Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Примет ли Зоро участие в бою против Кайдо?
Обезглавит Кайдо, повторив подвиг Рьюмы 11 15.28%
Оставит новый шрам, повторив достижение Одена 22 30.56%
Откроет старый шрам, оставленный Оденом 4 5.56%
Примет участие в бою, но без существенного вклада 20 27.78%
Не примет участия 15 20.83%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2019, 13:53   #71
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
С каких пор меч дает + 100 ко всем статам, что Зоро вдруг перестанет быть обсосом на уровне старпома? Шисуй таких бафов не давал с чего Энма даст?

Зоро обязательно апнется в мастерстве + новый меч, который пробивал Кайдо. Мой прогноз, что Зоро по итогам арки >~ Оден > Лу в 4гире + FS >= старпом.

И мы не видели Зоро на фоне старпома, так что на счет обсоса это лишь твое мнение.
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (02.09.2019)
Старый 02.09.2019, 14:06   #72
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что воздух его стихия, только почему это проблема для Зоро? Зоро не нужно летать, чтобы победить Кинга. Вот Марко феникс, воздух тоже его стихия, но чет нихрена у него нет атак воздух-земля и вообще преимущества в боях ему не приносило. И Адмиралам не нужно было всем летать, чтобы нагибать комдивов.

А что, Зоро Админ лвлва с топ ДФ чтобы что-то противостоять летающему старпому?
Кизару, решивший напасть с воздуха, был сразу заблокирован этим самым старпомом и отброшен назад и понял, что в воздухе при живом Марко ловить нечего и больше не повторял попыток вплоть до конца арки, когда выстрелил вдогонку Ло.
Марко же без проблем добрался до самого эшафота, и где его в воздухе лишь Гарп остановил. Но где Гарп, а где Зоро.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 14:12   #73
Black Thunder
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Black Thunder
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,064
Спасибо: 237
Black Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Зоро обязательно апнется в мастерстве + новый меч, который пробивал Кайдо. Мой прогноз, что Зоро по итогам арки >~ Оден > Лу в 4гире + FS >= старпом.

И мы не видели Зоро на фоне старпома, так что на счет обсоса это лишь твое мнение.

Как апнется так и будешь говорить, а пока мы ничего не знаем не про особенности меча, не про особенности неуязвимости Кайдо. А ты уже знаешь насколько был силен Оден, ты видел их бой с Кайдо, чтобы утверждать что Оден>старпома, насколько я помню Луффи так и не победил старпома, лол который еще и поддавался, так что откуда эти твои равенства я хз.

Зато мы видели его стычку с Хоукинсом, видели его стычку с Кесиро, его бой с Киллером и Монахом, так что мое мнение более менее объективное или че думаешь условный Ката пыхтел бы с Кесиро, имел бы сложности с Киллером и Монахом, а не ваншотнул их бы за секунду как Ичиджи?
Black Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 14:28   #74
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Как апнется так и будешь говорить, а пока мы ничего не знаем не про особенности меча, не про особенности неуязвимости Кайдо. А ты уже знаешь насколько был силен Оден, ты видел их бой с Кайдо, чтобы утверждать что Оден>старпома, насколько я помню Луффи так и не победил старпома, лол который еще и поддавался, так что откуда эти твои равенства я хз.

Оден ипанул Кайдо так, как не один Йонко даже не смог, какие нафиг старпомы? Луффи 4 гиром, которым кидал катю по всему зазеркалью проливая кровь, даже синяков Кайдо не оставил не говоря о ранах и шрамах. У Одена такой могучий хайп и бэкграунд, с коим не один комдив и рядом не валялся. Сильнейший воин Вано в свое время, любимчик Роджера и Беулоса.

И Луффи победил старпома, лол. До сих пор на стадии отрицания чтоли?

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Зато мы видели его стычку с Хоукинсом, видели его стычку с Кесиро, его бой с Киллером и Монахом, так что мое мнение более менее объективное или че думаешь условный Ката пыхтел бы с Кесиро, имел бы сложности с Киллером и Монахом, а не ваншотнул их бы за секунду как Ичиджи?

С Кесиро то? Я его оцениваю ~ 2 комдив. Конечно Кате будет тяжело с ним. И я не говорил, что Зоро старпом-лвл уже прямо сейчас. Сейчас он у меня 3 комдив по силе. А Киллера и Монаха и Зоро шотнул, и Катя быстро с ними расправится.

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
А что, Зоро Админ лвлва с топ ДФ чтобы что-то противостоять летающему старпому?
Кизару, решивший напасть с воздуха, был сразу заблокирован этим самым старпомом и отброшен назад и понял, что в воздухе при живом Марко ловить нечего и больше не повторял попыток вплоть до конца арки, когда выстрелил вдогонку Ло.
Марко же без проблем добрался до самого эшафота, и где его в воздухе лишь Гарп остановил. Но где Гарп, а где Зоро.

Кизару лишь отметил что возможна атака сверху, доверил воздух гигантам и все, не перевирай мангу постоянно.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 02.09.2019 в 14:36
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 14:35   #75
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Кизару лишь отметил что возможна атака сверху, доверил воздух гигантам и все, не перевирай мангу постоянно.

