Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 20:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Михоук


Продолжение темы. Старая закрыта, так как стала слишком большой.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Вопрос назрел.
Читаешь форум, видишь различные мнения об уровне этого персонажа.
Для кого-то он силен как йонко, для кого-то даже сильнее.
Для некоторых же он обычный, среднестатистический шичибукай.
Мы в любом случае рано или поздно узнаем это, но все таки предлагаю провести открытый опрос.
Кто что думает?

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 19:41   #981
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Эйс и Марко - не топы йонко?

Опять пытаешся меня обдурить. Речь только про дноЭйса, а не Марко. Или ты и это не способен понять своим сильным умишкой? А способен только вариации аббревиатуры "ИМХО" бездумно писать?

А Эйс никакой не топ йонко, а любимый "сыночек" йонко. Факт: http://readmanga.me/one__piece/vol56/551#page=15

Которого "папаня" по блату поставил на высокий пост, но он не справился и слился своему же подчиненному. Как это и бывает с блатными сынками. Факт: http://readmanga.me/one__piece/vol57/552#page=11

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Понимаете, если вы накидаете тут случайных кадров из манги и понапишете случайных фраз,

Понимаешь, мои мысли слишком сложны для тебя, но ты вчитывайся повнимательней. Перечитывай мои сообщения несколько раз. Размышляй над прочитанным. Если что непонятно спрашивай. И размышляй над ответами. И тогда у тебя будет шанс приблизиться к пониманию замечательной манги "Ван Пис".

П.С. Ну, а так пусть Эйс будет "топом йонко", если тебе так хочется. Ибо таких "топов" адмирал кладет с удара.
Итого: на примере Эйса мы узнали, что "топ йонко"=капитан дозора<<<<<<< адмирал дозора.
Доспорился умник?
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 19:44   #982
Fuks
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Fuks
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 793
Спасибо: 110
Fuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
Да он воще какой-то странный )

это ты про какую атаку ?

Атака которой он Бу голову пробил. Ну и магмовый кулак которым он пробил Эйса и Джимбея.

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Да не очень, вот парамеции это да.

Вон Кинемон огонь может резать, в Вано ещё что-нибудь покажут.

Самые вариативные пармеции - типа Магеллана и Мистера 3. В которых от пармеций только название. Самая разностороння пармеция на данный момент Ло. У остальных атаки только масштабом отличаются.
__________________
+:
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Марко весь Марик пыхтел, Михоук там просто был

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
да они не видят разницы между взмахом меча островного масштаба на километровом расстоянии со слешем диаманте на сраном мизерном плато уровня дотсного Зори.


Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дык я и не отрицал что мне в принципе положить на мнение автора. Что не отменяет того-что есть определенные факты.

Fuks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 19:46   #983
Ocworld
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Ocworld
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,242
Спасибо: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
В плане?

Завязка Боя Кульминация Боя Развязка Боя
Или А начал бой ударом и т.д
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Почему когда я об этом пишу касательно моментов где адмиралов пинают, то мне отвечают что дескать "нет, не война, просто все пираты крысы"?

Этого я не знаю.Не меня спрашиваете.Таких терминов не использую

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
А, ну понятно, какие-то невнятные рассчеты :) Хотя даже по вашим рассчетам вы забыли про Шанкса, а значит будет 80%. 10% на РА. 10% на МП. Хотя подчеркиваю, что все это чушь.

Про 60/65 сам ода писал,поэтому мог переборщить в своих невнятных расчетов,да 70% явно много,ода уместил бы все в 67%
Про Шанкса не забыл,на тича его оставил.Вы слишком много уделяете на йонок процентов сюжета,а также РА и МП,хотя ГС ими не ограничивается
Ocworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 19:54   #984
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
В манге он назван сильнейшем в мире мечником. Виста - мечник - следовательно?
В манге пока было только 2 подобных титула, у БУ и Кайдо.

А давайте вы будете отвечать за слова? Вами было написано что "Михавк - сильнейший в мире". Я ведь даже не удивился, прошу заметить, лишь указал в очередной раз что ваши фантазии и имхо в качестве аргументов не рассматриваются.
Так вот в манге Михавк - уровень Висты что по манге, что в датабуке так же написано. Я не написал что Виста сильнее, я написал что у них один уровень. Вы напишите сразу сколько еще раз мне нужно повторить, чтобы вы уяснили, ладно? :)
И не нужно пачкать Эдварда и Кайдо об всяких михавков и вист, путем сравнения с этим мусором.
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
То есть Зоро не смог бы в одинучку победить Пику, а в Вано уже будет побеждать старпома Кайдо или сегуна? Вот это Пика могуч. Интересно, как Катакури сможет вытащить его из камня.

Я не сказал что "не смог бы", я написал что по манге в одиночку не смог. Возможно осилил бы через несколько дней. Что там будет в Вано - это еще посмотрим. Я конечно понимаю что вам лишь бы выкрикнуть свою фантазию и поверить в нее, но за аргумент это не воспринимаю.
Непонятно причем тут Катакури, но раз уж вы спросили, то он просто превратит камень в клей пробуждением.
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Вот только у Зоро это средняя техника, а у Михоука взмах меча.

