Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 15:34   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение манги

Общее обсуждение манги
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 08.11.2011 в 02:49
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
KING (20.12.2010), YO (11.02.2024)
Старый 31.12.2020, 18:58   #1391
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Читаю " Ах моя богиня", прочитал 2/3 манги, ну что сказать. Очень показателен прогресс чардиза, от 1988 года и далее.
Не могу сказать что впечатлён, ибо проблема " серьёзного сюжета" в аниме адаптацию перешла из манги. Потому что как начинались приключенческо-лорные арки становилось невероятно уныло и стерильно.
Лучшие главы- когда Урд( истинная БОГИНЯ тайтала) и Скульд начинали бесится и разносили округу то из-за очереди к телеку, то из-за игры настольной.
ГГ- унылый ОЯШ затупок, как и положено, невероятно бесит.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (31.12.2020)
Старый 01.01.2021, 06:14   #1392
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ширахоши под пиво Посмотреть сообщение
ты не смотрела какие-нибудь теории касательно того

Спойлер:
Вроде как у Мегуми есть/будет сильная абилка, только не знаю зачем это Сукуне, может просто сильного и интересного противника хочет, на Джуджутсу вики вроде написано об этом у кого-то из них в профиле

Цитата:
Сообщение от Новогодний вареный Оден Посмотреть сообщение
А вот это интересно, связано с определенными моментам ЛОРа или способности иначе не активируются?

Это повышает эффективность абилок
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Evil Phil (01.01.2021), Пикачу (01.01.2021)
Старый 01.01.2021, 12:14   #1393
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новогодний вареный Оден Посмотреть сообщение
А вот это интересно, связано с определенными моментам ЛОРа или способности иначе не активируются?

А это разве обязательное условие?

Добавлено через 6 минут
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Холодец из Чоппера Посмотреть сообщение
Вроде как у Мегуми есть/будет сильная абилка, только не знаю зачем это Сукуне,

Ну это понятно в целом, я думала, вдруг что-то конкретное уже предполагали

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Холодец из Чоппера Посмотреть сообщение
только не знаю зачем это Сукуне, может просто сильного и интересного противника хочет

Самый сильный Годжо, и техники у него интересные как раз. Мегуми пока не кажется какой-то имбой. Но раз его предок был равен предку Годжо, там, похоже, должно быть всё-таки что-то особое
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 13:58   #1394
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Ширахоши под пиво Посмотреть сообщение
Самый сильный Годжо, и техники у него интересные как раз. Мегуми пока не кажется какой-то имбой. Но раз его предок был равен предку Годжо, там, похоже, должно быть всё-таки что-то особое

Знаю только что он может призвать какого-то имбового Шикигами, который регенерирует и приспосабливается к любым атакам, может быть из-за этого
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 15:13   #1395
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Холодец из Чоппера Посмотреть сообщение
Знаю только что он может призвать какого-то имбового Шикигами, который регенерирует и приспосабливается к любым атакам, может быть из-за этого

Скажи, пожалуйста, ты сейчас на каком моменте? Просто хочется немного понимать, тот ли это шикигами, о котором я думаю.
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2021, 17:13   #1396
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Ширахоши под пиво Посмотреть сообщение
Скажи, пожалуйста, ты сейчас на каком моменте? Просто хочется немного понимать, тот ли это шикигами, о котором я думаю.

Я мангу ещё не читал, спойлернул себе на английской вики, Шикигами зовут Махогара или как-то так, у него колесо на спине
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Ицуки (02.01.2021), Пикачу (01.01.2021)
Старый 10.01.2021, 15:27   #1397
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне кажется что Кайсен и МГА скоро закончатся. И под скоро я имею в виду от 2 до 5 лет. Особенно Кайсен.
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 15:32   #1398
Ицуки
Необъятная бездна
126,000,000
 
Аватар для Ицуки
 
Регистрация: 11.12.2020
Сообщений: 694
Спасибо: 1,258
Ицуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личностьИцуки просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Мне кажется что Кайсен и МГА скоро закончатся. И под скоро я имею в виду от 2 до 5 лет. Особенно Кайсен.

Если ещё 5 лет, то это уже не самый маленький срок для манги. МГА не знаю, Кайсен, думаю, будет ближе к 2, чем к 5. Хотя пока сложно точно сказать, эта арка длинная, конца пока нет + автор начинает впутывать чуть больше интриги.
__________________
♫ But I'm a supergirl, and supergirls just fly ♫
Ицуки вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ицуки(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (10.01.2021)
Старый 10.01.2021, 15:36   #1399
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Itsuki Посмотреть сообщение
Если ещё 5 лет, то это уже не самый маленький срок для манги

Я имею в виду, что оно точно не затянется на 10 или 20 лет.
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Ицуки (10.01.2021)
Старый 11.02.2021, 23:59   #1400
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,710
Спасибо: 4,711
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Читаю Кенган Асура, эдакая менее мужыкастая версия Баки с более приятным стилем. За 100 глав которые я прочитал, практически без остановок идёт турнирная арка.
Махачи ,конечно не особо реалистичны, но когда происходит бред с точки зрения здравого смысла, то массовка частенько это комментирует в духе " чё за бред"?
Рисовать всяких разных тянок автор, тоже могёт, и выдаёт наркоманско-фансервисные экстры. До конца дочитаю, буду ждать чем там всё закончится.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (21.02.2021)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32406 секунды с 15 запросами