sama у тебя отлично получается :bj:

жду новой главы


Спасибо, завтра она будет)

Afester
27.12.2010, 20:17
А чья будет картинка?

Natasha
27.12.2010, 21:46
картинка Хару ее еще не было

CocaCola
28.12.2010, 12:21
Глава 10. Остров Жажды. Приключения у входа на Гранд-Лайн.

Из бортового журнала: Сухой ветер, песок в глаза. Все признаки указывают на то, что мы плывем к Острову жажды, самому сухому острову, во всех морях. Хару и Исами почти поправились. Сейчас они на постельном режиме. Мы уже в нескольких милях от острова. Что же нас ждет? Подпись: Кенширо.

Было уже близко. Ребята спали. А Кенширо сидел на палубе и медитировал. Предыдущее сражение принесло много ран на теле, но чуть-чуть подлечило большую душевную рану. Кенширо встал. Он подошел к борту и взглянул. Такого он еще не когда не видел. Огромная пустыня простиралась на весь остров. А посреди острова был огромный столб пыли. Кенширо подвел корабль к тому месту, куда можно было причалить. Порта, как такого тут не было. «Пойду осмотрюсь» подумал он. Он слез с корабля и не стал будить ребят. Им нужен был отдых. Кенширо решил направится в направлении столба пыли.

С каждым шагом дышать становилось все сложнее. Песок мешал что-либо разглядеть. Кен-тян прищурился. В дали он увидел силуэт. Силуэт ползущего человека. Он бегом ринулся к нему, чтобы помочь. Он бежал изо всех сил, несмотря на то, что не видел куда бежит. Подбежав к человеку, Кенширо закрыл лицо одеждой, потому что песок уже слепил глаза.

- Эй, ты жив? Кенширо слегка толкнул человека.
- Аааааааа. Раздался протяженный стон.
- Жив. Что с вами? Хотите воды? Обрадовался Кенширо.
- Пиираааааат. Поймааааать. Протянул человек.
Кенширо убрал от лица одежду и посмотрел на человека.
- Капитан Дозора – Когтистый Каташи? (яп. Твердость)
- Пират. Поймать. Не смог. Беги. От сферы. Берегись.

Кенширо посмотрел внимательнее. Человек был, как все люди на предыдущем острове. Он был полностью иссушен. Вдруг из земли позади дозорного вырвался гигантский червь. Он видимо хотел съесть добычу, пока она не смогла ничего сделать. «Нельзя нападать на беззащитных!» Сказал Кенширо, подпрыгнув. Он подлетел до уровня червяка и врезал по нему. Он свалился. Кенширо приземлился рядом с дозорным. Он посмотрел на дорогу, расчищенную упавшим червяком от песка. Впереди виднелось что-то вроде дворца. Он был белым. Кенширо перекинул высушенного дозорного через плечо и сказал «Хоть ты и мой враг, но я все равно не могу тебя так бросить». Он ловко запрыгнул на червяка и двинулся в сторону дворца. Находясь на конце хвоста Кен уже буквально задыхался. Он спрыгнул. Перед ним стоял огромный белый дворец. Кенширо сразу заметил большую черную дверь, особо выделяющуюся на белом фоне. За дворцом был виден столб пыли, наверное, это и была сфера.

Кенширо открыл дверь. Нельзя точно сказать, почему он был в себе так уверен. Ведь по идее за этой дверью сидел человек с самой большой наградой в Саут-Блю. Но Кенширо не мог, по доброте душевной, просто бросить умирать человека, пусть это был и дозорный. «Я вхожу» сказал Кенширо. «У вас тут нет немного воды?» он протер глаза от песка. Перед ним открылась картина: На всю ширину дворца простирался огромный бассейн, а на другом его конце сидел рыбочеловек, с двумя мечами вместо рук. По всей видимости, это и был Такара. По бокам от него стояли еще два человека. Кем были они, Кен сразу сказать не мог.

- Представься, свысока сказал главный.
- Кенширо.
- «Принц окам»? Ох, ты из пиратов дождя? Удивился Такара.
- Да, я принес человека, он был иссушен сферой засухи. Мне нужна вода.
Кенширо без спроса подошел к бассейну и дал дозорному воды. В отличии от всех людей на острове проигравших его еще можно было спасти. Он напоил его и окунул в воду.
- Что за дерзость? Ты надеешься, что сможешь в одиночку одолеть нас троих? Усмехнулся враг.
- Мне просто нужна была вода. Оправдывался Кенширо.
- Это наша вода! Угорь, убей его! Приказал Такара.
- Угорь? Электрический угорь? Испугался Кенширо.
Один из стоящих рядом с троном ловко прыгнул в бассейн.
Через считанные секунды он уже оказался у Кенширо. Он выпрыгнул из воды и одним ударом отделил его от дозорного, лежащего у него на руках, и впечатал Кенширо в стену. Кенширо встал.
- Отнеси его к сфере засухи! Он будет отличной жертвой! Враг разозлился не на шутку.
Угорь подошел к Кенширо и ударил его еще раз. Удар был настолько мощный, что Кенширо чуть не вырубился. Он взял его за глотку и понес к выходу из дворца, с другой стороны. Кен не мог сопротивляться. Это могло бы быть концом для него. Но вдруг, раздался взрыв. Стена взорвалась. Это точно была стрела Исами.
- Отлично Исами. Сказал проходящий сквозь пыль Хару.
- Как ты мог уйти один? Ты что дурак, Кенширо? Раздался грозный голос Исами.
- Что за дерзость! Что за дерзость! Возмущался Такара.
Кенширо выбрался из хватки угря, пока тот пялился на Хару.
- Мы пришли победить тебя и забрать сферы, которые ты украл у острова! Уверенно сказал Хару.
- Украл? Ха-ха-ха-ха. Остров сам выбрал меня! Засмеялся враг.
- Остров выбрал тебя? Что за чепуху ты несешь? Влез Исами.
- По древней легенде, кто украдет сферы с Острова Погоды, находящемся на Гранд-Лайн, обретет невероятную силу! Только вот остров обладает защитным механизмом, благодаря которому не кто еще не мог украсть эти сферы! Но я обманул механизм, и за это получил проклятье. Я должен принести в жертву сферам сто человек и тогда я получу эту силу! А иначе дух острова придет за мной! На моем счету уже 97 человек! Угадайте, кто поможет мне осуществить мечту?
- Тупая история, сказал с издевкой Хару.
- Бред сумасшедшего, усмехнулся Исами.
- В какой части истории говорится что остров избрал тебя? Продолжил издеваться Кенширо.
- Что? Да как вы смеете! Вам конец! Морской еж, атакуй! Приказал Такара.
В отличии от врага Кенширо, морской еж не стремился в воду. Он наоборот старался держатся подальше. По обилию острых игл на его спине было понятно, что его противником станет Исами.
- А с тобой я разберусь сам, сказал Такара, смотря на Хару.
Резкий скачек в воду. Рыба-меч оказался перед Хару в 10 раз быстрее, чем угорь, когда нырял в бассейн. Враг уже взлетел в воздуху и замахнулся рукой-мечом на Хару. Хару среагировал быстро. Их лезвия сошлись. От мощного удара меч Хару чуть было не треснул.
- Хорошая реакция, но этого недостаточно чтобы меня победить. Враг усмехнулся.

