Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 21:53   #1021
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

В интервью журналу Total Film Джеймс МакЭвой, сыгравшего молодого Чарльза Ксавьера в фильме «Люди Икс: Первый класс», рассказал, что был бы не против воплотить на экране образ молодого Гэндальфа в киноадаптации «Сильмариллиона».
Неожиданно Джеймс МакЭвой оказался фанатом Толкиена:
Я бы хотел сыграть Гэндальфа в «Сильмариллионе»! Это собрание стихов и песен, описывающих древнюю историю Средиземья. Мой внутренний гик просто рвется наружу, но это и правда прекрасные истории. Часть посвящена истории Гэндальфа или Митрандира или Серого Странника. У него множество имен.

Не знаю, может я ошибаюсь, но ведь Гендальфа нет в Сильмариллионе?

Последний раз редактировалось Gensoku; 06.01.2013 в 11:59
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 23:59   #1022
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Неожиданно Ксавьер оказался фанатом Толкиена:

Неожиданно.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 11:59   #1023
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Старый год, Ага, копировал не заметил. Исправил.
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:51   #1024
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Очень жду ремейк Зловещих мертвецов!
Трейлер вполне занятный, крровищща хлещет во все стороны, жаль, БРЮСА не будет...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 21:05   #1025
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Бле, Заложница - 2 та еще хрень еле досмотрел. Сюжет вроде не хуже 1 го фильма. Я все действия не воспринимал всерьез даже ни за кого не переживал, фильм без эмоции пустая трата времени. А какой конец....мдя теперь придут 2 сына мстить за папашу который в свою очередь мстил другому папаше которы мстил за свою дочь


Koglin, Вспомнил что за кино. К сожалению смотрел только 3-ю часть до этого играл в шикарную игру на PC и был не сказано рад когда увидел знакомого героя.
Стоит ли смотреть 1,2 части ? Ну а судя по трейлеру ЗМ 2013 какие то мрачные и серьезные без доли юмора.
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 07.01.2013 в 21:32
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 21:39   #1026
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Стоит ли смотреть 1,2 части ?

Да ты шутишь?!!
Конечно стоит! Культовейший ужастик, снятый за гроши с пятью актерами...
Если что, 1 и 2 части между собой не связаны. Первая часть - чистая страшилка, в то время как вторая была уже с долей юмора, ну а третью, что ты посмотрел - это уже черная комедия...

В игры тоже играл, только которые на ps2 - не ахти они вышли!
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 08:19   #1027
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Посмотрел за последние дни 3 фильма и решил отписаться о своих ощущениях.
"Леон". Весьма недурственный фильм, но откуда столь высокие оценки я не понимаю (хотя понимаю конечно, что из-за лоликонщиков форсящих сию картину). Портман, Рено и Олдман сыграли потрясающе. У Рено вообще наверно самая лучшая роль. 8.5 из 10.
"Боец". Ничего выдающегося, кроме Бэйла. Его актерские навыки для меня стали откровением. Я кроме ватмана его вроде нигде и не видел, поэтому Игра (именно так, с большой буквы) Кристиана после унылых : "Я ВАТМАН!" стала приятным сюрпризом. 7 из 10.
Ну и досмотренный только что "Список Шиндлера". Это потрясающе. Чертовски верным ходом была черно-белая съемка фильма. От этого еще острее ощущались трагизм и безысходность происходящего. И конечно же сам главный герой Оскар Шиндлер в исполнении Лиама Нисона ну очень хорош. Отдельного упоминания заслуживает столь разительная перемена в мировоззрении Оскара к концу фильма - от гипертрофированной меркантильности к столь же безграничной филантропии. Чего греха таить, во время прощания Шиндлера и его подшефных проронил пару слез) 9.5 из 10. Полбалла снял за некоторую затянутость.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 08:32   #1028
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,860
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Холодец, в эквилибриуме Бейл мне больше понравился если честно. А вообще вот http://www.kinopoisk.ru/name/21495/ я уверен что ты половину из них видел (что поновее)
А леон...леон все таки шедевр по мне. Если сравнивать с тем же васаби например.
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 08:52   #1029
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новый год Посмотреть сообщение
Если сравнивать с тем же васаби например.

Если сравнивать с васаби, что угодно будет лучше.
Цитата:
Сообщение от Холодец Посмотреть сообщение
Его актерские навыки для меня стали откровением.

Американский Психопат, нээээээ?
Цитата:
Сообщение от Новый год Посмотреть сообщение
эквилибриуме Бейл мне больше понравился если честно.

Точно так же как в ватмане, ходил с мордо-кирпичом . Ну тут не его проблема а роль такая.

Пересматриваю Лесли нашего Нильсона, с первых пародий, то бишь с Полицейского отряда и прочих пистолетов.
Лесли - няффка ~^_^~
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:21   #1030
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Холодец Посмотреть сообщение
"Боец". Ничего выдающегося, кроме Бэйла. Его актерские навыки для меня стали откровением. Я кроме ватмана его вроде нигде и не видел, поэтому Игра (именно так, с большой буквы) Кристиана после унылых : "Я ВАТМАН!" стала приятным сюрпризом. 7 из 10.

вот так и вышло
теперь все форсят бейла, а никто и не знает, на что он способен

Raven paradox добавил 13.01.2013 в 14:21
Цитата:
Сообщение от Старый год Посмотреть сообщение
Американский Психопат, нээээээ?

машинист, поезд на юту, да что угодно.
он везде хорош, кроме блокбастеров
там у него по жизни скучающий вид
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20654 секунды с 15 запросами