Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2020, 22:37   #1731
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лысый шариК Посмотреть сообщение
Интересно. Лично я после прихода Зе только рост зарплат наблюдаю при незначительных колебаниях курса. Если говорить о частниках, то возможностей меньше тоже не стало. И только корона повлияла на определенные моменты.

Посмотри на цены(на все включая услуги жкх) и зарплаты до майдана и после. После прихода зе растут зарплаты а цены? Каково реальное наполнение этих зарплат, что ты за них можешь купить и что мог до майдана? Круто что ты получаешь больше бумажек но бумажки то обесценились.... Раньше долар стоил 8 гривен, сейчас сколько? Какой возраст выхода на пенсию был до майдана и какой стал после?
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.


Последний раз редактировалось Нигер; 13.08.2020 в 22:42
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 23:46   #1732
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Посмотри на цены(на все включая услуги жкх) и зарплаты до майдана и после. После прихода зе растут зарплаты а цены? Каково реальное наполнение этих зарплат, что ты за них можешь купить и что мог до майдана? Круто что ты получаешь больше бумажек но бумажки то обесценились.... Раньше долар стоил 8 гривен, сейчас сколько? Какой возраст выхода на пенсию был до майдана и какой стал после?

Хуйня это все! Факт в том, что крепкие хозяйственники , сбежавшие в Ростов оставили в держ казначействе Украины, что то около 14 тыщ гривен это все деньги. Которые были у государства и, что то никто с бывших регионалов ни сам " легитимные" не возникал типа " Майданутые врут денег мы полно оставили десятки миллиардов долларов"

Та, что не майдан виноват в том, что такие цены и курс , а популистическиая и воровская политика регионалов ...ч о далеко ходить Сын Яныка Саша стоматолог за годик стал миллиардером ...или ты не помнишь как бизнес отжимали у того же Ярославского ФК Металлист . Страной просили до 2014 года урки беспредельщики , которые довели страну до пропасти.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 03:08   #1733
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
с восставшим против хозяина хамом надо именно так, палкой по еб..лу

А есть варианты?
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 03:16   #1734
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
А есть варианты?

Есть
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 10:17   #1735
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
и ты хотел бы жить в Солнечном городе
я хочу жить в Солнечном городе
всем надо жить в Солнечном городе
но мы живём на Луне

__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Warlock(а) за это полезное сообщение:
Старый 14.08.2020, 12:43   #1736
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хрен с ним что интернет по всей стране глушили трое суток, пох на запреты не кучковаться, но как минимум на пять суток обрубать продажу алкашки после 17:00, якобы в целях профилактики ЗОЖ, это уже край, мы то знаем чё там за профилактика. Ладно если бы только в магазах, даже в ресторанах официально действует запрет, если только нелегально выхватывать где нить на точках, а там тебя по пути могут и принять, и подвезти...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
Старый 14.08.2020, 15:35   #1737
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Сук я неправильно задал вопрос, правильно звучит так - есть ли хоть 1 страна в мире, где власть полностью меняется раз в 4-6 лет ? И как ты думаешь, будь конкретно ты у власти, тоесть у тебя будут все ресурсы страны, как военные, так и экономические, есть ли хоть 1 шанс, что ты вот так просто возьмёшь, и уйдёшь через 4-6 лет ? И кто тебя заставит уйти при этом, если ты откажешься ? А возможно ли такое, что тебя таки вынудят через массовые протесты черни, организовать выборы, и ты организуешь липовую должность "президента и его свиты", а на самом деле как были у тебя в руках все рычаги управления экономикой и армией, так и останутся ?

Добавлено через 4 минуты

Я не против свержения батьки, особенно после всех этих видео про избиение людей. Я про то, что будет дальше ? В Белоруссии же не выступают против тех, кто реально зажимает зарплату работников тем или иным способом (из-за чего и происходит просадка жизни), а значит они никуда не уйдут

Нет, я думаю, такой сменяемости власти. Чтобы прямо всё менялось. К счастью или нет - хз. Надо бы многократно увидеть несколько сценариев. С другой стороны, наверное, такое происходило. Просто не очень часто. И не по собственному желанию. Вон вроде в Ливане все подали в отставку, после взрыва корабля с какими-то веществами. В Армении тоже вроде что-то такое произошло, но без взрыва.

Сук, власть - развращает. Абсолютная власть - развращает абсолютно. Люди - агрессивный биологический вид. Но живя в обществе мы вынуждены вести себя более цивилизованно. А вот живя в таком пузыре как Лукашенко - постепенно теряется связь реальностью. То же у Путина. Просто физически невозможно охватывать все сферы даже маленькой страны, а тем более большой. Поэтому приходится полагаться на окраине, которое может подавать инфу очень выборочно.

