Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 16:15   #1
lagsterius
Боцман
50
 
Аватар для lagsterius
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 26
Спасибо: 3
lagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чоппер
По умолчанию Пары в One Piece

Дорогие накака! Ко мне просочились слухи что некий пират обладает фруктом любви и умеет сводить парней и девушек OP.Кто что-нибудь знает о тех парах, которые уже были сведены отписываемся. =)

PS ваша задача писать пары которые прекрасно подходят друг другу в мире OP. Приветствуются любые варианты, даже самые неожиданные)
Так же приветствуется фан арт с этими парами)
lagsterius вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lagsterius за это полезное сообщение:
shi-zu (02.01.2013), Yoku (03.05.2010), Мао (08.06.2012)
Старый 22.11.2009, 18:58   #101
Nakajima Aya
Заблокирован
5,150,000
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 210
Спасибо: 105
Nakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya ЧопперNakajima Aya Чоппер
По умолчанию

E L L I, сложно объяснить. ну не нравится, и все. ^^" хотя у меня иногда так бывает. Сначала пару терпеть не можешь, а потом начинает нравиться. oO'''
хотя красивые картинки с этим пейрингом я сохраняю, да
Nakajima Aya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:47   #102
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

эх... пейринги в Ван Писе вообще сложная тема. на то чтобы реализованным было так одна надежда на Луффи+Хэнкок. как-то ничего другого не вяжется.
ну еще вполне реально что Нами таки сжалится к Санджи, и если будет что-нибудь типо пары страничек "через 30 лет становления Луффи КП" то Ода может показать их вместе, как акцент.
Ну а нравится много может что. Начиная от ЗороРобин, кончая БрукСиндри или ЧоппаТапок.
Если есть красивые арты, это хорошо.
Ну лично меня радует еще Зоро+Ташиги. Тоже относительно реальная пара
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 20:00   #103
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

Как раз больше думаю, что пара Зоро/Ташиги наиболее реальны, уж больно сильно он ее боится, она его все-таки приручит))), ну или накрайний случай когда она его поймает, то после этого у нее маленький Зоро-чан будет бегать)))
__________________
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:35   #104
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I Посмотреть сообщение
Правильно. И всякие Боа этого не изменят.

дадада!!!
В этом я тебя полностью поддерживаю))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:08   #105
riana
Юнга
1,500,000
 
Аватар для riana
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 73
Спасибо: 19
riana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чоппер
По умолчанию

Нет,ЛуНа все-таки мой любимый пейринг в Ван Пис, плюс любимый пейринг с Нами.Правда удивляет, что некоторые видят Луффи/Виви...но это не важно,я с удовольствием подожду 10 мувика.))
riana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:24   #106
Aldre
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Aldre
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 240
Спасибо: 20
Aldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre ЧопперAldre Чоппер
По умолчанию

Лу/Боа одназначно) E L L I,
__________________
Aldre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 14:48   #107
Franky_Da_ShipMaker
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Franky_Da_ShipMaker
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Grand Line
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Franky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker ЧопперFranky_Da_ShipMaker Чоппер
По умолчанию

Я думаю Хэнкок и Луффи, но если только когда Луффи будет Пиратов в отставке и у них будет ребёнок и т.д.))

И ещё потом может всё измениться когда они поплывут обратно наведаться на Амазон Лили)) Там то Санджи как в раю будет так что для него ещё всё в переди))

Да и ещё хорошая пара была бы Фрэнки и Робин, незнаю почему но мне такое сочетание очень нравиться)) Незнаю как другим но было бы прикольно увидеть их детей кибогёнышей))
__________________
Пара отак Franky :
Coup De Vent:

Centauros:

Ciborg Body:
Franky_Da_ShipMaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 01:23   #108
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Самое смешное, что Луффи-Виви более реальный пейринг, чем Луффи-Нами.
Хотя конечно менее, чем Луффи-Хэнкок.
Кто там у нас остался?...
Усопп - него теоретически есть (каюсь, забыл как зовут). Санжи - Нами. Робин - Зоро. Френки и так неплохо, а Чоппер - олень. :aq: Ну а Брук -
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 01:32   #109
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Фигня, ЛуНа самый реальный пейринг. Даже появление Хэнкок не пошатнуло его популярность.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 01:33   #110
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
ЛуНа самый реальный пейринг

дадада!!!
Цитата:
Сообщение от Mastack
Усопп - него теоретически есть (каюсь, забыл как зовут)

кайя у него))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21734 секунды с 15 запросами