Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:41   #1311
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
AlexEEE, воу воу парень полегче. Неужели тебя так задели мои слова? Интересно, что именно в них тебя задело? Наверно фраза про "культурное развитие". Но ты зла не держи, на правду не обижаются)

Если твое "культурное развитие" позволяет говорить, что смерть одного человека - это трагедия, а другого - так, фигня, то у тебя не "культурное развитие", а "моральное вырождение". Впрочем, путинская эпоха воспитала только моральных уродов.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:50   #1312
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexEEE Посмотреть сообщение
Если твое "культурное развитие" позволяет говорить, что смерть одного человека - это трагедия, а другого - так, фигня, то у тебя не "культурное развитие", а "моральное вырождение".

Где я это писал, клоун? Ты хоть читать научись.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Тебе сложно , мне нет.

Могу я узнать Ваше образование? Может быть, Вы критик, разбираетесь в искусстве? Если нет, то Ваши заявления о качестве актерской игры, лишь Ваше мнение и к истине оно не имеет никакого отношения.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
От твоей жалости у них прям будет катастрофа.
Если тебе не нравится форсаж , то это не значит , что оно не нравится всем. Я например большой любитель автомобилей , соответственно и фильма , даже не смотря на то , что это фантастика.

Когда я кого-то жалею, я не жду, чтобы у этих людей была катастрофа. Не стоит судить людей по себе.

Теперь насчет второй фразы.
"Если тебе не нравится дом 2, то это не значит, что он не нравится всем. Я например большой любитель домов..."
Аналогия ясна? Если кому-то нравится кушать помои. Это не значит, что помои хорошие. Это значит, что у данного индивидуума плохой вкус. Я не имею ничего против погибшего как человека. Смерть это всегда печальное событие.
Мой прошлый пост, лишь нес попытку объяснить столь резкие эмоции KingTigerVI. Вы же, как и некоторые выше, почему-то восприняли его как оскорбление. Хотя цели поста были совершенно иные.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 13:50   #1313
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
Не оправдывай свою ущербность.

Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
Ущербная девочка не плачь....

Цитата:
Сообщение от Gintoki74 Посмотреть сообщение
Ты один из мудаков этого форума

:D

а теперь для всех по порядку - сравнили не его с гавном, а то что таких таких актеров как гавна
он ничем не выделялся на их фоне
скажите еще что нужен омг актерский талант сыграть в том же форсаже

так же - про приоритеты, как сказал Shiroi


RobLucci, я про этот ресурс конкретно говорю

Shiroi, если что я к тебе буду обращаться культурно мысли выразить


AlexEEE, ну ты то знатный пиндософаг)
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 14:02   #1314
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Могу я узнать Ваше образование? Может быть, Вы критик, разбираетесь в искусстве? Если нет, то Ваши заявления о качестве актерской игры, лишь Ваше мнение и к истине оно не имеет никакого отношения.

То есть когда ты пишешь , что он не особо хороший актер - это нормально . Но когда я пишу , что он хороший , то получаю в ответ "Ваши заявления о качестве актерской игры, лишь Ваше мнение и к истине оно не имеет никакого отношения". Двойные стандарты ...
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
"Если тебе не нравится дом 2, то это не значит, что он не нравится всем. Я например большой любитель домов..."
Аналогия ясна? Если кому-то нравится кушать помои. Это не значит, что помои хорошие. Это значит, что у данного индивидуума плохой вкус. Я не имею ничего против погибшего как человека. Смерть это всегда печальное событие.

Так оно и есть. Я ярый противник дом 2 , но ведь миллионы смотрят. В чем проблема ? Я же не пишу об этом... А насчет плохого вкуса , это все субъективно. Не нравится форсаж , мне нравится и не тебе судить о моем вкусе.
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Вы же, как и некоторые выше, почему-то восприняли его как оскорбление. Хотя цели поста были совершенно иные.

Я ничего не воспринимал как оскорбление.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 14:27   #1315
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
То есть когда ты пишешь , что он не особо хороший актер - это нормально . Но когда я пишу , что он хороший , то получаю в ответ "Ваши заявления о качестве актерской игры, лишь Ваше мнение и к истине оно не имеет никакого отношения". Двойные стандарты ...

