Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Луффи, Катакури, Шанкс 23 48.94%
Дофламинго, Михавк, Кайдо 24 51.06%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2018, 14:54   #61
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
ДР же вроде как куда больше МФ.

Может больше, но разрушения вызванные БУ все равно впечатляют больше.

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Почему отношение к БУ, я хз ваще. Нуок, поставь на место БУ любого другого перса, просто панч БУ это сильнейший панч, который я помню, поэтому его и привел

Неважно, просто уже не раз тут встречал мнение, что даже сраные старпомы могут завалить мариковского БУ.
Это не просто панч, не ординарный, а удар разгневанного в хлам сильнейшего в мире человека по убийце его сына. У меня нет сомнений в том, что он гораздо сильнее удара далеко не финального Лу, учитывая что удар все таки был именно точечный по Акаину, а разрушение острова лишь побочный урон
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 15:20   #62
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да ты в принципе чот уже второй день ничего не можешь поделать со своим восприятием. Перенапрягся видать. Ты б перерыв шоле сделал какой.
А то вот тебе говорят что ульта Луффи мощнее чем рандомный панч больного Белоуса, да и в манге это отчетливо видно, а ты из этого делаешь гениальнейшее свич-заключение что те кто так пишут - считают этих персов равными по силе. Аплодирую стоя, Свич, надолго тебя не хватило)

Тот удар это сильнейший показанный у Белоуса и сильнейший который Белоус мог бы сотворить при своем состоянии. Так что это нифига не рандомный панч
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 15:50   #63
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Тот удар это сильнейший показанный у Белоуса и сильнейший который Белоус мог бы сотворить при своем состоянии.

Свич, ты совсем поплыл уже? Ты БЦА уже по вене что-ли льешь?
Оффтоп
Я понимаю что тебе больно от того факта что твою собачку угандошили обычной подачей, далеко не самой сильной, но епт, прекрати уже долбиться в глаза и по вене.

Последний раз редактировалось Grimgore; 12.03.2018 в 15:57
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 16:06   #64
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Так Михавк = Шанксу, Кайдо и в соло унижает Катакури и Лу, Дофла нах не кому не сдался, да и бесполезный он здесь. В общем вторые очевидно.
Wolverine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 16:18   #65
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Это не просто панч, не ординарный, а удар разгневанного в хлам сильнейшего в мире человека по убийце его сына. У меня нет сомнений в том, что он гораздо сильнее удара далеко не финального Лу, учитывая что удар все таки был именно точечный по Акаину, а разрушение острова лишь побочный урон

А то что ККГ кастуется дофига времени, а БУ тупо панчем ударил ваще не учитывается? Может БУ если бы также кастовал ваще к херам пол грандлайна рахерачил бы. Имхо конечно
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 16:41   #66
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
А то что ККГ кастуется дофига времени, а БУ тупо панчем ударил ваще не учитывается? Может БУ если бы также кастовал ваще к херам пол грандлайна рахерачил бы.

Да вон я выше сканы кинул с реально топовыми ударами Белоуса. Когда он не был еще одной ногой в могиле. Разница как бы очевидна.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 20:55   #67
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Первые легко. Дофла , быстро выпиливается любым из первых. Михавк, не будет дратся по понятным причинам. Кайдо проиграет Шанксу, Луффи , Катакури
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 21:11   #68
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Короче я тебя понял, завтра так завтра)

Я все-таки спрошу из любопытства, что ты Ажагу подарил ?
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 21:13   #69
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Я все-таки спрошу из любопытства, что ты Ажагу подарил ?

Дакимакуру с голым Катакури.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 07:27   #70
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да вон я выше сканы кинул с реально топовыми ударами Белоуса. Когда он не был еще одной ногой в могиле. Разница как бы очевидна.

Ничего ты не скинул, вообще ничего не показывает, еще мне чето говоришь что я заливать не умею )
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20174 секунды с 16 запросами