Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 23:45   #1
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
Хорошо Devil May Cry 4

Devil May Cry 4

Издатель:
Capcom
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 8 июля 2008 года
Дата выхода в России: 2008 год
Статус: Вышла
Жанр: Action/Arcade

Системные требования:
Core 2 Duo 4400/Athlon X2 4800+
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
10 Гб на винчестере
очень желательно иметь геймпад

Описание:

Блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

Особенности игры:

Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов - рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
Великолепная графика нового поколения.
Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала, Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?

Скриншоты:

Скачать с рутора

Последний раз редактировалось Кокс; 02.01.2011 в 20:30
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Кокс(а) за это полезное сообщение:
Mihawk "Hawk Eyes" (31.12.2010)
Старый 06.02.2010, 10:50   #91
MadAksim
Старпом
1,500,000
 
Аватар для MadAksim
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Молдова Кишинев)
Сообщений: 69
Спасибо: 2
MadAksim ЧопперMadAksim ЧопперMadAksim ЧопперMadAksim ЧопперMadAksim ЧопперMadAksim ЧопперMadAksim ЧопперMadAksim ЧопперMadAksim ЧопперMadAksim ЧопперMadAksim Чоппер
По умолчанию

4 часть порадовала новым персом и динамичностью
ИМХО ДМК это рубилово очень денамичное и красивое + классный сюжет поэтому её можно неоднократно проходить....
ЕСЛИ не умеешь красиво мочить монстров то игра эта абсолютно не понравится....
__________________
сделайте доброе дело пройдите по ссылке http://www.golowar.ru/l.php?id=13921
MadAksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 21:29   #92
...РэБ...
Стармех
1,000,000
 
Аватар для ...РэБ...
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 52
Спасибо: 14
...РэБ... Чоппер...РэБ... Чоппер...РэБ... Чоппер...РэБ... Чоппер...РэБ... Чоппер...РэБ... Чоппер...РэБ... Чоппер...РэБ... Чоппер...РэБ... Чоппер...РэБ... Чоппер...РэБ... Чоппер
По умолчанию

Единственная игра о которой я могу сказать, что знаю ее в доль и поперек xD вот ссылочка на мою страничку на рутобе тама мои ролики!)
ЗЫ: записано на ДМД с ноу дамадж (без урона)
__________________

Зоро фан <3
...РэБ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:55   #93
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Сотрудники студии Ninja Theory, известной благодаря экшну Heavenly Sword, занимаются разработкой новой части сериала Devil May Cry. Об этом сообщает CVG со ссылкой на игровое издание Game Informer. Эта информация пока не получила официального подтверждения.

Журналисты Game Informer пишут, что хотя издательство Capcom решило отказаться от услуг западных разработчиков в создании оригинальных игр, оно решило привлечь британскую студию к работе над хорошо известным сериалом.

По официальным данным, в настоящее время сотрудники Ninja Theory заняты разработкой анонсированного в сентябре 2009 года приключенческого экшна Enslaved. Эта игра должна выйти в текущем году на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Ее выпустит издательство Namco Bandai Games.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:09   #94
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Heavenly Sword мне понравилась.С сюжетом и персами в Ниндзя Теори очень неплохо работают,так что можно ожидать успеха,но без Камии и его команды уже будет не то.
Жду больше следующую Байонетту.
А так,думаю вернут Вергилия в колею сюжета.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 21:25   #95
Monkey-d-luffy
Заблокирован
61,000,000
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Grand line((New World)Минск)
Сообщений: 530
Спасибо: 20
Monkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy Чоппер
По умолчанию

Всю прошёл,отличная игра
Monkey-d-luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:47   #96
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Прошел сразу на 2-й сложности, был полностью в восторге, но вот второй раз не прет проходить.
Данте и ласт босс еще более мене, но на хард сложности Данте вобще практически не реально убить.
На моей сложности я к нему подходил стреляя с пистолетов потом рука либо меч, но на харде он так поступать не будет, а убьет вашего героя с 2-х выстрелов дробовика.
Ну а дедок с щитом ложится с 4-6 фляжек святой воды...иначе придется попотеть.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 22:53   #97
Monkey-d-luffy
Заблокирован
61,000,000
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Grand line((New World)Минск)
Сообщений: 530
Спасибо: 20
Monkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy ЧопперMonkey-d-luffy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Прошел сразу на 2-й сложности, был полностью в восторге, но вот второй раз не прет проходить.
Данте и ласт босс еще более мене, но на хард сложности Данте вобще практически не реально убить.
На моей сложности я к нему подходил стреляя с пистолетов потом рука либо меч, но на харде он так поступать не будет, а убьет вашего героя с 2-х выстрелов дробовика.
Ну а дедок с щитом ложится с 4-6 фляжек святой воды...иначе придется попотеть.

Я начал с охотника на бессов.Прошёл последнего босса с 3 банками воды
Monkey-d-luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 16:50   #98
bampane
Матрос
50
 
Аватар для bampane
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
bampane Чопперbampane Чопперbampane Чопперbampane Чопперbampane Чопперbampane Чопперbampane Чопперbampane Чопперbampane Чопперbampane Чопперbampane Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monkey-d-luffy Посмотреть сообщение
Прошел сразу на 2-й сложности, был полностью в восторге, но вот второй раз не прет проходить.
Данте и ласт босс еще более мене, но на хард сложности Данте вобще практически не реально убить.
На моей сложности я к нему подходил стреляя с пистолетов потом рука либо меч, но на харде он так поступать не будет, а убьет вашего героя с 2-х выстрелов дробовика.
Ну а дедок с щитом ложится с 4-6 фляжек святой воды...иначе придется попотеть.

Эм играть в дмс 4 с банками,это не по пацански))) Личн оя за месяц прошел игру на всех уровнях сложности без банок) Самы веселый это ЛДК где ДО **Я мобов)) А ДМД лучше не пробывать если ты смог пройти хард на С
bampane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 18:16   #99
sceleton
Юнга
3,000,000
 
Аватар для sceleton
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 151
Спасибо: 10
sceleton Чопперsceleton Чопперsceleton Чопперsceleton Чопперsceleton Чопперsceleton Чопперsceleton Чопперsceleton Чопперsceleton Чопперsceleton Чопперsceleton Чоппер
По умолчанию

играл в дм4 на харде пол игры прошел больше чем с в основном А и В . я считаю что дм4 скучнее и легче чем ДМ3 вот в ДМ3 частенько приходилось попотеть
__________________
Мугивары два года спустя и кое что еще:
sceleton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 18:25   #100
LudacRis
Юнга
5,150,000
 
Аватар для LudacRis
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Из дому
Сообщений: 193
Спасибо: 14
LudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis ЧопперLudacRis Чоппер
По умолчанию

Прошел игру на джойстике.Игра хороша,анимэ еще лучше!
__________________

LudacRis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20448 секунды с 15 запросами