Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Любимый адмирал(не самый сильный,а любимый)
Акаину 25 17.99%
Аокидзи 44 31.65%
Кизару 30 21.58%
Зефир(пофиг что бывший) 4 2.88%
Сенгоку 6 4.32%
Фужитора 26 18.71%
Ненавижу дозорных 4 2.88%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2020, 15:31   #151
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,422
Спасибо: 11,783
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
А вот отражение бомбы. Взрыв не кислый, а сам Михоук находится практически в центре взрыва, даже дым и осадок рядом.

Думаю либо он был за пределами взрыва, либо задефался как-то, но скорее всего первое.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 15:34   #152
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,656
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Где сказано, что достаточно чувствовать? Меч тоже чувствуют? Она передается через касание. А её руки это способность фрукта.

Способности ДП это разные способности. Плод Плоду рознь. Плод Робин это не меч, это мутация её тела, благодаря которой она теперь владеет "магией".
Меч не чувствуют! Меч держат! Если меч ударят, боль его владелец не почувствует, а если руку ударят, то почувствует.
Робин и Плод это единое целое, пока она жива, а не отдельная от неё пабрикушка.
Руки Робин созданы "магией" ДП, но эти руки напрямую связаны с телом Робин и таким образом "ростки" это одновременно ДП и Робин, Робин чувствует боль, а руки реагируют на кайросеки и также отражаются на оригинальном теле.

И даже если другой ДП-юзер коснётся "ростка" - его ДП повлияет на саму Робин. Именно так Робин и стала Игрушкой.

Если меч выкинуть, контакта уже не будет. А Робин с "ростками" поддерживает непрерывный контакт.

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
А никто не знает, что ноа чувствует боль, но как это менет тот факт, что руки это способность фрукта и то, что хаки по воздуху не передается.

Робин держала ворота закрытыми. Она отрастила руки на воротах и не пускала туда стражу.
Но Чака и другие элитные воины пробились сквозь её "ростки", а рука Робин пострадала, потому как пострадал "росток".
https://readmanga.live/van_pis/vol22/196#page=9
И я уже сказал - это не воздух. "Росток" это та же самая рука Робин и Хаки передаётся напрямую, а не преодолевает расстояние для заряда.
"Росток" находится на другой поверхности, но он всё равно часть тела Робин.

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Я писал про паучью паутину? Способность фрукта нити, а что они умеют нам показали. Я не ставил их на равне с паутиной, это ты их поставил на равне с шупальцами,мда.

Они выглядят как щупальца, но они не щупальца. Они Щупальца из нитей - так трудно понять?
И Дофламинго их не касался, чтобы зарядить их Хаки, тем более, что Хаки они были покрыты не целиком, а лишь на кончиках.
т.е. он дистанционно имеет контроль над Щупальцами и может покрывать их Хаки в том месте, в каком ему надо.
И не приписывайте сюда способности Пробуждения: Пробуждение влияет на окружающий мир, но это вовсе не значит, что Хаки должно на это распространяться. А значит есть ДП, которые слушаются юзера, даже не будучи прикреплёнными к его телу, значит он их ощущает и может делиться с ними своим Хаки и это происходит "напрямую", а не "по воздуху".

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Вроде, эти кулаки, были его собственные, а так как он логия, то он может создавать на теле другие руки. Сплеш заряженный хаки и руки заряженные хаки тоже самое, всё после соприкосновения.

Катакури не Логия, он Парамеция - ты даже этого не знаешь.
И не равняйте Слэш и Кулаки с Хаки.
Слэш = стрела Амазонок - он заряжен Хаки, но эта Хаки со временем утратит заряд.
А кулаки Катакури заряд не теряли и Хаки на них было не от соприкосновения.
https://readmanga.live/van_pis/vol88/884#page=9
Кулаки просто вылезли уже заряженные Хаки.
И это сила Парамеции.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 16:28   #153
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вы же в курсе, что спорите про относительно новые способности с типом, который заявлял, что остановился на прочтении Эниес Лоби?
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Bogun за это полезное сообщение:
HappyGK (13.11.2020), Nehay (12.11.2020), Пикачу (13.11.2020)
Старый 12.11.2020, 17:09   #154
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,656
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Вы же в курсе, что спорите про относительно новые способности с типом, который заявлял, что остановился на прочтении Эниес Лоби?

