Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 5 3.60%
2 3 2.16%
3 11 7.91%
4 32 23.02%
5 88 63.31%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 14:40   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 665 глава

Вышла 665 глава манги One Piece

"Конфеты"




Скачать на Русском

Следующая глава выйдет ~ 9 мая.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
シンジ (29.04.2012), Avad0n (28.04.2012), FritcSN (29.04.2012), Garchomp (28.04.2012), Gensoku (28.04.2012), kilkenny (28.04.2012), Kingmatveich (29.04.2012), Koga (28.04.2012), Mr.Kot (28.04.2012), Mugiwara_Ruffy (28.04.2012), Ranmaru Rei (29.04.2012), tionee (29.04.2012), Watem (28.04.2012), МуГиВаРа-ЛуФФи (29.04.2012)
Старый 30.04.2012, 19:54   #111
Thalion
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Thalion
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 373
Спасибо: 19
Thalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
пруф, чо.

я не сказал что он резал, я сказал способен - мое ИМХО
__________________
Thalion вне форума  
Старый 30.04.2012, 20:06   #112
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
я не сказал что он резал, я сказал способен

а я как-то видел, что Миша не смог разрубить алмаз.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума  
Старый 30.04.2012, 20:44   #113
Thalion
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Thalion
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 373
Спасибо: 19
Thalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
а я как-то видел, что Миша не смог разрубить алмаз.

пруф , и пруф того что он вкладывал силу
__________________
Thalion вне форума  
Старый 30.04.2012, 22:09   #114
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
пруф , и пруф того что он вкладывал силу

зачем?
Сами не видели или забыли вже? Не читали мб? В Маринфорде Миша атаковал ББ, да еще со словами "Щас я выясню разницу между нашими силами!", и собственно этот удар, по сильнейшему человеку в мире (ну да, Вы щас скажите что по топам бьют слабыми атаками), спокойно заблочил Жозз, одной рукой. => Миша не смог разрубить алмаз, даже поцарапать не получилось.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума  
Старый 30.04.2012, 22:34   #115
Dendrophyl
Юнга
5,150,000
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 219
Спасибо: 29
Dendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyRunner Посмотреть сообщение
Брук: аа *притворяется мертвым*

Зачем притворяться? Он ведь уже мертв! ЙОХОХОХОХОХО!!!!
Dendrophyl вне форума  
Старый 30.04.2012, 22:48   #116
Thalion
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Thalion
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 373
Спасибо: 19
Thalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
"Щас я выясню разницу между нашими силами

Ну и? кроме фрукта, от удара еще и волей можно защититься Тем более есть атаки не сильные, но специально направленные на то что бы рубить алмаз Все зависит не только от силы взмаха мечом
__________________
Thalion вне форума  
Старый 30.04.2012, 22:58   #117
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
но специально направленные на то что бы рубить алмаз

пака в ОПе таких не было, пока не было. Тем не менее, пока все что я видел - это то что сплеши Мишы блочатся диамандом.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума  
Старый 01.05.2012, 02:32   #118
hotFlash
Стармех
1,000,000
 
Аватар для hotFlash
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 51
Спасибо: 18
hotFlash ЧопперhotFlash ЧопперhotFlash ЧопперhotFlash ЧопперhotFlash ЧопперhotFlash ЧопперhotFlash ЧопперhotFlash ЧопперhotFlash ЧопперhotFlash ЧопперhotFlash Чоппер
По умолчанию

Я бы Чоппера поставил на вторую картинку для главы. )

http://puu.sh/siYP
hotFlash вне форума  
Старый 01.05.2012, 04:54   #119
Invoid
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Invoid
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 265
Спасибо: 27
Invoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
Не иммунитет а фрукт, с волей его можно ударить

ну да, фрукт, который дает иммунитет к режущим атакам из-за природы этого самого фрукта. можно ли его нейтрализовать волей мы не знаем, в манге как раз Михок резал, а Багги пережил. да и про уровень воли нашей троицы мы, повторю, не знаем.

Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
что? Миха способен резать алмаз 100%

про это вам уже ответили.

Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
Все чего он касается - и то руками , а тело ноги и прочее спокойно можно резать и ранить

Можно-можно, но в манге его способность сработала как преимущество перед мечником и лезвиями. то есть если и у тех двух гигантов есть способность, с помощью которой можно защититься от мечей (хоть руками, хоть ногами, хоть пятой точкой), то откуда вы знаете, что именно это не произошло, так же как с тем дозорным?

Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
Ну и? кроме фрукта, от удара еще и волей можно защититься Тем более есть атаки не сильные, но специально направленные на то что бы рубить алмаз Все зависит не только от силы взмаха мечом

волей защититься? от сильнейшего (цитирую из манги) слэша в мире? ну да, можно , то-то у всех солдат челюсть отвисла, когда Джоз это сделал. как бы намекает, что это мог сделать любой присутсвующий.

Цитата:
Сообщение от Thalion Посмотреть сообщение
Что простите? уровень хаки какой троице? Логия чего иммунитет? Простите но ваша речь за гранью разумного, изучите азбуку и правила правописание мсье, а то я вас не понимаю...

господи, что там непонятно?
троица - Брук, Санджи и Зоро. О ком вообще разговор ведем, уже не помните? О какой манге говорим? а то могу напомнить
про логию - объясняю на пальцах: простой человек не может ударить логию, то есть логия это иммунитет к атакам, в том числе режyщим, для неволеюзеров. а так как нам неизвестен уровень воли БРУКА, САНДЖИ и ЗОРО (пишу большими буквами, а то опять запутаетесь), то возможно логия и для режущих атак Б и З неуязвима. вот и все) логию я вообще последним числом назвал, так что можете на ней не зацикливаться.

за гранью вашего понимания и за гранью разумного, это все-таки не одно и то же)
__________________
мой твиттер

Пообещай мне, что мы оба проживем жизнь, ни о чем не жалея (c) Портгас D. Эйс

Последний раз редактировалось Invoid; 01.05.2012 в 05:01
Invoid вне форума  
Старый 01.05.2012, 09:08   #120
Thalion
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Thalion
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 373
Спасибо: 19
Thalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion ЧопперThalion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invoid Посмотреть сообщение
Михок резал, а Багги пережил. да и про уровень воли нашей троицы мы, повторю, не знаем.

Миха атаковал Луффи, которого и без воле мечом можно ранить, он не нацеливался на Багги - это раз, и второе Багги еще может сам разделятся, хоть в том случае это и не по его воле, но Маринфорд сама по себе фейл арка, там не кто даже Адмиралы, толком свою силу не показали

Вот тебе как пример еще, что не только в воле дело: Кизару атакует Белоуса, в защиту вступает марко:

Марко: Ай, как больно...
Кизару: Не ври

Далее идет атака со стороны Марко>

Кизару: О, как больно...
Марко: не ври

Думаю логика понятна

Цитата:
Сообщение от Invoid Посмотреть сообщение
что это мог сделать любой присутсвующий.

Может не мог? а не мог

Цитата:
Сообщение от Invoid Посмотреть сообщение
волей защититься? от сильнейшего (цитирую из манги) слэша в мире? ну да, можно , то-то у всех солдат челюсть отвисла, когда Джоз это сделал

Челюсть отвисла у статистов ноунеймов, а не у топов типо БУ, Марко, Висты, это раз во вторых, Сильнейшая Атака, Сильнейшего человека в Мире - была остановлена волей 3х адмиралов, не спорю 3 адмирала, но Джоз кроме воли использовал еще и прочность своего Фрукта, так что этим все сказано
__________________
Thalion вне форума  
Закрытая тема

Теги
01, 02, 665, one piece, piece, глава, на русском, пис, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18727 секунды с 16 запросами