Он оказался на земле и с разворота врезал Хару. Тот отлетел в стенку. В считанные секунды враг уже оказался рядом с Хару. Его острое лезвие уже стремилось рассечь Хару голову. Но облако Хару помешало этому. Меч врага ввяз в облако, словно в желе. Хару собирался покончить с ним одним ударом меча, но вдруг почувствовал слабость, а рука врага плавно вышла из облака. «Видимо быстрое передвижение обуславливалось тем, что в груди у него была сфера дождя и даже на суше, он чувствовал себя как в воде. Это объясняет, то, что он смог блокировать силу фрукта» размышлял Хару. Он поднялся и собрался атаковать.

Тем временем в стороне сражался Кенширо. Точнее его просто избивали. Его противник сражался в полную силу. Он использовал силу электрических угрей, а если быть точным он наэлектризовался и бил Кена. Его розовые волосы приняли темный оттенок и встали дыбом. Он попытался атаковать. «Hana Bi». Но от мощного фейерверка ногами, ущерб получил только Кенширо. Ведь каждый раз, когда он прикасался к врагу его просто напросто било током. Кенширо стал немного серьезнее. Он решил использовать свою главную атаку и начал сильно раскручиваться. Но враг был не намерен ждать, он побежал на него чтобы атаковать, но сила Кенширо заметно изменилась, он крутился намного быстрее чем раньше и выполнил свою атаку быстрее. «Удар с разворотом на 100 000 градусов». И опять удар током. Кенширо упал. От такой сильной атаки его враг только согнулся, а Кенширо получил мощную порцию тока. Враг подошел к нему и схватил его за шиворот. Кенширо взглянул в сторону.

Дела у Исами обстояли не лучше. Каждую секунду он получал обилие стрел в свое тело. Этими стрелами были иглы ежа. Они странным образом отрастали на его теле, после каждой атаки. Кровь уже текла ручьем. Исами пытался сопротивляться. Он постоянно увеличивал скорость и количество выпускаемых им стрел, но иглы у его врага были все равно быстрей. Каждая атака Исами сбивалась. «Второй уровень. Арбалет». Исами уже мог видоизменять свой лук. Скорость его стрельбы заметно увеличилась, они уже вполне могли сравнится с иглами его противника. Как вдруг враг сказал «Уровень два. Длинные иглы». Удивлению Исами не было предела. На спине его врага выросли длинные иглы, которые по длине в два раза превышали стрелы Исами. Он опять начал уступать и от этого получать еще более сильные ранения.

Хару глядел на товарищей и понимал, что это не такая ситуация, как обычно. Что враги теперь действительно намного их превосходят. Впервые Хару боялся проиграть. Ведь их раны еще не зажили от предыдущего сражения. Но у Хару не было времени отвлекаться на других, его ждала еще одна мощная атака, от его врага. Их мечи снова скрестились. Казалось, меч Хару вот-вот треснет, а Такара постоянно показывал новые акробатические трюки. Действительно, было похоже, что он находится в воде, ведь он так ловко все делал. Плавность и сила его движений смутили Хару и следующий мощный удар пришелся Хару прямо по груди. Из нее брызнула кровь.

- Хару!!! Закричали ребята.

Они боялись за капитана, хотя сами были на волоске от смерти. Исами еле стоял на ногах, от потери крови. А Кенширо был схвачен угрем за горло.

«Разряд». По телу Кенширо опять прошел ток. «Пора заканчивать с этим». Враг бросил Кена в воду. Следом нырнул сам. Раздался взрыв. Это бассейн взаимодействовал с электричеством. Хару почти настал конец. Финальный удар и враг уже начал набирать скорость в воде. Полуживой Кенширо приоткрыл глаза. Он начал крутится с такой скоростью, что даже вода расступалась. «Мне всего лишь не нужно тебя касаться, ведь так?». «Воздушный поцелуй принца окам» (Пояснение атаки - Воздушный поцелуй королевы окам с разворотом на 100 000 градусов) продолжил Кенширо. И от удара вода расступалась прямо в бассейне. Кенширо пустил импульс и он врезался прямо во врага. Тот отлетел. Кенширо вылез из воды. Возможно следующего удара Кенширо не выдержит. Вдруг вода снова начала расступаться, но уже не из-за Кенширо. «Электрическое поле». И в мгновение у врага Кена появилось огромное поле вокруг, от которого расступалась даже вода и образовала маленький водоворот. Враг уверено двигался в сторону Кенширо. Кенширо начал крутится. Через секунду он снова послал импульс. «Воздушный поцелуй принца окам». Кенширо надеялся что это хоть на чуть-чуть задержит врага. Но враг замахнулся рукой. «Маленький угорь». Из электрического поля отделился маленький электрический разряд, с виду похожий на угря. Это было как будто от большого пузыря отделяется маленький. Атаки столкнулись. Они оказались равны по силе. Но враг двигался вперед. А Кенширо уже изнемогал. Ведь стоит врагу подойти к нему и Кенширо конец.

Исами не был так близко к смерти. Он ухитрялся, использовал различные атаки. «Сильный град стрел» обрушился на противника. Ловко согнувшись, он отразил атаку несколькими иглами из его спины. «Угорь заканчивает, значит, пора и мне». Иглы убрались внутрь. Исами ждал чего то. Через несколько секунд из спины врага вылезли огромные иглы, обмазанные чем-то зеленым. «Парализующие иглы… это парализующий яд. Тебе конец». «Выстрел» и ядовитые иглы уже летели в Исами, но он быстро сообразил и использовал «Спиральную стрелу». Иглы просто разлетелись по сторонам. Но все было бы так просто, если бы эти иглы у ежа не отрастали мгновенно. Не понятно почему, но Исами решил подставится под эту атаку. Он достал только одну стрелу и долго целился. Тем временем ряд ядовитых стрел уже летел в Исами. Видимо ему что то сказало слово «Яд» и он решил попытаться сделать контр-атаку. Сквозь все иглы пролетела одна мощная стрела и впилась прямо во врага. Тем временем в него впились аж пять игл. Исами упал. Он по всей видимости был парализован.

Кровь из груди Хару казалось маленькой раной для него самого, когда он смотрел на состояние своих друзей. Меч уже почти треснул от мощных атак рыбы-меча. Если он треснет то Хару не сможет сражаться. Время от времени он пытался перекрывать атаки фруктом, но вода из рук врага блокировала его силу. «Водяной столб». Изо сферы в груди врага вышел огромный стол воды, который прибил Хару к стене. Резкий скачок к нему и удар с ноги. Хару еще сильнее ушел в стенку. Враг сделал сильный замах и казалось Хару уже не жить. «Электрический меч». Меч Хару опять наэлектризовался. Похоже, он понял, как это делать. Мощная атака Такары по мечу вернулась ему по руке в виде электрического разряда. Он отскочил. «Электричество?» спросил он. Хару всего лишь улыбнулся. Электричество на мече угасло. Враг заметил это и тут же ринулся в атаку. Чтобы больше не допустить ошибки он атаковал быстро и с двух рук. Хару выставил меч. Треск. И меч сломался. Две маленькие полоски от мечей-рук рассекли Хару грудь еще раз. Теперь это было похоже на огромный перекрестный шрам. Хару упал.

Тем временем на волоске от смерти стоявший Кенширо сам прижимался все ближе и ближе к стене и о чем-то думал. Враг с электрическим полем приближался к нему. Даже в нескольких метрах от него, Кен уже ощущал электричество всем телом. Рыбочеловек ринулся в атаку. Кенширо закрыл глаза. Мощный взрыв. Прямое попадание. Кенширо падает практически без сознания. От мощного удара даже стена треснула. Он лежал и слегка подергивал руками. «Огромная молния». Рука врага, усиленная полем ринулась в сторону Кена, лежащего без сознания. Вдруг тихим голосом прозвучало «После моего удара…» и добавилось громким «Ты больше не сможешь использовать на меня электричество!!!». Лежащий на спине Кенширо ударил двумя ногами прямо в электрическую руку врага. Взрыва не было. Электричество не сработало. «Что это? Как ты это сделал». Кенширо медленно поднимался, облокачиваясь на стенку. Враг попытался сделать удар ногой, но Кенширо играючи остановил его. Электричество все еще исходило от угря, но почему то не приносило вреда Кенширо. Это было похоже на…гипноз. Теперь не что не мешало Кенширо атаковать. Он опять начал закручиваться как юла. Враг медленно отходил назад, боясь расправы. «Маленький угорь». Он опять выпустил из поля маленький разряд. Он впился в Кенширо, но ничего не изменилось. Электричество все еще не действовало на него. Оно как будто потеряло свойства. Кенширо крутился все быстрее и сильнее. Он уже приближался. Враг подходил все ближе к воде. А Кенширо как нож в масло вошел в электрическое поле врага. «Не уйдешь…Удар с разворотом на 5 000 000 градусов». Такой мощи не кто не ожидал. Враг пролетел через бассейн и вылетел из стены, проделав огромную дырку. Кенширо выдохся и рухнул на пол.

Исами посмотрел с дырку, проделанную врагом. «Кенширо победил», подумал он. Ведь ему достался сильный враг. «Значит пора и мне». Он не двигался с места, так как был парализован. Враг усмехался и говорил:
-Не бойся, этот паралич пройдет через час, но за это время я успею отнести тебя к сфере засухи и тогда все будет кончено!
- Час? Так долго? Исами натянул улыбку
- Ты боишься о времени на краю смерти? Засмеялся еж.
- Нет, просто тот яд, что в твоем деле распространяется за 10 минут. Прошло уже 9.
- Чтооооо?
В глазах врага все начало двоится. Голова закружилась. Он начал шататься из стороны в сторону. Это было знаком к действию. Исами было не обязательно двигаться. «Миллион газовых стрел». Из своего арбалета Исами выпустил всего пять газовых стрел. Но в глазах врага рядом с Исами сидели еще десятки Исами, которые атаковали его. Он начал отражать несуществующие атаки. Тогда наш герой понял, что яд точно подействовал. Пять газовых стрел впились в ежа и начали выпускать газ. «Подожду чуть-чуть», подумал Исами. Тем временем еж все еще пытался что то сделать. Он ходил из стороны в сторону и хаотично пулял свои иглы. Они летели в воображаемых Исами. «Время пришло…Метеоритный дождь». И много огненных стрел полетели во врага. Взрыв. Из огромного облака дыма вылетает обгорелый ежик. Пролетая некоторое расстояние, он плюхается на землю. Исами лег на землю, истекая кровью, и сказал «Подожду часок» и улыбнулся.

У Хару дела обстояли хуже. Он потерял единственное оружие. И теперь ему было нечем сражаться. Ведь враг блокировал силу фрукта. Но почему то на лице Хару блестела улыбка. Враг с молниеносной скоростью подлетал к Хару и пинал его. Хару был весь в крови. Но он не обращал на это внимания. Он к чему-то готовился. Наконец рыбочеловек подошел к Хару и вонзил меч ему в тело. Он поднял его и кинул об стенку. Враг поднес мечи к своей груди и начал образовывать водяной шар. «Я прикончу тебя одной атакой», сказал он. «Самое время» усмехнулся Хару. Ребята смотрели на него. Неужели он собрался умирать? И почему он улыбается? Истекающий кровью Хару поднялся с земли. Он выставил левую руку и напряг ее. Облако влилось в руку и разбухло через считанные секунды. Не смотря на боль, Хару ринулся к врагу. Тем временем враг уже закончил свой водяной шар. «Взрыв воды». Хару был уже близко. Он отвел руку назад. Облако увеличивалось. Оно стало в пять раз больше обычной руки Хару. «Рука бога грома». Рука Хару наэлектризовалась. Замах…и сильный удар. Рука Хару угодила прямо в сферу, попутно попав в водяной Шар. Огромный столб электрической энергии будто ринулся вверх. Враг упал. Он был похож на кусок уголька. Облако вернулось в свое положение. Ребята захлопали. Хару ехидно улыбнулся.
Он протянул руку к сфере, которая была в груди Такары. Сфера вылезла сама.

-Отвергла избранного, засмеялся Хару.
Взяв сферу, Хару направился к выходу из дворца.
-Ребята, подождите здесь, я сейчас, сказал Хару.
- Но это же опасно, не ходи один. Сказал Исами.
- Не бойтесь, я знаю что делать. Улыбнулся Хару.
Ребята сели и смирно ждали возвращения Хару. Прошло полчаса. Во дворец ворвалась толпа людей. Это были жители острова проигравших. Среди них не было не одного «сухого» человека. Наверное они просто не смогли приплыть. Но что тут делают остальные?
- Пираты, проплывающие мимо этого острова, услышали взрывы, сказал один из жителей.
- Потом все «сухие» люди вдруг начали становится нормальными. Что тут произошло?
Люди посмотрели на трех рыболюдей лежащих без сознания.
Из толпы вышел старый пират. Его глаза загорелись.
- Вы…вы…вы победили их? Чуть не расплакался он.
- Где малыш Ди? Где Хару? Старик не давал вставить ребятам не слова.
- Он пошел за сферами, сказал Кенширо.
Через минуту во дворце появился виновник торжества, пришедший с заднего входа. Хару тащил за собой огромный сундук, поэтому он шел так медленно.
- Хару, вы, ребята! Вы спасли остров! Расплакался старик.
- Вы спасли нас! Плакал он.
- Пустяки, Хару вытер со лба пот.
- Да, пустяки, подтвердил Исами.
- Мы же хорошие пираты, сказал Кенширо.
Во дворец ворвался человек.
- Посмотрите на остров! Там растут деревья! Тут все вернулось на свои места! Все стало, как было! Проклятья сферы больше нет!
- Урааааааааааа, заликовала толпа.
- Хару, Кенширо, Исами. Останьтесь с нами не на долго? Группа плотников с нашего острова уже чинят ваш корабль на берегу. Старик сам лично закинул на плечи Исами и Кенширо. И предложил Хару присоединится.
- Нет, спасибо, сам дойду. Рассмеялся Хару.

