Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 21:49   #11
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

Мне игра понравилась, квесты гораздо интересней были, чем в первой, поразнообразней, чем просто полети туда и спаси/убей, бои динамичнее стали, не надо беспокоится о перегреве, в общем и целом доволен, правда пока не прошел всю)))
__________________
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:53   #12
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Вторая часть почти во всем в разы лучше первой. Разве что урезанное количество способностей и ступеней прокачки немного расстраивает, но это мелочь.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:58   #13
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Хахаха даже коментить не буду лол,иди в тетрис играй

Слив засчитан.
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:20   #14
Shogo
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Shogo
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 297
Спасибо: 27
Shogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo ЧопперShogo Чоппер
По умолчанию

Игра полный улётПрошол обе части, теперь не знаю как дождаться третьюВ голову приходит только одно! Перепройти опять эту чудесную игру
__________________
Shogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:24   #15
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biosmoke
Слив засчитан.

Да просто спорить с бараном.Не интересно,когда научишся различать качество от шлака тогда м.б у тебя будет нормальное представление того какие есть сильные и слабые стороны у данной игры.1 часть произвела фурор и добавила что то новое в обширный рынок шутеров,2 часть снова встала на унылую тропу дума
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:04   #16
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Да просто спорить с бараном.

Переход на линость, видимо сказать больше нечего, слив вновь засчитан.
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
когда научишся различать качество от шлака тогда м.б у тебя будет нормальное представление того какие есть сильные и слабые стороны у данной игры.

Я очень хорошо обьяснил, почему первая честь в разы хуже второй, в то время ты жалко промямлил нечего не доказав.
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
в обширный рынок шутеров

В рынок шутеров Масс Эффект нехрена нового не добавила, мб потому что это рпг?
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:41   #17
blinggg
Стармех
5,150,000
 
Аватар для blinggg
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 145
Спасибо: 7
blinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чопперblinggg Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
И теперь нету отличий от унылого коридорного шутера,и какой толк от ресурсов у меня под конец игры по 800к каждого было кроме 0 елемента его штук 300 было,локации маленькие не где развернутся оружия и брони вопще как кот наплакал,одно хорошо качественная графа и хорошая оптимизация и всего пару багов,кстати по исполнению она очень походит на лускаровскую республику (которая по моему усмотрени. одна из лутших Рпг ,шутеров етого столетия,также как и Готика 2, и драгон ейдж),а насчёт квестов полностью унылые нету не какого азарта ,однотипные и к томуже их там всего штук 30 не больше,нету разнообразия ,вселенная маленькая,тегже умений ужас как мало,связок не ту смысла делать
Лично у меня не появилось желания её проходить 2 раз ,потому что всё облазил в 1 раз

Я смотрю ты разбираешся в играх лучше всех игровых журналов, которые ниже 9 игре не поставили)))))
__________________
blinggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:51   #18
Stranger
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 289
Спасибо: 9
Stranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger ЧопперStranger Чоппер
По умолчанию

Игра классная, я щас прохожу, только графика далеко не СУГЭЭ, я ожидал от графики лучшего... Потом думаю в Биошок 2 поиграть или в что-то другое.
__________________
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 00:01   #19
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Biosmoke
Переход на линость, видимо сказать больше нечего, слив вновь засчитан.

И снова ты не прав, разве ты не личность?или ты таковой себя не считаешь?Ну раз так извини буть безликой массой

Цитата:
Сообщение от Biosmoke
Я очень хорошо обьяснил, почему первая честь в разы хуже второй, в то время ты жалко промямлил нечего не доказав.

Я в 1 своём посте обьяснил что в моём понимание 2 масс ефект слит,если ты не видеш явных вещей ,твои проблемы

Цитата:
Сообщение от Biosmoke
В рынок шутеров Масс Эффект нехрена нового не добавила, мб потому что это рпг?

Если ето Рпг то я испанский лётчик.Иди почитай что означает смесь нескольких жанров,хм ты слеп или просто нуб
Немного Рпг было в 1 части,во второй этот елемент практически отсуствует.Вот премер нескольких РПГ
Dungeon Siege 2,Divine Divinity,Sacred поиграй в ни[ и ты поймёш все отличия а самый яркий пример ето старварс старая республика,месть ситхов


Цитата:
Сообщение от blinggg
Я смотрю ты разбираешся в играх лучше всех игровых журналов, которые ниже 9 игре не поставили)))))

Я простой потребитель со своими вкусами,и мне не башляют немеренно денег за красивые рецензии. это моё мнение

Последний раз редактировалось Гирлянда; 15.02.2010 в 00:16
Гирлянда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 00:25   #20
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Я в 1 своём посте обьяснил что в моём понимание 2 масс ефект слит,если ты не видеш явных вещей ,твои проблемы

в том убогом посте ты только сказал, что тебе сканер не понравился, хотя он был намного лучше, нежели тупорылых поездок на Мако.
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Если ето Рпг то я испанский лётчик.Иди почитай что означает смесь нескольких жанров,хм ты слеп или просто нуб
Немного Рпг было в 1 части,во второй этот елемент практически отсуствует.Вот премер нескольких РПГ
Dungeon Siege 2,Divine Divinity,Sacred поиграй в ниф и ты поймёш все отличия

Формально, считается рпг, товарищ испанский летчик. А сакред на рпг не тянет, скорее hack and slash
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Я простой потребитель со своими вкусами

Уж скорее потребитель со своим безвкусием.
Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
И снова ты не прав, разве ты не личность?или ты таковой себя не считаешь?Ну раз так извини буть безликой массой

Толсто. Единственное, что ты доказал мне пока что не имея толковых фактов, сразу переходишь на оскорбления, испанец хренов.
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18020 секунды с 15 запросами