Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2009, 00:45   #181
Aldre
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Aldre
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 240
Спасибо: 20
Aldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre Чоппер
По умолчанию

Летяга, посмеялся)
__________________
Aldre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:37   #182
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию "Остров Окамм"

Автор: Летяга
Название: «Остров Окамм»
Персонажи: Санджи
Рейтинг: G
Жанр: юмор, приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo. Зарисовка по 416-й серии.



Запыхавшийся кок, спасаясь от погони, ворвался в дом с черного хода и захлопнул за собой дверь. Оглядевшись, он увидел просторную террасу, уставленную цветами на плетеных подставках. Торопливо пройдясь по ней, зашел в открытую дверь комнаты и остановился у туалетного столика. В воздухе витал тонкий аромат парфюма. На подставках висели парики.
- О, Нами-суан…
В задумчивости, взяв со столика изящный флакон, он глубоко вздохнул и нажал на распылитель.
Струя воды, ударившая в лицо, живо и наглядно подсказала блондину, что он перепутал с туалетной водой опрыскиватель для цветов. Ошибка привела в чувство. Прочихавшись, Санджи выхватил из кармана белый платок и с силой провел по лицу, вытирая капли.
И в этот момент его посетил план. Нет, не так. В этот момент его осенил Блестящий План.
Кок Санджи, Дьявольская нога, вихрем промчался по комнате, распахивая и захлопывая дверцы гардероба, сдергивая с вешалок одежду, что попадалась на глаза, и швыряя добычу на кровать. «Мимикрия!», бормотал он сквозь зубы. «Мимикрия!»
Через пять минут на ложе высилась изрядная горка.
Санджи оглядел ее, мученически вздохнул и решительно потянул к себе чулки в тонкую сеточку.
Спустя время, кое-как совладав с нижним бельем, он извивался, пытаясь застегнуть на спине корсаж, но был вынужден отказаться от этой идеи и сменить на платье с корсетом и шнуровкой спереди.
Покончив с одеждой, он вернулся к туалетному столику и, зажмурившись, мужественно натянул на себя парик с крупными, золотыми локонами.
Предстоял завершающий штрих: макияж.
Выбор цветотеней едва не заставил его поколебаться в собственном решении, но, справившись с собой, он смог провести по контуру глаз черную линию, и, пока настрой не был сорван, наклеил накладные ресницы. Мягкая пуховка, растушевавшая румяна, была даже приятна. С сомнением добавил небольшую пикантную мушку в уголок рта. Лак для ногтей и помада прошлись по периферии сознания и уже не вызывали столь дикой паники.
Он был готов. Ко всему. Ну, или почти ко всему. Туфли на высоких шпильках пребывали за гранью его восприятия.
Перед крыльцом дома обнаружилась поджидавшая молчаливая толпа мужчин, в душе считающих себя женщинами, при виде его грянувшая аплодисментами.
- Мимикрия… - отчаянно пробормотал Санджи, с тоской глядя в розовеющее небо. - Робин-тян, Нами-суан, надеюсь у вас все в порядке, потому что я в аду!
Последней мелькнувшей невнятной мыслью было: «Если маримо об этом когда-нибудь узнает – убью!».

Высоко в безмятежном небе над островом окамм, проплывали облака, огромные, как небесные острова. Над одним из них после недавней грозы сияла радуга.
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Литалко(а) за это полезное сообщение:
Aldre (20.11.2009)
Старый 20.11.2009, 19:51   #183
Aldre
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Aldre
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 240
Спасибо: 20
Aldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre Чоппер
По умолчанию

бедный Санджи)
__________________
Aldre вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Aldre(а) за это полезное сообщение:
Литалко (21.11.2009)
Старый 20.11.2009, 20:12   #184
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Летяга, ахахахаха
супер!!!
просто супер!!
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Horodep(а) за это полезное сообщение:
Литалко (21.11.2009)
Старый 21.11.2009, 17:26   #185
Kappa desu
Капитан
151,000,000
 
Аватар для Kappa desu
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Город Красных труселей
Сообщений: 710
Спасибо: 184
Kappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu ЧопперKappa desu Чоппер
По умолчанию

Летяга, гениально!!!!
Цитата:
Сообщение от Летяга
Если маримо об этом когда-нибудь узнает – убью!

