Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 15.02.2021, 02:41   #3281
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Crimsonland.
Впрочем. ничего нового.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2021, 12:15   #3282
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,719
Спасибо: 4,715
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Установил Divinity Original Sins, пока кажется всё довольно годным.
Evil Phil на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 02:59   #3283
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,607
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Закончил игру Dishonored 2 за Корво, практически та же концовка, только более урезанный вариант, т.к. при прохождении избавился и от лидера стенателей и от лидера аббатства, отправив их обоих на рудники. Всё же за него играть много удобнее, чем за Эмили, хотя на мой вкус за Эмили история более эпичная, т.к. по сути "противостояние императриц", "сердце матери", "знакомство с миром простонародья в близи" и "спасение отца". С Корво всё как-то без огонька вышло.

Я решил на время прервать планы по прохождению трилогии Dishonored, ради игры Batman Arkham Knight, которую в этот раз мне посчастливилось удачно установить и запустить.
Прежде, я уже прошёл на 84%: Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и Batman: Arkham Origins (последнюю не с первой попытки, из-за глюка с уклонением от Джокера в концовке игры).
Прошёл всю сюжетку, дополнительные миссии, прокачал всё снаряжение, нашёл все загадки Ридлера, но вот Испытания, коих туча решил не заморачиваться проходить - не интересно.

В общем - моему счастью нет предела, надеюсь получить от последней части квадралогии не меньшее удовольствие, чем от всех остальных.
Они все мне очень понравились.
П.С. К слову, Batman: Arkham Asylum я кажется прошёл уже после Batman: Arkham City и Batman: Arkham Origins.

Если составлять рейтинг частей, то:
1. Batman: Arkham City (~6 раз проходил),
2. Batman: Arkham Asylum (~4 раза проходил),
3. Batman: Arkham Origins (~3 раза проходил, из них 2 раза не до конца из-за бага с Джокером).

Batman: Arkham Origins хорошая игра про Бэтмена, но мне не очень нравится игра за молодого Бэтмена в зимней Готэме.
История интересная, игру прошёл с удовольствием, раза 3 за всё время кажется, но всё же она мой №3 (если не №4, когда пройду Batman Arkham Knight).
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (16.02.2021)
Старый 16.02.2021, 11:06   #3284
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,719
Спасибо: 4,715
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Закончил игру Dishonored 2 за Корво, практически та же концовка, только более урезанный вариант, т.к. при прохождении избавился и от лидера стенателей и от лидера аббатства, отправив их обоих на рудники. Всё же за него играть много удобнее, чем за Эмили, хотя на мой вкус за Эмили история более эпичная, т.к. по сути "противостояние императриц", "сердце матери", "знакомство с миром простонародья в близи" и "спасение отца". С Корво всё как-то без огонька

Очевидно, что Аркейн оставили возможность играть за Корво, для того чтобы можно было возможность, пройти дилогию с одним персонажем. Хотя сценарий сделан определенно под Эмили .
Вадро ты за Корво, качал в потолок" Изгиб Времени "и "Вторжение"?
Evil Phil на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 12:06   #3285
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,300
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мучаю Геншин... или он меня
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2021, 12:15   #3286
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,607
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Вадро ты за Корво, качал в потолок" Изгиб Времени "и "Вторжение"?

Вкачал темное зрение, телепорт, создание амулетов и вселение + ломание дверей.

За счет костей создавал дополнительные руны.

В этот раз я собрал все руны, все амулеты, карты и ограбил все рынки.
А еще вырубил Джиндоша не выдав себя - для этого нужно не трогать ни одного рычага до момента, как его убить/вырубить.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 19:05   #3287
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,607
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Закончил Batman: Arkham Knight, игра Супер! В ней всё, что я люблю - чёрный юмор, куча отсылок к прошлым частям.
А главное сколько сюжетных поворотов! Я так не кайфовал с тех пор, как прочёл Бэтмен Металл и Бэтмен который смеётся, где также до последнего сколь упорными бы ни были усилия героя - провал за провалом и кажется, что уже ВСЁ! Конец! Приперли к стенке! И всё равно в конце удаётся победить.
Вот это кайф!!!

Пигмалион, Мэнбэт - вот уж кого-кого, а их не ожидал и потому был приятно удивлён. Побочные уровни с ГЗ мне тоже очень понравились: Светлячок, Киллер Крок, Пингвин, Двуликий, Детстроук, Шляпник. Очень-очень-очень понравились. Правда мне показалось неправильным, что пожарного, хотя он и виновен - засунули в одну камеру с теми психами, как они его не порвали - не понимаю. Зато хоть Крока к ним не подсадили - хоть какой-то плюс логике.