Все так, но гиганты как-то помешали Марко добраться к эшафоту? Нет.
Остановил Марко кто? Гарп.
Атаковал ли Кизару с воздуха, когда Мрако был в строю и не закован? Нет.
Так кто перевирает то?
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 14:39   #76
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Атаковал ли Кизару с воздуха, когда Мрако был в строю и не закован? Нет.

Атаковал в конце войны, когда бил по подлодке. Ни бетман, ни марко остановить такой залп уже априори не могли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Атаковал ли Кизару с воздуха, когда Мрако был в строю и не закован? Нет.

А зачем когда он Белоуса и Марко уже на земле нагибал?
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 15:18   #77
Black Thunder
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Black Thunder
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,064
Спасибо: 237
Black Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Оден ипанул Кайдо так, как не один Йонко даже не смог, какие нафиг старпомы? Луффи 4 гиром, которым кидал катю по всему зазеркалью проливая кровь, даже синяков Кайдо не оставил не говоря о ранах и шрамах. У Одена такой могучий хайп и бэкграунд, с коим не один комдив и рядом не валялся. Сильнейший воин Вано в свое время, любимчик Роджера и Беулоса.

Лол, это как бы заслуга меча, а не Одена и судя по тому как Кайдо ведет бои я не удивлюсь, если он просто дал себя атаковать, как в случае с Лу, но Оден благодаря мечу, смог пробить его шкуру, после чего был сваншочен и сварен в котле, а Кайдо и дальше продолжить кошмарить остальных, в любом случаи это мы узнаем только во флешбеке. Луффи и Кайдо и по всему городу протащил, но Кайдо встал и выписал ваншот, а Кату точно так же протащило после чего он успокоился и выписал нокдаун Луффи, только Кайдо неуязвимый, а Катя нет. Не оставил потому что Кайдо неуязвимый и что бы его пробить нужна продвинутая ВВ игнорящая прочку и уникальный меч. Единственный его хайп это шрам Кайдо и то акцент сделан на мече, а не Одене. А кто там в Вано сильный то, Асура который равен Ину, Кесиро и Денджиро уровень которых неизвестен, а ?

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Луффи победил старпома, лол. До сих пор на стадии отрицания чтоли?

Если только морально. В принципе с жестким хейтором старпомов по этому вопросу спорить бесполезно.

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Кесиро то? Я его оцениваю ~ 2 комдив. Конечно Кате будет тяжело с ним. И я не говорил, что Зоро старпом-лвл уже прямо сейчас. Сейчас он у меня 3 комдив по силе. А Киллера и Монаха и Зоро шотнул, и Катя быстро с ними расправится.

Про Кесиро имхота. Кесиро нечего противопоставить ВН Каты, он будет только огребать. Лол, 3 комдив, давай хотя бы 4 . Ката их сразу ваншотнет и уж точно не получит рану и свалится в обморок.
Black Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 15:43   #78
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,358
Спасибо: 11,744
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Чет не понял, я наставиваю на том что Луффи нужна помощь, ты с этим не споришь. То есть мы оба с этим согласны, тогда не понимаю почему вариант с Зоро так сильно напрягает тебя? Зоро тупо выстпуит в роли саппорта, скорее всего непродолжительного.

Потому что я не понимаю какой с чувака саппорт, который должен ваншот ловить от любой подачи Кайдо, поскольку даже его более прочный капитан слился от одного не самого сильного удара, и который и близко не показал силы для нанесения урона Царю Зверей.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Зоро еще в ТБ доказал, что он может дамажить превосходящих в силе противников

Это кого же? Куме он если что только покрытие в виде кожи сорвал с плеча и всё.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Орочи слабак. Его Комурасаки валит с ног пощечиной.

А потом он Зевса Нами танкует без видимого ущерба.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 16:43   #79
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Лол, это как бы заслуга меча



Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Если только морально. В принципе с жестким хейтором старпомов по этому вопросу спорить бесполезно.

Мне абсолютно насрать на них. Катакури признал Лу равным, Луффи хотел превзойти Катакури на его максимуме, он это сделал. Поддавки у йонкодрочеров смотрю в почете, Кайдо поддавался Одену, Шанкс тапком отбивался от Михоука в легендарных дуэлях, Марко сдерживался на войне (это вообще лол, если нет силы что сдерживать?) и так до бесконечности.
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 17:08   #80
Black Thunder
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Black Thunder
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,064
Спасибо: 237
Black Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение

Акцент сделан на мече, я не говорю, что Оден слабый я говорю, что меч особенный.


Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Мне абсолютно насрать на них. Катакури признал Лу равным, Луффи хотел превзойти Катакури на его максимуме, он это сделал. Поддавки у йонкодрочеров смотрю в почете, Кайдо поддавался Одену, Шанкс тапком отбивался от Михоука в легендарных дуэлях, Марко сдерживался на войне (это вообще лол, если нет силы что сдерживать?) и так до бесконечности.

Что ты очень сильно горишь для того кому насрать. Лу много че хочет, а на деле пшик. А че хочешь сказать Ката не щадил Лу и не делал поблажек ? Слышь не обобщай я что-нибудь говорил про Миху или про Марко и где я сказал, что Кайдо поддавался Одену балабол.
Black Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19431 секунды с 16 запросами