Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2008, 16:13   #1
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию Что читаем?

Аниме и манга это хорошо, а читаете ли вы книги? Каких авторов любите? Я, например, читаю Терри Пратчетта, братьев Стругацких и Желязны.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ПроФ Стандарт за это полезное сообщение:
Mikhael (26.02.2018), PriestSeto (03.07.2009), Мао (02.07.2012)
Старый 20.05.2013, 07:41   #661
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Сравнил. Весь ВП можно прочитать быстрее, чем одну книгу. Ну, пусть, чем 2. Разница чувствуется?

Нифига... в нем ещё и картинге разглядывать надо :lol: я на одну главу манги трачу минут 10


Цитата:
Сообщение от Ганфайтер Посмотреть сообщение
Почти всегда чем жирнее серия, тем хуже качество.

Зато як проработано и мир и герои не то что в одной или двух книжках галопом по европам
Наверно це вкусовое.. у меня например все любымые аффтары это аццкие графоманы шоб книжек по 5 в серии минимум *_*
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 08:07   #662
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,868
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostoprav Посмотреть сообщение
про этого проклятого изврощенца любящего жырных телок и ненавидящего кошек читаю

Цитата:
Сообщение от Opex Посмотреть сообщение
Не только жирных телек но и всякую нечесть трахает) И при этом строит из себя святошу

содержательно
конечно лучше прочитать 30 книг таких вот высеров "негров"
я понял почему таких вот писак называют неграми-гавно производят
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:30   #663
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
содержательно
конечно лучше прочитать 30 книг таких вот высеров "негров"
я понял почему таких вот писак называют неграми-гавно производят

Главгерой сборище изврощений и комплексов аффтара о которых он скотина рассуждает (но с размахом и вкусом не то что в "колесе времени" которое Верт читает... чернуха же)... но какой сцуко мир отгрохал! токмо он искупает всё включая то что сюжет один и тот же но какие декорации :lol:
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:36   #664
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

kostoprav, Сомнительные плюсы. А вот минусов, хоть отбавляй.
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 00:25   #665
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не спорю
Но я вот ща впираю 25ю книжонку и меня прет... (чего токмо не сделаеш лишь бы не работать )
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 00:36   #666
Fakel
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Fakel
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
Fakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel Чоппер
По умолчанию

Вино из одуванчиков, Улицу Ангела.
никак не отойду от "Король былого и грядущего".
Буду рада если кто-нибудь посоветует что-нибудь из той же классики, скажем как Гобсек или Портрет Дориана Грея.
__________________
Принцип пользователей one-piece.ru:
Переубедить Канингема может только чудо, да и то в паре с другим Канингемом.
("Убить пересмешника")
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 01:02   #667
Янагико
Юнга
50
 
Аватар для Янагико
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Янагико ЧопперЯнагико ЧопперЯнагико ЧопперЯнагико ЧопперЯнагико ЧопперЯнагико ЧопперЯнагико ЧопперЯнагико ЧопперЯнагико ЧопперЯнагико ЧопперЯнагико Чоппер
По умолчанию

Борис полевой "Повесть о настоящем человеке"(Военная тематика никогда не устареет!); К. С. Льюис. "Хроники Нарнии"(все 7 частей); Филипп Пулман трилогия "Золотой компас" "Чудесный нож" "Янтарный телескоп" и от того же автора трилогия + 1 о Салли Локхард: "Рубин во мгле" "Тень полярной звезды" "Тигр в колодце" и "Оловянная принцесса"; "Гарри Поттер"(куда же без него)и т.д. Сейчас читаю полное собрание произведений о Шерлоке Холмсе.
Янагико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 15:29   #668
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Отдельной темки по новеллам (ранобэ) нету? Жаль...
Индекс НТ 7 том.
Отличный том вышел. Камачи очень заинтриговал линией с Королевой, кем же она была для Томы. Просто подруга детства какая-нибудь? Остальные герои тоже радуют, даже Тейтоку. Тсучимикадо как всегда читер, Акселератор явился - сделал что-то невообразимо крутое и ушел в закат. Like a boss... Но было мало Согиты, его нужно больше. Намного больше!
Ну и случилось то, чего читатели так долго ждали - тайна личности шестого эспера 5 уровня приоткрылась! Кажется пряники, которые я ставила на Аогами, уйдут в зрительный зал.

Vamp!! 2том
Перевод 2 тома начался. Еле держусь, чтобы не прочитать. Но так как 2 и 3 том это одна история, мне придется терпеть еще очень долго т.т
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 18:11   #669
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Не спорю
Но я вот ща впираю 25ю книжонку и меня прет... (чего токмо не сделаеш лишь бы не работать )

Тем временем я асилил все 42 книжонки про Ричарда длинные руки
Блджад чем мне теперь занимаццо на работе ?
Точнее в свободное от ремонта время я ж не лентяй какой
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 18:34   #670
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,726
Спасибо: 4,718
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

"Тайный советник вождя"- очень даже неплохо, но вызывают некоторые опасения послевоенные годы, не хотелось бы чтобы и там Кобу , автор активно "обелял."
Хотя я только половину прочитал, потом можно будет сказать поточнее.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19174 секунды с 15 запросами