Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2008, 23:17   #11
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porgas D. Ace
а фанфики - это ужОс, с большой "О", после "Ж"...

Как я уже говорил, это не так. В разделе юмор по One Piece есть классные фанфики, выложенные Сиротой и Daisy...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 01:48   #12
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Обожаю этот пэйринг!...
Очень миленький фанфик, и переведён неплохо. Можно подумать, "Креатив" подразумевает под собой нечто другое. Какие отзывы...
Не слушайте их, продолжайте творить! Фанфикшн с фанартом под руку ходят!
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 03:50   #13
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

да я тоже обажаю эту парочку! и фанфики писать пробовала.. но я ленивая... протсо жуть... может потом выставлю на суд общественности есть меня одна неплохая задумка вроде не плоха...=) удачи всем кто творит!
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 03:57   #14
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Какой бы Нами и Зоро не казались парой, все таки если бы была любовная линия, Нами была бы с Луффи. Вспомните все моменты, когда она была в опасности, она всегда его звала...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 11:29   #15
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Фанаты, они на то и фанфики пишут, чтобы мечту сделать явью! :-)))))))))
Раз уж на то пошло, у пары Нами/Луффи столько же шансов появиться в манге, как и у вышеописанной, тоесть никаких. Ода-сенсей романтики нам не обещает...
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 11:32   #16
Agripina
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Agripina
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 69
Спасибо: 14
Agripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina ЧопперAgripina Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Какой бы Нами и Зоро не казались парой, все таки если бы была любовная линия, Нами была бы с Луффи. Вспомните все моменты, когда она была в опасности, она всегда его звала...

Офф-топ конечно страшенный, но...

Странно... то есть, когда я звоню своему брату, и требую срочно оказать мне посильную помощь, это любовь?! А у меня ведь и муж в наличии есть! К нему я за помощью гораздо реже обращаюсь. И не потому что считаю что он мне не поможет, просто в силу привычки.

Мне вообще кажется, что мы пока не видели девушку для Луффи.


Цитата:
Не слушайте их, продолжайте творить!

Ну если я сама буду писать, то, как показывает практика, в результате получиться стеб со сценой NC-17. Другого не дано :)
Agripina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 13:20   #17
Mr.Tashkent
4,260,000
 
Аватар для Mr.Tashkent
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 171
Спасибо: 22
Mr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent ЧопперMr.Tashkent Чоппер
По умолчанию

Я люблю писать фики по вселенным, вписывая тудым себя ) ня Х)
__________________
Mr.Tashkent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 13:51   #18
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Tashkent Посмотреть сообщение
Я люблю писать фики по вселенным, вписывая тудым себя ) ня Х)

Мери-Сью, да?


Цитата:
Ну если я сама буду писать, то, как показывает практика, в результате получиться стеб со сценой NC-17. Другого не дано :)

Ва, давай NC-17!!!!
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 16:39   #19
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agripina
Странно... то есть, когда я звоню своему брату, и требую срочно оказать мне посильную помощь, это любовь?! А у меня ведь и муж в наличии есть! К нему я за помощью гораздо реже обращаюсь. И не потому что считаю что он мне не поможет, просто в силу привычки.

Просто привел один из примеров. Наиболее вероятная пара для Нами в аниме/манге - Луффи, но никак не Зоро. Там даже маленьких намеков не было, а про Луффи и Нами - очень много. Для Зоро скорее всего подходит Ташиги или Робин...
И, как я понял, Ода не писал про то, что романтики точно не будет. Он просто ответил: "они любят приключения", так что еще не исключено полностью...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:55   #20
Eskimo
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Там даже маленьких намеков не было

Да разве фанатам нужны намеки? Им достаточно, если герои вместе хотя бы в одном кадре появятся. А у Нами и Зоро таких кадров хоть отбавляй)

Agripina, спасибо за перевод)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22584 секунды с 15 запросами