это просто потрясающе!!!!!
__________________
My AnimelisT
Kappa desu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 16:53   #186
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию "Аз есмь"

Автор: Летяга
Название: «Аз есмь»
Персонажи: автор и команда Мугивары
Рейтинг: AU
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo. Полный, абсолютный и безудержный стёб автора над собой. Не случайная ошибка эксперимента. Ну, а ежели увидите в этом что-то иное... то, это Ваша фантазия. Исключительно Ваша фантазия.


«И куда меня занесло?»
Если вспомнить, как проходила подготовка к путешествию, мысль была оптимистичной, здравой, трезвой и на удивление разумной. Эти бесконечные сборы, беготня, суматоха, масса формул, проверяемых и перепроверяемых отчетов.
Согласно проекту, меня должны были отправить на пиратский корабль посреди Гранд Лайн к команде Мугивары. Координаты и точка выхода были определены заранее, дело оставалось за малым. Перебросом.
Теперь, когда я пришла в себя, можно было оглядеться и понять, где же все-таки нахожусь.
Ветер, чувствую ветер с солоноватым привкусом… Море. Голубое, безбрежное. Чайки, носящиеся среди мачт… Солнце. Вижу.
Хорошо-то как!.. Да, но почему никто не обращает на меня внимания? Все заняты своими делами, как будто ничего необычного не произошло. Разве так можно? Как будто сюда каждый день попадают люди из параллельных миров. Навигатор ходит по верхней палубе, недалеко от двери камбуза курит кок, возле мачты дремлет мечник. Остальные иногда появляются из кают и возвращаются в трюм корабля. Но где я? На носовой фигуре каравеллы, потому что чувствую качку и наблюдаю, как ныряет и выныривает из волн нос корабля. Но, где же ощущение собственного тела? Рук, ног? Какой странный ракурс и широкий обзор… И, что там перед перебросом бормотал недовольный профессор про «чистоту эксперимента» и «принцип невмешательства»?
Догадка, озарение и понимание, настигнув одновременно, пыльным мешком обрушились на сознание, дружно выведя из строя и оставив в глубоком шоке.
«Меня… запихнули в соломенную шляпу?!»

