Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 891 главу
1 3 6.67%
2 1 2.22%
3 1 2.22%
4 10 22.22%
5 30 66.67%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2018, 15:36   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 891 глава

Вышла 891 глава манги One Piece:

"Они верят в меня"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (12.01.2018), capitan Nemo (12.01.2018), Estarossa (12.01.2018), hommius (12.01.2018), Mikhael (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 20:56   #41
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Меня удивляют такие люди как elDagon типа не читаю мангу ,но буду писать на форумах и читать спойлеры ,ой молодец какой .
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Charodey за это полезное сообщение:
EmmaG (12.01.2018), topmedown (17.06.2018), Юрий Бонд (26.01.2018)
Старый 12.01.2018, 21:08   #42
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Charodey, у тебя с этим проблемы, приятель?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 21:22   #43
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

По поводу глаз от Кати .... (upd) Катакури Лобода (с)
Спойлер:
[/URL]

Последний раз редактировалось avatar-aang; 12.01.2018 в 22:12
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили avatar-aang за это полезное сообщение:
Darklurker (12.01.2018), Nehay (12.01.2018)
Старый 12.01.2018, 21:47   #44
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,383
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Вот тебе ответ: без Брюле ни кто в зазеркалье не сможет попасть, ладно бы если дела обстояли в городе

Иииии... как это помогает Катакури?
Луффи-то конечно вылез из зазеркалья на время, но вернулся и даже с этим Луффи провёл в зазеркалье много времени, а Катакури его не прибил.(у Катакури пончики, а у Луффи передышка минут 10 за Зазеркальем - я считаю справедливо, особенно когда сам Катакури не ранен сильно)
Нет, я конечно согласен, что с численным перевесом Луффи бы давно схватили, убили, пытали или закончилось бы всё библиотекой как было, но всё же - он Первый Генерал с преимуществом по всем фронтам 1 врага не может завалить столько времени.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 21:50   #45
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,197
Спасибо: 5,181
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Луффи-то конечно вылез из зазеркалья на время, но вернулся и даже с этим Луффи провёл в зазеркалье много времени, а Катакури его не прибил.(у Катакури пончики, а у Луффи передышка минут 10 за Зазеркальем - я считаю справедливо, особенно когда сам Катакури не ранен сильно)
Нет, я конечно согласен, что с численным перевесом Луффи бы давно схватили, убили, пытали или закончилось бы всё библиотекой как было, но всё же - он Первый Генерал с преимуществом по всем фронтам 1 врага не может завалить столько времени.

Тут лишь одно объяснение фактор ГГ, по сути его тот же Крокодайл в Арабасте мог прихлопнуть, но все мы знаем чем все это кончилось
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 21:51   #46
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

avatar-aang, Катакури Лобода
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 21:58   #47
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,383
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Тут лишь одно объяснение фактор ГГ, по сути его тот же Крокодайл в Арабасте мог прихлопнуть, но все мы знаем чем все это кончилось

Ну Крокодайлу в третьем раунде просто не повезло, т.к. Луффи сделал выводы и применил все силы для победы над ним, да и Крокодайл был твёрдо намерен убить его.
Я конечно знаю о первых двух: иссушении и погребении, но там-то не было сомнений, что Луффи мёртв - ошибочное суждение (ладно за это можно списать "пончики" Катакури)
Но Крокодайл-то выкладывался по полной с желанием убить и из преимуществ у него был плод, да и времени это много не занимало.

Я конечно понимаю, что Луффи убить нельзя по сюжету и ГГ (гарантия жизни), но можно же сделать бой хотя бы логичным, а то из-за такого растягивания времени "Слона с мышью" - бросается тень на командиров.
Просто обидно когда без победных раундов, с явным преимуществом в силе бой растягивается на часы, а не заканчивается в первые же 10-40 минут, при этом у Луффи нет ничего чем он мог бы достать Катакури. - согласитесь - смотрится комично и нелепо.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 22:03   #48
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,197
Спасибо: 5,181
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что Луффи убить нельзя по сюжету и ГГ (гарантия жизни), но можно же сделать бой хотя бы логичным, а то из-за такого растягивания времени "Слона с мышью" - бросается тень на командиров.
Просто обидно когда без победных раундов, с явным преимуществом в силе бой растягивается на часы, а не заканчивается в первые же 10-40 минут, при этом у Луффи нет ничего чем он мог бы достать Катакури. - согласитесь - смотрится комично и нелепо.

Это понятно и спорить с этим глупо, просто Ода растягивает время на других персонажей, при желании этот махачь мог бы закончится за 1 главу и результат был бы тот же как в битве Катакури vs Ичиджи
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 22:12   #49
EmmaG
Юнга
61,000,000
 
Аватар для EmmaG
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 531
Спасибо: 122
По умолчанию

Поведение фанатки напоминает Бернкастель, а Катакури в ее глазах как Эрика.
Черт, не та манга...
__________________
EmmaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 22:39   #50
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

По главе:
1. Фламбе выглядит реально младше Пудинг, явно это косяк автора с 33 и 35 дочерью.
2. Катакури крут, спору нет. Как персонаж и антагонист он мне нравится. Выходит, количество пончиков для него вообще не проблема, как и их масштаб.
3. Лично у меня Луффи вызывает уважение - он несгибаем (если так можно сказать о том, чье тело резиновое). Здесь проявляется тот стержень внутри него, о котором Санджи говорил Зефф. Но, тем не менее, я считаю глупым тот поворот, что он вернулся в зазеркалье и теперь ломает голову, как оттуда выбраться. Глупый поворот. Прямо как на ДР, когда мугивары и Ло были в руках Дофламинго, но тот решил выбросить их из дворца вместо того, чтобы убюить, а затем начал эту глупую охоту за ними и тот бред с назначением наград.
4. И что мешает той же Брюле расстроить планы мугивар? Ей просто нужно в назначенное время быть вне зеркального мира. Но я не сомневаюсь, что когда бой завершиться, она будет тут как тут.
5. Наконец-то эта тема с тортом подходит к концу. Спору нет, торт нужно было приготовить и никто, кроме санджи этого сделать не мог. Но в то же время эта его работа смотрится убого на фоне того, как его друзья рискуют жизнями в это время, а некоторые даже умирают. Но, благо, торт готов, БМ его учуяла. Значит ружье, повешенное Одой еще вначале арки, насчет помешаности Винсмоков на силе и детской слабости Санджи, может выстрелить, и Санджи покажет своей семейке силу "неудачника", не зря ведь они плывут туда же.
6. Ребята на Санни - молодцы. Хз, сколько атак БМ станковал Чоппер, но это не важно. Главное, что он не слетел. Кстати, заметили, что Джим тоже потрепан? Похоже корабль они защищали с Чоппером на пару. Похвала из уст Перосперо - это уже достижение, и они, все, кто есть на Санни, без сомнения ее достойны.
7. Долбаный перерыв. Как же долго идут эти две недели ожидания...
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 891, one-piece, piece, глава, манга, перевод, скачать, спойлеры, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32326 секунды с 16 запросами