В начале было неудобно управление танком - до сих пор есть проблемы с ездой по потолку, но в итоге начал получать удовольствие от процесса и даже заработал 3 звезды в 3-х заездах Нигмы. А уровни с 5-ю "Кобрами" это вообще АД!!! Еле выпилил их всех! Но хуже всего оказался тот Танк Рыцаря Аркхэма! Еле добил его на 1-м ХП! И ещё был второй Ад с Бур-Машиной, где надо было провести её через 3 заминированных туннеля минуя препятствия - УЖАС!!! Но с 10 попыток кое-как смог (благо сохранение идёт после каждого взрыва, иначе капец).
А это ведь был "Лёгкий режим"!!!!! ЛЁГКИЙ!!!

В целом часть очень печальная - столько смертей: сестра Талии, Супруги Фриз (они не умерли, но жизнь их будет короткая), Плющ, Барбара (временно), жена Мэнбэта. Я такого дарка ну просто не ожидал.

Ну и конечно изюминка всей игры Джокер в сознании Бэтмена. Вот до конца это ассоциировалось у меня с превращением Бэтмена в Бэтмена который смеётся. На протяжении всей игры ему попеременно удавалось меня смешить и реально пугать.
А когда Пугало накачал его газом - это была жесть. Я хоть и "Бэтмен" в игре, но играя за Джокера - не на шутку прочувствовал весь ужас врагов Бэтмена перед ним.
Ну и конечно 4 версии Бэтмена - это вообще незабываемое было зрелище.

Мне также понравилось оружие в полицейском участке с комментариями Кэша о каждом враге пойманной Бэтменом. Я и не знал, что Кэш в добавок ко всему ещё и юморист.

Кроме того дополнительные Истории Аркхэма за Харли Квин, Красного Колпака, Бэтгёрл, Кэтвумен, Найтвинга и Робина были тоже крайне интересными.
Одна сложней другой. Битва Кэтвумен против Загадка-ботов была вообще ЖЕСТЬ!!!
А Игра за Харли Квин... в боевом режиме она реальна страшная - а ведь она под моим управлением!

Игра практически безупречная. Но есть в ней всё же 1 единственный минус! Загадки Ридлера собирать вообще не хочется! Некоторые встречались по ходу игры и я их собирал, но в целом нет в игре той приятной атмосферы охоты за загадками, как в предыдущих частях. Поэтому это единственный квест, который я не прошёл - Кошку вызволил, а Ридлера ещё не арестовал.

Но не взирая на парочку минусов - это лучшая игра про Бэтмена, хотя пожалуй и самая сложная из всех. И самое забавное то, что если составить Рейтинг всех игр "Batman: Arkham":
1. Batman: Arkham Knight,
2. Batman: Arkham City,
3. Batman: Arkham Asylum,
4. Batman: Arkham Origins.
то получается, что игры серии Аркхэм становятся интереснее не по году выпуска игр, а по хронологии сюжета игр. И я считаю, что это больше плюс нежели минус.

П.С. Пока ещё не решил, что буду делать дальше... попробую всё же дособирать загадки Ридлера или перейти к установке Dishonored 3. Посмотрю, как пойдёт.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 19:59   #3288
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,719
Спасибо: 4,715
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
П.С. Пока ещё не решил, что буду делать дальше... попробую всё же дособирать загадки Ридлера или перейти к установке Dishonored 3. Посмотрю, как пойдёт.

Не хочу цепляться к словам , но Dishonored 3,не был даже анонсирован. Если ты про Death of Outsider, то это всё же DLC .
Evil Phil на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 20:06   #3289
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Призрак Цусимы. Играю на японском с сабами и только через несколько часов понял, почему голос гг знакомый. Давно аниме не смотрел, не сразу узнал сейю Зоро.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2021, 04:05   #3290
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,607
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

На это ушёл целый день, пришлось искать подсказки в интернете, ибо я не Бэтмен, но всё же я добрался до Нигмы и сделал его 97-м заключённым полицейского участка в Batman: Arkham Knight.
Так же - я поймал зелёного полицейского Нигмы (для этого просто нужно встать с ним рядом и нажать правую кнопку мыши (допрос)).

Запустил "Падение Рыцаря" и закончил игру. Если честно, то концовка грустная. Брюс зачем-то отшил Селину, потом ушёл со взрывом - довольно печально если честно.

Надеюсь всё же, что сделают продолжение игры, но это точно не скоро. Насколько известно - следующим проектом будет Suicide Squad: Kill the Justice League (2022).

Настоящий Шедевр! Иначе и не скажешь.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23073 секунды с 15 запросами