Сколько я нахожусь в этом мире? Не помню. Внутреннее время дало сбой, смешав дни и часы. Редкие минуты покоя и вечная гонка, прыжки и кульбиты. Когда Луффи в своих атаках вытягивает на милю шею, а потом летит с ускорением – сверху открываются такие виды!.. Дух захватывает. Тоненькая веревочка, которая удерживает на этой шалопутной голове – единственная опора. Вот уж, повезло так повезло. Угодила в самое пекло!
Иногда я сползаю с затылка капитана ему на плечи и смотрю в небо. Мечтаю… Или гляжу под ноги, если то важнее.
«Прислушайся же ко мне, наконец!».
Иногда это удавалось и капитан начинал удивлять накама несвойственной ему… несвойственной… что же ему несвойственно? Кажется все, что отвечает за логику и анализ. Но и это неверно, потому что склады ума и реакции у нас разные. И, хотя я и близко от его головы, но не так часто мне удается до нее достучаться. По всей видимости, он принял мои попытки контакта за внутренний голос и, как все советы своих накама, начал привычно игнорировать.
За время совместного плавания нас с ним пытались сжигать напалмом и световыми лучами, разрезать и протыкать ножами, катанами, мечами, шпагами, топорами, крюками. Застрелить из ружей, пистолетов, луков, духовых трубок и рогаток. Сварить, утопить, заморозить, растоптать. Пару раз даже удавалось. Это сближает, знаете ли. Команда считает соломенную шляпу талисманом капитана и постоянно меня ему возвращает. А еще я храню его путеводную нить, кусочек маленькой библиокарты.
Какие глубокие борозды оставил на мне капитан Куро!.. Бр-р-р, жуть… Если бы не Нами, что притащила соломы и помогла починить, так бы и быть мне в расцарапанном виде. Но вот что странно, хотя я и вижу все вокруг, но не ощущаю того, что происходит непосредственно со мной как со шляпой. Загадка. Сопереживаю, правда, сильно.
Наш капитан неудержимый, жизнерадостный. Бесшабашный. С тонким нюхом на неизведанное. Всегда ищет новое, необычное и делится этим с окружающими. Хотят они того или нет. Веселы-ы-й! Не устает познавать мир. Рядом с ним остается только раскрыться, равнодушных к нему нет. Счастливое умение – превращать врагов в друзей.
Хотя, что капитан, что его пестрая команда, все личности колоритные. Посмотреть, например, на первого помощника, мечника. На голове зеленый ёжик, в руках две катаны, в зубах третья. Навигатор злится, что он много спит. Ха! Да, после таких выбросов энергии, как у него, это удивительно, что он так МАЛО спит. Характер сильный, не спорю. Но где-то внутри есть чувства, которых он не хочет демонстрировать, словно кричит: «Сам разберусь!». Те, что заставляют его быть прямолинейным до грубости. Так бывает, когда стремишься к чему-то, чего пока не можешь достичь, и это беспокоит.
Штурман, рыжая Нами, красотка и кошка-воровка. О, она обладает собственным мнением по многим вопросам и умеет получать от жизни удовольствие. Порой склонна винить других в собственных ошибках, но, в крайнем случае, чувство справедливости над жаждой выгоды у нее преобладает. Любит деньги и мандарины, и еще она отличный картограф.
Канонир и снайпер длинноносый Усопп мечтает стать Храбрым Воином Моря и не замечает, что уже им является. Забавный, хотя местами и занудлив, особенно, при обострении болезни «Мы-влипаем-в-новые-неприятности». Изобретательный парень, своими повадками по укреплению защиты напоминает всегда готового к обороне броненосца.
Кок, эро-кок. Блондин в черном костюме с повадками принца, галантен и любвеобилен. Порой, чересчур. Отличный повар. Дерется только ногами, руки бережет для Искусства приготовления блюд. Именно Искусства, с большой буквы, ибо оно, пожалуй, единственное, что способно отвлечь его от восторженного созерцания девушек в режиме «мелори-и-и-ин!».
Археолог. Черные волосы, синие глаза и налет тайного знания в каждом жесте. Она доброжелательна, и можно верить в ее искреннее сочувствие, если бы не легкая ехидца под пушистым одеялом заботливых интонаций.
Вон на камбуз прошел доктор Чоппер, олень. Цокающие ножки, ветвистые рожки, мягкое брюшко, голубой нос и теплая шкурка. Такой милашка! Кавай-й-й-й!.. Пока рамблболлов не облопается.
Следом еще двое из кают вышли, плотник и скелет. Извращенцы оба. Один постоянно просит у девушек показать трусики, второй всем демонстрирует свои. Один может открыть свой череп, как крышку чайника, второй, как кентавр, выдвигает вперед ноги. А еще они оба музыканты: один играет на гитаре, второй бегает со скрипкой. И пусть внешне несхожие, но внутри одинаково сентиментальные…
Веселая команда, дружная, расстаться с ними невозможно. Почему? Да, потому что, рядом с ними и мечтается, и верится, и радуется, хотя и мелькает иногда мысль: «Сколько серий осталось до конца?». Уж сильно хочется узнать, какую тайну хранит One Piece на Рафтеле, найти следы Утраченной Эпохи, открыть и разгадать Понеглифы, и еще, еще… Хотя временами и жаждется пообщаться с тем блюстителем чистоты эксперимента, что заслал меня сюда, перебросив сознание и оставив в другом мире тело. Приключений мне теперь с лихвой хватает, с такой командой не соскучишься, это я со всей ответственностью заявляю, не будь я… Соломенной шляпой!
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Литалко за это полезное сообщение:
Asahiko (03.12.2009), E L L I (27.11.2009), Новогодняя акция в Пятерочке (17.12.2009)
Старый 27.11.2009, 17:01   #187
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летяга Посмотреть сообщение
По всей видимости, он принял мои попытки контакта за внутренний голос и, как все советы своих накама, начал привычно игнорировать.