По поводу того, отказался я бы сам уйти... Я бы туда не приходил. Нафиг мне надо этот головняк. Конечно, каждый хочет думать о себе как можно лучше, поэтому каждый на форуме и считает, что он самый умный и правый, а остальные дебилы, начиная от Гато с Нигером, и заканчивая Муги и Аркой. А прав, меж тем, только я. В общем, веду я к тому, что я считаю, что на месте Лукашенко был бы куда более норм челом, а на деле мог бы стать ублюдком ещё покруче.

По поводу того, что будет дальше - это всегда переменная с кучей неизвестных. И это нормально. Так устроена жизнь каждого человека, и это ненормально, когда этих изменений нет. В конечном итоге, это их страна и их дело, как и их ответственность.

Добавлено через 2 минуты
Лол, а Пастор-то, оказывается, разумнее Нигера. Хм, может, Усопп не так уж и плох.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 16:06   #1738
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,943
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Как по мне - 4-6 лет власти это мало. Можно только наметить проекты, немного сделать и уже всё - конец срока. А потом придет человек других взглядов и отменит всё это дело.
Но при этом, ситуация с Пу и Лу - это уже перебор.
Оптимальным было бы, как по мне - 10 лет человеку на срок - а потом пендаля под зад. Без вариантов.
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 19:45   #1739
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Вон вроде в Ливане все подали в отставку, после взрыва корабля с какими-то веществами. В Армении тоже вроде что-то такое произошло, но без взрыва.

А как ты думаешь, просто теоретически, могут ли в стране иметь власть те несколько человек, кто является собственников 80% предприятий в стране, аккумулировавших в своих руках 50-80% всех денег в стране ? Как ты думаешь насколько сильно (или слабо) эти люди оказывают влияние на политку и на принятие политических решений ?
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 21:54   #1740
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Хуйня это все! Факт в том, что крепкие хозяйственники , сбежавшие в Ростов оставили в держ казначействе Украины, что то около 14 тыщ гривен это все деньги.

И ты можешь пруфнуть эту утку?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Видел видео сегодня, где чувак стоит на коленях, к нему подбегает космонавт и пробивает с ноги в спину со всей дури, после чего начинает палкой бить по башку чуваку, в метре стоят другие космонавты и смотрят. Когда первый космонавт устал бить, того отвалакивают куда то. Супер режим

Каждая власть себя защищает.

Но вот есть такая штука как уровень жизни. А что если при этом озлобленно защищающем себя режиме, уровень жизни простого люда - лучше так раз в пять, чем будет при вот этих замечательных борцах за демократию, которые придут к власти с гос переворотом?

Вот ты бы на месте белоруса который вот это все осознает, как действовал относительно всех этих ультрас с промытой башкой и прочих пустоголовых граждан, которые идут ломать этот диктаторский режим?
Ну вот ты понимаешь что придут эти черти к власти и стране труба, как украине и куче других где прошли перевороты. У тебя упадет уровень реального наполнения зарплаты, умрет медицина, образование, возраст выхода на пенсию увеличат, цены на ЖКХ взлетят в небо, может ты вообще будешь вынужден поехать в польшу собирать помидоры или мыть сортиры как сейчас пол украины. Обязательно будет навязан зверский национализм, русский язык начнут выдавливать, русские каналы отключат, включат украинские а ваши начнут 24/7 настраивать людей против россии. Возможно некоторые области окажутся под влиянием россии и против них немедленно начнется война. И так далее и тому подобное

Вот осознавая все это, как нежно и бережно ты будешь относиться к беснующимся на улицах борцам с режимом?

Насилие человека над человеком всегда выглядит отвратительно, но оно неизбежно и в первую очередь тебя должно волновать - что будет когда победят одни и что будет когда победят другие. А не что детей избивают на майдане.
__________________
Цитата:
Сообщение от Всученный Посмотреть сообщение
О да, продолжай, ты здесь главный, кто не согласен хейтеры, кто согласен, жалкие черви, которые способны лишь вылизывать твои пятки...

Цитата:
Сообщение от IQ OVER9000 Посмотреть сообщение
я не читаю мангу справа налево

Цитата:
Сообщение от Муги Посмотреть сообщение
И да, Кайдо, Оден, Роджер, Белоус, Шанкс и Ксебек на своих пиках были на одном уровне (не читай абсолютно равны). Я вот понял это из арки Вано.

Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23059 секунды с 15 запросами