Вот про это я не в курсе. В курсе, что тот знает мало, а вот насколько мало не знал.
Мне лично 1 раза хватило по первости на форуме "упасть", когда забыл, что БУ Акаину полбашки отрезал (не самая была любимая арка, да и Арка всего 32 главы - легко забыть), а этот всё продолжает давить и биться башкой об пол, настаивая на устаревших моментах, которые кстати он тоже знает плохо.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 17:37   #155
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Я вроде написал, что использовать волю она может, так как противоположного не было показано. Но то, что она не сможет использовать и Ода это покажет также есть шанс, вот я и написал то, как отмажет не способность юзать волю на конечности Робин.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Способности ДП это разные способности. Плод Плоду рознь. Плод Робин это не меч, это мутация её тела, благодаря которой она теперь владеет "магией".

Какая мутация, какая магия. Дьявольский фрукт это дьявольский фрукт, а не магия и мутации, не надо проводить параллели с другими вселенными, зачем имхота???Ода не будет из-за того, что кто-то понял дьявольский фрукт как магию или мутацию рисовать Робин волю на руках от фрукта, если он уже скажет, что она этого не может делать.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Меч не чувствуют! Меч держат! Если меч ударят, боль его владелец не почувствует, а если руку ударят, то почувствует.

Зачем мои слова повторяют, я писал, в отличии от тебя, что меч не чувствуют, но воля есть. То есть Ода будет рисовать волю на руках фрукта, т.к она чувствует боль? А логии как используют волю? Это вообще не объяснит то, почему Ода не разрешит использовать волю, так как про чувства это твое имхо. Зачем мне его впаривать?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Робин и Плод это единое целое, пока она жива, а не отдельная от неё пабрикушка.
Руки Робин созданы "магией" ДП, но эти руки напрямую связаны с телом Робин и таким образом "ростки" это одновременно ДП и Робин, Робин чувствует боль, а руки реагируют на кайросеки и также отражаются на оригинальном теле.

Где Ода сказал, что если чувствуют боль, то могут использовать волю? Имхоту свою не кидай, опять же, Ода если запретит Робин, то фактор "чувства" не будет аргументов для автора, так как он волю не равнял к чувству боли и ты сво имхоту навязываешь истории, в которой эта имхота не доказана.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И даже если другой ДП-юзер коснётся "ростка" - его ДП повлияет на саму Робин. Именно так Робин и стала Игрушкой.

Если меч выкинуть, контакта уже не будет. А Робин с "ростками" поддерживает непрерывный контакт.

Чувственный контакт, а не посредственный.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Робин держала ворота закрытыми. Она отрастила руки на воротах и не пускала туда стражу.
Но Чака и другие элитные воины пробились сквозь её "ростки", а рука Робин пострадала, потому как пострадал "росток".

Я знаю, что её руки чувствуют боль из SBS, где автор сам это сказал. Вопрос был в другом, во второй части.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И я уже сказал - это не воздух. "Росток" это та же самая рука Робин и Хаки передаётся напрямую, а не преодолевает расстояние для заряда.
"Росток" находится на другой поверхности, но он всё равно часть тела Робин.

Части робин это те, которые без фрукта, а то, что делает фрукт не является полноценной частью, а только способность фрукта. Как лед Кудзана.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Они выглядят как щупальца, но они не щупальца. Они Щупальца из нитей - так трудно понять?

Да я и говорил, что из нитей, а не щупальца, это ты писал это и то, что это паутина.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И Дофламинго их не касался, чтобы зарядить их Хаки, тем более, что Хаки они были покрыты не целиком, а лишь на кончиках.
т.е. он дистанционно имеет контроль над Щупальцами и может покрывать их Хаки в том месте, в каком ему надо.
И не приписывайте сюда способности Пробуждения: Пробуждение влияет на окружающий мир, но это вовсе не значит, что Хаки должно на это распространяться. А значит есть ДП, которые слушаются юзера, даже не будучи прикреплёнными к его телу, значит он их ощущает и может делиться с ними своим Хаки и это происходит "напрямую", а не "по воздуху".

Ода легко может оправдать то действо, сказав, что это доп.способность пробужденного. Если он запретит Робин волю на дф и в SBS будет вопрос: Дофламино использовал хаки без контакта, а Робин не может почему. То, Ода может оправдаться тем, что это пробужденный фрукт, лио тем, что невидимые глазу нити были.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Катакури не Логия, он Парамеция - ты даже этого не знаешь.

Что значит даже? От этого что-то поменялось? Он как и логия срегенил новую руку. Я читал и там чистая логия.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И не равняйте Слэш и Кулаки с Хаки.
Слэш = стрела Амазонок - он заряжен Хаки, но эта Хаки со временем утратит заряд.
А кулаки Катакури заряд не теряли и Хаки на них было не от соприкосновения.

Это и так понятно, что утратит. На предыдущей странице явно показано, что этот рис поднялся с ног, то есть соприкосновение было.