Толпа шла к кораблю ребят. Они поздравляли ребят с победой. Когда они пришли к порту их там ждал полностью обновленный корабль. На корабле уже было готова куча еды. Все залезли на большой корабль и разместились кто куда. Они начали праздновать и радоваться. Все говорили о том, что теперь они свободны и как они благодарны пиратам дождя.

Но кое-кого они забыли. По среди дворца проснулся дозорный, которого спас Кенширо. Он был уже не иссушен. Он оглянулся по сторонам и увидел лежащих без сознания пиратов. Рядом торчал флаг. На нем был изображен череп, в котором торчало две стрелы. А над черепом было облако.


Штаб морского дозора:

- Дзинь-дзинь. Это Когтистый Каташи. Я нахожусь на острове Жажды.
- Докладывайте. Вам удалось поймать пиратов Такары?
- Тут. Все гораздо сложнее.
- О чем вы?
- Они чуть не убили меня. А теперь я проснулся посреди их дворца. Они лежат без сознания. Рядом торчит флаг. Похоже это пираты дождя.
- Пираты дождя? О чем вы?
- Пираты дождя. Они победили пиратов Такары, пиратов, с самой большой наградой в Саут-Блю. Так же есть информация, что они победили сильнейшего человека в Саут-Блю, приспешника одного из Йонко.
- Но если они победили..?
Дозорный вышел на улицу.
- Да, остров спасен.
Звонок окончился.
- Чертовы пираты дождя, закричал таинственный человек в штабе дозора.
- Что случилось, сэр?
- Что случилось – что случилось? Быстро вышли в Саут-Блю сильнейшего капитана! Вышли к ним Кина! (яп. Золотой) приказа человек.
- Сильнейшего капитана? Но они даже не пересекли Ред Лайн! Это всего лишь какие-то слабаки из Саут-Блю!
- Слабаки? Не забывай что их капитан носит инициал Д! Вышли Кина! Это мой приказ! Закричал человек.
Продолжение следует.

Ну и конечно, бонус!
Образ Хару!
http://s005.radikal.ru/i212/1012/e4/31bc63039132.jpg (http://www.radikal.ru)

Afester
28.12.2010, 14:13
Ну и конечно, бонус!
Образ Хару!
Фак Еах :bj:

kozokryska
28.12.2010, 14:14
Ура! Новая глава! Молодец, суперски получилось.:bj:
Ждем продолжения!:ub:

CocaCola
28.12.2010, 15:47
Фак Еах :bj:

Ахахах. :)
Вот теперь думаю что дальше бонусами выкладывать :)

Ура! Новая глава! Молодец, суперски получилось.:bj:
Ждем продолжения!:ub:

Спасибо, спасибооо:bk:
Скоро будет:ay:

Natasha
28.12.2010, 16:53
супер получилось молодец :bj:

CocaCola
30.12.2010, 14:22
Глава 11. Ура! Мы идем на Гранд-Лайн! Битва с сильнейшим капитаном!

Ребята пировали, радовались. А опытные доктора лечили их раны. Их корабль был починен, и они собирались остаться тут еще на денек-другой, а потом отплыть.

- Дозорные! Дозорные идут! К кораблю подбежал человек.
- Что? Хару стукнул по столу и взглянул на человека.
- Я перехватил разговор дозорных по Ден-Ден-Муши. Говорил человек. – Они собираются послать на вас сильнейшего капитана дозора! Продолжил он.
- Сильнейшего капитана? Но зачем? Удивился Хару.
- Вы пираты! Понимаешь? Дозорным не важно, спасаете ли вы острова или наоборот убиваете жителей! Вы пираты!
- Понял, сказал Хару, опустив глаза. – Тогда отправляемся немедленно! Поднять паруса!
- Но мы еще не закончили лечение, сказали доктора.
- Мы в порядке, сказали Исами и Кенширо.
К порту подбежал человек.
- Вот, Хару, возьми это. Человек кинул Хару меч. – Я знаю, что твой меч сломался во время боя.
- Но это меч какой-то странный, удивился Хару. – Он переливается.
- Это Мейто. Сильнейший из легендарных мечей во всем Саут-Блю. В моем роду он переходит из поколения в поколение. Но я отдаю его тебе, за то что ты спас наш остров! Крикнул парень.
- Спасибо, улыбнулся Хару. – А теперь отплываем.

Корабль ребят начал медленно отплывать. Все жители острова подкидывали шляпы и махали им в след. «Спасибо Пираты дождя!» кричали они в след. Хару с улыбкой до ушей махал островитянам.

- Сколько до входа на Гранд-Лайн? Спросил Хару.
- Будем плыть где-то шесть часов, капитан. Крикнул Исами.
- Отлично. Ответил капитан, взял бортовой журнал и сделал запись:
«Ветер холоднеет, что странно после теплого острова, в самом теплом море. Все темнеет. Начинается гроза. Похоже, мы входим в зону влияния Гранд-Лайна. Но я рад. Мы все очень рады. Наконец-то мы преодолели все опасности на пути и направляемся к Гранд-Лайну! Нас ждут новые приключения! Подпись: Хару»


За четыре часа до Входа на Гранд-Лайн:

- Хару, что ты делаешь? Поинтересовался Кенширо.
- Я пытаюсь засунуть меч в зонтик. Хару напрягался.
- Зачем меч обязательно должен быть в зонтике? Насмешливо спросил Исами.
- Потому что этот зонтик подарила мне мама. Это память о родном море. И вообще это необычно. Хару показал язык.
- Хорошо, хоть после пира еды навалом осталось, улыбался Исами.
- Тебе бы лишь пожрать, засмеялся Кенширо.
Исами шуточно выстрелил в Кенширо косточкой. Она попала ему прямо в лоб. Хару засмеялся.

За два часа до Входа на Гранд-Лайн:

Кенширо сидел и медитировал. Видимо это было каким-то образом связано с той атакой, когда он заставил врага не использовать против него электричество. Исами сидел и химичил с ошейником, который они недавно подобрали на корабле Мичио, видимо он пытался сделать из него стрелу. Рядом с ним лежали еще куча разных стрел. Хару же ходил из стороны в сторону, попивая эль.

Корабль затрясло. «Кенширо, за штурвал!», закричал Хару. Кенширо оторвался от медитации и побежал к штурвалу. «Вот оно, начало Входа на Гранд-Лайн», прошептал Хару. Корабль стало шатать из стороны в сторону. Все сильнее и сильнее, с каждым разом. Хару отдавал команды.