Цитата:
Сообщение от Летяга Посмотреть сообщение
Иногда это удавалось и капитан начинал удивлять накама несвойственной ему… несвойственной… что же ему несвойственно? Кажется все, что отвечает за логику и анализ.

Цитата:
Сообщение от Летяга Посмотреть сообщение
Следом еще двое из кают вышли, плотник и скелет. Извращенцы оба.

Цитата:
Сообщение от Летяга Посмотреть сообщение
Такой милашка! Кавай-й-й-й!.. Пока рамблболлов не облопается.

*записала в личный цитатник и утащила себе на сохранение*
Великолепно. Впрочем, как всегда.
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил E L L I(а) за это полезное сообщение:
Литалко (28.11.2009)
Старый 15.12.2009, 17:52   #188
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию "Долгий путь"

Автор: Летяга
Название: «Долгий путь»
Персонажи: команда Мугивары
Рейтинг: G
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo. Зарисовка по фесту.

Водный поток, опоясывающий мир, мировое течение Гранд Лайн. Его называли и кладбищем кораблей, и великим путем, и дорогой жизни…
В разное время в разных местах над ним раздавался оглушительный крик.

- Мяса-а-а-а-а!
- Готово, Луффи, - отозвалась женщина в таверне и, потрепав мальчишку по черным вихрам, поставила перед ним глубокую тарелку. – Вот вырастешь, станешь дозорным, как твой дедушка…
- Нет, - упрямо заявил тот. – Я стану пиратом, как Шанкс!

- Мясо-о-о!
- Учти, Луффи, если ты хочешь, чтобы я готовила, - сказала рыжая Нами, расставляя в камбузе тарелки для капитана, Усоппа, Зоро и себя, - то я могу этим заняться, но это обойдется вам в дополнительную плату.

- Санджи, мяса!
- Скоро оно закончится, - предупредил кок и изучающее смерил взглядом нового члена команды, поигрывая в руках двумя бритвенно острыми ножами. – Если, конечно, ты не захочешь оленины…

- Мясо, мясо, мясо, - довольно бормотал Луффи, вытаскивая из глубоких карманов штанов окорока. – Форт правительства, Эннис Лобби, а поесть негде. Я правильно сделал, когда отправлялся спасать Робин, что заранее захватил все с собой. Есть чем подкрепиться!

- Мясо.
- Кола.
- Мясо.
- Кола.
- Мясо.
- Кола!
- Мясо!!!

- Я голоден!!!
Потрепанная команда Лолы в ужасе шарахнулась в стороны, прячась в тенях Триллер Барка:
- Он проглотил тысячу душ и все еще хочет есть?!
- Йо-хо-хо… У меня есть соль, - сказал высокий скелет в цилиндре с тросточкой, клацая челюстью и выступая из-за дерева. И предложил: – Нужно?

- Луффи, отойди от холодильника! - рявкнула Нами. Капитан с набитыми щеками оглянулся, не переставая жевать.
- Пусть остается, - спокойно заметила Шакки, сжимая в полных губах сигарету и выдыхая струйку дыма. – Он мне нравится. А пока я введу вас в курс дела и расскажу об одиннадцати Сверхновых пиратах, за которыми охотится Правительство.

Вкусно пахло дымом на острове амазонок, на костерке поджаривался кабанчик.
- Ребята, обед! – забывшись, громко позвал Луффи. Оглянувшись, вспомнил, что рядом никого нет и, вздохнув, поворошил пылающие угли. - Что это? Грибы? Веселящие грибы? – Капитан, пытаясь отвлечься от мыслей о пропавших накама, сорвал несколько шляпок на длинных ножках. – Может, это поможет… Ребята, я вас найду. На Гранд Лайн.
И широко улыбнулся.