Ну так докажите свои слова. Я могу свои слова подкрепить хотя бы тем, что это модель без актерского образования. Он не имеет никаких наград как актер (тут я могу ошибаться, но вряд ли). Из чего можно сделать вывод, что его профессиональные навыки оставляют желать лучшего. Это даже без учета качества фильмов, в которых он снимался.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Так оно и есть. Я ярый противник дом 2 , но ведь миллионы смотрят. В чем проблема ?

Миллионы мух любят говно. В чем проблема? Проблема в том, что миллионы это не показатель.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
А насчет плохого вкуса , это все субъективно. Не нравится форсаж , мне нравится и не тебе судить о моем вкусе.

Фраза - вкус это субъективно, использована не по назначению. Простой пример. Кто-то любит апельсины, кто-то любит яблоки. Здесь дело субъективного вкуса. А кто-то кушает говно. И здесь дело уже не во вкусе, а в том, что тот, кто кушает говно - говноед. И это есть истина. Это есть правда.

Культурный уровень фильмов серии "форсаж" - уровень помоев (говна). Такой же практически, как и уровень дома 2. Откуда следует, что Вы потребляете говно. А чуть выше мы определили, как зовут тех, кто кушает говно. Это констатация фактов и все.

А выдавать тут современные тенденции, что все дело вкуса и никто не может судить мои вкусы, есть лишь попытка себя оправдать и нежелание взглянуть на проблему. Данная тенденция как раковая болезнь, которая пожирает человечество обдыляя его. Это одна из проблем современности.
Ваши вкусы действительно никто не вправе судить. Ведь век либерализма у нас на дворе. Однако надо быть честным с самим собой и отдавать себе отчет. И называть вещи своими именами.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Я ничего не воспринимал как оскорбление.

Значит я ошибся. Бывает.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:25   #1316
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Если тебе насрать на него , то нам(мне) нет. Умер хороший актер , на его форсаже многие выросли. Пусть земля ему будет пухом

актер за которого играли автомобили, реп, и девочки в бикини. Жаль тех кто "вырос" на таких голливудских фильмах.
Оффтоп
П.ы умер Яковлев - пофиг, но отношение к фильмам с его участием не изменится.
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:39   #1317
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark"L"Prince Посмотреть сообщение
В субботу, 30 ноября, не стало Пола Уокера. По сообщению TMZ, 40-летняя звезда «Форсажа» погибла в автокатастрофе.

Мда, иронично.
Не фанат форсажа, но жаль, когда люди погибают так... неожиданно.
И не важно какой актер, в первую очередь мы люди, а не актеры, инженеры, политики итд. Судить человека по проф качествам нужно в последнюю очередь.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Pitya(а) за это полезное сообщение:
Dark"L"Prince (02.12.2013)
Старый 01.12.2013, 19:49   #1318
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Pitya, только что хотел сказать, что есть в этом что-то ироничное.
Ну а вообще жалко конечно, неожиданно.
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил frozen(а) за это полезное сообщение:
Dark"L"Prince (02.12.2013)
Старый 02.12.2013, 02:24   #1319
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

говно. говно размазали по губам. говнеды тьребуе еще1
хей страна, дадим говноедам ядреного говна1
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 05:17   #1320
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

Еще до выхода в мировой прокат фильм Зака Снайдера "Человек из Стали" сумел заработать порядка 170 млн $ благодаря масштабной рекламной компании и сотрудничеству со всемирно известными брендами, в частности с компаниями Gillette, Parker и Nokia. А в мировом прокате "Человек из Стали" заработал 662 845 518 $. В итоге весь кассовый сбор составил 832 845 518 $, чем была очень довольна кинокомпания Warner Bros. Согласитесь, для первого фильма 830 млн $ очень даже приличные деньги, перезапуск Супермена и старт новой Вселенной DC (где в будущем будут существовать остальные герои и злодеи) удался!

__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24381 секунды с 15 запросами