Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2017, 15:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Weekly Shōnen Jump (обсуждение)

Новая тема, так как старая слишком разрослась.

Официальный сайт: http://www.shonenjump.com/e/

Shonen Jump (яп. 週刊少年ジャンプ Сю:кан Сё:нэн Дзямпу?) — еженедельный японский журнал манги, выпускаемый издательством Shueisha с 1968 года. Это одно из старейших изданий страны с 2,7 миллионами читателей (на 2007-й год). Целевой аудиторией журнала являются молодые юноши и мальчики в возрасте 12-18 лет.
Первый номер журнала был выпущен в 1968 году, и вступил в борьбу против известных журналов Weekly Shonen Magazine и Shonen Sunday (также посвященными сёнэн манге). Одно время журнал имел до 6 миллионов читателей, и хотя аудитория Shonen Jump теперь составляет лишь половину от этого числа, он продолжает оставаться весьма популярным в Японии и за её пределами.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 08:20   #431
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Я сильно удивлён, что не было попытки нагло сплагиатить ГП и поставить это дело на рельсы сёнена или сейнена, по-моему при должной проработке и подходе можно было бы запилить слепящий вин.
Или такие попытки были и я просто не знаю? На ум приходят Луиза и Академия ведьмочек, но это немного не то, да и не Джамп.

Интересно, что думает главредактор Джампа по поводу продолжающегося падения продаж Джампа и всей индустрии в целом(конечно, мы не знаем продажи электронных копий, но есть у меня сомнения, что они покрывают потери всей печатной продукции). Возможно, что новые "столпы" уже просто физически не могут возникнуть.
И до какого момента Джамп может существовать? Даже если электронные продажи пока покрывают потери печатного сегмента, то сами японцы нифига не молодеют, а стремительно летят в демографическую яму старения, кто в будущем будет покупать мангу-то, или для существования рынка хватит и существенно меньших продаж? Может пойдет постепенная переориентация на запад? Вон в аниме Нетфликс врывается.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 10:21   #432
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Еееее, на обложке журнала батя боруты и гоку с лицом луффи
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 16:18   #433
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Мнение Накано о "Большой тройке". "Есть такое мнение, что для того, чтобы журнал хорошо продавался, нужно три "столпа", или, если точнее, три выдающихся манги. Сейчас в Джампе три хита: Boku no Hero Academia, The Promised Neverland, Kimetsu no Yaiba. Но если мы говорим о "миллионерах", то остаётся только One Piece. Я хочу взрастить ещё два столпа", — сказал Накано.

Сразу видно как деградировал Джамп, если из большой тройки кусок пришлось исключить ибо остальные до него не дотягивают...
Даже удивительно что хлорка в свои лучшие годы была на такой высоте что даже неплохой(на начало) Торико так и не догнал...
З.Ы. я пару месяцев назад на чувстве ностальгии до ХМ арки прочел хлорку... Все таки она была отличной, пока кубо не упоролся...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2020, 14:59   #434
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:


#26 :
The Promised Neverland (Cover, Lead Color)
Dr Stone
My Hero Academia
Shinrin Ousha Mori King
Chainsaw Man (Color)
Bone Collection
Haikyu
Act-age (Color)

Time Paradox Ghostwriter
Black Clover
We Never Learn
Mitama Security
Jujutsu Kaisen
Mashle
Undead Unluck
Mission: Yozakura Family
Yuragi-sou no Yuuna-san
Guardian of the Witch
Agravity Boys


#27 :
One Piece (Cover, Lead Color)
Haikyu (Color)
Yuragi-sou no Yuuna-san (Climax, Color & Big News)
Senran Freaks / Kentarou Hidano (Ziga) x Shun Yabe (Oneshot, Color, 49p)
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
elDagon (28.05.2020), Estarossa (28.05.2020)
Старый 04.06.2020, 09:23   #435
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 608
Спасибо: 283
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

More Info on the New Series:
Issue #28: Ayakashi Triangle by Yabuki Kentarou (To Love Ru)
Issue #29: God of Destruction Magu-Chan by Kamiki Kei
Issue #30: Shaketsu no Niraikanai by Tamura Ryuuhei (Beelzebub)
Issue #31: Me and Roboko by Miyazaki Shuuhei (Oyakusoku no Neverland)

Надеюсь у Рюхея получится, что то достойное. Последняя работа была не ок.
Кентаро лучше бы продолжение тулавы делал, а не новую серию запускал.

Последний раз редактировалось Gintoki74; 04.06.2020 в 09:29
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Gintoki74 за это полезное сообщение:
Estarossa (04.06.2020), Пикачу (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 09:44   #436
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
Надеюсь у Рюхея получится, что то достойное. Последняя работа была не ок.

А что было после Вельзевула?
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 09:51   #437
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 608
Спасибо: 283
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
А что было после Вельзевула?

https://readmanga.me/hungry_marie


Yuuna & the Haunted Hotsprings will end in this coming Issue #27
По ощущению окончание Юны форсировали. Для новой манги Ябуки
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 10:10   #438
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
https://readmanga.me/hungry_marie

Точно, забыл про эту мангу.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2020, 14:17   #439
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

One Piece (Cover & LCP)
The Promised Neverland
My Hero Academia
Dr. Stone
Black Clover
Haikyuu!! (CP)
Jujutsu Kaisen
Time Paradox Ghostwriter
Yuuna and the Haunted Hostprings (CP & End)
Bone Collection
Mitama Security
Undead Unluck
Moriking
Senran Freaks (One-shot & CP)
Chainsaw Man
Mashle
We Never Learn
Mission: Yozakura Family
Act-Age
Agravity Boys
Guardian of the Witch

Issue #28
Cover & LCP: Ayakashi Triangle by Yabuki Kentarou
CP: Chainsaw Man, The Promised Neverland, Undead Unluck
Absent: Black Clover

End: The Promised Neverland
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (08.06.2020), Пикачу (04.06.2020)
Старый 04.06.2020, 23:50   #440
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Киметсу, Юна и Неверланд. Кажись Джамп будет идти на уступки своим мангакам и давать им завершать манги на пике. Надеемся, что это так. Не нужно растягивать законченную историю или заканчивать не закончившую))
__________________
Баскетбол-это жизнь!!!

Звезды НБА:
t
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18972 секунды с 17 запросами