Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Результаты опроса: Судьба Фрукта?
Достался бы Нами 51 11.21%
Достался бы Усоппу 153 33.63%
Достался бы Санджи 47 10.33%
Достался бы Зоро 32 7.03%
Достался бы Френки 7 1.54%
Отдали бы кому нибудь/продали 125 27.47%
Другое. Напишите в комментах 40 8.79%
Голосовавшие: 455. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 22:49   #341
Velikiy Mechtatel
Юнга
50
 
Аватар для Velikiy Mechtatel
 
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Velikiy Mechtatel ЧопперVelikiy Mechtatel ЧопперVelikiy Mechtatel ЧопперVelikiy Mechtatel ЧопперVelikiy Mechtatel ЧопперVelikiy Mechtatel ЧопперVelikiy Mechtatel ЧопперVelikiy Mechtatel ЧопперVelikiy Mechtatel ЧопперVelikiy Mechtatel ЧопперVelikiy Mechtatel Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Mao Chan,
Если фрукт попадёт к Нами, то она его продаст
Если к Усоппу, то он его съест и станет кем-нибудь

Хоть Усопп и сильнее Нами, но всё же

Кстати, Фрукт Усоппа изменит несильно, как его всегда из воды кто-нибудь вытаскивал так и будут вытаскивать, ведь помоему он всего раз плавал, сбежав с коробля перед Арлонг парком.

Velikiy Mechtatel добавил 02.02.2012 в 20:49
А та идея интересна, мне понравилось

Цитата:
Сообщение от ovs Посмотреть сообщение
Уронят, уронят, в рот Усоппу

Velikiy Mechtatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 23:22   #342
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не думаю, что Нами продаст фрукт х)
Они с Усоппом за него подерутся хД

Ну вот не знаю, но мне кажется, что Усоппу без фрукта лучше. так он будет развивать свои способности... А иначе нарушится баланс х)
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 08:47   #343
Ikity
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Ikity
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Спасибо: 3
Ikity ЧопперIkity ЧопперIkity ЧопперIkity ЧопперIkity ЧопперIkity ЧопперIkity ЧопперIkity ЧопперIkity ЧопперIkity ЧопперIkity Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mao Chan Посмотреть сообщение
Ну вот не знаю, но мне кажется, что Усоппу без фрукта лучше. так он будет развивать свои способности... А иначе нарушится баланс х)

Полностью с вами согласен. Я думаю,что таки мугиваровцам он не нужен и его продадут,иначе кто будет спасать тупоголовых кретинов-фруктовиков?
__________________
Релакс.
Ikity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 09:23   #344
apapa
Юнга
50
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 6
Спасибо: 0
apapa Чопперapapa Чопперapapa Чопперapapa Чопперapapa Чопперapapa Чопперapapa Чопперapapa Чопперapapa Чопперapapa Чопперapapa Чоппер
По умолчанию

эм...можно спрошу, сколько всего фруктов типа логиа?
__________________
apapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 09:34   #345
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikity Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен. Я думаю,что таки мугиваровцам он не нужен и его продадут,иначе кто будет спасать тупоголовых кретинов-фруктовиков?

Ну на этот случай у нас Зоро с Санджи есть... Но у них бывают и дела поважнее х)
А тут Усоппу и Нами нужно научиться спасать свою... пятую точку самим)) и не только свою)
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:28   #346
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mao Chan Посмотреть сообщение
А тут Усоппу и Нами нужно научиться спасать свою... пятую точку самим)) и не только свою)

хоть они сейчас и так отпор могут дать,но не всем..а усопп все паникует..
никто бы из команды не захотел бы есть фрукт,в частности зоро,как же ему на зимнем острове не искупатся в ледяной воде...а кто спасать луффи будет если он в воде(джимбея пока нету),санжи же конешно....нами бы его продала быстрее чем сьела,чем мощнее и реже фрукт тем дороже,
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 11:47   #347
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
хоть они сейчас и так отпор могут дать,но не всем..а усопп все паникует..
никто бы из команды не захотел бы есть фрукт,в частности зоро,как же ему на зимнем острове не искупатся в ледяной воде...а кто спасать луффи будет если он в воде(джимбея пока нету),санжи же конешно....нами бы его продала быстрее чем сьела,чем мощнее и реже фрукт тем дороже,

Зоро и без фрукта живется прекрасно хД
Вот пусть учатся отпор лучше давать своими силами) не нужна им силушка немеренная х)
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 12:22   #348
Col D. William
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Col D. William
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: В паралельном мире:)
Сообщений: 344
Спасибо: 34
Col D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William ЧопперCol D. William Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apapa Посмотреть сообщение
эм...можно спрошу, сколько всего фруктов типа логиа?

На данный момент известно только 9 фруктов(моку-моку, мера-мера, горо-горо, суна-суна,
хие-хие,ями-ями,пика-пика,магу-магу,нума-нума)не считая 3 филлерных.(в сумме 12). Думаю мы еще увидим как минимум 4 фрукта типа логия (включая Казе-Казе но ми).

Derrow добавил 03.02.2012 в 10:22
По теме. Я думаю никто из команды, кто не обладают фруктом, не будет его есть. Т.к. Ода дал фрукт тем, кому посчитал нужным, если персонаж не имеет фрукта изначально, вероятность что он съест дф очень мала. Да и им и так хорошо без него. Так что если им достанется фрукт они скорее его продадут или просто отдадут кому-нибудь в качестве подарка.
Col D. William вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 22:42   #349
Fortune_Lucker777
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Fortune_Lucker777
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 64
Спасибо: 6
Fortune_Lucker777 ЧопперFortune_Lucker777 ЧопперFortune_Lucker777 ЧопперFortune_Lucker777 ЧопперFortune_Lucker777 ЧопперFortune_Lucker777 ЧопперFortune_Lucker777 ЧопперFortune_Lucker777 ЧопперFortune_Lucker777 ЧопперFortune_Lucker777 ЧопперFortune_Lucker777 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
..чем мощнее и реже фрукт тем дороже,

По фрукту ты никак не определишь какой он.(если ты не специалист по ним) а в команде мугивар спецов по фруктам нет. тем более Оде нужно добрать в состав мугивар несколько человек скорее всего фруктовиков. У мугивар есть: 2 Парамеции и 1 Зоан, не хватает только Логии)
Fortune_Lucker777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 01:01   #350
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fortune_Lucker777 Посмотреть сообщение
У мугивар есть: 2 Парамеции и 1 Зоан, не хватает только Логии)

3 парамеции.(Луффи, Робин и Брук)
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36550 секунды с 16 запросами