Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 2 2.11%
2 5 5.26%
3 5 5.26%
4 27 28.42%
5 56 58.95%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 16:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 718 глава

Вышла 718 глава манги One Piece

"Королевская армия на Цветочном Поле"




Скачать на Русском

Внимание! Из-за того, что глава утекла в сеть
раньше времени, качество сканов очень низкое!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Eligmor (19.08.2013), istorik777 (19.08.2013), likan00 (24.08.2013), Ranmaru Rei (26.08.2013), Scott Mescudi (19.08.2013), shi-zu (19.08.2013), Sungat_2894 (19.08.2013), Tigress D. Yukiko (19.08.2013), Дансер Зон (19.08.2013), Дочь Филолога (19.08.2013), МуГиВаРа-ЛуФФи (20.08.2013), Немезидос (19.08.2013), Паули (20.08.2013), Хьюстон (20.08.2013)
Старый 23.08.2013, 14:54   #121
Luffy_Kun
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Luffy_Kun
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Новый Мир
Сообщений: 82
Спасибо: 3
Luffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun ЧопперLuffy_Kun Чоппер
По умолчанию

Луффи съест фрукт мера-мера. Он же резина растянется и поместить в себе два фрукта)
Luffy_Kun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 15:50   #122
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот таким незамысловатым способом Ло и покинет Грин Бит. Инфа 100.
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Scott Mescudi за это полезное сообщение:
Tigress D. Yukiko (24.08.2013), Хьюстон (23.08.2013)
Старый 23.08.2013, 17:28   #123
Anil
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Anil
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 318
Спасибо: 38
Anil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известностиAnil скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man Of The Moon Посмотреть сообщение
Вот таким незамысловатым способом Ло и покинет Грин Бит. Инфа 100.

Если в ближайшее время ему никто не подсобит, то только его дух покинет тело(
__________________
- Пиратствуя вольно по дерзким волнам...Не знаешь что встретишь причалив к брегам©
SPOILER:
Anil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 02:22   #124
ausi
Стармех
89,000,000
 
Аватар для ausi
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Спасибо: 78
ausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чопперausi Чоппер
По умолчанию

Ло вроде не собирается бежать. Ему видимо просто мешает Цезарь на руках и он хочет его сплавить.

Странные всё таки фрукты пошли: Фрукт превращающий в игрушки, фрукт превращающий в произведения искусства. Это уже не парамеции, зоан или логия. Это какие-то магические способности. Я очень надеялся, что Ода до этого не дойдёт. Немножко жаль.
ausi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ausi(а) за это полезное сообщение:
shi-zu (24.08.2013)
Старый 24.08.2013, 02:40   #125
ksplinter
Старпом
57,000,000
 
Аватар для ksplinter
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 496
Спасибо: 211
ksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человек
По умолчанию

Кстати насчет истории с обложки. К острову причалил корабль МД,
718 глава:
но это не корабль G5, который угнал Корибу и команда, чтобы братишку спасти.
714 глава:
У кораблей G5 одноименная надпись на флаге. Вот, например, корабль Смокера.
655 глава:
Я думаю это из штаба корабль, может вице-адмирал какой-нибудь. Коби
ksplinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 03:14   #126
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ausi Посмотреть сообщение
Ло вроде не собирается бежать. Ему видимо просто мешает Цезарь на руках и он хочет его сплавить.

Я имел в виду, что когда нужно будет валить, он вполне возможно свалит именно этим способом.


Man Of The Moon добавил 24.08.2013 в 02:14
Цитата:
Сообщение от ksplinter Посмотреть сообщение
Кстати насчет истории с обложки. К острову причалил корабль МД,
718 глава:
но это не корабль G5, который угнал Корибу и команда, чтобы братишку спасти.
714 глава:
У кораблей G5 одноименная надпись на флаге. Вот, например, корабль Смокера.
655 глава:
Я думаю это из штаба корабль, может вице-адмирал какой-нибудь. Коби

Та ну не...Если уж развивать твою версию, то какой-нибудь типа Мамонги появится. Не думаю, что Ода вот так вот всех запустит в одну клетку сразу...Жирновато получается)
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 03:48   #127
ksplinter
Старпом
57,000,000
 
Аватар для ksplinter
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 496
Спасибо: 211
ksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Man Of The Moon Посмотреть сообщение

Та ну не...Если уж развивать твою версию, то какой-нибудь типа Мамонги появится. Не думаю, что Ода вот так вот всех запустит в одну клетку сразу...Жирновато получается)

Время покажет. Я этот пост написал с целью показать, что это не Карибу/Корибу ,а кто-то другой.



