Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Кто из Адмиралов сильнее
Кизару 152 33.85%
Акаину 214 47.66%
Аокиджи 83 18.49%
Голосовавшие: 449. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 00:43   #141
Khonsu
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Khonsu
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 66
Спасибо: 2
Khonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Тоесть ты хочеш сказать что он не понимает что пишет/рисует ????????

по моему это ты не понимаешь что пишешь.он делает мангу уже больше 12 лет.я не думаю что он смог бы продумать полностью сюжет в деталях до конца.

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
чтобы изменилось если бы небыло обоих адмиралов ? Марко бился бы безуспешно клювом об магму , а джоз тупо застрял с донфламинго или гарпом . Больше адмиралы ниче путного не показали на войне , аокиджи даже с эйсом справится несмог ...

ода мог написать что кизару или аокиджи ударил белоуса и ранил.и второе один удар эйса и аокиджи не означает что если бы они дрались дольше то не было бы победителя.
Khonsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 00:46   #142
Шкипер
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Шкипер
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: из тёмного города
Сообщений: 271
Спасибо: 15
Шкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер ЧопперШкипер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Ну огромную волну смог разбить даже луффи - сомневаюсь что шичи или ака или сенгоку не вмешались бы в происходящее

Разбить и сделать дыру на мгновение разные вещи. И вмешайся они, то что бы сделали? правильно ушли под воду и остались бы там пока не выудил их кто за уши.
__________________
Шкипер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 00:53   #143
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khonsu Посмотреть сообщение
по моему это ты не понимаешь что пишешь.он делает мангу уже больше 12 лет.я не думаю что он смог бы продумать полностью сюжет в деталях до конца.

мы говорим не о том что будет , а том что есть.

Цитата:
Сообщение от Khonsu Посмотреть сообщение
ода мог написать что кизару или аокиджи ударил белоуса и ранил

Кизару ранил белоуса в руку ...
Цитата:
Сообщение от Khonsu Посмотреть сообщение
один удар эйса и аокиджи не означает что если бы они дрались дольше то не было бы победителя

По твоему аокиджи еще и проиграл бы да ?
Цитата:
Сообщение от Khonsu Посмотреть сообщение
по моему это ты не понимаешь что пишеш

Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 00:55   #144
BlooDSeeker
Стармех
5,150,000
 
Аватар для BlooDSeeker
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 189
Спасибо: 11
BlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker ЧопперBlooDSeeker Чоппер
По умолчанию

Я за Аокидзи)) крутой чел :D)
__________________
BlooDSeeker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 02:16   #145
Khonsu
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Khonsu
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 66
Спасибо: 2
Khonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu ЧопперKhonsu Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
аокиджи даже с эйсом справится несмог ...

по моему это твой вердикт что аокидзи проиграет
Khonsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 03:26   #146
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow-e1f Посмотреть сообщение
100 пудов.

А я нет.
Цитата:
Сообщение от Drow-e1f Посмотреть сообщение
Но его ранил Джоз. И что теперь Джоз сильнее Белоуса? Да и по мне там Белоус не наносил жесткий удар.

Ну вот Белоус не смог, а Джоз смог, но при этом Белоус сильнее.
Лично мне это говорит что судить по этим атакам о силе адмиралов достаточно сложно и нельзя с уверенностью сказать что тот же Джоз не смог бы так же как и Аокиджи врезать Акаину.
Цитата:
Сообщение от Drow-e1f Посмотреть сообщение
Он не улетел от прямого удара Белоуса (удар был фруктом), куда ему улетать от удара Марко.

Марко сможет, главное ударить также неожиданно, как и Аокиджи.
Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...яж говорю, ты какой-то бред слепил. То сначала пишешь что они не ранили Белоуса, теперь ты утверждаешь что они его ранили, но не так серьёзно как это сделал Акайну

Я это утверждал с самого начала.
После фразы "не ранели Белоуса", идет фраза "так как Акаину".
Просто надо читать сообщение целиком.
Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...что ещё от себя добавлю, что только Кизару и Акайну смогли нанести хоть какой-то урон Белоусу. А Аокидзи, просто не представилось такая возможность. Хотя, даже если бы и представилась, то что бы он мог ему сделал?=_=

Леденым копьем ударить в сердце.
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Если бы не Акаину - война бы закончилась полным разгромом дозора

Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 05:56   #147
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Тоесть ты хочеш сказать что он не понимает что пишет/рисует ????????

Нет. Я хочу сказать что Ода по ходу дела импровизирует. И это совешено ясно любому внимательному читателю/зрителю еще по Ист Блу или, на худой конец, если сравнивать Ист Блу с другими арками.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Плюс полным бы идиотизмом выглядела бы ситуация при которой все три адмирала бегали бы за полудохлым Луффи

Твой двойной фейспалм к этой фразе по-видимому означает, что ты НЕ считаешь подобную ситуацию идиотизмом. Все три адмирала должны были бегать за полудохлым Луффи и драться друг с другом за право его прибить, что бы доказать персонально тебе, кто из них сильнее (под музыку из шоу Бенни Хилла).
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
чтобы изменилось если бы небыло обоих адмиралов ?

Что бы изменилось если бы не было Акаину? Джоз и Марко застряли бы на адмиралах, а Белоуса бы остановили Гарп с Сенгоку, или Дофламинго или Михоук.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:13   #148
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
кстати я опять заметил человека который утверждал что ода сказал что адмиралы равны между сабой - я просто плачу над некоторыми xDDD . Акаину сделал решил исход войны в одиночку - забросал метеоритами всех пиратов , потопил кучу кораблей и замочил эйса , чего просто не смогли сделать остальные 2 адмирала ( жду фразы что им фпадлу было XDD ) Если бы не Акаину - война бы закончилась полным разгромом дозора ,

если ты про меня, то я уже отписался по этому поводу.. И да я соглашусь с тобой насчет Акаину

Mentalist добавил 10.11.2011 в 07:13
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Что бы изменилось если бы не было Акаину?

БУ уделал бы остальных адмиралов..(Аокидзи) Лишил бы сознания(как минимум) ЧБ (с норм башкой и без дыры в груди "манга") Продолжал бы рушать весь Маринфорд, Марко смог бы побольше времени уделить бою с Кизару и т.д
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:28   #149
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
Марко сможет, главное ударить также неожиданно, как и Аокиджи.

Они Акаину итак неожиданно ударили.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:34   #150
Senctero
Ravenwing
27,100,000
 
Аватар для Senctero
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 352
Спасибо: 29
Senctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero ЧопперSenctero Чоппер
По умолчанию

Махариус. Очевидно же!
__________________
Господи избавь меня от друзей! А с врагами я разберусь сам. (ц) Кардинал Ришелье.

Если бога нет, то почему он лошадь?
Senctero вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20758 секунды с 16 запросами