Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2015, 23:28   #11
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Что-то странной мне кажется эта статистика. С такой аудиторией ВП мог бы быть брутальным аки Берсерк во время боев, при этом не теряя своей атмосферы во все остальное время.
Но что есть, то есть! Я, конечно, не сторонник показной "взрослости" и чернухи, но порой ВП очень детский.
А грудь женских персонажей в ВП была большой уже во времена Арабасты. С юмором же все в порядке, даже после ТС(правда, его стало меньше чисто по количеству).
elDagon вне форума  
Старый 31.08.2015, 09:14   #12
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derrow Посмотреть сообщение
Назовите, хоть одного.

Отец Конис. При чём над его бессмертностью сам Ода издевался - в лице мугивар.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Старый 31.08.2015, 09:24   #13
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Derrow Посмотреть сообщение
Назовите, хоть одного.

А меня больше поразило, когда выжили Пелл и Игарам.
Anubis вне форума  
Старый 31.08.2015, 10:32   #14
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Doktor D, соболезную
Гляжу, в этой ветке даунов фанбоев слепых появилось,ок
Цитата:
Сообщение от Derrow Посмотреть сообщение
Назовите, хоть одного

Тут статисты от 10 тыщ вольт не дохнут, а ещё дети танкуют удары вице-адмиралов
Цитата:
Сообщение от Derrow Посмотреть сообщение
.
Ну да то, что теперь у почти у каждой красивой женщины грудь больше 3 размера немного удивляет, но не огорчает. Но что поделать в манге/анме большие sisi теперь один из самых популярных фан-сервис элементов,

5 и больше. А ты сходи передерни, что ли
Сисек должно быть в меру, это тебе не выдача карманных денег от мамки.

На этом остановится надо бы, мне лень.
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Старый 31.08.2015, 10:50   #15
Col D. William
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Col D. William
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: В паралельном мире:)
Сообщений: 344
Спасибо: 34
Col D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Отец Конис. При чём над его бессмертностью сам Ода издевался - в лице мугивар.

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
А меня больше поразило, когда выжили Пелл и Игарам.

В данном случае - это скорее невероятное везение, а не бессмертие. В обще бессмертие - вечное существования, т.е. невозможность умереть от старости. Невозможность умереть от неестественных причин называют неуязвимостью.
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
5 и больше. А ты сходи передерни, что ли
Сисек должно быть в меру, это тебе не выдача карманных денег от мамки.

На этом остановится надо бы, мне лень.

Всегда забавляли подобные хейтеры, пишущие о человеке при этом толком о нём ничего не зная.
Col D. William вне форума  
Старый 31.08.2015, 10:53   #16
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

киндер в своем репертуаре


Derrow, че правда везение? разрыв бомбы под пятой точкой и ты жив. что еще расскажешь.
MildSeven вне форума  
Этот пользователь поблагодарил MildSeven(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (31.08.2015)
Старый 31.08.2015, 11:00   #17
Col D. William
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Col D. William
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: В паралельном мире:)
Сообщений: 344
Спасибо: 34
Col D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
Derrow, че правда везение? разрыв бомбы под пятой точкой и ты жив. что еще расскажешь.

Только давайте не начинать тут "холивар", я считаю это просто невероятным везением, да и Ода "спасает" любого персонажа от смерти, если это нужно для сюжета.
Col D. William вне форума  
Старый 31.08.2015, 11:06   #18
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Mildseven, я же негодяй, но не стукач хоть, как не скажу кто.

"Смишна" смотреть на любые попытки защитить то дерьмо, что творится в кушике, делая минусы плюсами.
Хотя кому то и додзи с титьками по колено нравятся...или милфы мохнатые с трансами, не знаю. Спишем на вкусы.

Кто-то ещё и в иронию не может, тц


З.ы. если кушик продолжит так же скатываться, то аудитория скатится до двух человек - редактора и жены оды

KingTigerVI добавил 31.08.2015 в 11:06
Цитата:
Сообщение от Derrow Посмотреть сообщение
я считаю это просто невероятным везением, да и Ода "спасает" любого персонажа от смерти, если это нужно для сюжета

Статисты очень важны для сюжета
Хорошее оправдание.
Прямо детская сказка - не губи меня, иванушка, я тебе ещё пригожусь.
Ода жи гений!!1
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума  
Старый 31.08.2015, 11:11   #19
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Derrow, спасение было нужно для сюжета? он должен был сдохнуть для сюжета и накала страстей, но ода решил его воскресить.
я ещё могу понять, как мог спастись игорам.

ты случаем не входишь в условные 12%, из той диаграммы?

Mildseven добавил 31.08.2015 в 11:11
KingTigerVI, даже стало интересно о ком ты
MildSeven вне форума  
Старый 31.08.2015, 11:13   #20
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Derrow, здравствуйте, "мастер увёрток". Не узнал вас в гриме.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32520 секунды с 15 запросами