Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 24.02.2017, 18:59   #901
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В опчем случайно наткнулсо.. и угораю...
Ежели вам нравяццо китайскые изврощенные культиваторы то может зайдёт и этот ужос - Китайскый голос



ЗЫ Впирал весь день WDQK и тут до меня допёрло... это ж самый добрый ГГ в ксанксии которого я видел! Он почти никого не убил за 500+ прочитанных глав!
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:03   #902
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию


слушай нормальных певиц)
типа лайвстрим, это счас в Китае аццки модно)
я кстати регулярно слушаю и смотрю разное китайское))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 19:22   #903
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Решил почитать Восхождение героя Щита, бросил после 6 тома. Одно и тоже - половину тома качаются, половину тома сражаются. Никакого развития персонажей или отношений между ними.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 20:09   #904
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение

слушай нормальных певиц)
типа лайвстрим, это счас в Китае аццки модно)
я кстати регулярно слушаю и смотрю разное китайское))

Ды я голос як шоу люблю поглазеть но то шо он ещё и КИТАЙСКЫй бывает я в упор не ожидал .. довольно забавно глазеть

По поводу видоса.. не она петь не умеет зато реверба навалила по самое нихочу...
С кытайскых певиц токмо Chyi Yu люблю и уважаю


Костоправ добавил 24.02.2017 в 19:09
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Решил почитать Восхождение героя Щита, бросил после 6 тома. Одно и тоже - половину тома качаются, половину тома сражаются. Никакого развития персонажей или отношений между ними.

А я то думал вся суть китайской культивации в прокачке о_о
Я конечно не прочитал и половину того шо асилил пират но помоему на таких аспектах внимание нигде не заостряеццо
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 20:18   #905
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
Я конечно не прочитал и половину того шо асилил пират но помоему на таких аспектах внимание нигде не заостряеццо

Это все-таки не ММО, а книга. Тут как бы надо сюжет развивать, а не каждый том писать о том, как гг убил очередного монстра и столько-то опыта получил. Первые три тома авторша вроде пыталась, но потом забила.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 21:12   #906
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Это все-таки не ММО, а книга. Тут как бы надо сюжет развивать, а не каждый том писать о том, как гг убил очередного монстра и столько-то опыта получил. Первые три тома авторша вроде пыталась, но потом забила.

Я про щит слушал аудиокнигу. Больше тома не осилил. Да и в целом меня как-то все эти ВРММОРПГ немного раздражают. Начинаешь читать и и почти сразу же бросаешь... толи дело мен хао. Все кричат я обхявляю вам войну, а наш добрый гг кричит "Я открываю сезон долговых расписок!"
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 22:54   #907
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

все эти ранобэ типа Восхождение героя Щита даже открыть не хочу..но вроде открывал 1 том но и то не осилил
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 00:39   #908
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,716
Спасибо: 4,713
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Верт, в поздних томах вообще полный атас, и в вебке авторшу понесло куда совсем не туда после годной арки Восстания.

Народ, я тут на днях прочитал маньхуа Сказание о демонах и Богах, сюжетец вторичный, но тянки классные. В новелле лучше становятся дела? А то утомляет смотреть как ГГ барыжит, клеит тёлок и троллит топорных злыдней, и как все его расхваливают.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 03:36   #909
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
В новелле лучше становятся дела?

Неа, все так же. Новелка вообще встала сейчас, насколько мне известно. И перед остановкой там все качественно слили.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 08:09   #910
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Верт, в поздних томах вообще полный атас, и в вебке авторшу понесло куда совсем не туда после годной арки Восстания.

Народ, я тут на днях прочитал маньхуа Сказание о демонах и Богах, сюжетец вторичный, но тянки классные. В новелле лучше становятся дела? А то утомляет смотреть как ГГ барыжит, клеит тёлок и троллит топорных злыдней, и как все его расхваливают.


Лучше не читать дальше 400й главы в опщем всё скатывается в такое УГ шо просто ужос. А так до 350 вполне интересно хотя по факту он барыжит клеит и троллит + некоторые сражения
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34404 секунды с 16 запросами