Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2019, 20:22   #51
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,349
Спасибо: 16,936
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargantua Посмотреть сообщение
Зачем обновлять награду Дофламинго если он уже на нарах?

Тюрьма меняет людей. Раньше Крокодайл отлетал от безгирового Луффи.
...:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 20:49   #52
Нестор
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Нестор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1,095
Спасибо: 3,429
Нестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущееНестор обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Затем, что Дофламинго держит марку одного из самых мощных персонажей в ВП, а читатели не видели даже его награды из фейковых новостей.
Дофламинго самый пропиаренный персонаж Оды: история, сила, личность, цитаты, глаза + сэйю.
Даже после того, как Арка с Дофламинго закончилась, Ода не даёт читателям его забыть.

Ода ещё вернёт Дофламинго в сюжет, т.к. ещё остались пустые места в его истории: его побег из Мари Джоа, его преображение на протяжении 14 лет (и это как-то связано с кандалами на ногах Требола).
П.С. Я конечно заранее не предсказываю, но думаю читатели заставят Оду показать лицо Дофламинго без очков, а до тех пор будет тянуть с шуткой "за очками находятся ещё одни очки!". Лицо Какаши (Наруто) же показали.

Ода за 22 года реального времени так сильно преобразил Луффи Оффтоп , а ведь он гг, а ты хочешь чтобы автор описал каждую мелочь прошлой жизни и преображения главного злодея одной из арки Оффтоп . Дофла получил свой флэшбэк, хватит с него, а твоя имхотня о пиаре/силе/истории и тд. вообще забавляет, вместо Дофлы туда можно вставить любого персонажа(например Магеллана), и ничего не изменится, главное вместо очков вписать что-то другое, а то не поймут.
Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 21:57   #53
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,349
Спасибо: 16,936
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargantua Посмотреть сообщение
(например Магеллана), и ничего не изменится, главное вместо очков вписать что-то другое, а то не поймут.

Главная интрига Магеллана - когда он уже нормально просрется. Так что, я бы еще поспорил чья интрига важнее - очки Фламинго или вот это.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (24.09.2019)
Старый 24.09.2019, 23:04   #54
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,720
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gargantua Посмотреть сообщение
Ода за 22 года реального времени так сильно преобразил Луффи Оффтоп , а ведь он гг, а ты хочешь чтобы автор описал каждую мелочь прошлой жизни и преображения главного злодея одной из арки Оффтоп . Дофла получил свой флэшбэк, хватит с него, а твоя имхотня о пиаре/силе/истории и тд. вообще забавляет, вместо Дофлы туда можно вставить любого персонажа(например Магеллана), и ничего не изменится, главное вместо очков вписать что-то другое, а то не поймут.

Луффи - это мимо проходящий герой, который героем себя не считает. Кроме роялей и плода, у Луффи история фиговая, фразы так себе, о мозгах я вообще молчу, история (драма деревенского мальчишки пфф...). Сейчас идёт Вано и как никогда популярен именно Зоро, а не Луффи, потому как Зоро более серьёзный персонаж, чем пустоголовый добрый ГГ.

То, что Дофламинго не ГГ, а ГЗ наоборот ему в плюс (при том не чистый, скорее Антигерой). Он успешен, богат, умен, привлекателен, популярен, предприимчив, коварен, нагл, его плод имеет спектр применения в т.ч. Пробуждение, фразы можно на цитаты разбирать, а побеждали его целой армией: 2 СН, с поддержкой страны и Адмирала. Ни в одном персонаже ВП нет столько черт, сколько Ода вложил в Дофламинго, обязательно да что-то у других не так: внешность, сила, личность, фразы, ну или просто поступки.

Если бы вместо Дофламинго был кто-то другой - такого бы эффекта это не произвело. Ведь уже были Арлонг, Багги, Вапол, Крокодайл, Энель и о них вспоминать что-то не особо хочется.
А Дофламинго Ода связал со всем миром - создал его как паука, который раскинул сети на весь мир:
*Тич стал Йонко, благодаря поддержке Дофламинго - с этого всё началось.
*Дофламинго был хозяином Аукциона рабов на Сабаоди.
*Дофламинго начал поставки Смайл в Вано, усиливая военную мощь Кайдо для мировой Войны.
*Дресс Роза была под прямым влиянием Дофламинго.
*Дофламинго минимум 2 раза был на Ревери и там имел влияние на страны.
*Дофламинго знал о секрете Мари Джоа, т.е. уже прямо связан с МП.
*По приказу Дофламинго Верго был в Дозоре, его враг одна из легенд Дозора, а тот кто спланировал операцию по его изначальной поимке ныне бывший главнокомандующий - связь с МД.
*Дофламинго самый надёжный воротила НМ, который имел влияние на Морганса (он ведь главный по новостям).
*Дофламинго был знаком с Крокодайлом, знал о трансформации Кумы в робота и он же принял задание на убийство Гекко Мории. Связь с Шичибукаями.
*Дофламинго нашёл Мера Мера но Ми, его оружие украл РАД после всего что произошло и дальше, как домино - база РАД была разрушена.
*Дофламинго прямо повлиял на судьбу Х Дрейка.
*Сейчас Дофламинго в ИД и к нему приставлен Магеллан, так что он теперь и с ИД связан.
Йонко, МП, Сайфер Пол, МД, Страны, ИД - ни у кого нет стольких связей, как у этого персонажа, имеющего такое влияние на судьбы.
На то он и Джокер - способен менять ход игры.

