Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1058 главу
1 0 0%
2 0 0%
3 4 11.76%
4 2 5.88%
5 28 82.35%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2022, 12:10   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1058 глава

Вышла 1058 глава манги One Piece:

"Новый Йонко"




Скачать на Русском

Подпишись на Бусти и скачивай главы в 1 клик

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (27.08.2022), Estarossa (26.08.2022), Mracoriss (27.08.2022), Risport (26.08.2022), Монки (26.08.2022), Пикачу (26.08.2022)
Старый 02.09.2022, 13:11   #61
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,376
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Так зачем мне ответ через 5 дней

А я увидел только сейчас. И чё?

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
например, мне он нравится поэтому он на +100500 сильнее чем есть, а вот этот персонаж который явно сильнее чем тот который тебе нравится слабее, потому что он мне НЕ нравивится

Это клевета и неправда.
В ВП есть сильные персонажи, поэтому они мне нравятся, а не потому что они мне нравятся - персонажи сильные.

Если бы я был таким, каким ты меня считаешь, то я бы не отбивал с успехом нападок на персонажей, которые мне нравятся.
Мне Михок не нравится, но я признаю его сильным.
Мне Крокодайл вполне себе нравится, но я не признаю его сильным.

Я оцениваю персонажей чисто из спосоставления их между собой и тем, что они умеют.
Во всяком случае ещё не было персонажа на которого бы я катил бочку и его фанаты бы его убедительно защитили н основе манги, а не на основе ИМХО или личности персонажа, давя на жалость.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Во-первых это здорово что она стала на уровне ветерана, к сожалению у ветерана пришлось ВВ забрать, в нынешнем времени это статист
Во-вторых она сама ничего не в состоянии найти
В-третьих это просто прозвище, которое было с детства

1. В ВП найдутся персонажи, которые сильны без Хаки, а если Робин владеет Рыбокаратэ, то ей Хаки не шибко нужно, чтобы бить ДП-юзеров и Логий, даже защищённых ВВ.
2. Отчего же? Она же нашла Крокодайла и выживала все эти годы совершенно самостоятельно.
Кроме того кто как не она умеет скрываться и добывать информацию.
Как раз события АА, АС, АОР, АВ показывают, что она много чего может найти и узнать сама, а другие нет.
3. Это так-то название её монстр-формы.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
так мне все равно веришь ты или нет. До того сообщения я не был раздражен , а вот общаясь с тобой я действительно раздражен. Ты даже не понимаешь, когда лучше остановиться.
Это последнее сообщение тебе, мне не интересно

Ты сам себя накручиваешь. Я просто ответил на твоё сообщение и всё, потому что я его увидел только что и потому что захотел.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2022, 18:00   #62
Apatrider
Юнга
50
 
Регистрация: 30.08.2022
Сообщений: 8
Спасибо: 2
Apatrider ЧопперApatrider ЧопперApatrider ЧопперApatrider ЧопперApatrider ЧопперApatrider ЧопперApatrider ЧопперApatrider ЧопперApatrider ЧопперApatrider ЧопперApatrider Чоппер
По умолчанию

Награда же показывает уровень опасности а не силы. Знания Робин опасны.
Apatrider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
000, 001, 1058, one-piece, piece, ванпис, глава, перевод, скачать, смотреть


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16375 секунды с 18 запросами