Вилась тонкая серая струйка над пышными кронами. Во дворце амазонок стражницы были отправлены на разведку.
Приключения продолжались.
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 18:24   #189
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию «Ода Эйитиро и его персонажи»

Автор: Летяга
Название: «Ода Эйитиро и его персонажи»
Персонажи: Ода Эийтиро, Нами, Зоро
Рейтинг: AU, G
Жанр: приключения
Дисклеймер: Мир и персонажи принадлежат Оде
Комментарий: Absit invidia verbo. Зарисовка.


Мангака сидел за столом художественного отдела журнала «Джамп» и лениво проводил карандашом по белому листу.
Было тихо, остальные сотрудники давно разошлись, оставив открытым помещение и выключив яркий верхний свет. Небольшой угол освещала только узкая, длинная лампа над столом художника больше известного как Ода Эйитиро, создателя популярной манги «One Piece».
Вот только ни особо известным, ни шибко популярным он себя сейчас не ощущал. На носу висела сдача главы в редакцию журнала, а в голову, как назло, ничего дельного по развитию сюжета не приходило.
По привычке, мангака резкими штрихами нарисовал стройную девушку с задорным взглядом, которую при небольшом усилии легко можно было представить рыжей с веселым огоньком в карих глазах.
Набросок внезапно ожил, с удовольствием потянулся и весело подмигнул.
- Привет, Оддачи!
- Привет, Нами, - вздохнул мангака. – Ты сегодня появилась первой. Поболтаем?
- Давай, - согласилась она, усаживаясь в тут же появившееся от легких штрихов кресло. – Что, задумываешь новую каверзу с нашим участием?
- Если бы… - вздохнул художник, лениво водя карандашом по бумаге. Вокруг Нами появлялась обстановка комнаты, со шкафом, кроватью и окном, за которым царила ночь.
- Ну, как знаешь, - ответила она, потягиваясь и поводя плечами, отчего майка на груди натянулась. – Слушай, давно хотела с тобой кое о чем поговорить.
- Я весь внимание, - откликнулся Ода, разграничивая лист.
В соседней, уже появившейся комнате, Зоро лениво приоткрыл один глаз, зевнул, зверски перекосившись, и снова заснул.
- Тебе не кажется, что ты с ними несколько поторопился?
- С чем это? – озадачился художник.
- Этим, - ответила пиратка, ладонями приподняв грудь. – В первой арке, уходя в плавание, они не были столь… большими.
- Ну-у-у, - смутился мангака, - парням нравится…
- В этом я не сомневаюсь, - сухо ответила штурман. – Но ты бы поинтересовался – нравится ли это мне?
Прокашлявшись, Ода легкими штрихами заскользил вокруг девичьей фигурки.
- Недурственно, - поглядывая на себя в зеркало и наматывая на палец заметно отросшую прядь, отозвалась Нами. – Даже наоборот, я стала гораздо привлекательнее. Хотя и несколько на себя непохожей. Кто прототип?
Кошка-воровка любопытно высунулась за край листа и увидела фотографию в рамочке. На снимке была красивая девушка с милой улыбкой в японском кимоно и с обручальным кольцом.
- О, вопрос снят, - улыбаясь, заметила она. - Тебе с ней повезло. Ну, как, придумалось что-нибудь?
- Да, - торопливо ответил Ода, хватаясь за новый лист и накладывая на него быстрые штрихи. – Команде Соломенной Шляпы будет к лицу смена имиджа, и я уже знаю, о чем расскажет сюжет десятого мувика.
- Удачи, - отозвалась кошка-воровка, подмигнула на прощание и снова застыла на листе неподвижным наброском.
Ода продолжал увлеченно рисовать.
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 16:40   #190
Super Hero
Матрос
50
 
Аватар для Super Hero
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 22
Спасибо: 2
Super Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero ЧопперSuper Hero Чоппер
По умолчанию

Литалко, очень понравилось!!
прям сама в этой комнате очутилась))
__________________
"И много с той поры мяса было съедено!"
Super Hero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20983 секунды с 15 запросами