Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > 1/2 Prince

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 17:22   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги "1/2 Prince"

Тема для обсуждения перевода и новых глав манги "1/2 Prince".
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 17:26   #2
MeRe
Стармех
12,350,000
 
Аватар для MeRe
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: крематорий
Сообщений: 280
Спасибо: 19
MeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe Чоппер
По умолчанию

Манга больше для ценителей ММОРПГ нарисована. Начало было хорошим, сейчас что то не ахти главы идут.
__________________

Ща хто то огребет
MeRe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:00   #3
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне кажется, сейчас шли такие.. переходные главы, когда принц перестает быть простым игроком и становится Лордом.
Могу сказать, что на момент последней главы стал о известно имя "Главного" врага, которого теперь методично будут искать и убивать))
В общем какая-никакая а ясная цель
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 08:14   #4
Smarti
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Smarti
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: я из ада сообщения пишу
Сообщений: 38
Спасибо: 2
Smarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti ЧопперSmarti Чоппер
По умолчанию

Когда я читала начальные главы манги я жила под столом. :aj:
__________________



Улька-юзербар не дошел до сюда... Пойду искать.
Smarti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 08:41   #5
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smarti Посмотреть сообщение
Когда я читала начальные главы манги я жила под столом.

Под столом жили многие из-за этой манхвы. Особено убивало когда показывали ситуации связаные с агро, лутом и т.д. Но особенно стоит выделить моменты когда нашу героиню(трансвититку) делят между собой парени и девушки.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 01:57   #6
Ран_Чан
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Ран_Чан
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 33
Спасибо: 2
Ран_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан Чоппер
По умолчанию

ЭЭЭ как я понела каждая новая глава выходит не раз в месец а раз в два месеца
Ран_Чан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 02:16   #7
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ран_Чан Посмотреть сообщение
ЭЭЭ как я понела каждая новая глава выходит не раз в месец а раз в два месеца

совершенно верно...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 02:25   #8
Ран_Чан
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Ран_Чан
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 33
Спасибо: 2
Ран_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан ЧопперРан_Чан Чоппер
По умолчанию

Обидно мангака садистка(садист) такую вещь надо каждую неделю по главе выпускать а не по одной главе в два месеца
Ран_Чан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 06:09   #9
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ран_Чан Посмотреть сообщение
Обидно мангака садистка(садист) такую вещь надо каждую неделю по главе выпускать а не по одной главе в два месеца

Ну что поделаешь раз китайцы как американцы выпускают так мало глав в один промежуток времени.
Интересно лайт новелы 1/2 prince уже завершены?
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 11:20   #10
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ран_Чан Посмотреть сообщение
Обидно мангака садистка(садист) такую вещь надо каждую неделю по главе выпускать а не по одной главе в два месеца

Эту манхву вообще нельзя выпускать. Автора расстрелять. Нефиг рисовать всяких пидоров...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17951 секунды с 15 запросами