P.S. Мне не надо объяснять почему у Робин может быть воля. И имхо этого я тоже приму. Но я пишу о том, как Ода оправдает её отсутствие. И вопрос, тогда зачем крыть имхо своим имхом про "чувства"?Если будет так, то Ода может оправдать это пробуждением или не контактом с основным телом. А противоречий этому не будет, только больше раскрытия работы пробуждения и хаки в целом.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 20:04   #156
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,656
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Yoshihiro Togashi,
Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 20:30   #157
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что Робин если овладеет Хаки, то сможет передавать ВВ и своим "цветкам".
Вы же говорите, что даже владея ВВ Робин не сможет заряжать "цветки" ВВ.
Я объясняю вам почему ты не прав.

Ты тупой? Я говор, что может случиться, а то, что будет воля я не отрицаю такой вероятности, это ты отрицаешь то, что воли может и не быть, не переворачивай.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
ЕСЛИ БЫ ОНА У НЕЁ БЫЛА - не существует такой проблемы, как невозможность Робин создать руки на ногах Борсалино (как самого томознутого), покрыть их Хаки и лишить Адмирала-Логию его мужского достоинства.

Не существует, если Ода захочет, то есть покажет это. Пока Ода с легкостью может найти отмазки обратного оч ем я и писал.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Адмиралы используют Хаки, но они ни разу не использовали Хаки в купе с элементом Логии, потому что они очень зыбкие. И если у Кузана есть шанс показать это, то у Акаину и Борсалино это всё сводится к нулю, т.к. 1 "газовый", а другой "жидкий".
Они используют Хаки, как люди и только, как люди.
И Смокер также - он не заряжает дым Хаки, они формирует человеческий кулак, покрывает его Хаки, а оставшуюся часть руки превращает в дым и удлиняет для ускорения, либо чтобы дотянуться.

Это не убирает шанс того, что возможно использовать Хаки на Льду, как и на мече.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Научись читать нормально

Стрелы не пиши, ты писал про щупальца и про паутину, когда я написал, что это нити. Узнай значение фрукта.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Хватит мне морочить голову своей тормознутостью.
Я назвал Пробужденные нити Дофламинго Щупальца, потому что они выглядят как Щупальца, а собственного названия у них нет.

Это нити, держу в курсе.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
а есть Пробужденные нити из зданий, которые больше и движутся самостоятельно.
И поскольку Дофламинго их никак по особенному не называл и они вовсе не базовые нити, которые создаются из тела Дофламинго - они называются Щупальца.
Хватит тормозить. Я назвал их Щупальцами для точности понимания о какой конкретно технике его я говорю.

Это нити, он никак не может вызвать щупальца.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это её полноценная часть. Если ранят "цветок руки", то будет ранена сама рука Робин и пойдёт кровь там, где ранили "цветок", даже если само её тело не ранили, а ранили только ту часть, которая была создана плодом.
Хана Хана но Ми создаёт дубликаты частей собственного тела, но если хоть 1 пострадает, то достанется оригиналу и всем остальным дубликатам тоже.

Я раньше написал, что знаю о передаче боли, зачем мне повторять то, что я знаю и об этом я тебя осведомил?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это не способности Кузана, потому что как минимум это не Логия, а Парамеция и Кузан не может делать того же самого, что делает Хана Хана своим Хие Хие.

У Кудзана логия, ты о чем вообще? Что за дичь ты мне втираешь?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Каждый ДП уникален и у каждого свои особенности и слабости. Они не похожие вообще.

Кузан создаёт лёд, но он не может заставить его двигаться, он просто его выделяет и является им.

Открытие прям, а я то не знал. Ведь манга только у тебя. Но как эти сведенья меняют то, что есть возможность, что Хаки не действует на способности плода без касания?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ода не оправдывается. Даже с 4 гиром. Если Луффи правда в АДР после 4 гира мог спрятаться, значит так и есть. А причина отличия АТ от АДР в том, что Дофламинго так отделал 4 гир в АДР, что тот даже встать не мог после 4 гира, а Катакури нет.

При чем здесь четвертый гир? Если ты прицепился к слову оправдываться, то можно его заменить на "объясняет" в SBS, ничего не изменится.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
ДП (Пробуждение соответственно) не имеет к Хаки никакого отношения.

Влияние пробуждения к Хаки не подтверждено, поэтому есть вероятность того, что именно этим Ода оправдает Хаки без касания, о чем я и говорю.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И есть разница: Катакури не состоит из Моти, как Логия, он просто изменяет своё настоящее тело и заменяет "убранную часть" на Моти.
Он стрелял не своей рукой - он убрал свою руку и заменил её на Моти, а потом выстрелил.
Всё это совершать ему помогает ВН и особенности его ДП, это Парамеция похожая на Логию, но это не Логия.
Если Катакури не изменит своё тело сознательно, то обычный удар попадёт по его телу и ранит его.
И чтобы вы знали - Бэта Бэта Требола - точно такой же ДП. Он Парамеция, но он изменил своё тело смолой и ВН, тем самым защитившись от атаки Усоппа.