- «Пираты дождя», приказываю вам остановиться! Раздался голос издалека.
- Что? Запаниковал Хару.
- С вами говорит капитан Кин Айленд. Раздалось от туда же.
- Кин? Кто это? Удивился Хару.
- Всего есть определенное количество капитанов, начал Исами. – Как правило, они обитают в таких морях как Саут-Блю, Ист-Блю, Норс-Блю, Вест-Блю. Малая часть из капитанов находится на Гранд-Лайне. Так вот, Исами сделал паузу. – В нашем море, Саут-Блю, находится сильнейший капитан из всех имеющихся. Он обладает поистине удивительной техникой. И сейчас он перед вами.
- Еще раз приказываю вам остановиться! Голос из громкоговорителя усиливался.

Потихоньку из тьмы появлялся корабль. Он не впечатлял своими размерами, а скорее был такой же, как и все корабли дозорных. На носу корабля стоял человек, в дождевике, из под которого виднелась форма дозора. За его спиной находилась большая колба какого-то вещества, а в руках он держал маленькую палочку, с кружком на конце. «Он готовится атаковать», сказал Исами. Враг набрал в себя побольше воздуха. Он дунул в кружочек на конце палки. Из кружка полетели мыльные пузыри.

- Пузыри? Удивился Хару.
- «Взрывающиеся пузыри» раздалось с корабля дозорных.
Исами выбежал вперед. Он натянул тетиву и выстрелил. Пять стрел попали прямо по мыльным пузырям. Они взорвались в воздухе.
- Кенширо, ты ведь учился в детстве управлять кораблем? С напряжением в голосе спросил Исами.
- Да, мой отец учил меня. А вход на Гранд-Лайн я знаю, как свои пять пальцев. Кенширо улыбнулся.
- Тогда, выполни пару маневров, чтобы обойти их корабль. На суше против него у нас бы не было не единого шанса, но сейчас мы в море и у нас есть возможность уйти. Давай, Кенширо. Я буду отбивать атаки. Закричал Исами.
- А мне что делать? Надул щеки Хару.
- Ты капитан, отдавай команды. Исами улыбнулся.
- «Мелкие пузыри», посмотрим как ты справишься с этим? Усмехнулся Кин, снимая капюшон дождевика.

Множество маленьких пузырьков со стремительной скоростью неслись на ребят. Исами вновь натянул тетиву. «Спиральная стрела». Мощная закрученная стрела пролетела сквозь пузырьки и порывами ветра, собранными вокруг нее раскидала их по сторонам. Они взорвались в воздухе. Но Кин не сдавался, а Исами не ослаблял хватку.

«Поглощающий пузырь». Враг надул огромный пузырь и выпустил его в ребят. Чтобы схватить их это было самое удобное положение, ведь своими маневрами Кенширо как раз вывел их напротив корабля дозора. «Кенширо, молодец, маневрируй дальше, мы почти обошли их!». Исами вытащил пять стрел. «Метеоритный дождь». Огненные стрелы ринулись в пузырь. Но не тут-то было, пузырь просто поглотил их. А огонь на стрелах потух внутри него. Пузырь раздулся. «От каждой попадающей в пузырь вещи – он раздувается.» протянул Кин. «Маленькие взрывные пузырьки». Сотня маленьких пузырьков полетела в огромный пузырь. Он уже стал размером с корабль ребят. «Когда он поглотит ваш корабль, все пузырьки внутри него просто взорвутся и тогда вам конец», засмеялся Кин. Огромный пузырь летел на пиратов.

- Он поглощает все мои стрелы, удивленно вскрикнул Исами.
- Мое облако тут бессильно, он просто поглотит его, расстроился Хару.
- Что там происходит? Крикнул Кенширо.

Из трюма выбежал мальчишка лет четырнадцати. Видимо он забрался туда на острове, когда они праздновали победу над пиратами Такары. Его руки были полностью золотыми, что сразу бросалось в глаза. На ладонях у него было два каких-то странных приспособления, которые крутились и образовывали ветер. В результате в его руках крутился маленький ветряной шарик. «Тайфун» закричал мальчишка. Он направил руки на стремительно летящий на них пузырь. Маленький ветряный шарик залетел в пузырь. Через считанные секунды тот поменял направление и летел в сторону дозорных.

- Тыыы? Закричал Кин с корабля дозорных.
- Что за чертовщина!? Вскричал Хару.
- Кто ты? Испугался Исами.
- Да что там блин происходит? Возмущался Кенширо.
Исами посмотрел назад и увидел что сейчас идеальное время уйти от погони.
- Кенширо, давай налево. Сейчас мы уйдем от них.
Корабль снова начал маневрировать, преодолевая суровые препятствия у Входа на Гранд-Лайн.
- Кенширо, выходи, полюбуйся на это! Крикнул Хару.
Ребята подошли к борту, совсем забыв про мальчугана. Они уставились на поток, уходящий вверх. Такой красоты они еще не видели.
- Курс на Гранд-Лайн! Радостно вскрикнул Хару. Справишься, Кенширо? Спросил он.
- Спрашиваешь, засмеялся Кен-тян.
- Мы станем Йонко!!! Заликовал Хару.
- Куда вам до Йонко? Не думал что вы таки слабаки. Расстроено произнес мальчуган.
- Ах да, ты кто? Спросил Исами, подходя к мальчишке.
- Като. Д. Акира (яп. Смышленый), сын Адмирала Дозора.
- Д??? Закричал Хару удивленным голосом.
- Сын Адмирала дозора? Кенширо оторвался от штурвала.
- Что тебе нужно? Спросил встревожено Исами.
- Я благодарен вам за освобождение моего острова и было хотел попросить вас довести меня до отца, но потом понял что вы слабаки и я пожалуй пойду. Пока. Протянул Акира.
- Куда ты собрался, идиот? Хару схватил его за плечо.
- Ах да, Акира почесал затылок.
Все впали в каплю.
- Тогда я пожалуй попрошу вас довести меня до Гранд-Лайна, а там я найду кого-нибудь посильнее. Усмехнулся Акира.
- Ты уверен что кто-то захочет отвозить тебя к Адмиралу дозора, идя на верную смерть? Спросил Исами
- Ах да, Акира опять почесал затылок.
- Что с твоими руками? перебил Хару.
- С детства мне говорили что у меня золотые руки, начал он. – Я всегда что-то изобретал, лечил больных, разбирался в картографии и в навигации. Хвастался Акира. – И когда ко мне уже приелось это прозвище, я решил сделать себе настоящие золотые руки. В них встроено куча разных изобретений, которые мне помогут в бою, когда я стану дозорным. И самое главное…
- Что самое главное? Поинтересовался Хару.
- Я не буду рассказывать это таким слабакам, как вы. Надул щеки Акира. – Просто довезите меня до Гранд-Лайна.
- Хорошо, сказал Хару. – Мы отвезем тебя на Гранд-Лайн.
- Именем дозора я приказываю вам остановиться! Раздалось из далека.
- Какой настырный, сказал Исами.
- Я, сильнейший капитан – Кин, поймаю вас и стану адмиралом!
- Ага, размечался, засмеялся Хару.
- «Огненная стрела». Исами выпустил в корабль дозорных стрелу.

