Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 23:45   #1
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
Хорошо Devil May Cry 4

Devil May Cry 4

Издатель:
Capcom
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 8 июля 2008 года
Дата выхода в России: 2008 год
Статус: Вышла
Жанр: Action/Arcade

Системные требования:
Core 2 Duo 4400/Athlon X2 4800+
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
10 Гб на винчестере
очень желательно иметь геймпад

Описание:

Блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

Особенности игры:

Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов - рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
Великолепная графика нового поколения.
Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала, Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?

Скриншоты:

Скачать с рутора

Последний раз редактировалось Кокс; 02.01.2011 в 20:30
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Кокс(а) за это полезное сообщение:
Mihawk "Hawk Eyes" (31.12.2010)
Старый 13.07.2008, 05:18   #11
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Я тож играл в третью часть с клавы и нормально проходил, правда дальше 3 или 4 зоны не ушел. У меня пиратка была и в ней был баг, что при подьеме определеного предмета игра вылетает, а без него пройти дальше никак нльзя было (

А в 4-ой части у гг с харизмой так же хорошо как и в третей части? ;)
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 10:50   #12
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Прошёл на боксе, ну, не то чтобы прям хит и т.п но игра понравилась.
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2008, 16:51   #13
salty
Стармех
50
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 14
Спасибо: 0
salty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чоппер
По умолчанию

Даже очень понравилась... Тоже прошел на боксе... кстати сюжет особенно порадовал...
__________________
Mada, mada dane... - Ryoma Echizen(Prince of Tennis)
salty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 13:31   #14
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

игра отличная, особенно графика. музыка тоже неплохая, хотя сильно напоминает треки из третьей части. сюжет тоже хорош...
минусы - неро очень похож на молодого данте, также выпендривается над противниками и строит из себя пофигиста. могли бы и другой характер персонажу создать, а не копировать его с основного героя.
игру я прошел наполовину, как раз где наконец-то управление переходит к сыну спарды. играть без демонической руки очень непривычно, привык я к ней, а так все в целом теперь напоминает третью часть с улучшенной графикой.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 18:14   #15
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

А вот у меня вопрос, у всех игра так долго разворачивается и принимает настройки (даже если их не менять) или это только у меня?
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 18:20   #16
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

PingWin, у меня также.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 18:24   #17
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

а это можно как-нить исправить, или еще не вышел патч на нее, или ток руссификатор?
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 18:32   #18
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

думаю, это не исправят и всегда так будет. в принципе менять там много раз ничего не надо, один раз отредактировал настройки и забыл.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 18:35   #19
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

а что делать если аська разрывается от писем да и скайп не дает покоя? ;)
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 23:30   #20
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

Играла в DMC3 - все всегда не довольны были управлением, странно, меня вполне устраивало, более того оно мне нравилось, вполне простое управление..Не знаю что там у вас за проблемы были, но дело в том что я отчетливо помню, что могла свободно менять управление на клавиатуре в опция(не чего не меняла, играла по умолчанию)...Стоит отметить, что DMC4 - мне не то чтобы понравился...Вообщем не особо впечатлил, не то чувства, которое оставило DMC3..Уж больно игра получилась, ммм, дотошной, да и атмосфра не та, какая-то получилась игра "натянутой"(не растянутой), колоритный маразм...

Вердикт: Слабовато...

Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
А вот у меня вопрос, у всех игра так долго разворачивается и принимает настройки (даже если их не менять) или это только у меня?

Вы о подгрузке, смысле после альт+таба идет некая подгрузка самой игры, будь она хоть в главном меню?)...Примерная задержка была 5-10 секунд, как у Вас не знаю, меня это вполне устраивало(мяня это несколько раз спасало ^^)...

Последний раз редактировалось Silena; 27.08.2008 в 23:34
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22762 секунды с 15 запросами