Уж слишком много с чем Дофламинго имел ту или иную связь, которая потом аукнулась. Других таких персонажей в ВП не припомню. Даже Йонко не имели такого положения в сюжете. Они более масштабные правители и силы у них масштабнее, но такой же позиции в ВП у них нет. Даже у Тича, хотя он не сильно отстаёт от Дофламинго по харизме - он не столь "масштабен", сложен и многогранен.

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Так что, я бы еще поспорил чья интрига важнее - очки Фламинго или вот это.

Это омерзительно и никому не интересно (кроме может вас).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 23:28   #55
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,349
Спасибо: 16,936
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это омерзительно и никому не интересно (кроме может вас).

Мне это вообще не интересно. Копрофилией и прочими извращениями не страдаю, а вот читатели, на вопросы которых Ода отвечает в СБС, явно не в себе. Потому и написал, что эта шняга, видимо, важнее.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2019, 23:42   #56
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
как никогда популярен именно Зоро, а не Луффи, потому как Зоро более серьёзный персонаж, чем пустоголовый добрый ГГ

Зуб даю, тебе нравилась бревно Рей,а не Аска, раз ты называешь Зоро -серьезным персонажем. Унылее чем Зоро только Нами
__________________
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 00:09   #57
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,720
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Зуб даю, тебе нравилась бревно Рей,а не Аска, раз ты называешь Зоро -серьезным персонажем.

Кто и кто?

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Мне это вообще не интересно. Копрофилией и прочими извращениями не страдаю, а вот читатели, на вопросы которых Ода отвечает в СБС, явно не в себе. Потому и написал, что эта шняга, видимо, важнее.

Я не понимаю зачем из сотен (а я уверен сотен) писем, выбирать самые отвратительные.
Такое ощущение, что Ода вынужден отвечать на эти вопросы, т.к. на другие Ода не может ответить не заспойлерив историю.
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 25.09.2019 в 00:27
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 00:24   #58
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,867
Спасибо: 2,361
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ода не может ответить на заспойлерив историю

__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 01:30   #59
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,349
Спасибо: 16,936
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Кто и кто?

Да ладно, ты не смотрел Евангелион? Там бы тебе понравился папаша главнероя. Все как ты любишь.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я не понимаю зачем из сотен (а я уверен сотен) писем, выбирать самые отвратительные.
Такое ощущение, что Ода вынужден отвечать на эти вопросы, т.к. на другие Ода не может ответить не заспойлерив историю.

По-моему, Ода и сам частично двинулся кукухой. Невозможно поймать одновременно двух зайцев, а уж тем более 100.

Вот тот же возраст Кайдо, или класс Грифона Шанкса. Когда Михоук стал называться Сильнейшим Мечником и кто лишил руки Зета. И т.д., и т.п. Не такие уж и спойлера, если только Ода не вложил в это особый смысл.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 02:19   #60
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,644
Спасибо: 6,720
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Да ладно, ты не смотрел Евангелион? Там бы тебе понравился папаша главнероя. Все как ты любишь.

Мне нравится читать про приключения Зоро, но мои истинные любимчики это такие, как Шишио Макото, Майор Монтана, Таня фон Дегуршафф и Донкихот Дофламинго.

Персонажи наделенные харизмой, коварством и чеширской улыбкой, а кроме того имеют не последнее место в сюжете. В данном плане для меня нет лучше аниме, чем Хеллсинг Ультимейт ОВА. Вот уж где я испытывал восторг от большинства персонажей, а не единиц, как в ВП.

Зоро мне интересен сугубо, из-за самурайской романтики. Вне Вано он мне никогда не был интересен - просто сейчас его звездный час расцвета.

Восхищение пафосом это не мое. Больно тупо. Верго пафосен, но его образ мне нравится наверно только из-за того, что он второй после Дофламинго, а будь он первым или одиночкой, типа Михока - мне было бы все равно. А так - образ мощного подчиненного солдата великого лидера. Но это тоже надо уметь изобразить - вот с Катакури у Оды так не получилось. Мне Катакури внешне показался интересен, но дальше дело не пошло.
П.С. Вы уверены, что персонаж меня заинтересует? Он кровожадный, безжалостный, жестокий, страшно улыбающийся, может даже смеющийся коварный манипулятор? Если он только холодный и безэмоциональный пафос, то вы совсем не знаете мои вкусы.
Мне нравятся стильные убийцы с жестокой философией.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18946 секунды с 17 запросами