Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 862 главу
1 3 3.41%
2 3 3.41%
3 6 6.82%
4 9 10.23%
5 67 76.14%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2017, 12:59   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 862 глава

Вышла 862 глава манги One Piece

"Понимающий человек"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (13.04.2017), ahger (15.04.2017), Estarossa (13.04.2017), Haziel (13.04.2017), King of Lilims (14.04.2017), Mikhael (13.04.2017), Костоправ (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 16:42   #61
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
сохранять в подпись как вы любите

Я что-то пропустил?
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 16:43   #62
Starstrider
Юнга
50
 
Аватар для Starstrider
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 15
Спасибо: 6
Starstrider ЧопперStarstrider ЧопперStarstrider ЧопперStarstrider ЧопперStarstrider ЧопперStarstrider ЧопперStarstrider ЧопперStarstrider ЧопперStarstrider ЧопперStarstrider ЧопперStarstrider Чоппер
По умолчанию

А я то все думаю, кого мне Санджи напоминает в этой главе.... :lol:
Starstrider вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Starstrider за это полезное сообщение:
King of Lilims (13.04.2017), nakama (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 16:45   #63
GikeyJus
Юнга
126,000,000
 
Аватар для GikeyJus
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 650
Спасибо: 43
GikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я что-то пропустил?

Судя по твоим словам, много чего
__________________
“If you're willing to do whatever it takes. I won't hold back.”
GikeyJus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 16:48   #64
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Estarossa, думаю, Ода просто решил использовать проверенный штамп, особенно ни о чём не задумываясь.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 16:48   #65
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 16:52   #66
GikeyJus
Юнга
126,000,000
 
Аватар для GikeyJus
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Алматы
Сообщений: 650
Спасибо: 43
GikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известностиGikeyJus скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Оффтоп

Боже.
Такой ребенок, бб
__________________
“If you're willing to do whatever it takes. I won't hold back.”
GikeyJus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 17:07   #67
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GikeyJus Посмотреть сообщение
что люди бывают мягко говоря не умными.

не говори
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Charodey(а) за это полезное сообщение:
topmedown (17.06.2018)
Старый 13.04.2017, 17:14   #68
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Почему все комдивы сразу начинают защищать йонко? Нет, я конечно ничего не имею против, это нормально, что самые приближенные люди капитана - защищают. Но всё равно как то странно это, на войне Джоз и Марко всю войну бегали, пытались защищить Белоуса, щас Катакури от каких та бомжей защищает БМ. От чего или от кого Катакури защищает БМ? Почему Санджи и Зоро так не встают перед Луффи тогда уж?)

Спойлер:

Кстати, случай с Зоро и Санджи в этом моменте мне напомнил Марко и Джоза на Марике.
Спойлер:


По главе:
- Джимбей ведет себя уже как мугивара со стажем)
- Катакури крут, весь на пафосе. Интересно, что у него за оружие? Видеть будущее - это мощно. Но, как доказал Санджи, против мощных ВН-юзеров это не срабатывает. Кстати, он сильно удивился, когда Санджи уклонился.
- Пудинг внезапно стала такой милой. Не знаю, как всем, но я все же рад, что она в душе добрая, но с трудным детством. Кстати, ее детство и детство Санджи очень похожи, прям почти точь в точь! Только у Санджи была Рейджу и воспоминания о матери, у пудинг же этого не было, да и Лола убежала, так что она осталась одна. Вот и сработал принцип "квашенного огурца": если положить свежий огурец в бочку к квашеным, он тоже через некоторое время станет таким же. Вот и она стала жестокой. Повезло ей, что встретила настоящего мужчину. Санджи тут красава. Уже второй раз его рыцарство, джентльменство и внимательность к леди спасает и женщин, и положение.
- Санджи пафосен. Действительно, самый пафосный момент после ТС. Уклонился с легкостю. И я не считаю,что Катакури опустили этим. Скорее, это Санджи подняли. ВН Катакури топовая, но как еще показать, что и у другого персонажа она вполне внушительно вкачанная, если не вот так? Просто и Санджи мастерски ею владеет, вот и все.
- Рейджу говорит, что вряд ли будет легко справится с людьми БМ, тем более без своих боевых костюмов. Значит, в костюмах она предполагает на нормальные шансы для победы, так что Винсмоки при своих технология могут оказаться вполне внушительной силой. Но Рейджу не знает, что в план входит довести БМ до безумия и думает, что придется противостоять всей тиме БМ. Но после крика и КВ сляжет множество, останутся только топчики. Так что если Винсмоки КВ выдержат, у них будет еще шанс.
- Судя по всему, БМ чокнется еще до того, как ее фотку порвут, она ведь торта ждала даже больше, чем захвата Джермы. У нее даже сердечки в глазах, когда она на него смотрит. А уж когда порвут фотку...
- Как ни странно, но хоть и все знали, откуда появится Луффи, он смог удивить. Эффектное появление)))\
- Ну и, конечно же, убойные фейсы от Санджи)

П.С. Помните, на ТБ Санджи сказал, что станет наибольшей угрозой дозору и МП? На свадьбе присутствует глава экономического журнала, так что осталось коку показать себя в этой арке круто, устроить диверсию и мб начнутся воплощаться в жизнь эти слова... Ну и фотку, наконец, нормальную сделают.
П.П.С. Если Санджи на новом постере будет с норм лицом, в белоснежном костюме с именем "принц Джерма 66, Винсмок Санджи по прозвищу "Черная нога" , Кавендиш удавится от зависти) А если в кадре еще и прекрасная невеста будет присутствовать...)))
__________________

Последний раз редактировалось Mikhael; 13.04.2017 в 17:21
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение:
Anubis (13.04.2017), GikeyJus (13.04.2017), hallioth (13.04.2017), Haziel (13.04.2017), King of Lilims (13.04.2017), Leronika (13.04.2017), Takara (14.04.2017), Форумчанин (13.04.2017)
Старый 13.04.2017, 17:24   #69
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Не знаю, как всем, но я все же рад, что она в душе добрая, но с трудным детством

Я не чего против не имею,но тут каждый второй такой,надо бы разнообразить что ли.
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
на новом постере будет с норм лицом

после таких фейсов я сильно сомневаюсь,если и будет новая листовка то только с жесткими фейсами Санджи ))
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Charodey(а) за это полезное сообщение:
topmedown (17.06.2018)
Старый 13.04.2017, 17:29   #70
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Если Санджи на новом постере будет с норм лицом, в белоснежном костюме с именем "принц Джерма 66, Винсмок Санджи по прозвищу "Черная нога"

И тут я вспомнил заглавную картинку этой темы. Если именно в этот момент ему сделают фотку, то уж лучше бы осталась текущая листовка)))))

Anubis добавил 13.04.2017 в 16:29
Я тут подумал, было бы круто, если бы после ДР на новых листовках у некоторых мугивар были фотки в маскировке.
Бородато-усатые Санджи и Зоро это нечто!
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Anubis(а) за это полезное сообщение:
hallioth (13.04.2017)
Ответ

Теги
02, 862, one-piece, onepiece, op, piece, глава, перевод, скачать, смотреть, спойлеры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25337 секунды с 18 запросами