Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 20:18   #1
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию Фан-арт пользователей One-Piece.Ru

Тема для фан-арта пользователей One-Piece.Ru, у которых нет своей отдельной темы.

Правила выкладывания фан-арта:

1. Заливайте картинки на специальные хостинги для изображений: http://imageshack.us/ или http://imageban.ru/
2. Если картинка слишком большая, то делайте уменьшенную копию. Для этого после загрузки картинки на любой из перечисленных выше image-хостингов, скопируйте третью ссылку сверху и вставьте в свое сообщение. Картинки без превью будут удаляться!
3. Не выкладывайте ссылки на сайты с чужим фан-артом, не делайте картинки вложениями. Только ваши изображения, загруженные на вышеперечисленные хостинги..

Внимание! Когда вы загружаете картинки на http://www.radikal.ru/ или другой хостинг, не забывайте снимать галочку с опции "Уменьшить до 640 пикселей"!




Последний раз редактировалось Верт; 11.07.2008 в 17:09
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Lidiya за это полезное сообщение:
IkBI (29.04.2016), Newgate D. Phoenix (07.05.2011), shirow (07.12.2011), Мао (09.08.2012)
Старый 02.09.2009, 13:21   #421
Invoid
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Invoid
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 265
Спасибо: 27
Invoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid Чоппер
По умолчанию Фан-арт от Invoid

Мой первый фан-арт по Ван Пису, попытка рисовать мангу с собственными героями в мире ВП.

Описание героев комикса:
Овердрайв Пираты (The Overdrive Pirates)

Капитан - Инди Рок (Inn D. Rawk) - 18 лет. (который в галстуке)
Сын прославивщегося своей беспощадностью и жесткостью лейтенанта дозора Хар D. Рока (Har D. Rawk), с дества стремившийся к независимости, и из-за этого находившийся в постоянном конфликте с отцом и бежавший в возрасте 16 лет.
Съел фрукт Тиму Тиму но Ми (парамеция), позволяющий объединять людей в ментальную цепочку, позволяя ему видеть их глазами и телепотически общаться, координируя действия команды. Для применения способностей должен оставаться неподвижен и сфокусирован.
Мечта - найти Ван Пис конечно же :)

Первый помощник - Панк Рок (Punk Rawk), 22 года (в комиксе не показан)
Бунтарь, приемный сын Хард Рока, доставшийся ему от покойной жены, которая была убита 21 год назад, как подозреваемая в берременности нерожденным сыном Голд Роджера, по слухам убитая никем иным, как самим Хардом. Сводный старший брат Инди, кого Хард всегда считал виноватым в непокорности сына, из-за влияния оказанного на Инди братом. Два года назад согласился уйти из дома с Инди и основать пиратскую команду.
Съел фрукт Неко Неко но Ми, модель Пантера (зоан). Основной боец команды.
Мечта - отомстить Хард Року, за то, что он не защитил мать от инквизиции Дозора.

Навигатор - Клео Ноэл (Cleo Noel) - 22 года.
Бывший офицер дозора из семьи королевских кровей, неразговорчивый и скрытный. Самый отсраненный член команды, но в то же время и очень ценный, как второй по силе боец. Сражается в стиле ит-торю мечом нодачи (как у Трафальгара и Ташиги), название и катергория меча неизвестны.
Причины его ухода из рядов дозора и становления пиратом до сих неизвестны даже его накама. Свою скрытность компенсирует неимоверной самоотверженностью в бою, и безупречными навыками в навигации.
Мечта - нет/неизвестна.

Фельдшер - Джуно (Juno) - 17 лет.
Съела фрукт Тори Тори но Ми, модель Ястреб. Медик и поддерживающий боец.
Красивая, но резкая девушка, считающая большинство людей меркантильными ублюдками с низкими и гукпыми целями, настоящий мизантроп.
Не обременяет себя манерами, груба и прямолинейна, сторонится людей. Животных, напротив очень любит за их чистоту и искренность, и много времени проводит в форме полного Ястреба. Одникова хороша в человеческой медицине и ветенарии.
Мечта - полностью изучить дьявольские фрукты типа зоан и познать все их свойства.

Плотник - Холден (Holden) - 18 лет. (говорит последнюю фразу)
Веселый и беззаботный мечник, сражающийся косой Сорагири (Рассекатель Небес).
С детсва любил строить корабли, особенно баркасы. Увлекался легендами о кораблях, в которых жили духи (как в Мерри) и всегда в них верил.
В бою быстр и ловок, но сражается зачастую торопливо и бездумно, и именно это мешает ему стать великим мечником.
Мечта - построить корабль, в котором поселится дух и станет его накама.

