Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2018, 21:07   #21
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Черт подери, псина так визжит от восторга что хозяйский сапог снова гуляет по ее морде, что я прям расчувствовался.

Элан, ты ведь водил ее к местным собакам? Там есть огромный бульдог Террор. Вот он особенно любит баловать нашу тотошку.
Оффтоп - вот так это обычно выглядит. Тотошка похоже визжит от радости что увидит Террора
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 21:10   #22
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Элан, ты ведь водил ее к местным собакам?

Не, я к этой твари даже не притрагиваюсь обычно, просто пинком выкидываю на улицу, а она там занимается чем ей нравится - жрет помои, нюхает собачьи жопы, жрет говно и т.д. Ну чего я тебе рассказываю, это ж твоя собака, ты явно вкурсе как она там развлекаться любит.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 21:34   #23
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Оффтоп Ну вон Роджер точно знал где расположено древнее оружие. Остальное конечно просто версия.

Зная что Роджеру нафиг не упало господство над миром, то ему как раз таки нет причин захапывать оружие себе. Он конечно далеко не такой пацифист как Белоус, но уж по сравнению со злобным и амбициозным Шики он явно одуванчик.

Кстати вот эта фраза Шики "Весь мир прибрали к руками в мгновение ока". Ппц это получается Роджер+Шики+оружие>>>>МП, то есть не просто побеждает, а натурально в гавно без единого шанса. Это же насколько сильны были пираты того времени. Вряд ли настолько сильно решало бы оружие
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 21:44   #24
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Кстати вот эта фраза Шики "Весь мир прибрали к руками в мгновение ока". Ппц это получается Роджер+Шики+оружие>>>>МП, то есть не просто побеждает, а натурально в гавно без единого шанса. Это же насколько сильны были пираты того времени. Вряд ли настолько сильно решало бы оружие

Ну а чего ты хотел? Чтобы скрутить Шики понадобились пиковые Гарп и Сенгоку. Если бы вместе с Шики была его команда - дозор бы развальцевали как девочек. Всех остальных нагнул бы Роджер с оружием и командой.

В нынешнее время есть почти такие же сильные пираты. Потому МП и ссыт кипятком от йонко. Горосеи вон волосы на жопе рвут и потеют как сучки от одной лишь встречи Белоуса и Шанкса.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 22:03   #25
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Для Свича некоторые вещи как откровение. Как бы давно понятно, что 2 йонко в нулину сотрут правительство. Как бы достаточно йонко + Эльбаф. То бишь с гигантами йонко разваливает адмиралов, которые якобы стоят на пути к Рафтелю.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 22:14   #26
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну а чего ты хотел? Чтобы скрутить Шики понадобились пиковые Гарп и Сенгоку. Если бы вместе с Шики была его команда - дозор бы развальцевали как девочек. Всех остальных нагнул бы Роджер с оружием и командой.

В нынешнее время есть почти такие же сильные пираты. Потому МП и ссыт кипятком от йонко. Горосеи вон волосы на жопе рвут и потеют как сучки от одной лишь встречи Белоуса и Шанкса.

Я до сих пор думаю, что было бы будь там весь флот Шики. Вроде как там и не показали каких либо легендарных личностей, но в недавней главе Ода намекнул что количество иногда может люто решать, если там годные пираты.
А у Шики вполне могли быть свои топы, про которых нам просто не говорили. В любом случае армию Шики автор преподнес как богоподобную.

Нынешние в определенной степени слабее полюбому. А МП ссыт еще и потому что щас у них еще РА враг. Имея и так основного врага в лице Драгона, конечно союза двух йонко они будут бояться

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Для Свича некоторые вещи как откровение. Как бы давно понятно, что 2 йонко в нулину сотрут правительство. Как бы достаточно йонко + Эльбаф. То бишь с гигантами йонко разваливает адмиралов, которые якобы стоят на пути к Рафтелю.

Все же 2 йонко это не равно Роджер+Шики со своими армиями.
Эльбаф сильнейшая страна, значит средний гигант сильнее любого другого среднего бойца. Разумеется теперь когда выяснилось, что количество в этой манге имеет значение, толпа вот таких гигантов, не считая даже самых топов среди них, конечно наделает шумиху
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 22:16   #27
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я до сих пор думаю, что было бы будь там весь флот Шики. Вроде как там и не показали каких либо легендарных личностей, но в недавней главе Ода намекнул что количество иногда может люто решать, если там годные пираты.
А у Шики вполне могли быть свои топы, про которых нам просто не говорили. В любом случае армию Шики автор преподнес как богоподобную.

Ну тут да. Все правильно.
Шики конечно психанул когда в одно жало прыгнул на дозор. Пиковые Сенгоку и Гарп по мне так равны нынешним четырем адмиралам что есть у дозора. А вчетвером они реально могли бы и Шики, и Белоуса по отдельности затоптать.
Армию Шики, фактически, чуть ли не такой же ультой преподнесли, как древнее оружие.

Потому я и написал "почти". РА - да. Тут тоже верно. Вот только РА как-бы так же не союзники пиратам, как и само МП.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 22:47   #28
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну тут да. Все правильно.
Шики конечно психанул когда в одно жало прыгнул на дозор. Пиковые Сенгоку и Гарп по мне так равны нынешним четырем адмиралам что есть у дозора. А вчетвером они реально могли бы и Шики, и Белоуса по отдельности затоптать.
Армию Шики, фактически, чуть ли не такой же ультой преподнесли, как древнее оружие.

Потому я и написал "почти". РА - да. Тут тоже верно. Вот только РА как-бы так же не союзники пиратам, как и само МП.

Одно точно что против всего флота Шики дозору бы пришлось всех подключать, ну и разрушилось бы не полмаринфорда, а почти весь или весь)
Да, именно такой же и преподнесли. У тебя типа оружейные ресурсы, а у меня человеческие

РА и пираты нейтральны походу, только изредка как враги(нападение Тича на балтиго) или союзники(помощь Сабо мугиварам). Но главное что МП полюбому бережет определенные силы для битвы именно против них. Поэтому имхо горосеи ссали союза йонко, потому что есть угроза уничтожения "внешней оболочки", а не в целом системы МП
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 11:07   #29
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Элан, Grimgore, это пять с плюсом! xD
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22190 секунды с 17 запросами