Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2012, 07:45   #1
msgusa
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 51
Спасибо: 1
msgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чоппер
Смех Адмиралы в Маринфорде

Привет. Уже множество людей стало очевидцами этой ужасной войны. Для меня она очень ужасная, так как я утратил одного из самых моих любимых героев. И может по причине снова его увидеть (а может и не только, ведь сколько личностей сталкиваются в этой кровавой схватке), я не раз пересматриваю эту арку. И чем больше я смотрю, тем больше я углубляюсь и замечаю новые какие-то "нюансы".

Уже многие увидели силу адмиралов. Впервые с силой Аокидзи мы познакомились перед Water7. Уже тогда битва с ним мне показалась совершенно бессмысленной, и я все думал, как же его победить. А когда появился Кизару, то я вообще посчитал его чуть ли не самым сильным.



Однако, когда мы перенеслись в Маринфорд, там мы познакомились с сильным, опытным и жестоким дозорным, адмиралом Акаину. Почему я говорю "сильным"? Да потому что, он сражался с самим Белоусом и нанес ему некоторые смертельные раны, убил Эйса, чуть не убил Луффи и Джимбея, бился со всеми командирами дивизионов Белоуса и что он только не делал во время войны, был то на фронте, то в тылу. Однако его здорово побили, в конце войны он был весь в крови. Заслуга в этом в основном лежит на плечах Белоуса. Отсюда можно сделать один вывод, с которым никто не будет спорить. Чтобы нанести ему хоть какой-то урон (многие пытались, даже командиры Белоуса ничего не смогли сделать!!!), нужна очень большая воля как у Отца или по крайней мере больше чем у Акаину. Забавно, мне даже нравится тема "измерения воли". Тут можно делать только сравнения.



Пойдем дальше, и я хочу остановиться на адмирале Аокидзи. В некоторых аспектах он меня даже удивил. Он тоже дрался со многими. Но видим (если только сравнивать), что он послабее Акаину. Во-первых, он ни разу не нанес раны Белоусу, его ударил Джоз, его ударил Марко; во-вторых, он был более пассивен, гулял где-то на краю Маринфорда и думал над решением вопроса: "бить или не бить". Однако учтем и то, что он является самым молодым адмиралом. Так что у него все еще впереди. И его не стоит недооценивать. Мне кажется, что он сдерживал себя. Вспомните его слова "Выбора нет...", когда он попытался заморозить Белоуса. Т.е. он не хотел этого делать, но он и не хотел, чтобы тот разрушил эшафот.



Ну а теперь тот, из-за кого по большей части я решил создать данный пост. Это адмирал Кизару. До сих пор не понимаю, как с ним сражаться. Этот "тормознутый светлячок", полагаю, был во всем Маринфорде (уж с его-то скоростью передвижения). Вот его я не видел, чтобы кто-то ударил и нанес какой-нибудь ущерб. На данный момент он является одним из самых загадочных адмиралов. С его разрушающей и быстрой атакой не знаешь что делать. Хотя нет, тут я не прав. Я припомнил случай в самом начале, когда Марко все-таки его ударил! Но как!!! Марко тоже обладает скоростью распространения света? Возможно, что тут Кизару просто тупанул, как это часто бывает. Его тормознутость - это отдельная загадка. Может это побочный эффект фрукта??? Или он с самого детства страдал этим. Так это или не так, однако благодаря этому многие уцелели, которые были подвержены его атакам. Чтобы с ним сражаться, определенно надо обладать помимо большой воли, еще и большой скоростью. Ну тут я вижу нестыковочки: как можно приобрести такую запредельную скорость.

Иногда полезно освежить некоторые отрывки из Ван Писа.)

Последний раз редактировалось msgusa; 12.06.2012 в 12:43
msgusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:07   #2
Molla
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Molla
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: г. Томск
Сообщений: 234
Спасибо: 19
Molla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордиться
По умолчанию

я нифига не понял к чему этот пост...
2 момента просто вырубили
Цитата:
Сообщение от msgusa Посмотреть сообщение
во-вторых, он был менее пассивен, гулял где-то на краю Маринфорда....

наверно он был все же более пассивен))
Цитата:
Сообщение от msgusa Посмотреть сообщение
Я припомнил случай в самом начале, когда Марко все-таки его ударил! Но как!!! Марко тоже обладает скоростью распространения света?

чезабред откуда у марко скорость света? его даже Онигумо поймал безовсяких проблем своими волосами(478 серия) и гарп его тоже пнул разок.
зы: хотя все и считают кизару тормозом он, ИМХО, самый пенный адмирал)) смысл ему ему куда-то торопиться, если он имеет скорость света? Помоему отличный парадокс
Molla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:09   #3
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Заняться тебе больше нечем, как это всё расписывать...
Во первых и так очевидно что нужна сильная воля чтоб с адмиралами биться на равных.
Во вторых в Маринфорде было месиво, и сплошная сумахота. Поэтому о способностях адмиралов, и многих других участников войны рановато делать окончательные выводы. В дуэлях, к примеру мог бы быть исход совершенно иной.
В третьих, у Аокидзи "всё впереди"
Спойлер:
Уже явно не в дозоре :)
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 10:14   #4
Wersa
Матрос
50
 
Аватар для Wersa
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Wersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa Чоппер
По умолчанию

Ты что забыл на Сабаоти его остановил Рейли ...А то что его ударил Марко говорит о том что у него тоже воля вить таких фруктовиков можно победить только волей ....А такая запредельная сила у Лу когда он активирует 2 гир он очень быстр и причем с Королевской Волей ...
__________________
Я никогда не смеялся, больше, чем в тот день; я никогда не плакал больше, чем в тот день; я никогда не пил так много, как тогда. Сильверс Рейли
Wersa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 11:25   #5
Dark Elf
Наемник
89,000,000
 
Аватар для Dark Elf
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
Dark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wersa Посмотреть сообщение
А такая запредельная сила у Лу когда он активирует 2 гир он очень быстр

Слишком медленно. (с) Кизару
Dark Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 11:45   #6
Wersa
Матрос
50
 
Аватар для Wersa
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 20
Спасибо: 1
Wersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa ЧопперWersa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dark Elf Посмотреть сообщение
Слишком медленно. (с) Кизару

Посмотрю я на Кизару если Лу сним Подерется
__________________
Я никогда не смеялся, больше, чем в тот день; я никогда не плакал больше, чем в тот день; я никогда не пил так много, как тогда. Сильверс Рейли
Wersa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 11:51   #7
Freeze
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 274
Спасибо: 20
Freeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze ЧопперFreeze Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wersa Посмотреть сообщение
Посмотрю я на Кизару если Лу сним Подерется

Freeze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 11:51   #8
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wersa Посмотреть сообщение
Посмотрю я на Кизару если Лу сним Подерется

лол, Кизару сломает сломает луффи даже после таймскипа без особых усилий.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 11:53   #9
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
лол, Кизару сломает сломает луффи даже после таймскипа без особых усилий.

Ну незнаю... сломать то сломает, но бой достойный Луффи даст в любом случае.
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 11:55   #10
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Ну незнаю... сломать то сломает, но бой достойный Луффи даст в любом случае.

Бой то он может и даст, но исход боя очевиден. Тем более не думаю что Кизару сидел два года на месте, так что скорее всего он стал еще сильнее.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
адмиралы, борсалино кизару, кузан аокидзи, маринфорд, сакадзуки акаину



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18745 секунды с 15 запросами