*Шестой накама*
Тот, который на картинке стреляет лучом. Его я вообще нарисовал спонтанно, и как члена команды не придумывал. Просто хотелось нарисовать, как говорит Луффи "БИИИМУ, БИИИМУ ДА!!!" :)) луч энергии, короче. Т.К. в мире ван писа герой стреляющий лучами - большая редкость, будем считать что этот персонаж "филлерный", он только в этом стрипе есть :)

Мне было лень тщательно ощичать рисунки от грязи, поэтому они все разной степени чистоты, прошу прощения)
Язык англ., тк всю жизнь читал ВП на англ и на русском не сильно его воспринимаю.
читать справа налево, как и сам ВП. Комикс короткий, но надеюсь будет продолжение)
Enjoy :)
Собственно комикс :):
__________________
мой твиттер

Пообещай мне, что мы оба проживем жизнь, ни о чем не жалея (c) Портгас D. Эйс

Последний раз редактировалось Invoid; 02.09.2009 в 13:31
Invoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 00:41   #422
Fridrih
Юнга
50
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Fridrih ЧопперFridrih ЧопперFridrih ЧопперFridrih ЧопперFridrih ЧопперFridrih ЧопперFridrih ЧопперFridrih ЧопперFridrih ЧопперFridrih ЧопперFridrih Чоппер
По умолчанию Фан-арт от Fridrih

Посмотрев на имеющиеся темы, решил попробывать выложить кое какие свои рисунки. Так из интереса послушать критику и т.д. Вобщем не судите строго, рисую я так вечерами от нечево делать!

Канечно качество изображения оставляет желать лучшево! :(

Нами и Робин



Зорро, Луфи и Санджи



Ну и так кое что из своево





Всем зарание спасибо!
Fridrih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 18:42   #423
Sanfy
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Sanfy
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 53
Спасибо: 3
Sanfy ЧопперSanfy ЧопперSanfy ЧопперSanfy ЧопперSanfy ЧопперSanfy ЧопперSanfy ЧопперSanfy ЧопперSanfy ЧопперSanfy ЧопперSanfy Чоппер
По умолчанию

я только начал рисовать,вот мои первые наброски, надеюсь не сильно залажал )))


__________________

Sanfy вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Sanfy за это полезное сообщение:
FullMetal Frank (11.09.2009), Василиса (11.02.2017)
Старый 15.09.2009, 16:01   #424
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

моя Нами. пастель (сканер странно ее воспринимает)
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Совесть(а) за это полезное сообщение:
Jacomo G. (16.09.2009)
Старый 16.09.2009, 21:50   #425
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

Совесть, рисунок неординарный. Чувств много, но Нами и есть девушка настроения.
__________________
Jacomo G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:00   #426
Cana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Cana
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Алчевск, Украина
Сообщений: 62
Спасибо: 16
Cana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana Чоппер
По умолчанию

Я особо сама не рисую, больше ес срисовать, и добавить своего, да и плюс рисую только на бумаге, и к тому же только красками, что выходит вот собственно:

Вот это вообще была большая работа Мугивары, формат А1, вздумалось мне повести ее на аниме фест, там вобщемто ее сперли, а она так мило смотрелась на моей стенке -_-
Незаконченная стадия:


Законченный вариант:


Вот щяс у мя на стенке пока благополучно висит Чеппер в полный рост:


Ну и зоро, там формат А3 прост просил большой фанат, фотка конешно отстой -_-:
__________________
Cana вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Cana за это полезное сообщение:
Biosmoke (11.10.2009), river blue (10.10.2009), Василиса (11.02.2017), Воровка Нами (10.01.2010)
Старый 10.10.2009, 02:37   #427
Lawelas
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lawelas
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С-П
Сообщений: 434
Спасибо: 10
Lawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas Чоппер
По умолчанию

Cana, это ты срисовывала или по памяти? О_О если по памяти то круто =)
__________________
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Нажми на постер
Lawelas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 03:11   #428
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Сапа хорошо рисуеш
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 13:07   #429
Cana
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Cana
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Алчевск, Украина
Сообщений: 62
Спасибо: 16
Cana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana ЧопперCana Чоппер
По умолчанию

Lawelas, Первый рисунок частично срисован, я брала за основу один, но там не было Брука, поэтому немного переделывала, и дальше уж сама) А Чеппера и Зоро по памяти их я уж стока раз рисовала что уж на афтомате)

Shinsoo, Спасиб)
__________________
Cana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 20:11   #430
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baka-Shi Посмотреть сообщение

в оригинале хотела нарисовать, что он стоит в воде у водопада - а позади него из воды торчат ноги Луффи и много пузыриков... лол ))))) Но мне стало лень... вот >.<
Не знаю.. мож расскрасить его... мм?

крааааась! или рисуй исчо

Fridrih, для вечернего времяпрепровождения рисунки нормальные)) для чего-то больше - пока что нет))

Sanfy, правильно делаешь, что с уроков начинаешь. получается неплохо) потом набьешь руку, и будешь колорспреды рисовать ))

Совесть, цвета очень нравятся и то, как положена пастель насчет лица точно говорить не могу, у каждого свое видение))

Cana, краааски *__*. енто респект) жаль работу, конечно...
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20715 секунды с 15 запросами