Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2007, 18:41   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение аниме

В этой теме обсуждаем любое аниме на выбор. Можно спорить какое лучше, какое хуже, какое советуете посмотреть. В общем все что угодно.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
FlashbackGirl (15.05.2022), YO (17.05.2023)
Старый 22.04.2019, 21:48   #751
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,928
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Аниме самурай х просто топ,стс 2006-2007 после школы залипал(ностальжи) И музыка там просто шикарная. Первая ова тоже очень хороша(сильная вещь,гораздо более мрачная чем аниме)
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ЭмоБой из 2007(а) за это полезное сообщение:
O~G (19.10.2019)
Старый 22.04.2019, 22:19   #752
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S71 Посмотреть сообщение
Бибоп был чудом?

Безусловно, особенно если сравнивать с последующими работами вроде довольно заурядного Самурая Чамплу, и заканчивая днищенскими Эхо Террора и Спейс Данди.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 23:13   #753
S71
Юнга
1,500,000
 
Аватар для S71
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Пока что в России.
Сообщений: 74
Спасибо: 11
S71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Безусловно, особенно если сравнивать с последующими работами вроде довольно заурядного Самурая Чамплу, и заканчивая днищенскими Эхо Террора и Спейс Данди.

Последние 2 тайтла даже упоминать не стоит .Они оба сезонные и на один раз
Кину ссылку на его страничку,а то как совсем калека выглядит.
https://www.animenewsnetwork.com/enc...ple.php?id=774
S71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 00:47   #754
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Советовать что-то про мечников и не сказать о двух овашках кеншина?

Говорить про овашки и не упомянуть хэлсингов¿?

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Талант Ватанабэ ограничился Ковбоем Бибопом.

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
заурядного Самурая Чамплу

Сказал бы ты мне эти слова в глаза - я б тебе харю отгрыз...

Мне например Бибоп довольно равнодушно зашёл, но я не отрицаю качество этого произведения, особенно в те годы, однако Чамплу для меня был и остаётся эталоном годной анимешки!
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (27.10.2019)
Старый 23.04.2019, 01:11   #755
S71
Юнга
1,500,000
 
Аватар для S71
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Пока что в России.
Сообщений: 74
Спасибо: 11
S71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Говорить про овашки и не упомянуть хэлсингов¿?



Сказал бы ты мне эти слова в глаза - я б тебе харю отгрыз...

Мне например Бибоп довольно равнодушно зашёл, но я не отрицаю качество этого произведения, особенно в те годы, однако Чамплу для меня был и остаётся эталоном годной анимешки!

Если честно чего-нибудь такого ожидал.Я уже давно заметил,что комьюнити этих двух тайтлов различаются.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
особенно в те годы,

"В те годы"
Когда нынешние аниме тайтлы даже этот уровень не могут взять,а ресурсы все необходимые имеются.По причине того что талантливым режиссёрам & сценаристам сразу указывают на дверь.
S71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 02:55   #756
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S71 Посмотреть сообщение
"В те годы"
Когда нынешние аниме тайтлы даже этот уровень не могут взять,а ресурсы все необходимые имеются.По причине того что талантливым режиссёрам & сценаристам сразу указывают на дверь.

Сейчас в основном мейнстрим и фансервис штампуют, за редким исключением можно найти что то достойное, хотя я это дело бросил и давненько из новинок ничего не смотрю...


И раз уж пошла тема про самураев и "те годы" - что получится если совместить афро и меч!? Нет не Брук! А получится афро самурай: шикарная анимеха в которой полно экшена, эпических замесов, куча расчлененки, море крови, развратных сексуальных сцен и эмоционыльных моментов... Все это уместилось в пяти сериях и одной полнометражке. Сюжет не замысловат, но он там и не нужен. Хороший саунд, весь треклист спродюсировал rza лидер wu tang clan.
Спойлер:
А ещё там есть девчуля Окику, которая оказалась Оцуру ~_~
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 08:52   #757
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S71 Посмотреть сообщение
По причине того что талантливым режиссёрам & сценаристам сразу указывают на дверь.

Им указывают на дверь по тому что на конвейере , те проекты , которые с наибольшей вероятностью отобьют бабки- а оригинальные работы не по мангам- ранобам , у которых уже есть фанбаза всегда риск. Поэтому нынешние оригинальны работы ещё более примитивные и шаблонные , чем унылые адаптации.

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Сказал бы ты мне эти слова в глаза - я б тебе харю отгрыз...

У... да пожалуйста, могу даже адресок оставить.

Цитата:
Сообщение от O ya G Посмотреть сообщение
Мне например Бибоп довольно равнодушно зашёл, но я не отрицаю качество этого произведения

У меня кореш фанатеет, по наиунылейшему и примитивному Нуару и ещё более примитивному КуроБасу , а Бибопа он дропнул на середине, как он ещё корешом остаётся
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (27.10.2019)
Старый 23.04.2019, 09:14   #758
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,743
Спасибо: 1,071
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Жду недождусь продолжения "Берсерка" но чувствую что не дождусь на своем веку. Манга уже настолько ушла вперед и то при своей скорости создания (при которой улитки и черепахи это как удары снейкмена) так же после ответа автора о том что и мангу то он даже не знает успеет ли в своей жизни закончить. Даже не знаю есть ли в мире ещё какое то анимэ/манга произведение которое так редко выходит. Я когда мангу читал, думал конца и края не видать. А когда дошел до крайней по выходу главы пришлось тропнуть её на... три года. И за эти три года вышло даже не три главы толком.
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 12:30   #759
S71
Юнга
1,500,000
 
Аватар для S71
 
Регистрация: 06.04.2019
Адрес: Пока что в России.
Сообщений: 74
Спасибо: 11
S71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 ЧопперS71 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Им указывают на дверь по тому что на конвейере , те проекты , которые с наибольшей вероятностью отобьют бабки- а оригинальные работы не по мангам- ранобам , у которых уже есть фанбаза всегда риск. Поэтому нынешние оригинальны работы ещё более примитивные и шаблонные , чем унылые адаптации.

1.Так даже хороших и качественных мало.
2.Конвейер -я считаю,что проблема ещё в формате выпуска 12-24 серийников,а так согласен выпускают те сериалы с целью поднять денег с франшизы,либо чтобы её прорекламить.
3.Оригинальные| Это случание ни те работы которые пропускают лишь для того чтобы заполнить пустующие слоты в сетке вещания?

Добавлено через 3 минуты
Про Риск согласен.Чаще всего выбирают проект наиболее сейвовый
S71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2019, 20:40   #760
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 608
Спасибо: 283
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ух манга/ранобе Реинкарнация безработного получила экранизацию. Манга так то добротная.
http://readmanga.me/mushoku_tensei__...rse_i_ll_bring

https://youtu.be/Qx01pn9l-6g
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gintoki74(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (27.10.2019)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25767 секунды с 15 запросами