Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2018, 20:07   #21
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MildSeven Посмотреть сообщение
Так и что это дерьмо означает?

тебя (сорян, не удержался)
Цитата:
Сообщение от MildSeven Посмотреть сообщение
Проектор

Проекторов около 20%, они принадлежат к неэнергетическому типу и не имеют постоянного доступа к энергии. На практическом уровне это означает, что Проектор может во вторник проснуться полным сил и желания что-то делать, а в среду не понимать, почему его тело отказывается быть бодрым, и уже пятая чашка кофе не действует, в четверг снова испытать прилив сил и прожить день в активности, и т. д.

Роль Проекторов — направлять других людей. Все их способности, весь их мистический дар заключается в том, чтобы считывать возможности и потенциал других и с помощью правильных вопросов или подсказок направлять их энергию в нужное русло. В консалтинге с применением Дизайна Человека принято считать, что руководителем любого значимого для бизнеса подразделения должен быть именно Проектор. Способность "считывать энергию" — заслуга ауры Проектора, четкой, фокусированной на одном человеке в одну единицу времени. Аура любого Генератора — это словно попасть в чьи-то объятия, теплые и дружественные. При этом такая аура безадресна — она привлекает всех подряд. Аура Проектора — это словно телекамера направленная на одного человека. Именно эта аура делает Проекторов одновременно очень привлекательными и отталкивающими, поскольку также похожа на пистолет, направленный прямо на тебя.

К сожалению, при всей глобальности задач и широте возможностей, большинство Проекторов находятся в "непробужденном" состоянии и далеки от реализации своих целей, поскольку заняты лишь одним — привлечением к себе внимания. Можно сказать, что "пробудившегося" Проектора легко узнать по двум критериям: во-первых, он перестает врать, не навязывает себя и не ищет внимания, а во-вторых, 80% его обращений к другим людям составляют спокойные вопросы в манере Сократа, а не директивные указания. Награда за это — успех.
Цитата:
Сообщение от MildSeven Посмотреть сообщение
5/2 Еретик / Отшельник

5-я линия осознанная. Практик, видит нестандартные пути решения задач, обладает даром соблазнения и вовлечения. Часто не понимает, почему окружающие ждут от него больше, чем он может дать. Еретик по призванию – осмеливается бросать вызов тому, что с его точки зрения непрактично и неэффективно.

2-я линия неосознанная. Отшельник, естественный улучшатель, предпочитает о себе «не знать ничего», нравится, когда все устаканено. Талант внутри, который ждет зова, чтобы откликнуться.

Описание. Профиль 5/2 может быть удивительным сочетанием образов себя, отрицания и иллюзий. Но это не о вовлечении других в его мир – ему самому нужно себя вовлекать в дела этого мира. Одиночка внутри него сталкивается с фантазером-практиком и выдумщиком-реалистом. И тут профиль 5/2 ведом своей сознательной пятой линией, выводя себя в этот мир и показывая лидерство, обучение и увлекательные образы для других людей. А затем, на закате дня, его сторона затворника ведет его к социальному отступлению и уединению. В профессиональной жизни он предлагает толковые проекты, схемы и решения, и даже отстаивает их, но его внутреннее одиночество заставит его сомневаться в своих результатах и участии в них.

Тема ложного "я": горечь

Интуитивно понимая, что рядом с другими людьми он чувствует себя лучше, более сильным и наполненным энергией, Проектор с ранних лет учится… манипулировать. Цель манипуляций проста — получить доступ к энергии другого человека. Проекторы могут пытаться это делать весьма экстравагантными способами — от тонких полунамеков до настырного навязывания себя в качестве друга, собеседника или партнера. Кроме того, что это неприятно и иногда даже болезненно для других людей, это также бессмысленно. Ни один Проектор не может получить энергию таким образом. Окружив себя неправильными людьми, Проектор часто чувствует горечь и обиду — люди, которые рядом, не понимают и не ценят истинных талантов и возможностей Проектора. И это наполняет его обидой, печалью и разочарованием. Чем старше Проектор, тем больше у него внутри горечи.

Горечь — тема "ложного я" Проектора. Обозленный на весь мир старик, спивающийся, ругающий политиков, не имеющий друзей — это, чаще всего, Проектор. Проекторы вообще мастера обвинений всего вокруг, своего рода это форма защиты от горечи внутри. Плохо все — босс, работа, друзья, страна, последний фильм. В чем же секрет? Секрет в том, чтобы получить очень личное и персональное "приглашение": в отношения, дружбу, работу, близкие контакты. Ждать, пока… заметят.

Поэтому первое, что можно порекомендовать любому Проектору — это заткнуться и перестать привлекать к себе внимание. Перестать приглашать самого себя и других во что либо. Самые важные уроки Проектор получает молча. Читая книги, смотря фильмы, просто наблюдая за собой или другими людьми. Чаще всего, только находясь в молчании и состоянии "мне ничего не нужно от этого мира", Проектор может получить "приглашение".

