Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 960 главу
1 6 13.64%
2 2 4.55%
3 5 11.36%
4 9 20.45%
5 22 50.00%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2019, 13:23   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 960 глава

Вышла 960 глава манги One Piece:

"Знакомство с Козуки Оденом"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (25.10.2019), Estarossa (25.10.2019), Mracoriss (26.10.2019), Пикачу (26.10.2019)
Старый 26.10.2019, 19:36   #31
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Добро это скучно в манге. Зло (или близкое) - вот настоящее золото любого сюжета.
П.С. Исключение только когда ГГ изначально не очень добрый.

Добро можно тоже по-разному представить. И у этих персонажей могут быть недостатки, которые делают их колоритнее, а не такие как у Луффи - типа он тупой. Только бесит. Вон в "Класс убийц" у Коро-сенсея сколько было недостатков, но это делало его лишь прикольнее, или Фуруичи из Beelzebub. Ну или бывают харизматичные добрые персонажи (тот же Гарп или Онидзука).

А злодея можно подать очень скучно.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Наконец-таки я нашел 4-го всадника Оруэлла:
ВОЙНА — ЭТО МИР
СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ — СИЛА
ТВОЁ МНЕНИЕ - ГОВНО

Хех, ржака.
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
Evil Phil (27.10.2019), HooligAnka (27.10.2019), Пикачу (26.10.2019)
Старый 26.10.2019, 19:58   #32
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Negan, тебе как деревенщине - не оценить по достоинству личность вложенную автором в персонажа, которая имеет четкую историю.

Ну насчет Мории я хорошо оценил его как персонажа, он смешной, необычный, часто выглядит слабым, иногда даже жаль его, но Хокбак одним своим смехом, танцем живота или улыбкой превосходит Морию во всем!
Мория в куске не для показа своей силы, а больше для смеха, он смешной персонаж для читателей.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Gwynbleidd за это полезное сообщение:
HooligAnka (27.10.2019), Пикачу (26.10.2019)
Старый 26.10.2019, 20:10   #33
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Ну насчет Мории я хорошо оценил его как персонажа, он смешной, необычный, часто выглядит слабым, иногда даже жаль его, но Хокбак одним своим смехом, танцем живота или улыбкой превосходит Морию во всем!
Мория в куске не для силы, а больше для смеха, он смешной для читателей.

Кто сказал, что я с вами считаюсь?
Я бросил затю воолковать вам обычные нормы мышления - гуляйте...

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Ну или бывают харизматичные добрые персонажи (тот же Гарп или Онидзука).

А злодея можно подать очень скучно.

Согласен, бывают добрые и харизматичные, как Ясуи, а бывают скучные злодеи, как Луччи. Все зависит от окружения и истории персонажа еще.

Но Гарпа я просто не вижу как выделяющегося.

А тупость Луффи - это уже данность. Я давно не обращаю на Луффи внимания - для меня приоритетом стоят ГЗ, которые выделяются внешностью или личностью. Иногда я разочаровываюсь (Катакури), иногда меняю мнение на положительное (Мория). А некоторые просто невоспринимаются.
П.С. Я все же считаю, что харизматичное добро - редкость. Ну что там можно рассматривать?
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 20:16   #34
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В Дозоре я такого многообразия не вижу, как пока и в Тиче или его очень мало.

Ладно Дозор могут считать скучным, но чем тебе Тич не угодил-то?
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Пикачу за это полезное сообщение:
Nehay (26.10.2019), ЭмоБой из 2007 (26.10.2019)
Старый 26.10.2019, 21:24   #35
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Ладно Дозор могут считать скучным, но чем тебе Тич не угодил-то?

Ну... Действиями и ДП он-то себя в персонажи за которыми следишь пробил, но как-то не очень у него с личностью и хронологией. Как-то без интриги, шаблонный коварный, трусливый, редкозубый, жадный пират. У него есть пара фразочек, но как-то пока в голове не вертится, как неоднозначный.

Может еще поменяется все, когда Ода его в центр выведет, но пока не очень.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 00:20   #36
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Кто сказал, что я с вами считаюсь?
Я бросил затю воолковать вам обычные нормы мышления - гуляйте...

Ошибаешься мой дорогой сударь и читатель! Ты не бросил затею, ты проиграл спор,т.к. не смог ни одного логического довода преподнести. Вся твоя писанина основывается на фантазиях того, чего ты бы хотел увидеть или как тебе хочется считать, но они в корне отличаются от самих фактов манги. Тебе нравится Мория, он твой самый любимый персонаж, да ради бога, можешь у себя дома хоть обои на все стены повесить с его изображениям, твое дело! Просто не надо навязывать другим какой сильный Мория из твоих сугубых и субъективных убеждении, есть факты, которые видны невооруженным глазом. Даже не самые понимающие читатели согласятся, что Мория слабейший шичибукай и намного слабее Крокодайла во всем. "То, что ты хочешь" отличается от "фактов манги" - это разные вещи!

П.С. Мория смешной и прикольный персонаж, у него есть свои особенности, но лично для меня Крокодайл интереснее. Всегда есть те, кто сильнее и интереснее других. Даже у Кроки есть много тех, кто его круче!

