Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Выбираем героиню следующей темы
Бонни 28 59.57%
Лилит 14 29.79%
Долл 2 4.26%
Атлас 4 8.51%
Стусси 4 8.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2022, 11:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXV: Финальная Сага Начинается

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 35.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (25.07.2022), Cloud Ouga (28.07.2022), Estarossa (22.07.2022), Howl (22.07.2022), Russell (26.07.2022), shurik (24.07.2022), Ваккарий (03.08.2022), Пикачу (26.07.2022), Чей-то подарок (22.07.2022)
Старый 15.08.2022, 11:05   #3001
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,334
Спасибо: 3,749
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Нет, не понимаю. Если авторы надо так, пусть делает так. То, что хочется тебе сейчас, это не значит, что так нужно. Да, тебе может не нравится, но говорить, что это вот прям надо, не согласен.

если автор захочет главу из 15 какашек нарисовать , ты тоже поддержишь такое решение:?

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
И в чём тогда загадка? Там кроме Скоппера, вариантов просто нет, потому что на остальных нам банально плевать. Некотрым и на Скоппера плевать.

я не говорю что это должен быть скоппер, я привел его в качестве примера. Да и лучше так чем забить на это N-ое кол-во глав, а потом показать этот силуэт со спины.
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 15.08.2022, 11:08   #3002
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,670
Спасибо: 6,012
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
если автор захочет главу из 15 какашек нарисовать , ты тоже поддержишь такое решение:?

Я просто не буду читать такое, и пройду мимо, вот и всё
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
я не говорю что это должен быть скоппер, я привел его в качестве примера. Да и лучше так чем забить на это N-ое кол-во глав, а потом показать этот силуэт со спины

Я тебе ответил на твой пример. Нет, не лучше, загадка, когда ты говоришь прямо, это уже не загадка, а это если ты забыл, то это произведение, которое продаётся, и чтобы продажи продолжались, именно, что нужны подобные загадки и силуэты.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки на форуме  
Старый 15.08.2022, 11:14   #3003
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,334
Спасибо: 3,749
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
Я тебе ответил на твой пример. Нет, не лучше, загадка, когда ты говоришь прямо, это уже не загадка, а это если ты забыл произведение, которое продаётся, и чтобы продажи продолжались, именно, что нужны подобные загадки и силуэты.

загадка всех загадок. Великолепно, еще бы загадку придумал ода , сокровища находятся под зеленой елкой

нам кстати сказали кто ножен вылечил или так и оставили силуэтом?
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Старый 15.08.2022, 11:17   #3004
shurik
Матрос
61,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 523
Спасибо: 1,409
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Чтобы хоть как-то продолжить историю Кида и мы в принципе понимали, чем занимается "соперник за трон", пока мы наблюдаем за путём Мугивар.

Понимали что? Глав отдельных про Кида не будет как он ищет или путешествует, максимум может быть история на обложке. Если она будет ток ок, я с тобой согласен, но что то слабо верится что такого "секретного" перса кинут на обложку. Поэтому на данный момент это выглядит как вброс ради вброса.
Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
И в чём тогда загадка? Там кроме Скоппера, вариантов просто нет, потому что на остальных нам банально плевать. Некотрым и на Скоппера плевать.

А с чего ты взял что это Скоппер? Мб это будет новый перс по типу Ути с упругой попкой? Опять же это просто спекуляция на фразе от которая никчему не ведет.
Монки речь не идет о том, что произведение не окончено и какие то линии закроют, а о том, что автор вводит загадки, а потом читателям приходится ждать годами ради их раскрытия, а порой про них забывают. Хотя в некоторых моментах можно было этого избежать.
__________________
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Гато - светило адекватности сие форума.

shurik вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили shurik за это полезное сообщение:
Катакури (15.08.2022), Юрий Бонд (30.08.2022)
Старый 15.08.2022, 11:20   #3005
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,354
Спасибо: 11,741
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
как думаете кто поможет джерме , бег , цезарь или бег+цезарь?

Цезарь, от Бега скорее всего уже след простыл
__________________
Estarossa вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
shurik (15.08.2022), Катакури (15.08.2022), Пикачу (15.08.2022)
Старый 15.08.2022, 11:31   #3006
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А в чем он виноват ? Что некоторым персонаж не понравился?

Да. Но ты неправильно ставишь вопрос. Дело не в том, что персонаж некоторым не понравился. Это как раз совершенно нормально. Проблема в - как бы это сказать - реактивной реакции на персонажа.
:
Ода: смотрите - прибабахнутый перс; понимаете, к чему я клоню?
Читатели: эм... вообще-то нет, таких вагон.
Ода: а вот он прямым текстом заявляет, ЧТО; теперь понимаете?
Читатели: вроде да, но, мастер, раньше у вас как-то лучше получалось... да и... а что там с Луффи?
Ода: не помню.
Читатели: ...
Ода: ладно, я вспомнил, Луффи же! А я ни на что и не намекал! Купились?
Читатели: fu-u-u-u-u-u... Конечно нет. Это ж пустой персонаж. Какой из... этого?... мугивара. ... Хм... сколько-сколько страниц он занял? fu-u-u-u-u-u...