Это не важно. Я говорил, что не надо придираться логия или нет, так как смысл от этого не поменялся, тем более от хаки логия не спасает, в любом случае был бы урон.

И ещё раз повторю: Я знаю, что воля может быть у Робин и на руках от фрукта. Но я хочу донести, что Ода сможет обосновать и то, если Хаки не будет распространяться. Например, тем, что руки не имеют физического контакта с основным телом, а руки от фрукта это способность тела. А то, что у пробужденным была воля без контакта, то это из-за пробужденного фрукта, позволяющего воли распространяться и на способность фрукта. Это примерное объяснение, которое может быть после того, как воля на руках Робин не будет показана.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 21:56   #158
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,656
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Yoshihiro Togashi, тебя понял - ересью ты занимаешься, вот, что я скажу.

Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 22:09   #159
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
тебя понял - ересью ты занимаешься, вот, что я скажу.

я сразу сказал, можно предположить, это ты мои "можно предположить" начал крыть своим имхо, что и является бредом.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Не надо придумывать Оде отмазки. Ты унижаешь и без того небезгрешного автора.

Не придумываю, все что яназываю действительно есть в манге.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Показано, что Робин может схватить персонажа за конкретное место.
*ВВ даёт возможность касаться логию и причинять ей вред.
*Робин создавала на Логии "цветы".
https://readmanga.live/van_pis/vol34/320?mtr=#page=5
*"Цветы" теже руки собственные Робин.

При чем здесь то, что она может управлять рукой и чувствовать боль и то, что Хаки может не распространяться без физического контакта с основным телом?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Дофламинго и Катакури заряжали Хаки подконтрольные им элементы (Хаки с ДП не связаны, Хаки связано только с Юзером).

Вот именно не связаны со способностью фрукта, поэтому без физического контакта нельзя зарядить хаки, так как противоположного не показали.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А придумывать отмазки Оде, который "даст ей ВВ, но не даст ей комбинировать ВВ с Хана Хана, а после будет объясняться в СБС" не надо.
Вы заранее придумываете ошибки Оды, которые стремитесь объяснять мангой, хотя причин для существования подобных ошибок нет.
Короче: чепуху не городите!

Где я сказал, что это ошибки? Это вероятность того, что может быть основанная на том, что показали, либо не показали в манге. Ошибко было то, что это уже было, но если есть объяснение, то это не является ошибкой, так что не надо переворачивать слова!!!
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
У Робин нет воли. Здесь нечего ни допускать, ни не допускать. Её нет.
Я терпеть не могу эти 50/50.

Если обсуждаем, что "Робин дали Хаки", то и обсуждаем это, без 50/50 с пробелами и ошибками, которые "может допустить Ода".

Обсуждаю не с 50 на 50, а с вероятностью того или иного исхода, который может случиться без пробелов, так как будет объяснение, которое я писал выше и пишу сейчас.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вот только проблема в том, что лёд постоянно нарастает. т.е. Кузан не проталкивает вперед лёд, а создаёт его вперед.
Хаки можно покрыть разве что ледяной меч и снаряды, как твёрдые предметы, но в плане заморозки это невозможно.

Вот именно, нет физического тела, поэтому невозможно, то есть нет контакта.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Для тех, кто читает коряво:
*Хие Хие - логия, создаёт лёд, который не связан с телом юзера (как дым со Смокером).
*Хана Хана - парамеция, которая создаёт дубликаты частей тела юзера, либо дубликат самого юзера и который связан с телом юзера.
*Хие Хие не работает по принципу Хана Хана, а Хана Хана не работает по принципу Хие Хие.

Принцип работы не рассказан, зачем приплетать свои рассуждения, то есть имхо, если имхо имхо рознь.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Повторяю. Нет такой возможности. Как минимум в отношении Хана Хана.
Ваши сомнения в том, что Ода так поступит = ересь.

Есть такая возможность, так как Хаки может действовать только с помощью физического контакта с телом, либо переливание Хаки, так как обратного не было показывать, поэтому это можно предположить. Также переливание без физического контакта может быть ачивкой пробуждения, обратного также не показали. Не вижу в этом ошибки, так как обратного не показали.
Yoshihiro Togashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 22:14   #160
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Боже... да! ДА! ДА!!! Битва двух королей необъятных простыней! Как же давно мы этого ждали! Только не вздумайте останавливаться, ребята.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HappyGK (13.11.2020), Мискалиниум (13.11.2020), Пикачу (13.11.2020)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20530 секунды с 16 запросами