Стратегия: ждать приглашения

Приглашение нередко звучит формально. Но за словами "Я приглашаю тебя… (в свой бизнес, жить со мной…)" стоит мощный карт-бланш: я вижу тебя, я принимаю тебя, я хочу только тебя и никого больше. Настоящее "приглашение" чаще всего неожиданно — его не ждешь. Оно очень радостно и приятно. Оно решает массу вопросов и открывает новые возможности. Оно соответствует скрытым ожиданиям Проектора, а еще чаще превосходит их. Оно показывает, что человек тебя "купил" таким, как ты есть на все 100%. Как правило, большинство Проекторов знает, что такое настоящее "приглашение" и как его отличить от просто красивых слов.

Цитата:
Сообщение от Йозеф Посмотреть сообщение
В каком плане? Не понимаю в смысле умственного усвоения или в смысле упрямства?

То есть чаще всего выглядит так - все думают как я. то есть ты мерилом всему становишься и чужая голова - потемки. интеллект тут не при чем.
Цитата:
Сообщение от Йозеф Посмотреть сообщение
Хм...

это стратегия действий, как действовать лучше
Цитата:
Сообщение от Йозеф Посмотреть сообщение
Хм...

опять же, идеал
Цитата:
Сообщение от Йозеф Посмотреть сообщение
Так, и кого я должен избегать? Укажи, добавлю в игнор.

ты таких людей почувствуешь, со временем
Цитата:
Сообщение от Йозеф Посмотреть сообщение
А что насчёт картинки? Она о чём-нибудь говорит?

она много о чем говорит
есть понимание определенных центров, неопределенных, центров, каналов, контуров...информации уйма
о ней я расскажу позднее, когда это усвоится в головах
скорее всего, общую информацию я сделаю в первопосте, хоть и много будет

Добавлено через 1 минуту
еще такая вещь, поясню
Дизайн человека - проживается
Внутренний авторитет - ключ к его проживанию
Стратегия - путь к проживанию
Ложное Я - неправильный путь к проживанию
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 20:42   #22
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
поскольку заняты лишь одним — привлечением к себе внимания.

Всё с тобой ясно, Милд. Вниманиеблядь.

Добавлено через 1 минуту
Надо побольше людей сюда заманить, чтобы знать с кем общаешься.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 21:50   #23
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

От части очень даже похоже, если брать отдельные тезисы. Про внимание к себе, тут лютый промах, никогда подобной фигней не страдал.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Именно эта аура делает Проекторов одновременно очень привлекательными и отталкивающими, поскольку также похожа на пистолет, направленный прямо на тебя.

Не знаю, что там за аура, но мне кажется голос и взгляд делает куда больше.

В целом интересное чтиво, не без изъянов естественно, всеже это усредненная информация, по сути шаблон.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 22:17   #24
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MildSeven Посмотреть сообщение
От части очень даже похоже, если брать отдельные тезисы. Про внимание к себе, тут лютый промах, никогда подобной фигней не страдал.

я не делал глубокий персональный разбор, кинул, по сути, больше общую инфу. личный разбор под человека идет от 20 до 60 листов, в твоем случае надо разбирать авторитет и центры (у тебя не совсем типично, сравни даже как у меня закрашено и как у себя)
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Вот так выглядит мой бодиграф

что ниже - важно тоже копировать
Тип личности Проектор
Профиль 6/2 Ролевая Модель / Отшельник

Авторитет: Эмоциональный

Определенность: Одинарная

Цитата:
Сообщение от MildSeven Посмотреть сообщение
не без изъянов естественно, всеже это усредненная информация, по сути шаблон.

про что и говорю)
если доберусь, могу сделать пару разборов более детальных, думаю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MildSeven Посмотреть сообщение
голос и взгляд

таки у тебя горловой центр определен (который закрашен)
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 22:36   #25
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
я не делал глубокий персональный разбор, кинул, по сути, больше общую инфу. личный разбор под человека идет от 20 до 60 листов, в твоем случае надо разбирать авторитет и центры (у тебя не совсем типично, сравни даже как у меня закрашено и как у себя)

60 листов я бы не осилил, про себя читать.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 06:11   #26
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MildSeven Посмотреть сообщение
60 листов я бы не осилил, про себя читать.

Да дело даже не в этом. Суть в том, что это именно общая инфа. Как не бывает в природе практически чистых сангвиников и холериков, так и тут
Хотя частично старался подобрать, исходя из авторитета и прочего
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 16:31   #27
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Беда нам психологам с этим модными школами, задачой которых вытрясти побольше денег :(
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 18:11   #28
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Охренеть, на дворе 2018 год, а люди до сих пор верят в нумерологию и прочие непотребства и радостно ими обмазываются с ног до головы. Ад какой-то.
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2018, 19:09   #29
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Фу, вонючий скептик в треде.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 00:44   #30
СвятойЛуффарь
Юнга
500,000,000
 
Аватар для СвятойЛуффарь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 1,291
Спасибо: 530
По умолчанию

А, ясно, снова гуманитарию стало скучно, и он решил новую секту организовать для девочек. А вы хороши, но я лучше, и не поведусь.
СвятойЛуффарь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22895 секунды с 15 запросами