Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2018, 09:29   #1021
Sn@ke
Юнга
700,000,000

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Насколько я помню, там первые серий 20 - более менее каноничная экранизация манги + некоторые филлерные эпизоды. Вот эта часть и создаёт все самые лучшие моменты, связанные с этим аниме и потом заставляет кого-то ностальгировать.
Потому что тот мрак, что творится дальше, хочется побыстрее забыть.
Господи, они же засрали вообще все сюжетные линии! Братья слиты, Мустанг и ко слиты, Шрам слит, ребят из Синг и вовсе нет, гомункулы слиты, ГЗ - это нечто невразумительное, батя Элриков на помойке, Уинри - фон, Ишвара нет, Хьюз умер ни за что.

Я тоже так помнил, однако когда начал пересматривать офигел от того-что там филлеры коверкают сюжет практически с 1-й серии.
Так-что даже не смотря на то-что я тв-2 считаю местами неудачной экранизацией из-за сокращения некоторых моментов, все равно тв-1 даже рядом не лежал настолько он убогий...
Единственный плюс для некоторых это концовка, ну любят отдельные люди драму ради драмы, ведь хэппи энд это же всегда и однозначно плохо! Поэтому даже если концовка так себе, но не хэппи энд то это лютый вин! Сарказм.
Старый 23.02.2018, 20:39   #1022
Zante
700,000,000

Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности

Тизер к фильму по Алхимику впечатляющий с виду кажется качественный голливудский проэкт в разы лучше шлакотитанов, зная Японцеделов моментально вера испаряется, но как анимешник пропускать не буду!
Старый 24.02.2018, 00:27   #1023
Seth21
Юнга
200,000,000

Seth21 ЧопперSeth21 ЧопперSeth21 ЧопперSeth21 ЧопперSeth21 ЧопперSeth21 ЧопперSeth21 ЧопперSeth21 ЧопперSeth21 ЧопперSeth21 ЧопперSeth21 Чоппер

Японцы хорошо делают, но когда сценарий приходится лепить из огрызка сюжета, даже они бессильны.
Единственный пример, где открытая концовка не сильно портит каеф - это Страшная игра богов.
Seth21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра