Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2020, 21:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,261
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXX: Да здравствует Коро... лева Пиратов!

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 30.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 20 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (24.01.2021), Bogun (26.12.2020), Chrollo (28.12.2020), Estarossa (27.12.2020), Evil Phil (26.12.2020), Haziel (02.02.2021), Lilie Dram (27.12.2020), Maehara Hiroto (27.12.2020), O~G (26.12.2020), pro100rno (26.12.2020), Quazar (05.02.2021), Taka no Me (26.12.2020), Takara (26.12.2020), Айкаша (26.12.2020), Коро Пира Токар (01.01.2021), Мория (08.02.2021), Новогоднее настроение (27.12.2020), Пикачу (26.12.2020), Цезарь Клаун (27.12.2020), Чей-то подарок (02.01.2021)
Старый 03.02.2021, 14:26   #5001
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
А вообще Гато молодец. Многие думали, что Дофла намного слабее чем на самом деле , а он постоянно это оспаривал, не сдавался.

я так то давно говорил что Дофла - старпом лвл. У Гаты Дофла сильнее Кайдо

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Но значит Ода не считает, что воля Зоро способна защитить его от электричества Энеля

Электричество - та ещё имба. Хотя Томаге чтобы его законтрить, хватило экранированных штанов)))
Коро Пира Токар вне форума  
Старый 03.02.2021, 14:26   #5002
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,602
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коро Пира Токар Посмотреть сообщение
Их прочность кардинально другая, ты себе нафантазировал невесть что, подогнал свои фантазии под мангу. Но это просто фантазии, оно так не работает. И да, доказать того чего нет - не возможно. А все твои слова опровергаются мангой и примерами, о которых говорил выше.

Я не вижу разницы.
Выносливость у остальных, регенерация и сила больше - признаю и даже писал почему.
Но шкура одинаково прочная и если ее не пробить, то один фиг что будет тому же Бобби.

Тут всего 5 человек аномальных от рождения, при том с общими чертами, их не могут обыкновенно пробить, да и оклемались Фанки сразу в конце раунда посье удара Сая, что тоже указывает считаю.

А вот после ЧР Дофламинго их больше не видели.
П.С. Ну и поскольку с недавней информацией Дофламинго вполне мог быть мощнее Бедствий - такое преимущество над бронетелами (при том, что сам он такой шкуры не имеет) было бы неудивительно.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Старый 03.02.2021, 14:30   #5003
Kontey
Юнга
20,000,000
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщений: 311
Спасибо: 548
Kontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arko Посмотреть сообщение
Вот так. Оде за пару слов поверили, а Гато тут не первый год воюет со всеми по этому поводу.

А вообще Гато молодец. Многие думали, что Дофла намного слабее чем на самом деле , а он постоянно это оспаривал, не сдавался.

Одно дело говорить, что Дофла сильный - это любому адекватному человеку ясно, он показал себя очень хорошо. И совсем другое сливать под него почти весь верс ибо поутру у любвеобильного гато стояк на розовую пернатую шубку
Kontey вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Kontey за это полезное сообщение:
Lilie Dram (03.02.2021), Пикачу (03.02.2021), Чей-то подарок (03.02.2021), Юрий Бонд (12.02.2021)
Старый 03.02.2021, 14:31   #5004
Arko
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Arko
 
Регистрация: 15.01.2021
Адрес: Курск/Воронеж
Сообщений: 85
Спасибо: 120
Arko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючекArko как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коро Пира Токар Посмотреть сообщение
я так то давно говорил что Дофла - старпом лвл. У Гаты Дофла сильнее Кайдо

Так я и не написал, что все. По поводу Кайдо спорить не буду не с ним не с тобой. У меня мало информации по этому поводу.
__________________
Величайшие:
Arko вне форума  
Старый 03.02.2021, 14:32   #5005
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,602
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коро Пира Токар Посмотреть сообщение
странно что в команде кайдо нет Туза ...

Дождался б Эйс Кайдо в Вано думаю б был - 4-м Бедствием (550М)... может быть.

А так, никого с говорящим именем уже не придумаешь.
Но "Туз" ещё быть может где-то припрятан, как вариант.
__________________
Smiling Cat на форуме  
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Lilie Dram (03.02.2021)
Старый 03.02.2021, 14:36   #5006
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Тут только проблема в том, что Дофла в итоге был на ДР, а дальше был Тотлэнд, который не дает сделать выводов о том, что Дофла точно сильнее Катакури.
Луффи еще в бою с Крекером сказал, что не дрался с кем-то с настолько сильной Хаки вооружения, а после Крекера был Катакури, который показал еще более сильную Хаки, от которой Луффи от столкновения ударов кричал, что ему больно (в базе, а не в 4Г). С Дофлой такого не было, даже если предположить, что от гамма ножа Хаки Дофлы стала слабее, не думаю что настолько, чтобы как минимум уйти ниже сразу двух уровней Катакури и Крекера.
Ну и собственно Катакури показал КВ и пробуждение, т.е. все тоже, что и Дофла, но сверху еще топовую Хаки наблюдения, которой раньше никто не показывал, опять же включая Дофлу.
Т.е. я думаю, что если бы Дофла остался в изначальных планах на Онигашиму, он бы точно был показан сильнее и Катакури, и Кинга, но т.к. он оказался финальным боссом ДР, то явного вывода тут сделать очень сложно, уж никак он не выглядит именно сильнее Катакури, банально из-за событий, которые происходят после ДР.