Кхм, когда же до вас дойдет что ваше имхо - не аргумент? :) Сильнейшая техника Михавка - тот слеш что был пущен в Белоуса. И что-то не впечатляет.
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Да, у Требола если поджечь клей, то он взорвётся, а это круче просто клея.

У Требола вообще не клей. Кроме того он парамеция. Кстати Катакури мне обсуждать много интереснее чем мусор вроде Михавка. Предлагаю перейти в соответствующую тему.

Azhag добавил 28.05.2017 в 18:48
Паули, похоже чего-то путного от вас ждать так и не стоит? :) Эх, давайте попробуем чуть позже, когда наберетесь ума, ладно?

Azhag добавил 28.05.2017 в 18:52
Цитата:
Сообщение от dzeta Посмотреть сообщение
Завязка Боя Кульминация Боя Развязка Боя
Или А начал бой ударом и т.д

Киджи бы морозил, Джоз бы разбивал лёд какое-то время (может день, может два, а может всего пару часов), но в какой-то момент Киджи за счет подавляющей мощи так или иначе вморозил бы Джоза.


Цитата:
Сообщение от dzeta Посмотреть сообщение
Этого я не знаю.Не меня спрашиваете.Таких терминов не использую

Прошу прощения в таком случае.
Цитата:
Сообщение от dzeta Посмотреть сообщение
Про 60/65 сам ода писал,поэтому мог переборщить в своих невнятных расчетов,да 70% явно много,ода уместил бы все в 67%
Про Шанкса не забыл,на тича его оставил.Вы слишком много уделяете на йонок процентов сюжета,а также РА и МП,хотя ГС ими не ограничивается

В этой манге в принципе уже больше нет такого, про что можно было бы рисовать, кроме йонко, РА и МП. И именно ими ограничивается сюжет.

Azhag добавил 28.05.2017 в 18:54
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
И Бекмана тоже показали на уровне?

Пока что нам показали что Кизару его боится. Вы и этот момент пропустили? :)
Но вообще я имел в виду Марко и Катакури.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 19:56   #985
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Но вообще я имел в виду Марко и Катакури

Первый за войну даже мухи не обидел, а второй... хм... а второй ноунейм который не удостоится даже увидеть Адмирала в этой манге

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Пока что нам показали что Кизару его боится. Вы и этот момент пропустили? :)

Ты об этом моменте?
Спойлер:


Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 20:03   #986
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Первый за войну даже мухи не обидел, а второй... хм... а второй ноунейм который не удостоится даже увидеть Адмирала в этой манге

Всего-лишь отлупил всех адмиралов. Хотя чего это я? У вас же ваши фантазии на первом месте. Зачем вообще смотреть что в манге происходит? :)

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты об этом моменте?

Это великолепно, настолько эпично тут еще никто не расписывался в своей несостоятельности xD В отчаянии вы уже и перевод свой лепите! Фантастика! :)
Я бы сказал вам как вы жалки, но вы меня веселите, поэтому продолжайте в том же духе)
А момент да, именно тот.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 20:06   #987
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,749
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
А момент да, именно тот.

Кизару просто наплевал на угрозы этого мусора, показав его место. Все по манге, не так ли?
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 20:06   #988
Ocworld
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Ocworld
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,242
Спасибо: 185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Киджи бы морозил, Джоз бы разбивал лёд какое-то время (может день, может два, а может всего пару часов), но в какой-то момент Киджи за счет подавляющей мощи так или иначе вморозил бы Джоза.

В принципе я понял.Исходя из ваших слов Бой Джоза и Дофлы,тоже равный.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
В этой манге в принципе уже больше нет такого, про что можно было бы рисовать, кроме йонко, РА и МП. И именно ими ограничивается сюжет.

Ну не знаю в 630 главах ода писал,что ван пис завершен на 60% и 830 на 65%,а тут всю команду+саму йонко раскрывают за 30 глав.
Ocworld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 20:08   #989
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Кизару просто наплевал на угрозы этого мусора.

В том моменте нет Михавка, разуйте то место, которым читаете пошире, пожалуйста :)
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Все по манге

Не пишите никогда такого больше! Вам не к лицу :)
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 20:09   #990
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
"Михавк - сильнейший в мире"

Ну да, сильнейший мечник стоит на вершине мира вместе с сильнейшим мужиком и существом.
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Я не написал что Виста сильнее, я написал что у них один уровень.

Как такое может быть, если Михоук назван сильнейшим?
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Сильнейшая техника Михавка - тот слеш что был пущен в Белоуса

Там был слеш сильнейшего меча, а не сильнейший слеш меча.
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
У Требола вообще не клей.

Свойств фрукта это не меняет.
Спойлер:
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21034 секунды с 15 запросами