Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > HolyLand

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 16:22   #1
bryant
Юнга
50
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
bryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чопперbryant Чоппер
По умолчанию Обсуждение манги "HolyLand"

Тема для обсуждения перевода и новых глав манги "HolyLand".
bryant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 09:49   #341
noise
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 37
Спасибо: 0
noise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чопперnoise Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dozzerr Посмотреть сообщение
походу проект все таки скинули.

слушай, завязывай ныть!

они делают обновления когда главы готовы, своими постами только оттягиваешь релиз.

noise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 10:41   #342
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А мы тут причем? В данный момент очередь другой команды выкладывать, мы переводи последние 16 глав... Все вопросы на тот сайт....
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 13:17   #343
dozzerr
Юнга
50
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
dozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noise Посмотреть сообщение
слушай, завязывай ныть!

своими постами только оттягиваешь релиз.


Каким ОБРАЗОМ О_О??? они так много времени уделяют моим постам??))) успокойся милая, я ненарочно(((

dozzerr добавил 10.12.2013 в 12:17
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
А мы тут причем? В данный момент очередь другой команды выкладывать, мы переводи последние 16 глав... Все вопросы на тот сайт....

ммм а "тот сайт" это куда?)
dozzerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 13:19   #344
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dozzerr Посмотреть сообщение
ммм а "тот сайт" это куда?)

Спойлер:

кружочком обводить надеюсь не надо
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 13:21   #345
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

помоему в теме релизов все ясно. Какой сайт -_-
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 13:25   #346
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

dozzerr, если ты читал кредиты новых глав, то должен был видеть, что сейчас Холилендом занимаются 2 команды: наша и http://katekyo-hitman.clan.su Перевод делается по томам, сейчас их очередь выкладывать следующий том. Но как пишет их переводчик:

Цитата:
холиленд будет большое пак, но не сейчас. Надо мной просто повис призрак курсача и я щя не могу переводить.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 13:27   #347
dozzerr
Юнга
50
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
dozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чопперdozzerr Чоппер
По умолчанию

вот спасибо за ответы! да я кстати был на их сайте, но у них глав еще меньше чем здесь, просто сильно не вникал кто и по сколько переводит, я думал тут немного по другому принципу работа) ладно, наберусь терпения, и буду ждать)
dozzerr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 17:22   #348
ckalker
Юнга
50
 
Аватар для ckalker
 
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 5
Спасибо: 0
ckalker Чопперckalker Чопперckalker Чопперckalker Чопперckalker Чопперckalker Чопперckalker Чопперckalker Чопперckalker Чопперckalker Чопперckalker Чоппер
По умолчанию

Хитманы совсем обленились, осталось то дожать последние 3 тома.
ckalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014, 14:20   #349
BeLiX
Юнга
50
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 0
BeLiX ЧопперBeLiX ЧопперBeLiX ЧопперBeLiX ЧопперBeLiX ЧопперBeLiX ЧопперBeLiX ЧопперBeLiX ЧопперBeLiX ЧопперBeLiX ЧопперBeLiX Чоппер
По умолчанию

не могу... Закончилась Сессия... хочу продолжение!
BeLiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 15:23   #350
luchinsky
Юнга
50
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
luchinsky Чопперluchinsky Чопперluchinsky Чопперluchinsky Чопперluchinsky Чопперluchinsky Чопперluchinsky Чопперluchinsky Чопперluchinsky Чопперluchinsky Чопперluchinsky Чоппер
По умолчанию

Цитата:
вот спасибо за ответы! да я кстати был на их сайте, но у них глав еще меньше чем здесь, просто сильно не вникал кто и по сколько переводит, я думал тут немного по другому принципу работа) ладно, наберусь терпения, и буду ждать)

Ну да также думаю.
luchinsky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18522 секунды с 15 запросами