Почитал главу на РМ, есть пару вопросов насчет перевода:
1. Когда няшная гномиха рассказывает о перемещениях противника и "БЕЛОГО сахара"... откуда взялся белый? В переводах МС и ССС используется просто sugar (сладкий, сахар как угодно). Просто для красивого словца добавили?
2. Когда Траффи общается с Чоппером, то, опять же, в переводах МС и ССС фигурирует Тора (Tora-guy(man)). Как я понял, Трафальгар что-то сказал Чоппе за кадром насчет Фуджи(торы), а реакция Нами объясняется тем, что она подумала, что Чоппер имеет ввиду Ло, типа секретный псевдоним или типа того (Манга стала искусством...спасите ее лол).
У вас же везде говорится о Ло.
Кстати было бы круто, если бы вы оставили перевод от МС фразы Дофлы: "Хреново быть тобой, Ло!" :lol:
ksplinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 12:21   #128
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ausi Посмотреть сообщение
Странные всё таки фрукты пошли: Фрукт превращающий в игрушки, фрукт превращающий в произведения искусства. Это уже не парамеции, зоан или логия. Это какие-то магические способности. Я очень надеялся, что Ода до этого не дойдёт. Немножко жаль.

Это из той же оперы что и фрукт меняющий возраст или фрукт стирки. Мне правда они никогда не нравились, но теперь Ода явно начал во всю эксплуатировать эту идею. Т.к. придумывать все новые "нормальные" фрукты проблематично, а народ обожает новых фруктовиков, вот бедный Ода и вынужден придумывать "странные" фрукты.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 13:34   #129
Е-Ве-Эм
Матрос
50
 
Аватар для Е-Ве-Эм
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 1
Е-Ве-Эм ЧопперЕ-Ве-Эм ЧопперЕ-Ве-Эм ЧопперЕ-Ве-Эм ЧопперЕ-Ве-Эм ЧопперЕ-Ве-Эм ЧопперЕ-Ве-Эм ЧопперЕ-Ве-Эм ЧопперЕ-Ве-Эм ЧопперЕ-Ве-Эм ЧопперЕ-Ве-Эм Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luffy_Kun Посмотреть сообщение
Луффи съест фрукт мера-мера. Он же резина растянется и поместить в себе два фрукта)

Вы фишку не просекаете. Если съешь 2 фрукта - разлагаться начнешь.
Тич - искличение.
И Ода не даст Луффи еще одну способносьь фрукта.

P.S.
В 1 и 2 версии, Луффи так же имел фрукт Гому-Гому.
__________________
Дурацкий Google play...не дает игрушку закачать

Е-Ве-Эм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 13:55   #130
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,769
Спасибо: 7,231
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Е-Ве-Эм Посмотреть сообщение
Вы фишку не просекаете. Если съешь 2 фрукта - разлагаться начнешь.
Тич - искличение.
И Ода не даст Луффи еще одну способносьь фрукта.

P.S.
В 1 и 2 версии, Луффи так же имел фрукт Гому-Гому.

Да это прикол был, думаю только дураки могут думать о том что Лу съест 2ой фрукт...
Мне лично кажется дело вовсе не в Тиче, а в его фрукте. Он не съел второй фрукт же, он поглотил силу фрукта Белоуса с помощью своего фрукта. По его словам он может все поглотить с силой Ями Ями. Недаром он искал именно этот фрукт будучи пиратом Белоуса.
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 718, 718 глава, one piece, one-piece, piece, ван пис, глава, качество, манга, на русском, перевод, пис, сканы, спид-перевод



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22532 секунды с 16 запросами