Когда это надичие одной какой-то абилки, которая смльнее аналогичной у опонента, соазу делает его сильнее на уровень.
Дофла для Крекера куда более неудобный противник, армия его солдат просто увязнет в нитях, которые если и не разрежут, то точно свяжут солдат. Пробуждение может их просто утопить или заставить задыхаться, а чисто Сам Крекер без ботов сильно уступает Дофелу во всем, кроме ВВ. Как бойцу на средней и долгой дистанции, Дофле было бы несложно справиться с Крекером.
Касательно Катакури, там нет ничего определенного. Я не берусь утверждать, кто выйдет победителем, ВН Катька очень неудобная штука, но фрукт у Дофела круче, и развил он его, имхо, лучше. Многое еще зависит от того, га каком поле будет бой.
Но Дофел явно в лиге старпомов. Сейчас для меня это очевидно ввмду информации автора.
__________________
Mikhael вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Mikhael(а) за это полезное сообщение:
Capitan (03.02.2021)
Старый 03.02.2021, 14:37   #5007
Kontey
Юнга
20,000,000
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщений: 311
Спасибо: 548
Kontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey ЧопперKontey Чоппер
По умолчанию

Хи, а Кайдо вообще умеет в волю? Или он тупо привык надеяться на свою прочную шкуру? Просто БМ тоже не воздушная, но волю юзала при блоке атаки Лу...
Kontey вне форума  
Старый 03.02.2021, 14:38   #5008
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Но "Туз" ещё быть может где-то припрятан, как вариант.

Да, туз в рукаве это так то известная поговорка. Я думаю что тузом например, может быть не только топовый боец, а допустим, какой нибудь механизм типа бомбы. Он вполне себе может быть
Коро Пира Токар вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Коро Пира Токар(а) за это полезное сообщение:
Lilie Dram (03.02.2021)
Старый 03.02.2021, 14:38   #5009
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,261
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
И у тебя проблемы с соображалкой? Печально, от тебя я этого меньше ожидал
Прочитай на досуге про свойства резины или хотя бы перечитай бой с Энелем

О, сагрился главный зородрочер :D
При всех свойствах резины, она не выдержит миллионы вольт.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Пикачу (03.02.2021), Юрий Бонд (12.02.2021)
Старый 03.02.2021, 14:43   #5010
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Когда это надичие одной какой-то абилки, которая смльнее аналогичной у опонента, соазу делает его сильнее на уровень.
Дофла для Крекера куда более неудобный противник, армия его солдат просто увязнет в нитях, которые если и не разрежут, то точно свяжут солдат. Пробуждение может их просто утопить или заставить задыхаться, а чисто Сам Крекер без ботов сильно уступает Дофелу во всем, кроме ВВ. Как бойцу на средней и долгой дистанции, Дофле было бы несложно справиться с Крекером.
Касательно Катакури, там нет ничего определенного. Я не берусь утверждать, кто выйдет победителем, ВН Катька очень неудобная штука, но фрукт у Дофела круче, и развил он его, имхо, лучше. Многое еще зависит от того, га каком поле будет бой.
Но Дофел явно в лиге старпомов. Сейчас для меня это очевидно ввмду информации автора.

Ну я не имел ввиду, что Крекер сильнее Дофлы, для меня это не так. Я лишь говорю о факте, который играет немаловажную роль в общем скалинге.
И вот из всех фактов, которые были после ДР, для меня слишком притянуто звучит, что Дофла сильнее Катакури, потому что он мог бы быть на Онигашиме.
То что Дофла в принципе в лиге старпомов, я допускаю, он показал очень хороший уровень, тот же Кинг вообще себя пока что показывает дном, не меньше, чем Кид на крыше. Но вот именно Катакури, который раскрыт очень круто, пока в принципе выглядит сильнейшим, именно по показанному, Старпомом.(Марко очень мало показал, Бекмэн вообще ничего пока что)
Nereida вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nereida за это полезное сообщение:
Estarossa (03.02.2021), Чей-то подарок (03.02.2021), Юрий Бонд (12.02.2021)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.43761 секунды с 15 запросами