Теперь издалека раздавались только крики о помощи. А тем временем ребята уже поднимались по Ред-Лайну. Они веселились, вспоминали, что произошло с ними в Саут-Блю и прощались с ним. Теперь они приветствовали Гранд-Лайн.
- Смотрите, какая красотища!!! Закричали ребята, смотря на спуск вниз.
Корабль ребят начал спускаться в низ. Спускаться к новым приключениям.

Afester
30.12.2010, 14:26
Опаньки)
щя почитаем)

TheFir
30.12.2010, 16:20
ой как я давно небыл ) на форуме.

CocaCola
30.12.2010, 16:49
Опаньки)
щя почитаем)

Прочитал? :)
ой как я давно небыл ) на форуме.

Ну, как глава? :)

Eternal_Flame
30.12.2010, 16:51
Usopp-Sama, отпад! суперская глава , и откуда у людей столько фантазий

TheFir
30.12.2010, 18:35
СУгээ. Продолжай дальше.
спойлеры тоже делай

CocaCola
30.12.2010, 19:48
Usopp-Sama, отпад! суперская глава , и откуда у людей столько фантазий

Спасибо большое :)
Просто больше ничего не умею :D
А самовыражаться надо, вот и пишу, как могу)

Usopp-Sama добавил 30.12.2010 в 18:48
СУгээ. Продолжай дальше.
спойлеры тоже делай

Спасибо, продолжаю.
Поскольку у меня будет жестокий запой, то думаю глава будет где-то 3-4 января. Если будет время напишу завтра с утра. :)

Natasha
30.12.2010, 20:25
супер я б не смогла у меня воображалки по сравнению с тобой совсем нету:bj:

пиши проду может потом манга буде а там и до аниме не далеко :ub:

kozokryska
30.12.2010, 20:33
Соглашусь с Наташей, думалка у тебя очень неплохая)) Вся глава как всегда супер. И мы как всегда ждем проду:bc:
Удачного тебе праздника и с наступающим!!:xu:

CocaCola
30.12.2010, 23:21
супер я б не смогла у меня воображалки по сравнению с тобой совсем нету:bj:

пиши проду может потом манга буде а там и до аниме не далеко :ub:

Спасибо, засмущали :)
Я верю что мой фанфик дойдет до Оды и он сделает по нему мангу :D
Соглашусь с Наташей, думалка у тебя очень неплохая)) Вся глава как всегда супер. И мы как всегда ждем проду:bc:
Удачного тебе праздника и с наступающим!!:xu:

Спасибо. И тебя :)

Всех с наступающим! Удачного праздника, ребята!

TheFir
31.12.2010, 07:55
Ы. Я буду больше с камерой бегать и снемать пьяных Друзей. САМ ТРЕЗВЕНИК, но поржать люблю)

Eternal_Flame
31.12.2010, 08:34
Tuvysh, у меня тоже самое

Usopp-Sama, продолжай в том же духе :bj:

Natasha
31.12.2010, 17:13
Всех с новым годом! С новым счастьем! =)

LudacRis
31.12.2010, 18:15
Happy New Year ^_^

CocaCola
02.01.2011, 01:59
Всех с наступившим!)
Не фигово так отметил :D
Бошка трещит, ааа)
Завтра,надеюсь,буду снова в строю)

P.S: Плохо, ник поменял, а название темы не меняется :(
Ну вобщем ждите завтра новую главу ;)

Natasha
02.01.2011, 03:44
ждемс проду пиши скорей а то я до серий и манги не доживу:bc:

CocaCola
02.01.2011, 15:07
Часть 3.
Бонус. Встреча Нового Года:
Нереально круто отмечать новый год на самой высокой точке земли. Так и наши друзья отметили новый год на вершине Ред-Лайна.

- Хару, отсчитывай! Крикнули ребята.
- 1, начал Хару. – 2, 3! Закричал он!
- С новым годом!!! Крикнули вместе ребята и чокнулись бутылками Эля.
Бутылки пенились. Веселье нарастало. Как вдруг.
- Ребята, смотрите! С испугом и восторгом закричал Кенширо, указывая пальцем вверх.
Ребята посмотрели вверх.
- Де. Д. Мороз!!! Закричал Исами
- У него тоже инициал Д? Почесали голову Хару и Акира.
- Идиоты, это дед мороз! Исами стукнул обоим по голове.
У обоих вскочили шишки. Все засмеялись.
- Хо-хо-хо! С новым годом, детишки! Раздалось сверху.

Ребята пригляделись. Это был маленький пиратский корабль, похожий на сани, а впереди были олени. И они ехали по воздуху. У всех загорелись глаза.

- Вы были хорошими детишками в старом году. И в новом году ваши мечты обязательно сбудутся! Прокричал Дед Мороз.

Он отвернулся, чуть-чуть полазил у себя и скинул ребятам подарок. Это было что-то очень большое. Ребята только успели отвлечься на подарок и хотели крикнуть спасибо, как Деда Мороза уже и след простыл. «Спасииибооо», не смотря на это, крикнул Хару вдаль. Перед ребятами стояла большая наряженная елка. На какой-то момент казалось, что ребята застыли между временем и пространством на вершине Ред-Лайна. Они не спеша поставили ёлку внутрь корабля. И продолжили праздновать. Они были очень счастливы, что своими глазами увидели деда мороза. Забыв о своих предрассудках, Акира тоже распивал хороший эль с ребятами. Так они и вступили в новый год. Год своих приключений.

Глава 1. Несметные сокровища острова Рондо.
Штаб морского дозора:
- Как победили Кина? Ты что, смеешься? Стукнул по столу человек в зеленом костюме с черными полосками.
- Они одолели его. Эти пираты дождя. Сказал один из двоих доносчиков, опустив голову.
- Так значит сильнейший капитан – мертв? Закричал человек и еще раз стукнул по столу.
- Нет, он жив и сейчас направляется к вам, чтобы донести какие-то новости, сказал второй парень.
- О том, что он проиграл кучке жалких пиратов? Спасибо, я это и так знаю! Бесился он.
- Нет, Кин сказал, что это касается только вас двоих. Снова сказал первый.
- Интересно. Так, а что теперь делать с пиратами дождя? Где они? Доложите все что знаете.
- Сейчас они спустились на Гранд-Лайн, и попали в зону одного из Шичибукаев. Доложил второй.
- Чудесно. Я хочу, чтобы за них подняли награды. И уровень их опасности наконец-то повысили с десятого! На восьмой! Теперь они точно не куда не денутся. Зеленый человечек был в ярости.
- Есть, Адмирал Сусуми! ( яп. Движущийся вперед, успешный)
Там же в штабе, но в другой части:
- Хару. Ты идешь ко мне. Начал монолог какой-то человек.
- Все по моему плану. Скоро ты придешь ко мне в руки. Продолжил он.
- Хахахахаха, весь штаб озарился громким смехом.
Вернемся к нашим героям:

Ребята уже спускались по Ред-Лайну. Посреди спуска у Хару вдруг заболела голова.