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 27.10.2019 в 00:34
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gwynbleidd(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.10.2019)
Старый 27.10.2019, 02:05   #37
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
то Мория слабейший шичибукай и намного слабее Крокодайла во всем

Прекрати свои комплексы сублимировать обожанием Крокодайла!!!1 Еще и на Муэрте Гато наезжаешь, я злюсь и начинаю писать гадости!

Мория пока единственный из шичей, не считая Михоука, кто пришел на территорию Йонко. Но Мория пришел не к старому товарищу,а к врагу, причем пришел с намерением убивать.
У Крокодайла был высер в Маринфорде и полное унижение Дофламингой и Михоуком. И именно Доффи отправили добивать раненного Морию,т.к. кто-то более слабый не смог бы справиться. А Доффи железный топ-2 шичей, т.е. он уровня адмирала.

Добавлено через 6 минут
А твой ненаглядный Крокодайл удостоился лишь эпизодической роли на одном из фреймов всего лишь 9 страницы главы, где все читали газету про Луффи. Там даже не крупный план был. Вот и весь твой Крокодайл. Всех крутых показывают либо вначале, либо специально в конце, чтобы акцент сделать. Любой психолог это подтвердит. А посередине либо обычные статисты, либо персонажи, которые уже не будут играть значимой роли в произведении.
А Мории Ода доверил целую роль второго плана сыграть на несколько страниц, с крупными планами и взаимодействием с топ персонажами вроде Тича. Сразу все понятно. Кто звезда, а кто нет.
__________________

Последний раз редактировалось Shinryuken; 27.10.2019 в 02:16
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Shinryuken(а) за это полезное сообщение:
Smiling Cat (27.10.2019)
Старый 27.10.2019, 02:36   #38
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Negan, тебе как деревенщине - не оценить по достоинству личность

:lol::lol::lol:

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Т.е. даже пройдя через бедность он остался самим собой - значит имеет место быть факт, что так тоже должно.

Больше примеров столь же глубоких высказываний см. http://lurkmore.to/Копипаста:Шизофазия
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (27.10.2019)
Старый 27.10.2019, 02:38   #39
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Прекрати свои комплексы сублимировать обожанием Крокодайла!!!

Кроки даже в пятерки лучших нет среди моих фаворитов, я его просто объективно оцениваю!

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Еще и на Муэрте Гато наезжаешь, я злюсь и начинаю писать гадости!

Ты его девушка?

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Мория пока единственный из шичей, не считая Михоука, кто пришел на территорию Йонко. Но Мория пришел не к старому товарищу,а к врагу, причем пришел с намерением убивать.

И огребь с позором даже не от самого йонко! Предыдущий опыт Мории, когда он сражался с Кайдо не дал о себе знать, луковица снова наступает на одни и те же грабли, брависимо! Ну и как там успехи Мории, убил он хоть одного статиста?

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
У Крокодайла был высер в Маринфорде и полное унижение Дофламингой и Михоуком. И именно Доффи отправили добивать раненного Морию,т.к. кто-то более слабый не смог бы справиться. А Доффи железный топ-2 шичей, т.е. он уровня адмирала.

Ты сильно там обкурился, какой высер Крокодайла? Унижение от Дофламинго и Михоука, покажи? Раненный в боях Крокодайл выстоял от ударов Доффлы и Михи, а Мория лег под предлогом слабости от Доффлы, ты себя хорошо чувствуешь?

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
А твой ненаглядный Крокодайл удостоился лишь эпизодической роли на одном из фреймов всего лишь 9 страницы главы, где все читали газету про Луффи. Там даже не крупный план был. Вот и весь твой Крокодайл. Всех крутых показывают либо вначале, либо специально в конце, чтобы акцент сделать. Любой психолог это подтвердит

Более ужасного и смехотворного бреда я еще не читал за последнюю неделю! Любой психолог это подтвердит, какой, где? Может тебе нужен кто то покрепче, например психиатр? Одного показывают читающего газету и показывающего как у него все отлично, а другого на чужом острове нагибают по самой не балуй, мда... ты только что превзошел Гато, причем на порядок!

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
А посередине либо обычные статисты, либо персонажи, которые уже не будут играть значимой роли в произведении.
А Мории Ода доверил целую роль второго плана сыграть на несколько страниц, с крупными планами и взаимодействием с топ персонажами вроде Тича. Сразу все понятно. Кто звезда, а кто нет.

Какие статисты, кого держит Мория на острове Улии? Какие персонажи не будут играть важной роли, Мория, которого еще раз опустили? Ода доверил Мории целую роль второго плана на несколько страниц? Какая роль то, быть в очередной раз униженным? Где Тич то? Он разговаривал с избитым Морией по улитафону. О каких звездах в небе ты говоришь? Крокодайл читающий газету или избитый и некому не нужный толстый шарик Мория? Может раскроешь карты читателям?

П.С. Как много написано и как мало сказано! Одни фантазии, сказки и ложь. Ты еще не успел вступил в клуб гениальных фантазеров Муерте Гато?!

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 27.10.2019 в 15:51
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 02:38   #40
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я бросил затю воолковать вам обычные нормы мышления

Слабак....................
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26317 секунды с 16 запросами