И вот в этом F-- Ода и виноват. Только он и никто другой. И совершенно неважно - нравится кому-то персонаж или нет, это просто не имеет значения. Только F важен.

--
И - ради полноты картины - другая сторона.
Ода: смотрите, прибабахнутый перс, понимаете, к чему я клоню?
Читатели: да, круто, продолжай.
Ода: а вот он кстати прямым текстом говорит, что; два раза причём.
Читатели: О, ДА, мастер. Похоже можете, когда хотите.
Ода: ...
Ода: ...
Ода: Я и когда не хочу - могу. Но не хочу. И чего-то я не хочу. Хрен вам, а не новый мугивара.
Читатели: ЩИТО?!... Стоп. А её прямые слова? А - так или иначе - количество потраченных страниц? А кто будет биться с к Катариной Девон, в конце концов? А... а-а-а-а... fu-u-u-u-u-u...

F
но НЕ respect
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mastack за это полезное сообщение:
Катакури (15.08.2022), Юрий Бонд (15.08.2022)
Старый 15.08.2022, 11:32   #3007
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,670
Спасибо: 6,012
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
А с чего ты взял что это Скоппер? Мб это будет новый перс по типу Ути с упругой попкой? Опять же это просто спекуляция на фразе от которая никчему не ведет.

Это я ответил на пример Зефира, я не говорю, что это точно Скоппер.
Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Монки речь не идет о том, что произведение не окончено и какие то линии закроют, а о том, что автор вводит загадки, а потом читателям приходится ждать годами ради их раскрытия, а порой про них забывают. Хотя в некоторых моментах можно было этого избежать.

Ещё раз повторяю, манга продаётся, журнал должен делать деньги на авторе, и каждая загадка, это деньги, которые читатели заплатят, чтобы наконец получить ответы на те или иные загадки, которые были заложены ранее, вот и всё. Если бы это была книга с законченным сюжетом, то да, был бы смысл возмущаться, что автор делает такие загадки, которые не имеют смысла, ибо раскроются в последней главе этой же книги. Просто когда я, например, начал читать мангу в 8 классе, то я прекрасно понимал, что ответ я могу получить совсем не скоро, и когда ты это понимаешь, гораздо легче реагируешь на такие моменты.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки на форуме  
Старый 15.08.2022, 11:41   #3008
shurik
Матрос
61,000,000
 
Аватар для shurik
 
Регистрация: 22.12.2021
Адрес: Фезан
Сообщений: 523
Спасибо: 1,409
shurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человекshurik очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
я прекрасно понимал, что ответ я могу получить совсем не скоро, и когда ты это понимаешь, гораздо легче реагируешь на такие моменты.

Я думаю мы вернемся к этому вопросу когда закончится манга и сможем полноценно узнать, что останется за кадром и на что мы получим ответы.
р.s. Думаю загадки не ключевой факт продажи манги.
__________________
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Гато - светило адекватности сие форума.

shurik вне форума  
Этот пользователь поблагодарил shurik(а) за это полезное сообщение:
Катакури (15.08.2022)
Старый 15.08.2022, 11:41   #3009
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,334
Спасибо: 3,749
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

только проблема в том что такие моменты как с кидом и карибу не влияют на продажи, они влияют либо от качества истории в целом арки, либо как часто бывает видно на продажах когда сражаются

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Я думаю мы вернемся к этому вопросу когда закончится манга и сможем полноценно узнать, что останется за кадром и на что мы получим ответы.

мне кажется когда мы дойдем до этих моментов, если дойдем, никто толком и не будет на них зацикливаться. Что то вроде админа в вано, который пришел и ушел, а мы такие , что за чертовщина была и зачем нам это нужно было )
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Катакури за это полезное сообщение:
shurik (15.08.2022), Юрий Бонд (30.08.2022)
Старый 15.08.2022, 11:44   #3010
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,670
Спасибо: 6,012
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Я думаю мы вернемся к этому вопросу когда закончится манга и сможем полноценно узнать, что останется за кадром и на что мы получим ответы.
р.s. Думаю загадки не ключевой факт продажи манги.

Я прям об этом всегда и говорю, пока не закончилась манга, говорить, что выстрелило, а что нет, не получится.
Загадки, это один из факторов, который заставляет людей покупать, если бы не было тайн и нераскрытых вопросов, то часть интереса точно бы пропала.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки на форуме  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Монки за это полезное сообщение:
Estarossa (15.08.2022), shurik (15.08.2022), Пикачу (15.08.2022)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36090 секунды с 18 запросами