- Что с тобой Хару? Закричал Кенширо.
- «Он крадет их у тебя, Хару. Он крадет мое сердце» Раздалось в голове Хару.
- Ничего, Хару отошел к борту.
Ребята стали волноваться.
- Кто ты? Сам себе прошептал Хару.
- «Он украл мое сердце, Хару. Мое сердце – твое сокровище» вновь раздалось в голове Хару.
- Сначала крадет, теперь уже украл. Что происходит? Начал возмущаться Хару.
- Хару смотри! Кит! Закричали Ребята.
- Кит? Удивился Хару.
- Перед нами огромный кит, заликовал Кенширо.
- И он плещется, будто чему-то рад! Продолжил Исами.
- Кит? Спрашивал держащийся за голову Хару, приближаясь к борту.

Плюх. И ребята снова спустили в море. Рядом было что-то вроде острова, на котором стоял маяк. Огромный кит с пиратским знаком, на котором были изображены кости в соломенной шляпе, подплыл к ребятам. Он поднял голову вверх и начал издавать какие-то звуки, похожие на вопль радости. Потом он, как бы указывая путь, подплыл к острову с маяком. Ребята начали плыть туда. В это время звуки радости кита не умолкали. Он подплыл к маяку и начал кричать.

- Да замолчи ты, Лабун. Из маяка вышел старик.

Ребята подплыли к острову и пришвартовались. Только они ступили на землю, как старик протянул:

- Тааак, пираты дождя. Да? За вас только что пришли новые награды. Улыбнулся он. – Довольно таки солидные ребята. На своем опыте первый раз вижу пиратов, которые натворили столько шума, еще даже до того как пересекли Реверс Маунтин.
- Новые награды? Удивился Хару.
- Наверное, это за спасение нашего острова и победу над капитаном, сказал Акира, который долго молчал до этого момента.
- А тебя нет на розыскных листовках, мальчик. Сказал старик, разглядывая его.
- Я не с этими слабаками. Надул щеки Акира.
- Он залез к нам на корабль и неожиданно вылез, прямо перед входом на Гранд-Лайн. Пояснил Хару.
- Прям как я, сказал человек, выходящий из трюма корабля ребят.
- Что за? Повернулся Хару.
Он положил руку на меч и был готов сражаться. Кенширо и Исами также приняли позу для сражения. Акира, утонув в своих обидах, не заметил человека, вышедшего от туда.

- Акира, ты притащил его с собой? Вопросительно крикнул Хару.
Акира повернулся.
- Нет, первый раз его вижу, обиженно протянул он.
- Опять ты обшариваешь чужие корабли, Кеншин? Закричал и замах руками старик.
- Да у них там нет ничего интересного, захохотал парень. – А кто они? Очередные слабаки, которых ты защищаешь? Он захохотал еще громче.
- Не совсем. Темным голосом сказал старик. После не долгой паузы он взял в руки листовки и зачитал:
«Принц Окам» Кенширо Иванков. 55 млн. белли.
«Дьявольский стрелок» Танака Исами. 62 млн. белли.
«Повелитель облаков» Сайто. Д. Хару. 71 млн. белли.
Общий ранг опасности команды – восьмой.
Он кинул листовки ребятам и продолжил:
- Лабун не радовался так, со времен как тут проплывала команда, с капитаном Д. Видимо он начал реагировать на этот инициал после того, как тут проплывала команда Соломенной шляпы. Их капитан тоже носил инициал Д.
Исами и Кенширо переглянулись. Хару начал тыкать пальцем в облако, надеясь, что сейчас начнет им повелевать. Акира с насмешкой и презрением посмотрел на ребят.
- Хахахахаха, засмеялся человек на борту корабля.
Все повернулись. Не прошло и секунды, как он исчез с корабля и появился перед ребятами. Он достал меч и тупой стороной ударил по ребятам. Все четверо отлетели в сторону.
- Слабаки, вновь захохотал он.
Хару встал с земли и достал меч.
- О, Мейто! Да еще и «Радуга после дождя». Получил свое название из-за того, что переливается всеми цветами радуги. Очень легкий и в тоже время очень прочный и сильный. Человек блистал своими знаниями.

Хару без лишних слов напал на него. С огромной скоростью он побежал на него. Но человек оказался быстрее. Одним ловким ударом он выбил из рук меч Хару и положил его самого на лопатки. Старик захлопал. «Хватит, Кеншин». Оборвал он.
- Забыл представить его, засмеялся старик, подавая Хару руку.
Хару рвался продолжить битву.

Человек стоял и улыбался. Это был высокий парень с короткой стрижкой. У него были голубые глаза и глупая широкая улыбка. Он ходил, окутавшись в черное пальто, цветом как его волосы. В его руках был меч.

Прервав разглядывание человека ребятами, старик сказал:
- Это один из Шичибукай.
Все впали в ступор.
- Не удивительно, что Хару не смог его победить. Сказал Исами.
- Хару не смог его победить, потому что Хару – слабак. Опять надул щеки Акира.
- «Телепорт» Кеншин. Раньше моя награда была 102 миллиона белли. За то, что я ограбил пару…десятков известных деревень с драгоценными камушками. Теперь награду обнулили, и я могу спокойной грабить деревеньки. Шичибукай опять глупо заулыбался
- Телепорт? Так вот почему ты так быстро перемещаешься? Ты фруктовик? Начал допрос Кенширо.
- Нет, я не фруктовик. Он продолжал глупо улыбаться, затем демонстративно нырнул в воду. Проплыв несколько метров он вдруг снова оказался на суше.
У всех вылезли глаза от удивления.
- Вот, видите. Не фруктовик. А тебе, Хару, я полагаю, что у меня за меч? Сбавил улыбку Кеншин.
- Ты уложил меня тупой стороной меча, еще бы мне было не интересно. Начал возмущаться Хару.
- Так вот почему ты лезешь в бой. Захохотал он, затем продолжил. – Это «Детская радость». Меч, который не умеет бить кроме как тупой стороной. Этот ребенок боится крови. Естественно, в умелых руках, как у меня этот меч тупой стороной наносит урона больше, чем три твоих, «Повелитель облаков». Шичибукай опять засмеялся.
Кенширо не давала покоя способность этого человека, и он задал еще один вопрос.
- И все же, как ты перемещаешься? Спросил он.
Человек поднял левую руку. В ней был камень. Ребята сразу вспомнили Такару. В голове у Хару пролетела одна мысль, но он тут же забыл про нее.
- Это камень телепорта. Тот камень, который я искал среди всех этих деревень. И кстати говоря. Я хочу сделать вам подарок. Шичибукай пошарил в кармане и достал странное приспособление. – Это Лог-Пос, пояснил он. Тут вам без него не выжить. Он уже настроен на другой остров.
- Я умею с ним обращаться, сказал Акира.
- Отлично. Но просто так я вам его не отдам. Не подалеку от сюда, а точнее через остров, на который настроен Лог-Пос, есть такой остров – Рондо. По слухам там лежат несметные богатства и один из камушков, который мне нужен. Я предлагаю отправиться вам туда и украсть их для меня.
- А почему тебе самому не пойти туда и не украсть их? Спросил удивленный Хару.
- Потому что на того, кто их украдет – падет проклятье. Кстати, мне уже пора сваливать. Шичибукай засмеялся, громче, чем обычно и исчез.

