Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 18:32   #1871
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Так, у меня вопрос: кто смотрел фильмы Дэвида Кроненберга?
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 20:00   #1872
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
кто смотрел фильмы Дэвида Кроненберга?

The Dead Zone — до сих пор один из любимейших фильмов, вызвавший интерес к американскому кино в принципе.

Spider с охренительным Файнсом в главной роли и историей, которую попадаешь, как в паутину — с тем же резким и страшным финалом.

The Brood — старый, как кака мамонта, но совершенно крышесносный ужастик про «счастье материнства».

A History of Violence — просто ЛУЧШИЙ (ну, и Вигго Мортенсен уровня «Дороги»).

Легендарный Naked Lunch и A Dangerous Method — больше для развития кругозора...
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Мискалиниум (11.03.2020), Пикачу (10.03.2020)
Старый 10.03.2020, 20:03   #1873
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,331
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
The Killing of a Sacred Deer

Тоже хочу глянуть.

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Примерно, как Брэд Питт в Kalifornia по степени охреневания...

Не смотрел (надо тоже будет глянуть), но знаю как я был приятно удивлён когда увидел Питта вне стандартного амплуа в "12 обезьян" и "После прочтения сжечь".

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Так, у меня вопрос: кто смотрел фильмы Дэвида Кроненберга?

На выбор: "Сканнеры"; "Паук", "Оправданная жестокость"; "Мёртвая зона"; "Автокатастрофа"; "Порок на экспорт"; "Экзистенция"; "М.Баттерфляй" (Анка, тебе понравится!); и конечно же "Муха" с Голдблюмом, ради которой ты и задала этот вопрос, я прав?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HooligAnka (10.03.2020), Пикачу (10.03.2020)
Старый 10.03.2020, 20:08   #1874
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
и конечно же "Муха" с Голдблюмом, ради которой ты и задала этот вопрос, я прав?


Просто уже год на нем(Голдблюме) зациклилась, самой не нравится.

P.S: Первый день независимости Хрень полная, а Голдблюм, при всей любви к нему, дико бесит.

Последний раз редактировалось Пикачу; 10.03.2020 в 20:15
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (11.03.2020)
Старый 10.03.2020, 21:23   #1875
Negroni
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Negroni
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 267
По умолчанию

Таки сходил и посмотрел Джентльменов Гая Ричи. С субтитрами.
Давно уже не возникало желание в этот же день повторно залететь на сеанс
Negroni вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Negroni за это полезное сообщение:
HooligAnka (10.03.2020), Мискалиниум (11.03.2020)
Старый 10.03.2020, 21:47   #1876
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Просто уже год на нем(Голдблюме) зациклилась, самой не нравится.

Это потому что он на Кизару похож!
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Мискалиниум (11.03.2020), Пикачу (10.03.2020)
Старый 10.03.2020, 21:58   #1877
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,331
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение

Просто уже год на нем(Голдблюме) зациклилась, самой не нравится.

Я в принципе мало фильмов с его участием смотрел, но в "Мухе" и "Юрском Периоде" мне он понравился. Да и в том же "Торе 3" (если бы все фильмы были бы сделаны не в показной серьёзности, а в абсурдистском юморе, цены бы не было франшизе).

А вообще, у меня в конце 90-х такое же было с Лундгреном. До сих пор обожаю "Каратель" и "Универсальный Солдат" (его Эндрю Скотт - говнюк ранга "топ" мирового кинематографа).

Цитата:
Сообщение от Negroni Посмотреть сообщение
Таки сходил и посмотрел Джентльменов Гая Ричи. С субтитрами.
Давно уже не возникало желание в этот же день повторно залететь на сеанс

Что, после "Рокнрольщика" мужик таки вернулся?
Жаль только, что "Револьвер" не оценили. А он, как по мне, самый личный его фильм.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HooligAnka (10.03.2020), Пикачу (10.03.2020)
Старый 10.03.2020, 22:04   #1878
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Последние полгода, в выходные, смотрю фильмы с Луи Де Фюнесом.
Классика, она везде классика.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (11.03.2020)
Старый 10.03.2020, 22:21   #1879
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
смотрю фильмы с Луи Де Фюнесом

Ничё так...

Мне французское кино как-то не по сердцу, незнаю, в чём тут дело. Кроме «Игрушки» с Ришаром.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 22:42   #1880
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

В последний год столкнулся с проблемой, что долго подбираю фильм к просмотру. Ориентируюсь на жанр, описание. В итоге, довольно часто вообще не смотрю фильм, а это время трачу, чтобы подобрать подходящий фильм. Не знаю... Это раздражает, я как-то пытался найти фильм типа " сердце ангела" с Мики рурком..
И т.д., все новинки смотрю исключительно из-за актеров (Хоакин, Питт, ДиКаприо, карлайл). Кино как-то потеряло интерес, и я всегда возвращаюсь пересматривать то, что уже когда-то смотрел.
Эта прелюдия к просмотру.. она меня убивает.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Новогоднее настроение(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (10.03.2020)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27121 секунды с 15 запросами