Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры

Результаты опроса: Добро теме?
да 5 100.00%
нет 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2014, 18:58   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Стрела приключений [5]

Предистория.
Я сегодня ходил по улице без шапки, солнце светило ярко. Мне было жарко и я посмотрел на солнце, решив побить его, чтобы так не пекло. Как только я поднял глаза, как в меня летит кулак: солнце поняло мой замысел и атаковало первым. Вот так ко мне в голову пришла идея создать интерактивную историю по фендому древних свитков, а если быть точнее Морровинду, а так же солнечный удар.

Что это?
Интерактивная игра, люди могут влияет своими сообщениями на события в игре и принимаемые игроками решениями. Что в итоге выйдет зависит от способностей персонажа, его желаний, рандома. Похожий пример игра Зонтика, её можно найти здесь.
Еще похожий пример, игра будет похожа на неё, здесь.

Кто может участвовать?
Все могут участвовать.

Правила:
1. Свои команды нужно писать выделяя их, что бы было видно их. Например, ставить >> в начале команды или же выделять в цитату.
2. Слать команды можно в теме, на твитер @sawaker.
3. Не больше одной команды за раз. В команде может быть несколько действий, но не надо писать несколько постов.
4. Если кто-то написал команду, которую хотели написать вы, лучше нажмите "спасибо" сообщению, в итоге шансов у этой команды будет больше.
5. Команда может быть пропущена, если их будет много и после выполнения другой команды, выполнить предыдущую будет невозможно.
6. Писать в начале команды Имя персонажа, которому она и предназначается или принятое сокращение.
Цитата:
>> Кошка: Сиди

5.06.2014: Сейчас можно предлагать расу и пол главного героя. Раса будет давать расовые бонусы, но выборочно. Каджиты точно получат ночное видение, возможно способность лазить по стенам. Т.е расовые способности будут выбираться, по возможности, из всех игр серии с упором на активные способности (опять же ночное видение)

Список рас:

Альтмеры (высшие эльфы)
Аргониане (ящерки)
Босмеры (Лесные эльфы)
Бретоны (Бретонцы)
Данмеры (Тёмные эльфы)
Имперцы
Каджиты (коты)
Норды (или Нордлинги)
Орки (или Орсимеры)
Редгарды


Начало

Остальные главы:
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
bowArrow (17.06.2014), Dragon_Piece (07.06.2014), LЁMA (05.06.2014), Кен-тян (06.06.2014), Пинки (05.06.2014)
Старый 06.06.2014, 15:22   #21
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пришейте этого парня, пока не поздно, он уничтожит целый животный вид, зеленые со всего Тамриэля скажу вам спасибо.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 17:27   #22
Пинки
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пинки
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 1,006
Спасибо: 172
Пинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючек
По умолчанию

>> Ты где то нашел корзину и одел ему на голову. Кажется, он так и не понял, куда делись серьги...
__________________
если вы понимаете, о чем я
Пинки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 17:35   #23
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пинки Посмотреть сообщение
>> Ты где то нашел корзину и одел ему на голову. Кажется, он так и не понял, куда делись серьги...

и от куда взялась лапша.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 19:04   #24
fearbrog
Юнга
3,000,000
 
Аватар для fearbrog
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 154
Спасибо: 38
По умолчанию

>>Предложи данмеру выбираться отсюда
__________________
52
fearbrog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 15:23   #25
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

>>попроси данмера рассказать его историю и предложи ему помощь
по закону жанра должно сработать
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 15:58   #26
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Воу! Круто! Интерактивные комиксы начинают набирать популярность.
Надеюсь здесь будет также весело как и в сыщике.
Или в хоумстаке( хотя он не совсем интерактивный)
зонтик вроде должен вернуться с новым проектом, так что аве ему.
мож и мне что забацать?
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 18:58   #27
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию episode 3

Цитата:
Сообщение от Пинки Посмотреть сообщение
>> Ты где то нашел корзину и одел ему на голову. Кажется, он так и не понял, куда делись серьги...

Тут у меня возникает гениальный план! Беру ведро, одеваю на Данмера, тот думает, что он люстра и сияет светом. Этим временем я ворую его серьги.
Спойлер:

Потом еду в отпуск на многолюдный пляж и сверкаю своей красотой и своими украшениями.
Спойлер:

Эх, было бы у меня ведро или хотя бы хороший план, я бы попробовала сделать это. Хватит мечтать.
Спойлер:

Эй! Хватит мечтать, - сказал Данмер - он явно был шокирован и до сих пор не узнал, как меня зовут. Я чувствовала это и мне стало еще стыднее. Я заплакала.
Спойлер:



>> Далее
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 20:06   #28
RobLucci
Стармех
5,150,000
 
Аватар для RobLucci
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 218
Спасибо: 13
RobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известностиRobLucci скоро придёт к известности
По умолчанию

>>скажи что тебя зовут Дар'Лина
Оффтоп
Оффтоп
типа заморочился
__________________
Team Fon:

Genei Ryodan:

Последний раз редактировалось RobLucci; 07.06.2014 в 21:43
RobLucci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 21:09   #29
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

>> передумай, скажи что тебя зовут Мяулина "Нюхательница Сахара"
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 03:39   #30
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию Крупизод 4: ведмедчай

Данмер решил успокоить испуганную кошку.
-Успокойся, выпей чаю и съешь эту буханку хлеба, предложил он.
Спойлер:

Кажется это сработало. Меня это успокоило и теперь меня беспокоили другие вещи
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от fearbrog Посмотреть сообщение
>>Предложи данмеру выбираться отсюда

Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
>> передумай, скажи что тебя зовут

Эй! Ай! Давай уйдем отсюда. - подумала кошка, чтобы сменить тему разговора, но зачем? Сейчас придет стражник и выведет нас, нам или меня. Нужно сказать как меня зовут. Давай, я справлюсь. Меня успели посадить за хранение скумы, я смогу сказать свое имя мускулистому Данмеру. Я смогу! Я смогу! Надо только сказать новое имя, не хочу, чтобы все знали, под старым...
Спойлер:

- Мяулина "Нюх.. - начала я, - продолжила в мыслях - ательница сахара, ну да, новое имя... В страхе прыгнула за стену и осторожно выглядываю. Эльф смотрит с недоверием - Что у неё на уме?
Цитата:
Сообщение от RobLucci Посмотреть сообщение
скажи что тебя зовут Дар'Лина

Спойлер:

-Меня зовут Дар'Лина - выдавила я

Ответ Данмера
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31002 секунды с 16 запросами