Ребята попрощались со стариком и начали подниматься на корабль. Кит провожал их радостными воплями. Зайдя на корабль, Хару решил проверить свою мысль, которая недавно посетила его. Он зашел в трюм.

- И с чего он решил, что мы пойдем на этот остров за его сокровищами, если сам рассказал нам про проклятие? Акира почесал голову.
- Мы? Ты же вроде не с нами. Засмеялся Исами.
- Я решил, что еще чуть-чуть пробуду с вами, все равно тут нету других кораблей.
Из трюма выбежал Хару, с клочком бумаги в руке и закричал:
- Сокровища пропали! Наши сферы с острова жажды! Они исчезли! Он украл их! У Хару началась паника.
Все вытаращили глаза.
- Как? Как он украл их? Кенширо тоже начал паниковать.
- Он с помощью своей способности проник к вам на корабль, как только увидел вас с поле зрения, пояснил старик.
- Так вот что за голоса были в моей голове. Это остров погоды, которому принадлежат эти сферы говорил со мной. Сказал Хару в полголоса и развернул клочок бумажки:
«Захотите обратно свои камушки – достанете для меня мои. Жду вас у острова Рондо»
- Курс на следующий остров! Закричал Хару.
- Ты уверен? Спросил Исами.
- Да. Я уверен. Остров говорил со мной. А значит это необычный остров. Я должен вернуть сферы. Твердо настоял Хару. – Курс на следующий остров!
На родине ребят. Остров стрел:

Джиро забегает в дом.
- Смотрите, листовки с наградами за наших детей!
Вокруг стола встали Джиро, мать Хару, жена Джиро, воспитательница Кенширо.
- Ничего себе! Что же они такого натворили! Закричала жена Джиро!
- У Хару на этой фотографии такие красивые глаза, умилилась мать Хару.
- «Принц Окам». Ха. Кенширо. Ну ты даешь. Надеюсь, когда ты станешь знаменитым, ты откроешь балетную школу! Заплакала воспитательница.
- «Дьявольски стрелок». Они все-таки узнали, что это за мастерство. Но награда. Даже у меня не было такой награды, когда я был пиратом. Засмущался Джиро.
- Красивые глаза, красивые глаза. Заладила мать Хару.
В штабе революционеров:
Иванков и Драгон сидят за столом.
- Иииихааа, Драгон, смотри! Иванков кинул листовку Драгону.
Драгон начал ее рассматривать.
- Не только твой сын выбился в пираты. Начал хвастаться Эмпорио.
- Ух ты, поздравляю. Протянул Драгон.
- Ты как всегда многословен, Драгон! Начал возмущаться Иванков.
- Надеюсь, они встретятся с Луффи. Улыбнулся лидер революционеров.



Два часа писал. Устал. С утра бошка вобще не соображает.
Пожалейте, напишите комментов :)
Жду :)

Afester
02.01.2011, 22:10
Токо приехал и какая радость привалила)
Новая глава!!!!
Спасибо тебе)

CocaCola
02.01.2011, 23:31
Afester, тебе спасибо, за то что читаешь)

Natasha
02.01.2011, 23:45
глава отличная и бонус супер :bj:

а можно вопрос а где сейчас луфи?

CocaCola
02.01.2011, 23:54
Natasha, спасибо)
по идее (если ты не читаешь мангу не смотри):
Сейчас только закончились события маринфорда, поэтому и усилена охрана на всех морях (изза слов Белоуса) и сейчас началась двух годовая тренировка команды Соломенной шляпки
Если не читаешь мангу - то сейчас время после конца арки про войну.

Taka no Me
03.01.2011, 02:32
Народ, если хотите выяснить отношения, идите в личку или в скайп.. балов давать не кому не буду, но, а если продолжите, дам и за то что продолжили и за то что было...

Тема почищена

Natasha
03.01.2011, 02:35
спасибо Taka no Me

Shinsoo
03.01.2011, 02:36
Taka no Me, а почему тогда стерли вполне относящиеся к теме возражния по стилю и написанию фанфика ? Они вроде как всегда разрешались......
Natasha, для спасибо есть специальная кнопка

Гирлянда
03.01.2011, 02:38
Фантик сыроват,даже очень...Жду улучшений,или даже не так надеюь на скорое исправление ситуации,а данную не совсем удачу списываю на похмелье:bj:

Natasha
03.01.2011, 02:43
я это прикрасно понимаю панимаю

так все всем пока пока я себя сдерживаю

CocaCola
03.01.2011, 14:23
Blitz, я и не рассчитывал в этой главе на какой-то эпик файт или еще что-то) я просто хотел начать новую сюжетную арку, поэтому получилось немного сыровато)

Natasha
03.01.2011, 14:32
где фанфик а?
почему не вижу новую главу?:bc:

CocaCola
03.01.2011, 14:35
Natasha, я пять минут назад проснулся) еще даже не умылся и не поел)

Natasha
03.01.2011, 14:36
ладно когда следующая глава будет?

CocaCola
03.01.2011, 15:16
Natasha, точно не скажу) сегодня - завтра)
постараюсь сегодня, если дела все сделаю)

Natasha
03.01.2011, 15:17
слушай я правила найти не могу где они?

CocaCola
03.01.2011, 15:24
Natasha, не совсем понимаю что за правила.
http://www.one-piece.ru/forum/showthread.php?t=410 - FAQ сайта/форума
http://www.one-piece.ru/forum/showthread.php?t=830 - правила форума
http://www.one-piece.ru/forum/showthread.php?t=882 - правила оформления фанфиков :)

Natasha
03.01.2011, 15:52
правила форума

Shinsoo
03.01.2011, 21:25
Ну что где новая глава ? Охота поржать уже..........

Natasha
03.01.2011, 22:48
CocaCola же сказал что незнает либо сегодня либо завтра если сегодня нет значит завтра будет

CocaCola
04.01.2011, 00:19
Shinsoo, тебе РУССКИМ языком сказали:
Народ, если хотите выяснить отношения, идите в личку или в скайп.. балов давать не кому не буду, но, а если продолжите, дам и за то что продолжили и за то что было...


Natasha, да, будет завтра. я только с бильярда пришел, да и выпил чуть-чуть)

Shinsoo
04.01.2011, 00:33
CocaCola, http://i058.radikal.ru/1101/58/ce6812ee001d.jpg

Natasha
04.01.2011, 00:51
CocaCola везет я в бельярде давно не была =( нет Shinsoo ну ты же сам начинаеш все мы это уже проехали проехали