Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2018, 13:09   #271
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
К слову, анманерам на ВП именно макро и недостает.

Почему анманеры?
По мне так они в мету просто не въехали норм, Соло сам говорил что они кучу метовых героев решили не брать до турнира. Ну и по морали быстро проседают.
Ог красавчики конечно, но лично я не люблю это в продоте, что частенько перед интом появляется какой-то новособранный стак, который разваливает всех фаворитов. ЕГ и ОГ весь год ничего не показывали, но к инту внезапно стали очень сильными, в прошлом ДС и Вингс, и много других примеров. Не понимаю как это работает)

Но финал был шикарный, таким и должен быть главный матч в году.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 13:27   #272
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Почему анманеры?

По мне так они в мету просто не въехали норм, Соло сам говорил что они кучу метовых героев решили не брать до турнира. Ну и по морали быстро проседают.
Ог красавчики конечно, но лично я не люблю это в продоте, что частенько перед интом появляется какой-то новособранный стак, который разваливает всех фаворитов. ЕГ и ОГ весь год ничего не показывали, но к инту внезапно стали очень сильными, в прошлом ДС и Вингс, и много других примеров. Не понимаю как это работает)

Но финал был шикарный, таким и должен быть главный матч в году.

Не знаю, почему. Может, в детстве их не воспитывали, может, слава крышу снесла.

А ты не забывай, что 3 из 5 игроков ОГ супер ветераны просцены + Ана, который пару мажоров зафармил. Это не рандомы из паба, аля Вингс.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 13:48   #273
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
По мне так они в мету просто не въехали норм, Соло сам говорил что они кучу метовых героев решили не брать до турнира. Ну и по морали быстро проседают.

Не палили стратки))
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
ЕГ и ОГ весь год ничего не показывали, но к инту внезапно стали очень сильными, в прошлом ДС и Вингс, и много других примеров. Не понимаю как это работает)

Потому что на мажорах и остальних чемпах потеют только ВП, а все остальние готовятся к инту, где бабок можно срубить как за все турики в году.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 15:00   #274
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Не знаю, почему. Может, в детстве их не воспитывали, может, слава крышу снесла.

Ответ в стиле этого форума)

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Потому что на мажорах и остальних чемпах потеют только ВП, а все остальние готовятся к инту, где бабок можно срубить как за все турики в году.

Да при чем тут ВП, я говорю и про Ликвид, ЛГД, Сикрет. Всех их обыграла команда собранная за пару месяцев до инта. Будет еще весело, если ОГ пару турниров сольют и распадутся, как было с Вингс.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 15:16   #275
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Да при чем тут ВП, я говорю и про Ликвид, ЛГД, Сикрет. Всех их обыграла команда собранная за пару месяцев до инта.

И в чем проблема? Навей вон стак за 3 дня обыграл.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 15:28   #276
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
По-моему, ОГ совсем не донные. Прошлись по верхней сетке, задавив всех. Просто суть в том, что они брали своих сигнатурных героев, и получилось так, что эти сигнатурные герои - сильнейшие в мете. Нечто похожее случается на каждом инте, как по мне.

Такое тоже говорили, да. С метой им фартануло. Ну вот я же говорю, удача и фарт

Вот вспомнить финал инта 2014 года, где Ньюби реально раздавили ВГ без шансов. Вот это я понимаю, уверенная победа.
А тут че? "победители" сосали в течени всех раундов, а под конец случайным образом крысовали победу.

Это все равно что если Тайсон будет избивать все раунды какого то ноунейма, а в какой то момент отвлечется/завтыкает(всякое бывает) и ему тут же нанесут решающий удар. Это не будет значить, что Тайсон слабее этого ноунейма

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Будет еще весело, если ОГ пару турниров сольют и распадутся, как было с Вингс.

Так и будет с этими навиподобными дилетантами
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 15:48   #277
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Дилетанты.
Да, нутелла, джеракс и себ такие дилетанты.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Ответ в стиле этого форума).

Я старался.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 14:20   #278
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А тут че? "победители" сосали в течени всех раундов, а под конец случайным образом крысовали победу.

Они в группе немного пососали, а в плейоффе прошлись по верхней сетке не проиграв ни одной серии, ало. Их игра реально была крута.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18918 секунды с 17 запросами